Певица Каниза опубликовала фото в «странном» наряде и попала под критику — фото

Певица Каниза опубликовала фото в «странном» наряде и попала под критику — фото
Певица Каниза попала под критику после очередного опубликованного контента. Девушка опубликовала фото в Instagram.

На фото можно увидеть Канизу в необычном наряде. Девушка надела комбинезон белого цвета с черно-желтыми узорчатыми дополнениями к одежде. Также на ее ногах можно увидеть высокие сапоги на каблуках.

Пользователи в комментариях к фото раскритиковали певицу за длину одежды. По мнению пользователей, девушка чрезмерно вызывающе одевается.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. DBek 17 мая 2023 08:42
    Класс, баба - огонь!
    1. эко шурпа 22 мая 2023 21:28
      DBek,
      Муминов Б.М. искаль для себя новый секретарша.
      эта женщина падходит
  2. Александр 15 мая 2023 09:31
    Оденьте в штаны,накиньте паранджу и пусть в 40 градусов ходит по улице,запах пота и духов будет космический,в чем хочет,пусть в этом и ходит,а своих жен одевайте,как хотите
    1. эко шурпа 22 мая 2023 21:26
      Александр,
      подойдет для новой секретарши муминова б.м.
  3. Олег 14 мая 2023 17:24
    Уж до 40 точно можно и самое мини носить.
  4. Жони 14 мая 2023 14:23
    Целюлит закрывает одежда

    Мне нравится значит всем мужикам нравится
  5. ВВП 14 мая 2023 10:34
    Да все у неё нормально передний ,задний бампер хорошем состаяни , шасси отлична ,покраска свежо хорошая модельгод выпуска 80 годов
    1. VaL 14 мая 2023 15:43
      ВВП,
      Да, в те времена умели выпускать качественную продукцию!
  6. Rafa 14 мая 2023 08:31
    Безвкусица, но фигура у неё хотя бы нормальная. Интернет полон бодипозтивщиц в подобных нарядах и смотреть на них кринжово.
  7. GGT 14 мая 2023 08:28
    Каждый отвечает за себя. Эта одежда ей не идёт. Но,со вкусом не спорят.
  8. Доллар 14 мая 2023 07:00
    Единственный способ пиара в Узбекистане это попасть по критику.У меня вот сосед в короткой майке вышел, аж пузо видно. Обидно. Его никто не критикует.Не повезло,не фартануло.А мог ведь прославиться.
  9. ARA 14 мая 2023 01:18
    Голая? нет!Распутством занимается на фото?нет!Пусть одевается как хочет...Немного может безвкусица,но это кому как нравится!
  10. Топор 14 мая 2023 00:12
    пушистой белки отменное дупло
  11. VaL 13 мая 2023 23:59
    Отличается, он на вас не похож!!!
  12. Янги йил 2023 13 мая 2023 19:59
    Поздравляем, Вы открыли достижение "Королева кринжа"
  13. Диля 13 мая 2023 19:23
    Хорошо что я не знаю кто это такая, а критиканы по ночам наверняка гоняют лысого на фото и видео этой непонятной женщины
    1. Справедливость30 лет 14 мая 2023 00:13
      Диля,
      Кто такой лысий?
    2. Диля 14 мая 2023 04:39
      Справедливость30 лет,наверное это oglu или никитоз первого недавно в больнице на саракульке постригли
    3. Диля 15 мая 2023 12:55
      Справедливость30 лет,
      Это твой 13-сантиметровый друг у тебя в штанах
  14. Кумыс 13 мая 2023 18:46
    Кто то кукнар настойку перебрал.Видать коллективно.😁🤣Закусывать надо.Где на фото камбинизон белого цвета с желтыми узорами? Нормальная одежда серого цвета.
  15. Гость 13 мая 2023 16:15
    А талия где ? Одни жировые складки , летний комбинезон и зимние сапоги … С головой все в порядке ?
    1. VaL 13 мая 2023 23:59
      Гость,
      учите физиологию... Симпотная девушка! или из-за своего пузицепса не разглядели фото? Лично я талию увидел!
  16. khpn 13 мая 2023 16:12
    Кто и где раскритиковал? Хотелось бы посмотреть и почитать!
    Не соответствует длинна шорт? Шорты с заплатками на коленях смотрелись бы лучше? Ходят и похлеще!
    Не соответствует высота каблуков или жара на улице, а она в сапогах?
    Или желтые круги не в дугу, лучше красные или зеленные?
    1. Ангел 13 мая 2023 17:37
      khpn,
      Весь Фейсбук кишит с фотками ,видимо ей нравиться когда наши бесятся и критикуют ее , поэтому-то и выставляется все фотки как реклама. Вы зайдите и почитайте как ее наше средневековье проклинает,
      оборжетесь ...
  17. Пора Хаитликов 13 мая 2023 16:08
    надо этому Каниза медал " Жасорат " наградит
  18. Чемодан 13 мая 2023 15:54
    То это не нравится , то другое , то вообще ничего не нравится этим критикам , а что им вообще нравится ?
    1. VaL 14 мая 2023 15:48
      Чемодан,
      Лысого гонять и разогретыми пальцами критиковать)))
  19. Справедливость30 лет 13 мая 2023 15:47
    Я знаю кто такие критики это манавиятчики им всемне нравятся из них смеются над страной!
  20. Азиз 13 мая 2023 15:15
    И что тут неприличного? Дикарям все кто не в паранже, все неприличные.
    1. 13579 13 мая 2023 16:50
      Азиз,
      Александрмисан дейман сен ковокмия!
  21. МИБ 13 мая 2023 15:07
    Эх, нима замонлар-а, илгари Тошкентда кизлар махаллада уяларди (куркарди) шунака кийимларда юришга, йигитларам куймасди бунака юришга. Хозирчи, йигитлар факат Инстаграм ёки Телеграмда огзи ботир, ундан уёгига дух йук. Одамми асабига тегади шу суз «пользователи возмущается». Мард бусенг бориб гапир узига, бумаса аралашма бировни хаётига!!!
  22. Владимир 13 мая 2023 14:59
    Я уж подумал, политику какую приплела. В рамках закона пусть одевается как хочет, в чем проблема?
  23. Весна уры уры 13 мая 2023 14:38
    Всех кто критикует выслать в кишлаки где нет интернета и все одеваются так как они хотят вперёд в каменный век с такими товарищами
  24. Нытик 13 мая 2023 14:36
    Завидуйте молча
  25. АБВГД 13 мая 2023 14:06
    Не очень симпатичное лицо, но фигура отличная. Пусть показывает то, что есть.
    1. 13579 13 мая 2023 16:51
      АБВГД,
      А ты сам отличаешься от хряка?
  26. Право каждого 13 мая 2023 14:01
    Одевайтесь как хотите, а всех критиков куда подальше! Не критикам всего решать кому как одеваться