Трое узбекистанцев неумелым танцем создали тренд — видео

Трое узбекистанцев неумелым танцем создали тренд — видео
В социальных сетях распространилось видео трех узбекистанцев. Видео опубликовали в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как узбекистанцы исполняют довольно странный танец. Мужчины танцуют необычным образом под песню Джахонгира Отажонова.

Видео стало трендовым и пользователи оценили танец мужчин с юмором. В тиктоке под данный танец появился новый тренд и многие узбекистанцы начали также танцевать под данную песню.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Дудаев 17 мая 2023 11:50
    Сели встали сели встали и оп ап оп ап. Продолжаем приседание:)
  2. Мира 16 мая 2023 19:08
    Жопу чешут и все
  3. Красная Гвардия 16 мая 2023 06:00
    А мне показалось что это ТЁРКИ))))
    Но в коментах узнал что это свадебный ритуал))
  4. Глаз рентген 15 мая 2023 18:13
    На стене вижу три штуки деревянных колышек, закреплены под углом 45°
  5. Хаби 15 мая 2023 04:19
    Какая разница кто как танцует.
  6. Умиджан 14 мая 2023 15:25
    Дамы и Господа сначала успокойтесь и потом изучайте местный традиции. Как по вашему взгляду это не важно,важно что они сохраняет свои традиции и выполняет это с уважением. Как бы вам не показалос. Не борзите и не аскорбляйте их. Сначала хорошенько смотрите зеркало,чтобы узнать кто вы на самом деле.
    1. Вальдемарио зеленио 14 мая 2023 20:48
      Умиджан,
      Средневековые традиции давно пора уже забыть!
  7. Гульназ 14 мая 2023 14:39
    А где можно увидеть их танец?
  8. Сардор 14 мая 2023 14:25
    Это не танец, есть такой обича Хореза и Каракалпакстане
    1. engineer 15 мая 2023 18:16
      Сардор,
      Нет в Республике Каракалпакстане такой обыча.
  9. Культур Мультур 14 мая 2023 10:41
    Нет предела человеческой глупости - Non limitus hominus dolboebus (lat.) - это вот про них...
    1. Диа 14 мая 2023 13:45
      Культур Мультур, нет, это про тебя,
      будь все такие как ты умники, жизнь была б скучна ;(
  10. Shahlo 14 мая 2023 10:20
    Это и не танец, и не ритуал, и не традиция! Это - нововведение, под названием "ЩАРМАНДА", то есть - ПОЗОР. "Салом" должна делать только невеста, перед тем как открыть лицо, а это просто кринж! В Ташкенте на свадьбах такого нет!
  11. Rafa 14 мая 2023 08:28
    Этот тренд был уже популярен с треком "Между нами тает лёд"
    1. Красная Гвардия 16 мая 2023 05:58
      Rafa,
      САМЫЙ КЛЕВЫЙ КОМЕНТ)))))))
  12. АБДУЛ 14 мая 2023 08:06
    Некоторым тупим людям скажу это край Узбекистана село может, это свадьба средине стоит муж который жениться у них таких традиция
    1. Диа 14 мая 2023 13:47
      АБДУЛ,
      молодца! а с тупыми криканами вообще лучше не дискутировать ;)
  13. Azerbaycan oglu 14 мая 2023 05:51
    Давайте бараны быстро оформляйте материал на 15 суток, как такое может быть, не соответствует менталитету 🤣
  14. Азад 13 мая 2023 23:15
    Это не танец а свадебный ритуал. Который в середине жених, у него под ногами постелен отрезок белой материи. Ритуал это представление жениха представительницам невесты сопровождающих её к дому жениха
    1. Вальдемарио зеленио 14 мая 2023 07:39
      Азад,
      Прямо как в Африке, в племени людоедов!
    2. Диа 14 мая 2023 13:47
      Вальдемарио зеленио,
      Сам чьих? и того подальше небось ;)
    3. Надир 15 мая 2023 11:05
      Вальдемарио зеленио,
      Хватит оскорблять успокойтесь
  15. Мавлуда 13 мая 2023 21:13
    Куёв салом называется этот танец

    Куёв салом называется этот танец
  16. Шерзат 13 мая 2023 20:17
    Это свадба у них такие традиции ест
  17. Ни кто 13 мая 2023 19:41
    Бекорчилик называется
    1. Диа 14 мая 2023 13:48
      Ни кто,
      объединись! никто "ни кто" не существует ;)
  18. Ivan 13 мая 2023 19:40
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.“ — Альберт Эйнштейн
  19. Хорезимец 13 мая 2023 18:11
    Наверное пияний...
  20. Super Like 13 мая 2023 17:34
    Тренировка как правильно садится на толчек?
  21. Здесь чтото есть 13 мая 2023 17:30
    Об обои жопу чешут что-ли? Очередь в туалет? Хоть бы в центре зала станцевали. Много чего можно подумать. Может наказали за что-то.
  22. Не Паниковский 13 мая 2023 16:51
    Это они в общественном туалете. Сходили по большому, а бумаги нет. Пришлось использовать стенку кафельную вместо бумаги.
  23. Mali 13 мая 2023 16:51
    Eto vidimo kuyov salom
    1. Вальдемарио зеленио 14 мая 2023 07:40
      Mali,
      Это видимо,средневековье салом!
    2. Справедливость30 лет 14 мая 2023 14:48
      Вальдемарио зеленио,
      Это видимо баран салом!!
  24. Удача 13 мая 2023 16:43
    Это же приседания а не танцы 🤣
  25. Либерал 13 мая 2023 16:26
    Больше похож на еврейский танец , в Израиле так танцуют , правда ещё шляпы и кудри на голове не хватает . А так один в один танец
    1. Гуф 13 мая 2023 20:25
      Либерал,
      Пейсы, а не кудри.
  26. Ташкент 13 мая 2023 16:23
    А что, прикольно!.. может зарождается новый стиль танца!😛
    1. Диа 14 мая 2023 13:52
      Ташкент,
      Ташкент есть Ташкент! понятливый, лояльный, человеколюбивый, вперёд смотрящий, добрый, тёплый и просто - весь позитив ;)
  27. Патриот 13 мая 2023 15:25
    Смотрите, если правохоронительные органы поймают, заставят на бутылку так садиться
    1. То 13 мая 2023 16:59
      Патриот,
      Ха-ха-ха-точно-заставят!!!
  28. Мурена 13 мая 2023 15:21
    Дебилизм всё крепчает.
    1. Диа 14 мая 2023 13:53
      Мурена,
      У тебя, видимо, мягчает, потому злая такая ;)
    2. Мурена 14 мая 2023 17:39
      Диа,
      Вообще -то, мы с вами на брудершафт не пили,поэтому в правилах хорошего тона, не стоит фамильярничать.
      Какая инфа, собственно такой и мой, заметьте,ответ.
      Видимо, порог восприятия тупости у всех разный.
      Кого-то ,видать , всевышний обделил.
  29. Лерик 13 мая 2023 15:16
    Да они задницы об стенку чесали, новый тренд!
    1. Справедливость30 лет 13 мая 2023 15:43
      Лерик,
      Задница у них чесаясь клоуны!!!🤡🤡🤡🤡
    2. Диа 14 мая 2023 13:54
      Справедливость30 лет,
      брависимо, по себе то легко знать ;)
  30. Золотая Рыбка 13 мая 2023 14:43
    Хореографией не отличается танец! 6-месячные малыши тоже так танцуют!
    1. Чемодан 13 мая 2023 15:47
      Золотая Рыбка,
      Да 6 месячные малыши думаю лучше бы станцевали