Российскую телеведущую Жанну Бадоеву критикуют за фото на рынке в Ташкенте

Российскую телеведущую Жанну Бадоеву критикуют за фото на рынке в Ташкенте
В сети критикуют российскую телеведущую Жанну Бадоеву. Пользователям не понравилось фото девушки на рынке Ташкента.

На фото можно увидеть, как Бадоева проехалась по рынку на тележке. Пользователи посчитали, что девушка показала невоспитанность, заставив извозчика катать ее на ней.

Бадоева отметила, что извозчики в день в Узбекистане зарабатывают примерно 25 долларов США в день. Напоминаем, что Бадоева прибыла в Ташкент для съемок программы о путешествиях «Жизнь других».

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гурбачахои Часур 18 мая 2023 16:53
    Фахрулло и не узнать в шапочке
  2. Sultan 15 мая 2023 12:32
    Девушка без мозгов! И парень простават.. Это же тебе не рикша же... курица
    1. Справедливость30 лет 17 мая 2023 14:57
      Sultan,
      Это канал безмозглый а Жанна 👍
  3. Жохонгир Обидович 15 мая 2023 08:30
    Обещали рынок Чорсу отремонтировать, везде грязь, стыдно туристов туда водить.
    1. Справедливость30 лет 16 мая 2023 14:45
      Жохонгир Обидович,
      Да туристов не пустять в грязь зачем нашу страну позорят?
  4. Владимир 15 мая 2023 07:22
    Да брехня одна была, ей проплатили, сразу видно же. Где в узбекистане учителя ВУЗов получали 30 миллионов???
    1. Инна 15 мая 2023 10:57
      Владимир,
      Вы знаете зп преподавателя частных ВУЗов? Именно о них и шла речь.
    2. Буба 15 мая 2023 14:42
      Владимир,
      Им не нужны зарплаты 😑 у них есть сессия
    3. Temur 15 мая 2023 16:39
      Буба,
      Там нет совковой коррупции. Если не сдал сессию хоть 2-3 года пройдет оценку не поставят,если не сдаст предмет или отчислят.
    4. люблю лапшу 16 мая 2023 16:38
      Temur,
      Не надо лапшу вешать, я сам учился в 80-х, учителя знать не знали про взятки, это началось в конце 80-х, когда пришел Горбатый и приобщил всех любовью к деньгам. А так даже ни кто не заикался насчет взяток.
    5. Temur 15 мая 2023 16:37
      Владимир,
      Это преподавателям Вестминстерского Университета столько платят. 2100 фунтов.Вполне себе средненькая зарплата по британским меркам.Там на сегодня минимальная оплата 9,5 или 10,1 фунтов стерлингов в час. ( 11,88 и12,63 доллара в час) Моя дочь там училась. Не даст соврать.
  5. Лидия 15 мая 2023 02:51
    Это не оскорбление для извозчика. Наши Аравашники ( арава-так называется его тележка и так называют из на базаре) только рады что нибудь или кого нибудь прокатить, чтоб заработать. Сами просят дай довезу, дай довезу. Думаю он очень обрадовался Жанне😂. Такую красивую прокатил, тем более его по телевизору покажут, да он теперь знаменитость будет на рынке 😂
  6. Альфия из Ташкента 14 мая 2023 23:11
    И голос у неё нормальный,и ведущая она отличная.Умница девчонка,всегда на позитиве.
    Думаю ,что другие аравашники очень позавидовали своему коллеге!
    1. Хорошо бы знать 15 мая 2023 09:12
      Альфия из Ташкента,
      Тут уж нет - голос и дикция были отвратительны ещё лет 10 назад, сейчас не думаю что она изменилась.
    2. хз 16 мая 2023 09:53
      Хорошо бы знать,
      передумай,чел
  7. Temur 14 мая 2023 22:52
    Хорошие у нее передачи. По этим передачам можно узнать болле- менее) , как люди в других странах живут,каков там уровень жизни. Конечно, столица и периферия ,чаще всего, небо и земля. Она и сама об этом в своей передаче говорит. Но,тем не менее, хорошую рекламу нашему городу она сделала. Аравакашу тоже рекламу сделала))). И по то,сколько он зарабатывает ,все правда. Сам торговал пару лет на Ипподроме в середине 1990х . Знал аравакаша ,которые и квартиру себе заработал . ( Бывший коллега по работе) Но геморрой, варикоз на такой работе обеспечен.
    1. Туран 15 мая 2023 00:36
      Temur,
      Ты, каторая приехала телеведущая гастарбайтер ешо приезжает болши гастарбайтер с руссия. Ихни другой странах не принимает и нам тоже ненада. Пусть гуляет северной Кореей, серия и Белоруссии, нам ненада головной боль. Ани ищет и показывает наша города каторая старая места где мусорни свалка и Аровакаш. Ани такой народ Пусть сначала себя смотрит ани , живёт хуже Авганистан так что нам ненада ваааафше
  8. Хорошо бы знать 14 мая 2023 22:23
    С каких пор она российская? Она родилась в литве, по нации еврейка, выросла на Украине.
    1. Хорошо бы знать 15 мая 2023 09:10
      И гражданство у нее не российское, а италия плюс украина
  9. Чай лепёшка сыт немножко 14 мая 2023 21:21
    Это же скрипелка-шелестелка с какого-то зомбоканала. Пару раз мельком видел и сразу переключал.
  10. Приколист 14 мая 2023 18:12
    Она гражданка Украины, если что.
  11. Лина 14 мая 2023 14:22
    Мне выпуск понравился,показали Ташкент с хорошей стороны,а не как некоторые,собрали все ямы,мусор,и типо фу какой Ташкент,а Жанна молодец,всё позитивно,всё везде вхожа!!!!Ну и что что в арабе покаталась,почему бы и нет.Пару метров проехала!!!!
    1. Почему бы нет 14 мая 2023 20:29
      Лина,
      Так сняла то, что ей показали...
      Другие сами снимают на телефон, то что видят, выйдя из съёмной квартиры - кучи мусора недонесенные до мусорки, грязные подъезды, обманы и обсчеты на рынках и такси...
  12. Саша 14 мая 2023 10:58
    наши аравайщики это можно сказать национальное достояние \ Государство должно поддержать их\ ни в одной стране мира нет такого - и главное удобно.
  13. 01 001 POX 14 мая 2023 10:49
    Посмотрел этот ее выпуск. Туповато и больше половины - рекламное враньё.
    1. Справедливость30 лет 14 мая 2023 14:40
      01 001 POX,
      Я не смотрю эти передачи нагло вранье заплатили чтобы правду не сказали💩
    2. По плану 14 мая 2023 20:31
      Справедливость30 лет, не выставляй свой портрет, противно смотреть..
  14. КУ2раза 14 мая 2023 10:49
    Невоспитанность это скорее когда баклажки ,пакеты,обертки, и прочий мусор выбрасываешь где попало , а тут так веселый формат
  15. Саркисян 14 мая 2023 01:39
    Запомните чем больше геев тем больше критики в сторону женского пола
    1. Пилигрим 14 мая 2023 14:29
      Саркисян,
      Извини друг,но ты перегнул. Так можно всякую дуру на пьедестал поднять.Женский пол как и мы,есть и стоящие и не стоящие.
  16. VaL 13 мая 2023 23:54
    2 недели назад подрубал инет в Фергане через GPON одной замоташке... после разговора по телефону со своим же знакомым с её стороны там такой МАТ был, что у меня, математика (в совершенстве матом владею, но не часто пользуюсь), уши завяли!!! Это норм судя по всему уже? Не в первые такое наблюдаю в разных областях... А на тележке - хором, или как, или где, или куда? если заблокируете - 300 раз подряд закину!
  17. Диди 13 мая 2023 21:15
    Вчера только смотрела эту передачу, все туристы ходят в парке гуляют, а она в роддом , в общежитие поперлась, ппц
    1. Гарцующий пони 14 мая 2023 00:17
      Диди,
      Это формат передачи, во всех выпусках и в разных странах она посещает роддомы и т.д. Так и называется ведь "Жизнь других"
    2. Справедливость30 лет 14 мая 2023 14:41
      Диди,
      Да дурдом творится на тв!!
    3. Инна 15 мая 2023 11:00
      Диди,
      А кому интересны парки? Они как у всех, деревья, цветочки. А она показала лучшую школу, обычное общежитие, обычный базар. Е ли стыдно за рынок, ну чтож, нужно самим поменьше мусора раскидывать.
  18. ОмойБог 13 мая 2023 20:27
    Надеюсь ей и съёмочной группе показалось что они были в Узбекистане, а не в Судане, Сомали или Афганистане.
  19. Tomas 13 мая 2023 20:08
    Покатал девушку на телеге. И что? Такую красотку повозил. Наверное денег заработал.
  20. Читатель 13 мая 2023 20:07
    У нас только и умеют,что критиковать и быть вечно недовольными.Жанна сделала красивый репортаж про нас,ни одной критики в наш адрес.
    1. Справедливость30 лет 14 мая 2023 14:42
      Читатель,
      Потому что ей заплатили чтобы правду не говорила !!
  21. Серж 13 мая 2023 19:29
    Что за бурю в стакане устроили из-за её работы...не пойму что здесь такого?
  22. Диля 13 мая 2023 19:21
    Получается в месяц более 700 долларов, всем срочно брать в руки тележки и на базары, а то учителя работают за 200-300 долларов
  23. Shum Bola 13 мая 2023 19:01
    Когда на дехкан базар из глубинки приезжает настоящий дехканин что бы продать свои фрукты,овощи, а местные лже дехкане барыги,спикулянты нахально угрозами скупают за пол цены у этого дехканина товар что бы в тридцать раз дороже перепродать.При том чуть ли не пинком выгоняют с базара дехкан кто хочет по честной цене продать.Разве культурные честные и воспитанные люди так себя ведут? Разве культурные люди готовят сомсу из ослятины а потом глядя в глаза продают в три дорога утверждая что из баранины?
    1. Рустам 13 мая 2023 23:08
      Shum Bola,
      Какая чушь, вы сами то видели своими глазами чтобы дехканина кто-то прогонял с рынка ?
    2. Макарыч 13 мая 2023 23:37
      Рустам,
      Чушь- это написали Вы! Shum bola молодец.
      Снимите свои очки . Всё прекрасно знают, как дамасы с Куйлюка с утречка разъезжаются по госпиталкам, тезиковкам и аскияшкам, затареные по не хочу! Которые купили у перекупов, которые купили у дехкан. Которые привезут на локальные рынки, а местные ухоженные "дехканки" с золотом на всех пальцах будут продавать вам , со своим интересом пять раз перекупленное.
      Думаю, что Вы клиент корзинки.
    3. Макарыч 13 мая 2023 23:41
      Рустам,
      И, ещё: те дехкане, в основном, женщины, продают свой укроп за территорией рынков. На их руки посмотрите, а потом посмотрите на свои.
    4. Макарыч 13 мая 2023 23:44
      Рустам,
      И ещё, если мало. тех, именно дехкан ппсники и гонят от околоворот рынка. Бл, у них же дешевле. Вся торгашская суть.
    5. Jamshid 14 мая 2023 04:27
      Рустам,о вы скорее всего базарком! На вас шапка горит.Без стыда от всех барыг долю имеете.
    6. Вальдемарио зеленио 14 мая 2023 07:27
      Рустам,
      Видели!
    7. Нулевой пациент 18 мая 2023 13:22
      Рустам,
      Я лично видел на куйлюке базаре привез мой знакомый 300 кг своих помидоров ему предложили полцены он не согласился пришел 6-ка базаркома дал 10 мин чтобы он свалил . Но он сломался и сдал за пол цены .
    8. Макарыч 13 мая 2023 23:39
      Shum Bola,
      Вам пять плюсов. Как это по поезидентски?
      Развитие предпринимательства.
    9. Гость 14 мая 2023 14:40
      Shum Bola,
      Вы очень правильно мыслите , есть всё же нормальные люди.
  24. Царь Леонид 13 мая 2023 18:23
    Она же варана за хвост не тегала !
    Она же в медведя загнаного в угол , камнями не кидала !
    Прокатилась на тележке ! так местные , аравакеша сами же и посчитали за ( ишака ) и давай орать с критикой ......
  25. СМЕРШ 13 мая 2023 18:22
    Тогда баранистым пользователям нужно объяснить,что нанимание аравы для перевозки своих купленных гнилых продуктов тоже его оскорбляет.
  26. Культурный Джентльмен 13 мая 2023 17:50
    Выключить интернет
  27. Сухов 13 мая 2023 17:50
    Я бы тоже покатал Жанну
  28. avanessmovsess 13 мая 2023 17:43
    Там лепёшки возят,ты куда залезла хейван.

    Но не туда,там хлеб возят.Понятно что это телепередача.Культуру изучить надо,потом контент.
    1. Чип и Дейл 14 мая 2023 00:30
      avanessmovsess,
      Лепёшки возят... Которые на базаре перебирают , выбирают , трогают , щупают , лапами неизвестно когда мытыми и мытыми ли вобще , перед этим причиндалы чешут.
    2. Альфия из Ташкента 14 мая 2023 22:36
      avanessmovsess,
      А когда это на наших базарах хлеб возили в тележках?Чушь полнейшая!
      Ну покатали её и что?Думаю,что этот аравакешник даже был горд этим!
    3. Нулевой пациент 18 мая 2023 13:25
      avanessmovsess,
      Дорогой а в корзинке-супермаркете кишлачные возят в тележках свои обоссанных детей по 3 шт это норм ? Или этому их научила Бадоева
  29. Диа 13 мая 2023 17:40
    трюк Людмилы Гурченко повторила из Вокзала для двоих. всего-то ;)
  30. Баха 13 мая 2023 17:32
    Ну покатал девушку. И что?
  31. Ташкент 13 мая 2023 17:17
    Фильм мне напомнили, "Вокзал для двоих"!
  32. Денис 13 мая 2023 17:17
    Она ошиблась.Он скорее всего сказал 25.000 сум в день.Это близко к реальности 😂
    1. Ттт 13 мая 2023 17:59
      Денис,
      Нет,они за обслуживание одного клиента берут минимум 15тыс это если минут 10-15 тратят, а так от 25 тыс и выше.
    2. Рустам 13 мая 2023 23:10
      Денис,
      Нет не ошиблась .
    3. Инна 15 мая 2023 11:03
      Денис,
      Ну вы махнули))) По бозару погулять разок и до машины как раз 25-30 тыс. А сколько таких в день?
  33. Справедливость30 лет 13 мая 2023 17:15
    Делать нехрен только критикуете !!
  34. Укр 13 мая 2023 17:05
    По наехалы уже
    1. Справедливость30 лет 13 мая 2023 18:16
      Укр,
      Вы понаехали
  35. Диля 13 мая 2023 16:55
    Это тележник зарабатывает 750 « зелёных в месяц ? Что за сказки ?
    1. Ташкент 13 мая 2023 17:28
      Диля,
      Я часто пользуюсь услугами аравайщиков. На Куйлюке. 15-20.000 сум. берут минимум. Немалую сумму, они отстёгивают базаркому, который навряд ли платит налоги!
    2. Вася 13 мая 2023 20:36
      Диля,
      Вы удивитесь, но я лично работал на рынке Кадышева в 2017 году. Что бы со склада развести по магазинам товар брали 10-15 тысяч сум. Около 5-7 магазинов 10000 брал, от 10 магазинов 15000. Работа на минут 40. Это дело в обед было и я был не один, у него всегда загруженность была, ждал его ещё до одного часу примерно. А утром у него вообще аншлаг. Так он на своей тележке 3-х комнатную заработал купил дочке, за 10 лет. Плюс ещё наверное что то, ну и тянул всю семью. Вот такая Вот история. По моим прикидам в день на 2017 год он уже 200-250 зарабатывал за день. Работа конечно не салидная, но прибыльная. Конечно и в месте с тем очень тяжёлая.
    3. Макарыч 14 мая 2023 01:13
      Вася,
      Хороший комент, Василий. Подноготную темного базарного рынка выдал!?
  36. ARA 13 мая 2023 16:53
    Критикуйте больше!..скоро последних любителей узбекистана и национальной кухни отобьете!Вопреки, между прочим,планам Президента развивать туризм к нам.ЮПЛ,а есть конкретные данные,кто это?Или это желтый пиар?
  37. Чемодан 13 мая 2023 16:47
    А критики сами то воспитанные ,ну прокатилась на тележке , чё здесь такого .
    1. Чип и Дейл 13 мая 2023 19:05
      Чемодан,
      Тем более не за бесплатно . Заплатила .
    2. Макарыч 14 мая 2023 01:16
      Чип и Дейл,
      Какая разница шаравайщику что везти: тол ли картошки мешок и прочее, то ли её?
      Почему так возбудились все?
      Яндекс такси дороже.
  38. Владимир 13 мая 2023 16:46
    Хм, недовольство лично у меня вызывают деятели, которые катаются на шее у простого трудового народа, а явно не телеведущая, севшая на тележку для съемок.
  39. Удача 13 мая 2023 16:42
    Жанна Бадоева объездила весь мир. У неё интересные путешествия. И что она прокатилась на тележке это не преступление. Наверное извозчик ещё 50 баксов от Жанны получил. Всё довольны.
    1. Чип и Дейл 13 мая 2023 19:08
      Удача,
      Нет . Не все вот некоторые тут завидуют ! Кто извозчику а кто поклаже- пассажирке.
    2. Диля 13 мая 2023 20:11
      Удача,
      Ты забыла добавить - « объездила в большинстве только дружественные страны « ! 😁
    3. Удача 14 мая 2023 01:01
      Диля,
      Жанна объездила весь мир : Европу, Америку, Африку, Австралию, Азию... Все её путешествия по миру очень интересны и познавательны.
    4. Жмоты они 13 мая 2023 20:45
      Удача, дождёшься от них 50 баксов, за находку 60тыс баксов дали пакет гнилых яблок. 😀😀
    5. Чип и Дейл 14 мая 2023 00:44
      Жмоты они,
      Ты эти 60 тыщ.баксов сначало заработай скопи.. Находка . Им сказали достать из мусара случайно выброшенные деньги . Нашли они..Пусть идут в банк там ищут там точно есть , я знаю. Пусть там найдут и награда будет соответсвующая
  40. khpn 13 мая 2023 16:23
    А кто критикует то? Хоть ссылку скиньте!
  41. да уж 13 мая 2023 16:19
    критикуют ? посмттрите комментарии , нет критики
    сайт упл высосал новоосиь из....сами решите откуда
  42. Ташкент 13 мая 2023 16:19
    Завидуйте молча, критики!. Она не с потолка называла, кто сколько зарабатывает! Как ей сказали, так она и озвучила. Повар - Ошпаз, зарабатывает 11.000000 при средней ЗП. 5-6.000000сум.
    А аравайщик, спросите у него, доволен он, или его вынудили?.
    Надеюсь извозчику, критики тоже завидуют!
    1. Лидия 15 мая 2023 02:55
      Ташкент,
      Отвечаю аравашка счастлив🤗
  43. Эмир Бухараский 13 мая 2023 16:14
    Я бы её тоже покатил или покатал))
  44. Аваз 13 мая 2023 16:11
    Жанна помоги! Осенью прошлого года посадили тысячи саженцев. Они все расцвели, но сейчас погибают от нехватки влаги. Никто их не поливает. Проедь с ипподрома по кольцевой по всему городу сотни тысячи саженцев высыхают. Покажи по своему каналу, может спасём те которые ещё не высохли.
    1. Нулевой пациент 13 мая 2023 17:15
      Аваз,
      Ты же хаишь rashu !!! Аваз очнись она тоже россиянка и уже просишь то что сами не можем спасти . Ладно газ нефть металлы но саженцы деревьев !!! Кто объявил посадку 1 лярда саженцев и хошар к нему и обращяйся он перед летом любую услугу должен выполнять .
    2. Эмир Бухараский 13 мая 2023 18:20
      Нулевой пациент,
      Так это другое))
    3. Аваз 13 мая 2023 19:37
      Нулевой пациент,
      Я критикую грабителей, воров, кремлеботов которые плиют в колодец из которого пьют воду. Народ тут не причем.
  45. гоша 13 мая 2023 16:06
    Он же не бесплатно , может она ему столько заплатила что он рад был ее покатать . Да и весит девчонка не больше пятидесяти пяти кг. Почему бы не прокатить на собственном транспорте .
    1. Ис 13 мая 2023 17:01
      гоша,
      Какая же она девчонка,ей до пенсии 2 дня осталось
    2. Куз 13 мая 2023 17:47
      Ис, И у нее самый мерзкий голос среди ведущих масс медиа..Хочется заткнуть уши, когда она открывает рот..
    3. Вальдемарио зеленио 14 мая 2023 07:33
      Куз,
      Терпеть не могу эту бадоеву,как вижу по телеку, сразу переключаю! И голос противный и поведение эксцентричное! Видимо кто-то пристроил её на тв!
    4. Чип и Дейл 13 мая 2023 19:12
      Ис,
      Не завидуй , следи за своей внешностью ..
  46. Бендер 13 мая 2023 16:06
    Скорее всего он за 50 не согласился, воспользовался ситуацией и взял 100$.
    1. Лидия 15 мая 2023 02:54
      Бендер,
      Согласится. Тут таких тарифов нет. Максимум 20000 сум или 2 уе стоит его услуга. Так что если ему дадут 50 уе он будет всю неделю катать и радоваться😂
  47. Лучший 13 мая 2023 16:01
    Критикуйте дальше!)) Она ему 50 баксов заплатила что бы он ее возил!))) Вот он довольный и катит ее!))