Рэпер Ганвест запел на узбекском языке — видео

Рэпер Ганвест запел на узбекском языке — видео
Казахстанский и российский хип-хоп- и рэп-исполнитель Ганвест, известный благодаря своим хитам «Дурман» и «Никотин», выпустил новый трек. Соответствующее видео он выложил на своей странице в социальных сетях.

Этим он очень удивил своих поклонников, в особенности узбекистанцев. Причина удивления заключается в том, что песня написана на узбекском языке. Кроме того, исполнитель посвятил своё произведение своим узбекским поклонникам. Однако большинство пользователей социальных сетей, как это обычно и бывает, совсем не оценили его творчество. Их не вдохновил текст песни и ужаснул внешний вид исполнителя, который выглядит мягко говоря необычно. Ганвеста отличает экстравагантный имидж — он носит очень яркие вещи и кольца в носу, красит волосы в необычные цвета, на лице и шее у него тату в виде узоров и надписей.

Отметим, что ранее Ганвест посетил столицу Узбекистана и прогулялся по городу. 10 марта исполнитель выступил на трехлетии со дня открытия одного из ресторанов столицы, а после посетил парк в центре города, где даже успел сыграть в тир.

Необходимо отметить, что зачастую многие богатые люди из Узбекистана платят деньги за то, чтобы именитые звезды спели песню или сделали видеообращение для их Родины. В случае с Ганвестом, скорее всего ему никто не заплатил, он сам решил записать песню, чтобы вызвать хайп среди узбекистанцев, которые всегда активно реагируют на творчество на их родном языке. Ганвест в последние годы совсем потерял популярность и его последние песни никак не вызывали эмоции у поклонников.

Комментарии
  1. Епрст
    17 мая 2023 12:00
    Моя бабушка после похода в парихмахеру.
  2. Справедливость30 лет
    16 мая 2023 14:53
    Я послушал песню это вообще crazy а вид псих из дурки он же наркоман?
  3. ТОЧНО
    15 мая 2023 13:43
    А что, вот этим на фото нужно гордиться в какой-то любой степени??? Если у него хиты "дурман" и "никотин", о чем он запел - о насвае??
  4. Диля
    15 мая 2023 12:41
    Судя по его внешнему виду вполне сойдет за местного певца. Только зубы надо золотые вставить и одеть чапан
  5. Справедливость30 лет
    15 мая 2023 12:40
    Его песню надо на свадьбах ставить😂😂🤡
  6. Папа Карло
    15 мая 2023 10:24
    И что теперь про каждого гавнеста будем писать кто запел?
  7. Хорошо бы знать
    15 мая 2023 09:08
    Последний шанс для лузера подняться подлизав чужим национальным чувствам... Дальше на панель?
  8. Мастур бек Насвай Курт угли
    15 мая 2023 05:05
    Ну вот так примерно и выглядит 90% буйуковцев,особенно "узбек сумлар"эй)
    Доллир расиски пакпоем))
    1. Ленинградцы дети мои
      15 мая 2023 09:38
      Мастур бек Насвай Курт угли, смешной ты сыроега
    2. Ванькабухой
      15 мая 2023 15:56
      Мастур бек Насвай Курт угли,
      У твоих на сегодня черный пакет в тренде, не хочешь ее примерить, урус?
    3. Чип и Дейл
      15 мая 2023 20:13
      Ванькабухой,
      Твои земели с радостю эти пакеты примеряют.
    4. Справедливость30 лет
      16 мая 2023 14:50
      Ванькабухой,
      Нацию не трогай!!
  9. Вротердам
    15 мая 2023 02:50
    ШАЙТАНАМАНА.
  10. Lexxx
    15 мая 2023 00:54
    Чучело огородное
  11. Равшан
    14 мая 2023 22:02
    В знаменитом узбекском фильме "Келинлар кузголони" была фраза, прошу чтобы эта невестка не создавала фон. Этот разноцветный пуст не поёт на узбекском.
  12. Ванькабухой
    14 мая 2023 18:35
    Бляха муха, неужели им не хочется смыть всю эту грзь, что они там накололи. Как это они терпят....
    1. Чип и Дейл
      15 мая 2023 20:19
      Ванькабухой,
      Твоя Соплеменница ему как раз 2 сапога пара. Но её в Россию не пустят ближайшие 50лет. Поэтому он и запел на твоём языке. Значит планирует в Ренесранс свалить.
    2. 4255
      17 мая 2023 10:53
      Чип и Дейл, какую песню? ЧЕРВОНА КАЛИНУ? Так она на Украинском спела, классная песня.
  13. Умиша
    14 мая 2023 17:43
    Я бы не хотела, чтоб мои дети слушали таких личностей...по мне в 90-2000 куда интересней были.
  14. Калаш
    14 мая 2023 17:15
    Похож на самого криминального зека.Петух с кишлака.
  15. Патриот
    14 мая 2023 16:12
    С какого зоопарка сбежал? Срочно вернуть на место.
    1. Справедливость30 лет
      14 мая 2023 21:54
      Патриот,
      С Московского зоопарка!!
  16. Тигрдекабрист
    14 мая 2023 15:28
    Ему пора домой и СВО, нечего здесь цвета радуги рекламироват!
  17. Чемодан
    14 мая 2023 15:22
    Какой ужас , кто это ?
    1. Справедливость30 лет
      14 мая 2023 21:55
      Чемодан,
      Конец света!!
  18. Рузвельт
    14 мая 2023 15:13
    У вас других новостей нет что-ли? Многих интересует почему цены на продукты питания так быстро растут? Почему и с чем связана девальвация нашего сума, борьба с коррупцией, монополией? Как прожить на МРОТ в 980.000 сум? И ТД и ТП.
    1. Красная Гвардия
      14 мая 2023 16:34
      Рузвельт,
      Думаешь полегчает
    2. Аббос
      14 мая 2023 20:52
      Рузвельт,а реально выросли цены по сравнению к зарплате.И не хило.
      Средняя пенсия у многих бабушек и дедушек 800000-900000 сум это 3-4 мелких похода в магазин.Если учесть что реально кг хорошего мяса стоит почти 100000сум. И как выживают наши пенсионеры?
    3. Справедливость30 лет
      15 мая 2023 12:38
      Аббос,
      У нас мясо стоит 75 000 это магазин а на базаре 55000 Наманган
    4. Чип и Дейл
      15 мая 2023 20:22
      Аббос,
      Они все уже давно вегетарианцами стали , на мясо даже не сотрят
  19. Диля
    14 мая 2023 14:43
    Вы послушайте его песню « Никотин « , там ни одного слова не разберёшь , что он поёт , только если текст песни знать !
    1. Справедливость30 лет
      14 мая 2023 16:35
      Диля,
      Там все такие наркоманы с дурки сбежали!!
    2. Фиедор
      14 мая 2023 16:45
      Диля,
      Я разобрал там только
      Мой белый никотин
    3. Справедливость30 лет
      14 мая 2023 21:57
      Фиедор,
      А песня моргена кадиллак я понял только слово кадиллак и все они все crazy!!
  20. Гость
    14 мая 2023 14:42
    Кто этот _удак , почему «всемирно известную» в определённых кругах не знаем ? Наверно не входим в элиту радужно-шестицветных, ему все равно на каком языке кукарекать.
  21. Справедливость30 лет
    14 мая 2023 14:30
    Дурдор клоун теперь он будет гражданином Узбекистана!!!
  22. Тракторист
    14 мая 2023 14:24
    Главное домой не возвращаться
  23. Вальдемарио зеленио
    14 мая 2023 14:23
    Ему надо на базаре чорсу это спеть!
  24. Марина
    14 мая 2023 14:19
    Ждём Моргенштерна с узбекский песней.
    1. никнейм
      15 мая 2023 10:02
      Марина,
      Моргенштейн кел яшайлик биз бирга уже есть в ютубе
  25. Владимир
    14 мая 2023 14:16
    Так убог этот закос под американцев во внешности, тьфу.
  26. Adolf Sritler
    14 мая 2023 14:06
    Воо теперь мы можем гордиться...🤦🏻‍♂️
    1. Вальдемарио зеленио
      14 мая 2023 20:45
      Adolf Sritler,
      Больше ведь нечем!
  27. Тупой баран
    14 мая 2023 13:59
    А что? Нормально для наших лохов без которых жизнь плоха, срочно на нашу ферму для стрижки шкуры от наколок.
  28. 13579
    14 мая 2023 13:49
    Мычит и хрюкает...
  29. Лола
    14 мая 2023 13:39
    Классно!!!
    1. Справедливость30 лет
      14 мая 2023 16:37
      Лола,
      Где классно псих из дурки сбежал!!
  30. Азиз
    14 мая 2023 13:35
    Орден ему вручите
    1. Справедливость30 лет
      16 мая 2023 14:52
      Азиз,
      Заслуженный псих!!
  31. Красная Гвардия
    14 мая 2023 13:34
    Внешний вид очень даже соответствует, местным папуасам)))
    1. 13579
      14 мая 2023 15:24
      Красная Гвардия,
      Я вижу ты фашист несчастный...
    2. Красная Гвардия
      15 мая 2023 06:08
      13579,
      Ну вот и первый папуас вылез)))
      Ещё папуасы здесь есть? ))
    3. 4255
      17 мая 2023 10:55
      Красная Гвардия, тут полно твоих папуасов- ТРОЛЛЕЙ ПРИГОЖИНА. 🥴
    4. 4255
      15 мая 2023 09:42
      13579, еще хуже ЗЕДФАШИСТ.
  32. весна уры уры уры
    14 мая 2023 13:22
    судя по тексту это любой текс так можно спеть и его то то голосом
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2