Рэпер Ганвест запел на узбекском языке — видео

Рэпер Ганвест запел на узбекском языке — видео
Казахстанский и российский хип-хоп- и рэп-исполнитель Ганвест, известный благодаря своим хитам «Дурман» и «Никотин», выпустил новый трек. Соответствующее видео он выложил на своей странице в социальных сетях.

Этим он очень удивил своих поклонников, в особенности узбекистанцев. Причина удивления заключается в том, что песня написана на узбекском языке. Кроме того, исполнитель посвятил своё произведение своим узбекским поклонникам. Однако большинство пользователей социальных сетей, как это обычно и бывает, совсем не оценили его творчество. Их не вдохновил текст песни и ужаснул внешний вид исполнителя, который выглядит мягко говоря необычно. Ганвеста отличает экстравагантный имидж — он носит очень яркие вещи и кольца в носу, красит волосы в необычные цвета, на лице и шее у него тату в виде узоров и надписей.

Отметим, что ранее Ганвест посетил столицу Узбекистана и прогулялся по городу. 10 марта исполнитель выступил на трехлетии со дня открытия одного из ресторанов столицы, а после посетил парк в центре города, где даже успел сыграть в тир.

Необходимо отметить, что зачастую многие богатые люди из Узбекистана платят деньги за то, чтобы именитые звезды спели песню или сделали видеообращение для их Родины. В случае с Ганвестом, скорее всего ему никто не заплатил, он сам решил записать песню, чтобы вызвать хайп среди узбекистанцев, которые всегда активно реагируют на творчество на их родном языке. Ганвест в последние годы совсем потерял популярность и его последние песни никак не вызывали эмоции у поклонников.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Епрст 17 мая 2023 12:00
    Моя бабушка после похода в парихмахеру.
  2. Справедливость30 лет 16 мая 2023 14:53
    Я послушал песню это вообще crazy а вид псих из дурки он же наркоман?
  3. ТОЧНО 15 мая 2023 13:43
    А что, вот этим на фото нужно гордиться в какой-то любой степени??? Если у него хиты "дурман" и "никотин", о чем он запел - о насвае??
  4. Диля 15 мая 2023 12:41
    Судя по его внешнему виду вполне сойдет за местного певца. Только зубы надо золотые вставить и одеть чапан
  5. Справедливость30 лет 15 мая 2023 12:40
    Его песню надо на свадьбах ставить😂😂🤡
  6. Папа Карло 15 мая 2023 10:24
    И что теперь про каждого гавнеста будем писать кто запел?
  7. Хорошо бы знать 15 мая 2023 09:08
    Последний шанс для лузера подняться подлизав чужим национальным чувствам... Дальше на панель?
  8. Мастур бек Насвай Курт угли 15 мая 2023 05:05
    Ну вот так примерно и выглядит 90% буйуковцев,особенно "узбек сумлар"эй)
    Доллир расиски пакпоем))
    1. Ленинградцы дети мои 15 мая 2023 09:38
      Мастур бек Насвай Курт угли, смешной ты сыроега
    2. Ванькабухой 15 мая 2023 15:56
      Мастур бек Насвай Курт угли,
      У твоих на сегодня черный пакет в тренде, не хочешь ее примерить, урус?
    3. Чип и Дейл 15 мая 2023 20:13
      Ванькабухой,
      Твои земели с радостю эти пакеты примеряют.
    4. Справедливость30 лет 16 мая 2023 14:50
      Ванькабухой,
      Нацию не трогай!!
  9. Вротердам 15 мая 2023 02:50
    ШАЙТАНАМАНА.
  10. Lexxx 15 мая 2023 00:54
    Чучело огородное
  11. Равшан 14 мая 2023 22:02
    В знаменитом узбекском фильме "Келинлар кузголони" была фраза, прошу чтобы эта невестка не создавала фон. Этот разноцветный пуст не поёт на узбекском.
  12. Ванькабухой 14 мая 2023 18:35
    Бляха муха, неужели им не хочется смыть всю эту грзь, что они там накололи. Как это они терпят....
    1. Чип и Дейл 15 мая 2023 20:19
      Ванькабухой,
      Твоя Соплеменница ему как раз 2 сапога пара. Но её в Россию не пустят ближайшие 50лет. Поэтому он и запел на твоём языке. Значит планирует в Ренесранс свалить.
    2. 4255 17 мая 2023 10:53
      Чип и Дейл, какую песню? ЧЕРВОНА КАЛИНУ? Так она на Украинском спела, классная песня.
  13. Умиша 14 мая 2023 17:43
    Я бы не хотела, чтоб мои дети слушали таких личностей...по мне в 90-2000 куда интересней были.
  14. Калаш 14 мая 2023 17:15
    Похож на самого криминального зека.Петух с кишлака.
  15. Патриот 14 мая 2023 16:12
    С какого зоопарка сбежал? Срочно вернуть на место.
    1. Справедливость30 лет 14 мая 2023 21:54
      Патриот,
      С Московского зоопарка!!
  16. Тигрдекабрист 14 мая 2023 15:28
    Ему пора домой и СВО, нечего здесь цвета радуги рекламироват!
  17. Чемодан 14 мая 2023 15:22
    Какой ужас , кто это ?
    1. Справедливость30 лет 14 мая 2023 21:55
      Чемодан,
      Конец света!!
  18. Рузвельт 14 мая 2023 15:13
    У вас других новостей нет что-ли? Многих интересует почему цены на продукты питания так быстро растут? Почему и с чем связана девальвация нашего сума, борьба с коррупцией, монополией? Как прожить на МРОТ в 980.000 сум? И ТД и ТП.
    1. Красная Гвардия 14 мая 2023 16:34
      Рузвельт,
      Думаешь полегчает
    2. Аббос 14 мая 2023 20:52
      Рузвельт,а реально выросли цены по сравнению к зарплате.И не хило.
      Средняя пенсия у многих бабушек и дедушек 800000-900000 сум это 3-4 мелких похода в магазин.Если учесть что реально кг хорошего мяса стоит почти 100000сум. И как выживают наши пенсионеры?
    3. Справедливость30 лет 15 мая 2023 12:38
      Аббос,
      У нас мясо стоит 75 000 это магазин а на базаре 55000 Наманган
    4. Чип и Дейл 15 мая 2023 20:22
      Аббос,
      Они все уже давно вегетарианцами стали , на мясо даже не сотрят
  19. Диля 14 мая 2023 14:43
    Вы послушайте его песню « Никотин « , там ни одного слова не разберёшь , что он поёт , только если текст песни знать !
    1. Справедливость30 лет 14 мая 2023 16:35
      Диля,
      Там все такие наркоманы с дурки сбежали!!
    2. Фиедор 14 мая 2023 16:45
      Диля,
      Я разобрал там только
      Мой белый никотин
    3. Справедливость30 лет 14 мая 2023 21:57
      Фиедор,
      А песня моргена кадиллак я понял только слово кадиллак и все они все crazy!!
  20. Гость 14 мая 2023 14:42
    Кто этот _удак , почему «всемирно известную» в определённых кругах не знаем ? Наверно не входим в элиту радужно-шестицветных, ему все равно на каком языке кукарекать.
  21. Справедливость30 лет 14 мая 2023 14:30
    Дурдор клоун теперь он будет гражданином Узбекистана!!!
  22. Тракторист 14 мая 2023 14:24
    Главное домой не возвращаться
  23. Вальдемарио зеленио 14 мая 2023 14:23
    Ему надо на базаре чорсу это спеть!
  24. Марина 14 мая 2023 14:19
    Ждём Моргенштерна с узбекский песней.
    1. никнейм 15 мая 2023 10:02
      Марина,
      Моргенштейн кел яшайлик биз бирга уже есть в ютубе
  25. Владимир 14 мая 2023 14:16
    Так убог этот закос под американцев во внешности, тьфу.
  26. Adolf Sritler 14 мая 2023 14:06
    Воо теперь мы можем гордиться...🤦🏻‍♂️
    1. Вальдемарио зеленио 14 мая 2023 20:45
      Adolf Sritler,
      Больше ведь нечем!
  27. Тупой баран 14 мая 2023 13:59
    А что? Нормально для наших лохов без которых жизнь плоха, срочно на нашу ферму для стрижки шкуры от наколок.
  28. 13579 14 мая 2023 13:49
    Мычит и хрюкает...
  29. Лола 14 мая 2023 13:39
    Классно!!!
    1. Справедливость30 лет 14 мая 2023 16:37
      Лола,
      Где классно псих из дурки сбежал!!
  30. Азиз 14 мая 2023 13:35
    Орден ему вручите
    1. Справедливость30 лет 16 мая 2023 14:52
      Азиз,
      Заслуженный псих!!
  31. Красная Гвардия 14 мая 2023 13:34
    Внешний вид очень даже соответствует, местным папуасам)))
    1. 13579 14 мая 2023 15:24
      Красная Гвардия,
      Я вижу ты фашист несчастный...
    2. Красная Гвардия 15 мая 2023 06:08
      13579,
      Ну вот и первый папуас вылез)))
      Ещё папуасы здесь есть? ))
    3. 4255 17 мая 2023 10:55
      Красная Гвардия, тут полно твоих папуасов- ТРОЛЛЕЙ ПРИГОЖИНА. 🥴
    4. 4255 15 мая 2023 09:42
      13579, еще хуже ЗЕДФАШИСТ.
  32. весна уры уры уры 14 мая 2023 13:22
    судя по тексту это любой текс так можно спеть и его то то голосом