На узбекской свадьбе невеста исполнила «огненный» танец под Инстасамку и попала под критику — видео

На узбекской свадьбе невеста исполнила «огненный» танец под Инстасамку и попала под критику — видео
В сети распространилось очередное видео с узбекской свадьбы. Видео опубликовали в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как узбекистанка зажгла на собственной свадьбе. Невеста исполнила танец под песню известной российской исполнительницы Инстасамки.

Пользователи в социальных сетях раскритиковали девушку. По их пользователей, невеста не должна себя так вести на публике. Необходимо отметить, что другие пользователи придерживаются совершенно иного мнения. Они считают, что свадьба повод для радости и нужно в этот день отжигать по полной.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Справедливость30 лет 15 мая 2023 13:59
    А может быть если они танцевали голыми только в стрингах это было тоже хорошо?пускай хиджаб бы сняли
    1. Чип и Дейл 15 мая 2023 16:39
      Справедливость30 лет,
      Да какой там ,,огненный,, ? Вот если б это был тверкинг вот тада да в 101 пришлось бы занит
  2. Почему бы нет 15 мая 2023 12:58
    Сплошная показуха и пиар - "религиозная" свадьба, а невеста отжигает под Инстасамку.
    Хотя бы не выкладывала в интернет
  3. Диля 15 мая 2023 12:36
    И зачем тогда нужно заматываться с ног до головы?
    Тут как в поговорке Вы, милая, либо крестик снимите, либо трусы наденьте!
    1. Справедливость30 лет 15 мая 2023 15:16
      Диля,
      Зачем религию трогать ?
    2. Мудрый 15 мая 2023 21:01
      Диля,
      если в религии вы не являетесь специалистом, то зачем говорите вообще про религию? И тем более, при чем тут крестик, когда явно видно, что свадьба происходит в мусульманской стране?
    3. Диля 15 мая 2023 22:48
      Мудрый,
      Вы совсем не мудрый, однако.
      Во первых, крестик потому что так звучит поговорка.
      А во вторых, Узбекистан не мусульманская страна
  4. Справедливость30 лет 15 мая 2023 12:33
    Эта мода на всякие самки инста не доведут до добра запретит блогерам приежать сюда российские
  5. Наблюдаю 15 мая 2023 11:05
    Мне нравится. Поводов танцевать всё меньше и меньше, хоть на своей свадьбе потанцевала.
  6. August Kraft 15 мая 2023 09:03
    это ритуальный танец оленеводки, которая заарканила хорошего оленя
    1. ляляля 16 мая 2023 09:50
      August Kraft,
      не дают?
  7. Сардобенское водохранилище 15 мая 2023 07:34
    Кто платит тот и заказывает музыку. Заплатите им за свадьбу и все будут по вашему танцевать. И музыку подберите для них свою.
    И в политике также, внесли всего по 2 с лишним процента и хотят чтобы Узбекистан под их музыку танцевал и их танцы ЛГБТешные.
  8. Жавохир 15 мая 2023 07:20
    В хиджабе ? И так танцует? Ну не идёт так ей не красиво, сначала хиджаб надо было снятьчтоли
    1. Вальдемарио зеленио 15 мая 2023 13:24
      Жавохир,
      Да уж,глупо выглядит... скоро в чёрных паранджах будут под самок плясать!
    2. Мудрый 15 мая 2023 21:07
      Жавохир,
      а зачем е

      Жавохир,
      а зачем ей снимать хиджаб, если хиджаб здорово украшет её, скрывает все недостатки внешности и делает женщиной очень даже красивой, причем без оттенка пошлости? Наоборот, надо пропагандировать хиджаб. А сам я давно заметил, что если девушка одевает чересчур голо, обнажая слишком много частей своего тела, то скорее всего у него внешность не самая красивая и она тем самым старается сместить внимание парней со своей внешности на женские части её тела.
  9. Pro100r 15 мая 2023 06:35
    А в чем собственно проблема?
    1. Справедливость30 лет 15 мая 2023 12:27
      Pro100r,
      А что не видно деградация и вином этой является интернет!!
  10. Красная Гвардия 15 мая 2023 06:12
    Ничего не имею против танца!!!
    И нормально так руками крутила!))
    Только вопрос, а невеста завернутая в платок и рядом ещё есть, а им норм так публично зажигать???
  11. Мудрый 14 мая 2023 23:04
    Там же все женщины только. Если это только женская компания, то понятно, что женщинам было гораздо легче расслабиться и, может быть, немного подурачиться в своей чисто женской компании.

    Вообще, если так подумать, то женщина обычно не представляет физической угрозы для мужчин, поскольку мужчины намного более сильнее женщин. А вот с другой стороны, мужчины представляют физическую угрозу для женщин, поскольку женщины физически намного слабее мужчин. Поэтому, на мой взгляд, женщинам очень необходим чисто женский коллектив для полного расслабления.
    1. смешно 15 мая 2023 09:31
      Мудрый,
      диссертацию напиши еще
    2. Аааа 15 мая 2023 13:16
      Мудрый,
      Не намного сильнее мужчины а на треть по данным ученых.
  12. Абу Бабуин 14 мая 2023 21:52
    Прикольные бабайки🙃
    1. Диа 15 мая 2023 09:39
      Абу Бабуин,
      бабайки и что ещё похуже дома у тебя ;)
    2. ротерберг 15 мая 2023 14:21
      Диа,
      цыц бабайка ты уже стара
    3. ляляля 16 мая 2023 09:50
      ротерберг,
      а ты молод?
    4. Бонч Бруевич 15 мая 2023 14:34
      Абу Бабуин,
      За ник 10 лайков
  13. Чип и Дейл 14 мая 2023 21:26
    Постоянно пишете о какихто гипотетических критикунах , а кто они ? Пусть критикуют продажу собственных детей , издевательства над животныаи , педофилию среди чиновников , А ну да ,,ЭТО ДРУГОЕ,,
    1. 55555 15 мая 2023 09:32
      Чип и Дейл,
      Эти так называемые молодые критики сидит в фейсбук и инстаграм и ютубе
  14. 13579 14 мая 2023 20:16
    Самка поет под инстасамку!
  15. Алишералкаш 14 мая 2023 19:57
    Все верно, это не соответствует менталитету великого народа, выходить нужно было под бления тум ляко тум зывавания, две руки нужно было держать в знак уважения на животе, также невеста должна была подставлять обе щеки для того чтобы друзья жениха били ее по лицу, вот это все соответствует менталитету
    1. Диа 15 мая 2023 09:48
      Алишералкаш,
      Ау!! Всё серое пропил? Какой год, хотя бы век, во дворе знаешь ли? Менталитет тоже молодеет, также развивается, как и всё от техники до образа жизни, да и просто как человечество ;)
    2. Справедливость30 лет 15 мая 2023 12:29
      Алишералкаш,
      Пусть снимут платок и пусть танцуют!!
    3. Санжар 15 мая 2023 12:35
      Алишералкаш,
      Алкаш. Қискин
  16. Приехали 14 мая 2023 19:49
    Это ее свадьба, как хочет - так и пляшет. Гости довольны, муж тоже! В чем проблема?!
  17. Справедливость30 лет 14 мая 2023 19:40
    Это хорошо танцы ну они уже отупели с этой самкай иста пусть хоть платок снимет одна девушка хиджаб называется это богохульство!!
  18. Инсопли угри 14 мая 2023 19:34
    Опа - ковырятелей у нас хоть отбавляй. Единственным их доводом является пресловутый менталитет.
    1. Диа 15 мая 2023 09:52
      Инсопли угри,
      элементарно потому что зависть никто пока не упразднил, а нашему менталитету (тонкому, скромному, прекрасному) есть смысл завидовать ;)
  19. Обыватель 14 мая 2023 19:25
    Это их свадьба могут позволить себе танцевать как хотят, одни придерживаются традиционных взглядов, кто-то европезированный, их выбор, чего осуждать-то? Все люди разные а не киборги...
    1. Абу Бабуин 15 мая 2023 00:58
      Обыватель,
      Европейзированные обмоташки
    2. Диа 15 мая 2023 09:41
      Абу Бабуин,
      Чо злой такой? Голодный что ли ;)
    3. Справедливость30 лет 15 мая 2023 12:30
      Обыватель,
      Погубить этот инстаграм росс!!
  20. Гость 14 мая 2023 19:25
    Убожество.
  21. Бизнес ни чего личного 14 мая 2023 19:08
    Это наши хорошо знакомые пользователи критикуют, имена и Ники вы знаете! Они критикуют всё что Российское, Инстаграм тоже!
    1. Матмусаев 15 мая 2023 08:36
      Бизнес ни чего личного,
      Инстаграм "российское"? Иди алкаголик,проспись!
  22. Нулевой пациент 14 мая 2023 19:01
    Норм танцует вобще ничего категоричного не вижу . Скоро афганцы сами будут в шоке от наших критикующих .
  23. Владимир 14 мая 2023 18:49
    Какое-то соревнование в последнее время-обсудить и осудить.
  24. Азиз 14 мая 2023 17:51
    Молодец. Кому какое дело как она танцует.этих критиков за речку надо переселить
  25. ARA 14 мая 2023 17:39
    Зависть!зависть!невежество и черная зависть!блин,она же не стриптиз исполняет,озлобленные наши вы!
  26. A2a 14 мая 2023 17:38
    Это её день.И нечего в чужую задницу глядеть,свою помойте.Критики хреновы.
  27. СМЕРШ 14 мая 2023 17:18
    Блин,хоть раз опубликуйте,где тусуются эти ущербные пользователи, на каком канале или сайте. Или их искать на www.психбольница.уз?
  28. Есмень Сокол 14 мая 2023 17:17
    Почему это вдруг кого-то волнует? Не ваше дело это...
  29. Весна уры уры 14 мая 2023 17:03
    Когда эти крикуны выйдут из дома и сделают что то полезное , а то вечно они не довольны следили б лучше за собой а то в глазу и соринка слоном не кажется к других сразу осуждают
  30. Чемодан 14 мая 2023 16:52
    Как надоели эти критикуны , как хочет , так пусть и танцует , не на их свадьбе танцует
    1. Справедливость30 лет 14 мая 2023 19:25
      Чемодан,
      Одна девушка на голове религиозный платок пусть снимет и пусть дальше танцует!!
    2. Река 15 мая 2023 07:50
      Справедливость30 лет, сейчас речь идёт про невесту, а не про девушку в платке