Узбекистанка избила девушку, устроившую стриптиз для ее парня — видео

Узбекистанка избила девушку, устроившую стриптиз для ее парня — видео
В социальных сетях распространилось видео, снятое в одном из ночных клубов Узбекистана. Видео опубликовали в телеграм-каналах.

На кадрах можно увидеть, как девушка танцует перед парнем. Во время танца девушка раздевается и в этот момент на сцену выходит другая гражданка и избивает ее.

Опубликовавшие видео отмечают, что девушка, избившая танцовщицу, является спутницей парня, перед которым танцевала пострадавшая. Пока неизвестно, где и когда было снято видео. В социальных сетях пользователи удивились, что в Узбекистане есть заведения, где танцуют стриптиз.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Зейин 17 мая 2023 15:25
    Откуда взяться мудрости, если нет почвы для неё?
    Девушка которая танцует в нижнем белье, наверняка чья то дочь и та что напала исподтишка тоже. Но, та что танцует, делает это в дозволеном месте и остаётся человеком и девушкой, как бы её не критиковали, что нельзя сказать о напавшей на неё сзади.
    Во первых, действия напавшей - это уголовная статья, а во вторых неуважение к искусству.
  2. ТОЧНО 16 мая 2023 16:14
    По-моему, дамочка в зеленом платье даже главную героиню в труселях затмила )))) И движения чего стоят, и реакция - там драка, а она продолжает на себя в зеркало "любоваться" )))))))))))))
  3. Никнейм 16 мая 2023 14:59
    🤣🤣🤣🤣 ору не могу!!! Почему такие труселя!!!!
    🤣🤣🤣🤣🤣 !!!!!!
    1. Элли 16 мая 2023 15:29
      Никнейм,
      Она скромная, поэтому не стринги. А вот почему в кроссовках?
  4. Справедливость30 лет 16 мая 2023 11:54
    Это не стриптиз это дохлые танцыдевушки стремные!!
  5. Мурена 16 мая 2023 11:16
    Нормальные девушки по ночным клубам не ходят и отношений не выясняют.
    Стриптизерша, соответственно,должна быть в курсе,что работа в подобного рода заведениях, всегда чревата форс-мажором.
    Самое слабое звено.
  6. Янги йил 2023 16 мая 2023 11:04
    Какое мерзское зрелище. Я про её трусы и телодвижения.😀😀😀😀😀😀
    1. 01 001 POX 16 мая 2023 13:55
      Янги йил 2023,
      Да-а-а, трусишки зачОтные!
  7. Нестандартное мнение 16 мая 2023 10:57
    Между религией и нравственностью стоит стена и ее не разрушить, запретный плод сладок. Но зачем лупить работника заведения, выполняющего свои должностные обязанности?
  8. Крань 16 мая 2023 10:46
    Охранник с бородой я так думаю визитная карточка этого клуба
  9. Мнение 16 мая 2023 10:27
    Причем здесь девушка, виновный твой парень, бей его. На свете 3 млрд девушек ты всех теперь будешь избивать
  10. Мелкая 16 мая 2023 09:45
    Правильно сделала!
  11. люблю лапшу 16 мая 2023 09:44
    Блин в конце месяца на макароны не хватает, не то что на стриптиз, жируют байчики.
  12. Гость 16 мая 2023 09:13
    Под завораживающую мелодию макома стриптизерша разделась и показала своё абсолютно затрапезное белье. Что с вами, женщины ? Одна думает,что такие трусы могут кого-то возбудить , другая об этом совсем не думает. А ведь абайя скрывает ужасное нижнее
    белье. Не ходите люди , к дикарям гулять и вас могут побить , вдруг чьей-то девушке не понравитесь ,не так сидишь , ни тем свистишь.
  13. ГАИ СССР 16 мая 2023 08:55
    Это не стриптиз,а просто Шоу Танец с подтекстом эротики. Где вы Обнаженку увидели ,все в определенных рамках ! Да и по публике видно какая-то Быдлодырка а не клуб))!
  14. Tomas 16 мая 2023 08:27
    Это не стриптиз. Просто танец. До года же не разделась. А кабыла избила ее из зависти. Видно что хабалка жирная. Таких вообще нельзя пускать никуда. Неодекватная жируха.
    1. Справедливость30 лет 16 мая 2023 11:52
      Tomas,
      Они настоящий стриптиз не видели у девушки трусы стремные!
  15. 4255 16 мая 2023 07:25
    У нас на хуторе близ поганьки и не такого бывает.
  16. Диоген 16 мая 2023 07:03
    Деми Мур лучше!
  17. Торгуй Молись Плодись 16 мая 2023 06:31
    Слава Всевышнему в Узбекистане есть места, где можно потусоваться, а то куда не плюнь везде мечети да базары...
  18. Жохонгир Обидович 16 мая 2023 03:58
    Закрыть надо ночные клубы, рассадник проституции и наркомании
    1. ГАИ СССР 16 мая 2023 13:23
      Жохонгир Обидович,
      Клубов нет в Ташкенте , это мелкие забегаловки ,Бары разлиаайки с модным ремонтом и светомузыкой человек на 60.
  19. Топор 16 мая 2023 00:59
    Туристам это покажите , отправьте ссылки за кордон пусть там поржут.
  20. Бунькавахой 16 мая 2023 00:59
    А дресс код посетителя есть в таких заведениях? Пускают всяких блюстителей нравственности. Как будто не знала, что в таких клубах, некоторые девушки работают и получают зарплату, а не то что бы конкретно для одного посетителя танцевала эта девка
  21. Справедливость30 лет 16 мая 2023 00:20
    Вот и это не харам?
    1. ляляля 16 мая 2023 09:38
      Справедливость30 лет,
      вот именно, куда эти бородатые правоверные прутся по вечерам? Аллах не заценит.
  22. Почему бы нет 15 мая 2023 23:36
    А зачем со своим самоваром в Тулу?
    Идёшь в Стрип клуб, не тащи девушку, жену...

    P.S. Стриптиз стремный, в бабушкиных трусах - могла бы и стринги надеть ..
    1. ляляля 16 мая 2023 09:38
      Почему бы нет,
      Тоже стринги носишь? Удобные?
    2. Почему бы нет 16 мая 2023 12:47
      ляляля,
      Хобби или профессиональное в чужие трусы лезть?
    3. ГАИ СССР 16 мая 2023 13:25
      Почему бы нет,
      В Бабушкиных труселях это Щоу! А в Стрингах уже Стриптиз будет))!
  23. Адекватный человек 15 мая 2023 23:23
    Пфф, виноводочным наливайкам и притонам на каждом шагу не удивляются, а сприптизу удивляются, лицемеры😤
  24. Ворчун 15 мая 2023 23:21
    Это в сарае за 150сум нельзя, а в специальном заведении, платящим налоги кому надо, можно
  25. 123456 15 мая 2023 23:16
    Значит пьяная была! Раз так разделась перед мужчинами!
  26. Гражданин Узсср 15 мая 2023 22:52
    В Чирчике точно есть стриптиз клуб …
  27. Патриот 15 мая 2023 22:29
    Нормальные люди по ночным клубам не шастают. Места разврата и преступлений.
  28. Диля 15 мая 2023 22:27
    То, что в Узбекистане избивают, убивают, грабят, воруют, насилуют никого не удивляет, а стриптиз их удивляет
  29. Правдаруб 15 мая 2023 22:27
    Там много парней стоят и наблюдают, как девушка какие-то не понятные движения делает!! А девушка в светлом костюме, получается за всех парней стриптизершу, если можно так её назвать, побила!!?? Но мне больше всего понравился вышибало!!
  30. Чемодан 15 мая 2023 21:59
    Мужик должен за женщину драться , а не женщина за мужика , мужику то чё , она ему не жена , куда хочет ходит , чё хочет то и делает
  31. Диля 15 мая 2023 21:57
    Пользователи удивились , что в заведении танцуют стриптиз ? Да любой ночной клуб - это бордель с выпивкой и закусками !