Блогерша Leo опубликовала «горячий» контент

Блогерша Leo опубликовала «горячий» контент
Известная узбекская блогерша Шахзода Салимжанова, больше известная под псевдонимом Leo, опубликовала новое фото в Instagram. Поклонники девушки оценили ее новый контент.

На опубликованных фото можно увидеть девушку, позирующую в острове Сумба. Девушка на фото показала свою великолепную фигуру.

Поклонники оценили контент, как "горячие" фото. Хейтеры, в свою очередь посчитали, что в последнее время девушка часто начала публиковать подобный контент и порекомендовали ей быть более "скромнее" в выборе наряда.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. эко хокимият 18 мая 2023 20:24
    Муминов Б.М. сиз шаттами ?
  2. Топор 16 мая 2023 23:37
    Тощая и к тому же сутулая а титьки как титьки сейчас ими никого не удивиш.
  3. Аваз 16 мая 2023 23:26
    Вах я аж затеребонькал слегка
    1. Справедливость30 лет 17 мая 2023 00:37
      Аваз,
      И как?
  4. ARA 16 мая 2023 21:14
    Темноватая какая-то,не мылась давно,что ли!и кости не нежные,грубоватые...на первой фотке что держит в руках,мозги свои как будто...
  5. Каракалпакстанец 16 мая 2023 18:46
    Зашел, чтобы взглянуть?))))... облом, НЕТУ НИЧЕГО... БАБА ПРОСТО СФОТКАЛАСЬ В КУПАЛЬНИКЕ)))))
  6. Саша 16 мая 2023 17:29
    шикарно ! аж жить хочеться !
    1. Справедливость30 лет 16 мая 2023 18:09
      Саша,
      Да скажи красиво да на ее что встала?
  7. Azerbaycan oglu 16 мая 2023 16:45
    Все дрочунишки в сборе как всегда, устроились поудобнее 😂
    1. citizen 16 мая 2023 18:18
      Azerbaycan oglu,
      Самые главные из них сделали из этого новость
  8. Справедливость 16 мая 2023 15:05
    Если есть, что показать- покажи. Если нечего- ходи замоташкой
  9. Диля 16 мая 2023 15:03
    Видеоотчет для папика - спонсора ! 😁
  10. Ванькабухой 16 мая 2023 15:02
    Б.... ь, недавно вот, тоже блогерша, показывала ,что на пляже в Индии нужно быть очень осторожными, там местные ходят по утрам на дальняк, на пляж. Закапывают свое г.... в песок. Надеюсь эта Лео не вляпалась, как то уж очень к скалам жмется....
    1. ВОЗМЕЗДИЕ 16 мая 2023 16:04
      Ванькабухой,
      Тебя надо туда отправить что бы ты это дерьмо убирал своим ртом сжирал
  11. Нулевой пациент 16 мая 2023 14:38
    А ступня какая некрасивая огромная просто . Да и шарик неуместен обсолютно - напоминает жука скоробея .
  12. Справедливость30 лет 16 мая 2023 14:25
    Красивая соска!!
    1. Справедливость30 лет 16 мая 2023 18:37
      Справедливость30 лет,
      Извиняюсь девушка!!
  13. Справедливость30 лет 16 мая 2023 14:24
    Надо было бы снять платок!!
  14. Никнейм 16 мая 2023 14:02
    Что то некрасивое черного цвета и грязное 😖
  15. СМЕРШ 16 мая 2023 13:52
    Ничего не вижу плохого. А те пользователи, которые возбуждаются от семейных трусов и ретузов, так это их беда. Их нужно отправить к папуасам, там без трусов ходят и пусть попробуют взвизгнуть-"харам,харам". Там им очко то развальцуют сразу)))))))))))))
  16. смешно 16 мая 2023 13:50
    пишут нам скрытая реклама наркотиков ! а тут вот вам скрытая реклама девушки со стороны сайта
  17. Не Паниковский 16 мая 2023 13:39
    На этой серии фото целая драма. История о том, как девушка не знает куда деть или куда засунуть кокос. На последнем фото уже хэппи-энд. Она определилась что с ним делать и села на него. Кокос легко вошел в отверствие.
  18. Царь Леонид 16 мая 2023 13:27
    чо за.сасулька !? аж холодно стало !
  19. люблю лапшу 16 мая 2023 13:26
    Много не понимаю, у неё есть колонка в инстаграме, есть свои подписчики, куда она выкладывает свое фото и видео. Почему здесь это выкладывают, это что реклама? Если бы здесь о ней не было новостей, я знать не знал бы про неё. Теперь миллионы людей будут о ней знать и многие из молодежи в инсте оформят на неё подписку.
  20. Справедливость30 лет 16 мая 2023 13:02
    Вообще красивая тёлка!!😋
    1. Папа Карло 16 мая 2023 13:08
      Справедливость30 лет,
      Ябвдул!
    2. Справедливость30 лет 16 мая 2023 14:25
      Папа Карло,
      Да секси девка я с тобой!!
  21. Почему бы нет 16 мая 2023 12:45
    Кроме "рабочих" губ и стертых коленок, смотреть не на что - доска, 2 соска...