Школьники из Узбекистана сняли необычные фото для виньеток и покорили интернет

Школьники из Узбекистана сняли необычные фото для виньеток и покорили интернет
В сети распространилось видео, на котором можно увидеть, как школьники из Узбекистана готовятся к фотосъемкам. Видео опубликовали в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть школьников и их учителя, которые на дорогих автомобилях черного цвета забрались на вершину. На фоне виден город и все ребята одеты в черную одежду.

Опубликовавшие видео отмечают, что школьники таким образом, подготовились к фотосъемкам для виньеток. Пользователи похвалили креатив ребят и отметили, что вышло очень красиво и необычно.

Комментарии
  1. Bbb
    21 мая 2023 12:52
    Нимага шундай керак?
  2. Рома
    19 мая 2023 17:03
    Это что Black Star Mafia ?🤣🤣🤣🤣
    Ребята придумайте что то по лучше как говорится придумай что нибудь чтоб человек себе язык проглотил
  3. khpn
    19 мая 2023 16:55
    Основной чертой проходит "дети с учителями на Дорогих машинах"! Это видео, музыка низкопробная пошлятина. Ну а учителя? Да не учителя это! А так себе!
  4. Donaka Mark
    19 мая 2023 08:59
    Всем привет! То что я увидел, это конец нашей нации, истории и будущее!!!!
  5. Абубакр
    18 мая 2023 15:51
    " вы все как в инкубаторе одинаковые ? "😂😂😂😂😂😂
  6. Lobar
    18 мая 2023 12:27
    Люди завистливые, сплетники, Детям нельзя завидуйте, не прилично. Конечно как вы сплетники--гийбатнисы, незнают, что такой приличность. Но старайтесь хот быть человеком....
  7. Любителям халявных печенюх
    18 мая 2023 09:13
    Очередные Понты-Беспонтовые.
    Глупость абсолютная.
  8. Ни кто
    18 мая 2023 08:07
    Дети масклократов, им виньетки не нужны, понты лучше
  9. Сынок
    18 мая 2023 05:36
    Напоминало сериал бригада, можно музыку поменять из данного сериала
  10. Элдар
    18 мая 2023 04:52
    Все супер но музыка не по тему, там поют все мой суч... Ки любить чёрный цвет а там получается одноклассницы егошный суч... Ки куда смотрят Правительство Узбекистана почему так разрешено?
    1. Приколист
      22 мая 2023 00:37
      Элдар,
      А они русский не знают просто
  11. zero
    17 мая 2023 20:43
    Помоему очень даже романтично!Молодцы ребята.Поздравляю вас с выпуском !Будьте счастливы ,крепкого здоровья и долгих лет жизни !

    Вспомнил свой выпускной 82 году .Рассвет встречали на берегу озера .
  12. Рустам
    17 мая 2023 18:03
    Вульгарьщина безвкусица аморальность прям и прёт через эти черные машины так дети школьники не должны фотографироваться на венетки
    1. балалайка2344
      18 мая 2023 22:27
      Рустам,
      А где написанны правила для виньеток? Это же их воспоминание, их фото, а не ваши и правительства!
  13. UPL
    17 мая 2023 16:19
    Эртага булардан ҳам "бойваччалар" чиқадида, телеминорани устига машиналар олиб чиқиб расмга тушишади - винетка учун. Ундан кейин космосга чиқишга ҳаракат... Ўзимизни кўрсатиб, мақтанишда бир-биримиздан ўзиб кетаверамиз...
  14. Рамиль
    17 мая 2023 16:14
    Серьезные перцы😄😄😄😄😄
  15. Егор Крид
    17 мая 2023 14:39
    Ни стиля, ни смысла, ни красоты и ни капли фото на память. Дешёвая попытка выглядеть чёрным )
    1. Дарквин
      18 мая 2023 19:10
      Егор Крид, а ты не понтуешься типо своим ником
  16. ТОЧНО
    17 мая 2023 13:29
    Из серии "понт дороже денег" )) Что-то вроде групповых веселых фото на фоне аттракционов, или в библиотеке, или что-то еще было бы гораздо креативнее и больше бы соответствовало сути - окончанию школы. А не вот это вот - типа крутые позы на фоне типа крутых тачек...
  17. Зарина
    17 мая 2023 12:58
    Стильно ,круто молодцы! Нету пошлости . Будьте терпимее Господа.
  18. Хач
    17 мая 2023 12:37
    Креатива в нас много э. Нармальные чорный тачке есть же. Я бы задул

    Нармальна чорна тачка есть жэ. Я бы задул им э. Классно ауф
  19. Справедливость30 лет
    17 мая 2023 12:05
    Интернет выключите этим тупаголовым!!
  20. August Kraft
    17 мая 2023 10:48
    сейчас культур-мультурщики активизируются, найдут ребят и их оштрафуют, у нас же традиция такая - оштрафовать за все новое
    1. о
      18 мая 2023 05:42
      August Kraft,😂😂😂
  21. Гость
    17 мая 2023 10:38
    И в чём здесь креативность? На фоне дорогих авто и в чёрном? Большого ума не наблюдается.
    1. Диа
      17 мая 2023 13:58
      Гость,
      Не брюзжите! У вас хотя бы маломальский похожий контент есть? что-нибудь подобное? нету! то-то и оно ;)
    2. Рустам
      17 мая 2023 18:00
      Диа,
      Брюзжишь это ты, а это не фотографии на венетки, а понты , причем говняныечмошныеуродские
  22. Лариса
    17 мая 2023 10:25
    И в чем здесь крутость,простояли где то около крутых машин, все в черном,ужас!!!!!!???
    1. Справедливость30 лет
      17 мая 2023 12:03
      Лариса,
      Учются у запада всякой хрени
    2. Диа
      17 мая 2023 14:00
      Лариса, а где поддержать?
      Самое не крутое, даже печальное, когда детям кричат - ужас ;)
  23. Доллар
    17 мая 2023 09:52
    Это не подходит нашему менталитету.
  24. Азиз Алишерович
    17 мая 2023 08:54
    Это не Ташкент это город Джизак парк по имени Истиклал

    Это не Ташкент это город Джизак парк по имени Истиклал
  25. Золотая Рыбка
    17 мая 2023 08:51
    Как говорил гаишник из "Наша Раша": "Стильно, модно, молодежно!" )))
  26. ГАИ СССР
    17 мая 2023 00:58
    Опоздали! Тимати не в тренде,прячется где то,не светится на экранах)))! Короче Блэкстар Бутербодеры получились))!
  27. Это я
    16 мая 2023 23:49
    Где это место находится?
  28. Здравствуйте
    16 мая 2023 22:35
    Наверное кого-то похоронили теперь скорбят винетка получилась печальная жалко ребят
    1. Диа
      17 мая 2023 13:48
      Здравствуйте,
      Печальнее, что ты не знаешь слова - виньетка ;)
  29. Есмень Сокол
    16 мая 2023 22:11
    Пошлость зашкаливает
    1. Справедливость30 лет
      17 мая 2023 12:03
      Есмень Сокол,
      Идиотизм!!
    2. Диа
      17 мая 2023 13:49
      Есмень Сокол,
      У вас? ;)
  30. Куз
    16 мая 2023 21:58
    Понты превыше всего..)))
  31. Вася
    16 мая 2023 21:25
    Что то как то смахивает на рекламу ретуальных услуг
  32. Чингачкук человек президента
    16 мая 2023 20:54
    В принципе их дело. Только почему во всем черном? Своеобразный траур что-ли? Или окунуться в болото высшего образования с его постоянными "Оплатите 100% контракт или же не будете допущены к сессии" или же гастрабачить за кардоном.
  33. Портянкин Олег
    16 мая 2023 20:54
    Какое убожество! Полное отсутствие креатива.
    1. Справедливость30 лет
      17 мая 2023 12:04
      Портянкин Олег,
      А главное там учителя!
    2. Диа
      17 мая 2023 13:50
      Портянкин Олег,
      Ну что взять с портянок? креативный наш ;)
  34. Риэлтор
    16 мая 2023 20:19
    Классно)))
  35. Ванькабухой
    16 мая 2023 20:01
    Собрание инвалидов по зрению.
  36. Ату
    16 мая 2023 19:54
    До шишке! До 8 класса учился! В 16 лет стал отцом!
  37. Диля
    16 мая 2023 19:21
    Это фотосъёмки для виньеток или обыкновенные понты дорогими тачками ?
    1. Правда
      16 мая 2023 20:46
      Диля,
      Для особо озлобленных в этом мире как вы?
    2. ешлар
      16 мая 2023 21:15
      Диля,
      это этюд в черных тонах.мрачновато...
    3. Справедливость30 лет
      17 мая 2023 11:29
      Диля,
      Это дурдом на выезде
    4. Диа
      17 мая 2023 13:52
      Диля,
      для недобрых типа тебя, и то и другое ;)
    5. Диля
      17 мая 2023 17:13
      Диа,
      А ты почему не « стихоплётничаешь « ?
  38. СТАЛИН
    16 мая 2023 19:15
    Что тут покорять интересно знать, ничего особенного дети богатеев на выкрутасах и все!
  39. АБВГД
    16 мая 2023 19:14
    Дети мажоров....будущие преступники
    1. Факт
      16 мая 2023 20:53
      АБВГД,
      Вы не правы... Детей в их семьях любили раз, они нецензурно выражатся не будут это два, они получили образование и за этим следили родители это три..а еще пока их не испортили и они действительно умны нужно их вести в правельном направлении..... запомните они эти дети сейчас умнее вас строчащих здесь
    2. Олегохрен
      17 мая 2023 01:48
      Факт,бла-бла-бла…что ты несёшь?
    3. Диа
      17 мая 2023 13:53
      АБВГД,
      Да ладно!? Не завидуйте ;)
  40. ПЕШЕХОД
    16 мая 2023 19:10
    МОЛОДЦЫ!! Останется на всю жизнь!
    Главное , что бы эти креативные мальчики и девочки нашли себя в новой жизни, и были счастливы и здоровы!!!
  41. Правда
    16 мая 2023 19:01
    Хорошенькие молодые люди...
  42. Диля
    16 мая 2023 18:55
    У меня тоже была миньетка
    1. 911
      16 мая 2023 20:56
      Диля,
      Все Ваши предыдущии комментарии это потверждают) можетвам нужен психолог? Вы недовольны всем ,что происходит у нас в мире, в обществе....злоба это психодогическая проблема...
    2. 466
      16 мая 2023 21:26
      Диля,
      На школьном выпускном?
    3. Справедливость30 лет
      17 мая 2023 11:31
      466,
      Вы не видите это дурдом?
    4. Super Like
      16 мая 2023 22:06
      Диля,
      И как понравилось?
    5. Никки
      17 мая 2023 08:09
      Диля,
      Кто бы сомневался.
    6. Гость
      17 мая 2023 10:03
      Диля,
      Всего раз?
    7. Справедливость30 лет
      17 мая 2023 11:30
      Диля,
      Виньетка😂😂😂
    8. Диа
      17 мая 2023 13:53
      Диля,
      Вот в чём-в чём, а в этом мы не сомневались ;)
    9. Рамиль
      17 мая 2023 22:21
      Диля,
      😄😄😄😄😄)))))