Жасур Умиров не в восторге от певиц узбекского шоу-бизнеса

Жасур Умиров не в восторге от певиц узбекского шоу-бизнеса
Узбекский музыкальный исполнитель Жасур Умиров заявил, что ему не нравятся певицы узбекского шоу-бизнеса. Этим он поделился во время своего недавнего интервью.

Ведущий канала поинтересовался у него, как он оценивает узбекскую певицу Мунису Ризаеву и хотел бы он записать с ней дуэт. Также у него поинтересовались, как он относится к Нилюфар Усмановой.

Совершенно неожиданно он отметил, что ему не нравится характер Мунисы Ризаевой и он не горит желанием записывать с ней дуэт. Кроме этого, исполнитель добавил, что в последнее время ему не нравятся певицы узбекского шоу-бизнеса.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Lobar 19 мая 2023 20:20
    Какой талант у исскуственников
  2. EEO 17 мая 2023 16:08
    Ну-ну, ну-ну, а это случайно не тот, которого подозревали в изнасиловании девушки? )))
  3. Рустам 17 мая 2023 15:20
    Кому он сам нравиться? не спрашивали?
  4. Ммм 17 мая 2023 13:11
    Это певец ? Он только кричит а не поёт.
    1. Справедливость30 лет 17 мая 2023 14:52
      Ммм,
      Я тоже этого персонажа слышалорет как будто люди глухие!!
  5. Гость 17 мая 2023 10:32
    Певички не нравятся, нет таланта и все на одно лицо
  6. Рахим 17 мая 2023 10:00
    на днях наткнулся на его концерт на канале ФТВ , еле дослушал пол песни Салом Жасур , переключил на другой канал.. Я не восторге от него..
  7. Диля 17 мая 2023 09:09
    А может ему вообще женщины не нравятся, а вот парни да
  8. Нулевой пациент 17 мая 2023 09:08
    А он кто такой же кишлачный мажорик
  9. DBek 17 мая 2023 08:45
    Можно подумать, что Муниса прям рвет и мечет, чтобы спеть с ним.. Он ей даром не нужен. Тем более с "таким" прошлым. Талантливый прям.
    1. Справедливость30 лет 17 мая 2023 14:53
      DBek,
      Да Муниса крутая певица голос а этот!!
  10. Самоизбранный президент 17 мая 2023 08:20
    Есть одна Звёздочка : Шахзода !
  11. корруптион 17 мая 2023 08:08
    кто это такой?
  12. Ворчун 17 мая 2023 07:52
    Спросили одно, ответил другое с умным видом
  13. Наблюдатель 17 мая 2023 01:55
    А кто он есть? Пустышка!
  14. Олегохрен 17 мая 2023 01:51
    Я тоже не в восторге от узбекских певиц!и от Джасур Умарова тоже!
    1. Справедливость30 лет 17 мая 2023 14:54
      Олегохрен,
      Узбекские песни самые классные!!
  15. Макарыч 17 мая 2023 01:37
    Херня какая-то ! Записывай хоть с Мунисой хоть с Абрамовичем, сделай бабки для себя и заткнись. А кто это?
  16. Дворник 17 мая 2023 00:59
    Не дали что-ли...
  17. Не Паниковский 17 мая 2023 00:23
    Вообщето этот "артист" не так давно был судим и отсидел коротенький срок по позорной статье "изнасилование". Теперь сидит в ресторане и раздает интервью. Нормальному человеку ему руку пожимать некомильфо, а уж тем более выслушивать его рассуждения об искусстве.
  18. Абу Бабуин 16 мая 2023 23:21
    Ну в чём то он прав🙂
  19. name 16 мая 2023 22:30
    Да унас с певицами не то не тянут вот в воной может тянут они!
  20. Икс 16 мая 2023 21:54
    Кого интересует мнение насильника
    1. Excuse me 17 мая 2023 04:48
      Икс,
      это был шантаж))
  21. гогм 16 мая 2023 21:53
    а певцы талантливее?