Узбекская танцовщица Паризода прокомментировала новость о разводе с супругом — видео

Узбекская танцовщица Паризода прокомментировала новость о разводе с супругом — видео
На днях в социальных сетях распространилась информация о том, что узбекская танцовщица, яркая звезда узбекского шоу-бизнеса Паризода разводится со своим супругом. Поводом подобных разговоров стал факт того, что девушка не показывает своего мужа на своей странице в социальных сетях, а также выкладывает видео о сильных женщинах, которые во чтобы то ни стало, справятся со всеми трудностями в жизни.

Также Паризода посещала различного рода места не в компании мужа и подписчики были уверены, что семья знаменитости разваливается. И вот накануне танцовщица решила расставить все точки над i и прокомментировала новость о разводе. По словам девушки, у них в семье всё хорошо. На опубликованным ею видео можно увидеть, что вместе со своим супругом они вышли на свидание.

«Сегодня я вышла на свидание с Сафаровым (супруг знаменитости). Если я не выставляю вас, то у людей появляется другое мнение», – сказала девушка, обратившись к мужу.

К слову, дабы развеять все сомнения по поводу гармонии в их семейных отношениях, Паризода выложила ещё несколько сторис с участием своего возлюбленного, тем самым продемонстрировав, что ни о каком разводе и речи быть не может.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. 456789 22 мая 2023 14:49
    Подскажите мне пожалуйста , о ком идет речь?
  2. Гость 19 мая 2023 12:54
    Да кому они интересны вообще. Какое дело нам до их разводов и так далее.
  3. Законопослушный гражданин 19 мая 2023 12:53
    В ...оп.. эту новость
  4. Диа 19 мая 2023 12:19
    о вас не ведая, о! ПаризОда!
    теперь мы знаем о разводе ;)
  5. ARA 18 мая 2023 22:49
    Мраки!!!Она теперь разведенная ужас?!А кто это вообще?
    1. 911 19 мая 2023 06:58
      ARA,
      Из 38 миллионов населения большинство не знает кто это? Так зачем писать ? Большинство знает зарубежных и российских знаменитостей ...Насильно знаменит не будешь...или пишите знаменит(та) в инстограмм......
    2. ARA 19 мая 2023 17:19
      911,
      Так она еще и прокомментировала,как будто кто то просил...муж наверно просил.Что то он молчит как воды в рот набрал,или его мнения не спросили?
  6. Марадона 18 мая 2023 22:04
    А кто они такие ????
  7. Гость 18 мая 2023 21:12
    Кто такая Паризода , кто - нибудь знает? Знаменитость среди кишлачников ?
  8. 466 18 мая 2023 21:11
    Новости, которые мы заслужили. Кто это вообще?
  9. Эколог 18 мая 2023 21:06
    Да вообще по барабану, кто ты, что ты и зачем!
  10. Алик 18 мая 2023 20:20
    Яркая звезда шоу бизнеса? Теперь буду знать
  11. Адью 18 мая 2023 19:44
    Фиолетово...
  12. Владимир 18 мая 2023 18:46
    Упл теперь светский журнал?
  13. Справедливость30 лет 18 мая 2023 18:42
    Кто это?я не знаю
    1. Чемодан 18 мая 2023 20:19
      Справедливость30 лет,
      Я тем более не знаю это кто .
  14. Здесь чтото есть 18 мая 2023 18:07
    Че за псевдо звёзды которые ради каких-то слухов готовы на всё. Если любят и всё хорошо, зачем доказывать что-то другим? Ей так важно мнение людей из интернета? Будут просить чтоб голой спела, тоже согласиться чтоб что-то доказать? Никакого самоуважения.
  15. Ату 18 мая 2023 17:26
    Всех все ё! В г розобраца не могут! Извесная она не знал!

    Всех все ё! В г розобраца не могут! Извесная она не знал!