На узбекской свадьбе мужчина надел женское платье и вот что с ним случилось — видео

На узбекской свадьбе мужчина надел женское платье и вот что с ним случилось — видео
В социальных сетях распространилось очередное видео с узбекской свадьбы. Видео опубликовали в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть мужчину, который начал танцевать в женском платье. Согласно информации, мужчиной, который решил покрасоваться в женском наряде, является друг жениха.

После публикации видео на него обрушился "град" критики. Мужчину обвинили в том, что он агитирует неподобающие ценности в узбекском обществе. Также пользователи потребовали наказать мужчину за его поведение в общественном месте. Судя по видео, гости торжества также были не в восторге от поведения гражданина. Многие были шокированы подобной выходкой.

Комментарии
  1. Топор
    20 мая 2023 23:18
    При просмотре этого возникают ассоциации со словами кайнозой бубен ,костер , копьё ,пещера ,череп, добыча
  2. 999
    20 мая 2023 17:46
    Мне понравился танец ,зажигательный
  3. Читатель
    20 мая 2023 17:05
    Собрались умные,интеллигентные,начитанные,знающие,понимающие толк в политике,экономике люди и ведут беседу.Сплошные оскорбления, наслаждаются ими.Позорище.Каждый может высказывать свое мнение и не обязательно чтобы оно совпадало с чьим то.Статья об одном,а комменты сплошь негатив по отношению к людям
  4. Мнестрашно
    20 мая 2023 12:06
    Все такие злые.Ругаются,обзываются,друг друга грязью обливают.Традиции защищиют.Ну так все традиционненько,марифатненько.На свадьбах на мужской половине присутствие "сладостного бачи" было нормой.Правда бача тут не бача,но и ведь не 19 век на дворе,за несовершеннолетнего дадут по башке,модет быть.Ратуете за традиции,получите,распишитесь.
    1. Максим
      20 мая 2023 20:29
      Мнестрашно,
      В некоторых мусульманских странах(Афганистан Пакистан) до сих пор практикуются бачи( малолетние мальчики)для удовлетворения своих похотей тк мужчины мусульмане лишены общения с женщинами . После присоединения к Царской России с этим стали нещадно бороться в Туркестане. Но видимо зов крови берет свое им наверное хочется вернуться в те старые "добрые" времена .
  5. Azerbaycan oglu
    20 мая 2023 12:00
    Всё не видать вам порт в Баку как своих ушей. Поедите в РФ получать гражданство, как раз там для вас на гербе установлен двуглавый петух чтобы вы соответствовали и пели песни с шутками жиб жиб жужаларим 😂😂😂😂😂🤣🤣🤣
    1. Справедливость30 лет
      20 мая 2023 18:08
      Azerbaycan oglu,
      Ты вонючка🤡
    2. ВВП
      20 мая 2023 21:51
      Azerbaycan oglu,
      Поедим в россиию баклажаноми торговат
  6. H2SO4
    20 мая 2023 11:25
    Uzbekistan Fashion Week 2023 вот там приколы с одеждой показывают.
  7. ИВОЛГА
    20 мая 2023 11:17
    Кто тут заднеприводные дёргается айзер и прошмандовка 11111

    Короче кто не понимает юмор а прикрывается какой то набожностью лживой сами на себя посмотрите кто вы есть по жизни злые безкультурные невоспитанные бараны
    1. Свадьба в Узбекистане
      20 мая 2023 12:16
      ИВОЛГА,Свадьба это счастье радость веселье игры шутки сценки и другое...а тем кто здесь пытается проповедовать совет...Верьте молча в душе, не фанатейте
    2. Пенсионерка
      20 мая 2023 17:57
      ИВОЛГА,
      Ну если ЭТО юмор - то я балерина! Примитив, бескультурье, дерганье - ЧТО ЭТО?! КУЛЬТУР-МУЛЬТУР!
  8. Папа Карло
    20 мая 2023 10:45
    Во первых это приколы и юмор. А если блюстители национальных ценностей чем то возмущены, то им следует напомнить, что всего лишь100 лет назад узбекский театр был именно таким: роли женщин исполнили переодетые мужчины. И великий узбекский драматург Хамза Хакимзада Ниязий ( именем которого был назван театр в Ташкенте и станция метро) впервые нарушил эту традицию и в последствии был убит клерикалами.
    1. Ангел
      20 мая 2023 13:39
      Папа Карло,
      А сейчас такое в Афганистане,там женщин нет артистов , играют все мужчины .
    2. Пенсионерка
      20 мая 2023 18:00
      Папа Карло,
      Разве здесь речь о национальных ценностях? Здесь речь о ПОЛНОМ БЕСКУЛЬТУРЬЕ, О ПОШЛОСТИ И ИДИОТИЗМЕ! Если бы мой сын так себя вёл в обществе, где полно незнакомых людей - я бы сгорела от стыда!
    3. ПЕРЕГОН
      20 мая 2023 22:28
      Папа Карло,
      Не обижайтесь, но он по-моему под действием наркотиков!
  9. Золотая Рыбка
    20 мая 2023 10:13
    Интересно, а профессиональных актёров эти дикие люди тоже осуждают? Ведь некоторые комики надевают женскую одежду, парики, красятся. Актёры-комики тоже, как эти парни на свадьбе, людей веселят, но имеют традиционную ориентацию.
    Наверное, дикари и не смотрели такие комедии как "Тутси", "В джазе только девушки", "Здравствуйте, я ваша тётя!"
    1. 11111111
      20 мая 2023 10:37
      Золотая Рыбка,
      Ты кого называешь дикими? Твои родители такие!
    2. Арьергард РФ
      20 мая 2023 10:41
      11111111,
      Вот ты и дикая первая а родителей не трогай а то можно и без башки остаться
    3. Справедливость30 лет
      21 мая 2023 14:37
      11111111,
      Дикие дикие !!
    4. Кочевник
      20 мая 2023 11:18
      Золотая Рыбка,
      Фильмы так себе.....даже не на троечку.
      Надевать женское платье на свадьбе, в нашей стране - крайняя глупость.
    5. Владимир
      20 мая 2023 14:08
      Кочевник,
      "В джазе только девушки"-прекрасная комедия, уж точно получше что нынешних творений Голливуда, что наших комедий про келинок.
    6. Ферганская долина
      20 мая 2023 21:36
      Кочевник,
      В нашей стране детей сирот насиловать-это считаете шедевр на 5??? И получить за это 1,5 года домашнего ареста???
    7. Мудрый
      20 мая 2023 14:25
      Золотая Рыбка,
      нормальные люди, конечно, осуждают. А на счет диких - мне лично наплевать на мнение диких людей.
    8. Пенсионерка
      20 мая 2023 18:02
      Золотая Рыбка,
      Тутси? Вы о чем?! Фильм полон эстетики! Разве ЭТО сравнимо?
  10. Владимир
    20 мая 2023 09:55
    Да он же просто прикалывается, никого этим не задел, разве это плохо?
    1. Ахмад
      20 мая 2023 11:39
      Владимир, да плохо.
    2. Владимир
      21 мая 2023 09:42
      Ахмад,
      а чем?
  11. Роман
    20 мая 2023 09:11
    Да лучше пусть будут безобидные танцы, пусть даже в платье, чем мордобой или чего хуже поножовщина!
  12. люблю лапшу
    20 мая 2023 09:00
    В самом деле прикольно, ничего с ним не случилось. А вот кого реально осудить надо, так это человек пришедший на свадьбу в кепке, вот это реально треш.
  13. MahallaToshkent
    20 мая 2023 08:59
    Вот так новостями потихоньку приучают вас к новому глобальному Содому и Гоморре, которую за океаном с трепетом строят.
    1. Ахмад
      20 мая 2023 11:44
      MahallaToshkent, возможно влияние запада, но почему-то этот позор в комментариях поддерживают ненавидящие запад наши же светловолосые чужаки.
    2. Ответ очень прост
      20 мая 2023 20:46
      Ахмад, выбор каждого как выглядеть. Не лезьте в чужие жизни и не давайте другим лезть в свою личную частную жизнь ( не в общественную, чужую, а в свою, что касается только и лично вас). Все проще простого. Каждый защищает свою личную частную жизнь. Сегодня критикуют одно, завтра начнут другое и так может продолжаться долго. Каждого из живущих найдут за что покритиковать. А надо лишь уметь не лезть к другим с нравоучениями и осуждениями.
      А чужаками называть других людей - это попытка разжечь то, чему не место ни в нашей стране(да, это точно так же моя страна, как и ваша), ни в нашем времени.
  14. Погран
    20 мая 2023 08:59
    Ты не указывай кому куда ехать, кремлебот. Самому показать или сам найдёшь дорогу.
  15. Azerbaycan oglu
    20 мая 2023 06:27
    Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Аллах проклял женщин, походящих на мужчин, и мужчин, походящих на женщин»
    1. Капитан Исстерлинг
      20 мая 2023 10:34
      Azerbaycan oglu,
      Скажи это западным странам.
    2. Справедливость30 лет
      20 мая 2023 18:10
      Капитан Исстерлинг,
      Скоро всей европы не будет !!
    3. 11111111
      20 мая 2023 10:39
      Azerbaycan oglu,
      Тут несколько муд*ков решили выступать против Аллаха!
    4. ИВОЛГА
      20 мая 2023 11:13
      11111111,
      Ты дикарь какое право ты плоскоголовая имеешь право судить кто за кого ты сама то кто
    5. Арьергард РФ
      20 мая 2023 11:39
      11111111,
      Ты хоть раз в своей никчёмной жизни Коран в руки брала не говоря что бы прочесть от корки до корки и жить как там написано признайся что НЕТ
    6. Ферганская долина
      20 мая 2023 21:41
      Арьергард РФ,
      Они его трактуют по своему.Как выгодно им.Не замечая,то как надо себя вести.
    7. Арьергард РФ
      20 мая 2023 10:42
      Azerbaycan oglu,
      И тебя тоже проклял
    8. Чемодан
      20 мая 2023 11:44
      Арьергард РФ,
      Он давно его уже проклял
    9. Справедливость30 лет
      20 мая 2023 18:10
      Azerbaycan oglu,
      Ну да ты прав 👍
  16. Ворчун
    20 мая 2023 06:08
    Юмор не в почете, поэтому и почти все сериалы про нескончаемый с р а ч между его героями
    1. Пенсионерка
      20 мая 2023 18:04
      Ворчун,
      Не надо путать юмор с пошлостью!
  17. Справедливость30 лет
    20 мая 2023 01:27
    Повесилил же людей в чём проблема критики?
    1. 11111111
      20 мая 2023 10:46
      Справедливость30 лет,
      Если ты на улице снимешь штаны с себя люди тоже повеселятся!
    2. Опять критиканы
      20 мая 2023 20:51
      11111111, сравнивать свадьбу с эксгибиционистами, как минимум, смешно. Не говоря уже о том, что большинству людей вообще без разницы, что у него под штанами. И уж тем более, повторюсь, сравнивать свадьбу, где у всех хорошее настроение с публичным обнажением совершенно ни к месту
  18. Чемодан
    20 мая 2023 00:32
    Ну пошутил парень , за это наказывать нужно что-ли , этих критиков самих наказать надо , за то что вечно суют свой нос куда не надо и отправить этих дикарей обратно в пещеру .
    1. Azerbaycan oglu
      20 мая 2023 06:39
      Чемодан,
      Ты тоже так шутишь дырявый чемодан 🤣
    2. Чемодан
      20 мая 2023 11:04
      Azerbaycan oglu,
      Петушок голубой гребешок , хватит кукарекать
    3. Опять критиканы
      20 мая 2023 20:57
      Azerbaycan oglu, называть "дырявым" кого то за иное мнение - максимально необъективно.
      Вы думаете критиканы до вас не доберутся? Рано или поздно доберутся. И пока вы поддерживаете вмешательство в чью то частную жизнь, они доберутся и до вас. И тогда достоянием общественности (здесь не важно какой величины - дома, улицы, района, города...), с подачи критиканов, будете вы. А те, кто выступает за невмешательство в частную личную жизнь людей, будут молчать.
  19. СТАЛИН
    20 мая 2023 00:12
    ТОЛЬКО И УМЕЮТ ОБСУЖДАТЬ ВСЕХ ПОДРЯТ, ЧУВСТВО ЮМОРА НОЛЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ!
    1. 11111111
      20 мая 2023 10:47
      СТАЛИН,
      В твоей стране...да это так!
  20. Арьергард РФ
    20 мая 2023 00:05
    Да хорош это свадьба веселье шутки приколы а кому не нравиться езжайте через речку в Афган наденьте паранджу и сидите смирно на сраке
    1. Пенсионер
      20 мая 2023 04:30
      Арьергард РФ,
      А ты езжай на север и пей самогон у туалета во дворе!
    2. Справедливость30 лет
      20 мая 2023 18:12
      Пенсионер,
      О пенсионер пенсию получил?
    3. Чемодан
      21 мая 2023 00:05
      Справедливость30 лет,
      Получить то получил , да все пропил , ждёт следующую .
    4. Azerbaycan oglu
      20 мая 2023 06:26
      Арьергард РФ,
      Дырявый, свои петушиные замашки можешь предложить своим носатым братьям
    5. Azerbaycan oglu
      20 мая 2023 10:35
      Арьергард РФ,
      Детка, со своими приколами и шутками на сраке возле параши сидят такие как ты бублики. Знай своё место зашквар😁
    6. 11111111
      20 мая 2023 10:41
      Azerbaycan oglu,
      Его место у параши!
    7. Чемодан
      20 мая 2023 12:17
      11111111,
      Твое там же
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2