На узбекской свадьбе мужчина надел женское платье и вот что с ним случилось — видео

На узбекской свадьбе мужчина надел женское платье и вот что с ним случилось — видео
В социальных сетях распространилось очередное видео с узбекской свадьбы. Видео опубликовали в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть мужчину, который начал танцевать в женском платье. Согласно информации, мужчиной, который решил покрасоваться в женском наряде, является друг жениха.

После публикации видео на него обрушился "град" критики. Мужчину обвинили в том, что он агитирует неподобающие ценности в узбекском обществе. Также пользователи потребовали наказать мужчину за его поведение в общественном месте. Судя по видео, гости торжества также были не в восторге от поведения гражданина. Многие были шокированы подобной выходкой.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Топор 20 мая 2023 23:18
    При просмотре этого возникают ассоциации со словами кайнозой бубен ,костер , копьё ,пещера ,череп, добыча
  2. 999 20 мая 2023 17:46
    Мне понравился танец ,зажигательный
  3. Читатель 20 мая 2023 17:05
    Собрались умные,интеллигентные,начитанные,знающие,понимающие толк в политике,экономике люди и ведут беседу.Сплошные оскорбления, наслаждаются ими.Позорище.Каждый может высказывать свое мнение и не обязательно чтобы оно совпадало с чьим то.Статья об одном,а комменты сплошь негатив по отношению к людям
  4. Мнестрашно 20 мая 2023 12:06
    Все такие злые.Ругаются,обзываются,друг друга грязью обливают.Традиции защищиют.Ну так все традиционненько,марифатненько.На свадьбах на мужской половине присутствие "сладостного бачи" было нормой.Правда бача тут не бача,но и ведь не 19 век на дворе,за несовершеннолетнего дадут по башке,модет быть.Ратуете за традиции,получите,распишитесь.
    1. Максим 20 мая 2023 20:29
      Мнестрашно,
      В некоторых мусульманских странах(Афганистан Пакистан) до сих пор практикуются бачи( малолетние мальчики)для удовлетворения своих похотей тк мужчины мусульмане лишены общения с женщинами . После присоединения к Царской России с этим стали нещадно бороться в Туркестане. Но видимо зов крови берет свое им наверное хочется вернуться в те старые "добрые" времена .
  5. Azerbaycan oglu 20 мая 2023 12:00
    Всё не видать вам порт в Баку как своих ушей. Поедите в РФ получать гражданство, как раз там для вас на гербе установлен двуглавый петух чтобы вы соответствовали и пели песни с шутками жиб жиб жужаларим 😂😂😂😂😂🤣🤣🤣
    1. Справедливость30 лет 20 мая 2023 18:08
      Azerbaycan oglu,
      Ты вонючка🤡
    2. ВВП 20 мая 2023 21:51
      Azerbaycan oglu,
      Поедим в россиию баклажаноми торговат
  6. H2SO4 20 мая 2023 11:25
    Uzbekistan Fashion Week 2023 вот там приколы с одеждой показывают.
  7. ИВОЛГА 20 мая 2023 11:17
    Кто тут заднеприводные дёргается айзер и прошмандовка 11111

    Короче кто не понимает юмор а прикрывается какой то набожностью лживой сами на себя посмотрите кто вы есть по жизни злые безкультурные невоспитанные бараны
    1. Свадьба в Узбекистане 20 мая 2023 12:16
      ИВОЛГА,Свадьба это счастье радость веселье игры шутки сценки и другое...а тем кто здесь пытается проповедовать совет...Верьте молча в душе, не фанатейте
    2. Пенсионерка 20 мая 2023 17:57
      ИВОЛГА,
      Ну если ЭТО юмор - то я балерина! Примитив, бескультурье, дерганье - ЧТО ЭТО?! КУЛЬТУР-МУЛЬТУР!
  8. Папа Карло 20 мая 2023 10:45
    Во первых это приколы и юмор. А если блюстители национальных ценностей чем то возмущены, то им следует напомнить, что всего лишь100 лет назад узбекский театр был именно таким: роли женщин исполнили переодетые мужчины. И великий узбекский драматург Хамза Хакимзада Ниязий ( именем которого был назван театр в Ташкенте и станция метро) впервые нарушил эту традицию и в последствии был убит клерикалами.
    1. Ангел 20 мая 2023 13:39
      Папа Карло,
      А сейчас такое в Афганистане,там женщин нет артистов , играют все мужчины .
    2. Пенсионерка 20 мая 2023 18:00
      Папа Карло,
      Разве здесь речь о национальных ценностях? Здесь речь о ПОЛНОМ БЕСКУЛЬТУРЬЕ, О ПОШЛОСТИ И ИДИОТИЗМЕ! Если бы мой сын так себя вёл в обществе, где полно незнакомых людей - я бы сгорела от стыда!
    3. ПЕРЕГОН 20 мая 2023 22:28
      Папа Карло,
      Не обижайтесь, но он по-моему под действием наркотиков!
  9. Золотая Рыбка 20 мая 2023 10:13
    Интересно, а профессиональных актёров эти дикие люди тоже осуждают? Ведь некоторые комики надевают женскую одежду, парики, красятся. Актёры-комики тоже, как эти парни на свадьбе, людей веселят, но имеют традиционную ориентацию.
    Наверное, дикари и не смотрели такие комедии как "Тутси", "В джазе только девушки", "Здравствуйте, я ваша тётя!"
    1. 11111111 20 мая 2023 10:37
      Золотая Рыбка,
      Ты кого называешь дикими? Твои родители такие!
    2. Арьергард РФ 20 мая 2023 10:41
      11111111,
      Вот ты и дикая первая а родителей не трогай а то можно и без башки остаться
    3. Справедливость30 лет 21 мая 2023 14:37
      11111111,
      Дикие дикие !!
    4. Кочевник 20 мая 2023 11:18
      Золотая Рыбка,
      Фильмы так себе.....даже не на троечку.
      Надевать женское платье на свадьбе, в нашей стране - крайняя глупость.
    5. Владимир 20 мая 2023 14:08
      Кочевник,
      "В джазе только девушки"-прекрасная комедия, уж точно получше что нынешних творений Голливуда, что наших комедий про келинок.
    6. Ферганская долина 20 мая 2023 21:36
      Кочевник,
      В нашей стране детей сирот насиловать-это считаете шедевр на 5??? И получить за это 1,5 года домашнего ареста???
    7. Мудрый 20 мая 2023 14:25
      Золотая Рыбка,
      нормальные люди, конечно, осуждают. А на счет диких - мне лично наплевать на мнение диких людей.
    8. Пенсионерка 20 мая 2023 18:02
      Золотая Рыбка,
      Тутси? Вы о чем?! Фильм полон эстетики! Разве ЭТО сравнимо?
  10. Владимир 20 мая 2023 09:55
    Да он же просто прикалывается, никого этим не задел, разве это плохо?
    1. Ахмад 20 мая 2023 11:39
      Владимир, да плохо.
    2. Владимир 21 мая 2023 09:42
      Ахмад,
      а чем?
  11. Роман 20 мая 2023 09:11
    Да лучше пусть будут безобидные танцы, пусть даже в платье, чем мордобой или чего хуже поножовщина!
  12. люблю лапшу 20 мая 2023 09:00
    В самом деле прикольно, ничего с ним не случилось. А вот кого реально осудить надо, так это человек пришедший на свадьбу в кепке, вот это реально треш.
  13. MahallaToshkent 20 мая 2023 08:59
    Вот так новостями потихоньку приучают вас к новому глобальному Содому и Гоморре, которую за океаном с трепетом строят.
    1. Ахмад 20 мая 2023 11:44
      MahallaToshkent, возможно влияние запада, но почему-то этот позор в комментариях поддерживают ненавидящие запад наши же светловолосые чужаки.
    2. Ответ очень прост 20 мая 2023 20:46
      Ахмад, выбор каждого как выглядеть. Не лезьте в чужие жизни и не давайте другим лезть в свою личную частную жизнь ( не в общественную, чужую, а в свою, что касается только и лично вас). Все проще простого. Каждый защищает свою личную частную жизнь. Сегодня критикуют одно, завтра начнут другое и так может продолжаться долго. Каждого из живущих найдут за что покритиковать. А надо лишь уметь не лезть к другим с нравоучениями и осуждениями.
      А чужаками называть других людей - это попытка разжечь то, чему не место ни в нашей стране(да, это точно так же моя страна, как и ваша), ни в нашем времени.
  14. Погран 20 мая 2023 08:59
    Ты не указывай кому куда ехать, кремлебот. Самому показать или сам найдёшь дорогу.
  15. Azerbaycan oglu 20 мая 2023 06:27
    Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Аллах проклял женщин, походящих на мужчин, и мужчин, походящих на женщин»
    1. Капитан Исстерлинг 20 мая 2023 10:34
      Azerbaycan oglu,
      Скажи это западным странам.
    2. Справедливость30 лет 20 мая 2023 18:10
      Капитан Исстерлинг,
      Скоро всей европы не будет !!
    3. 11111111 20 мая 2023 10:39
      Azerbaycan oglu,
      Тут несколько муд*ков решили выступать против Аллаха!
    4. ИВОЛГА 20 мая 2023 11:13
      11111111,
      Ты дикарь какое право ты плоскоголовая имеешь право судить кто за кого ты сама то кто
    5. Арьергард РФ 20 мая 2023 11:39
      11111111,
      Ты хоть раз в своей никчёмной жизни Коран в руки брала не говоря что бы прочесть от корки до корки и жить как там написано признайся что НЕТ
    6. Ферганская долина 20 мая 2023 21:41
      Арьергард РФ,
      Они его трактуют по своему.Как выгодно им.Не замечая,то как надо себя вести.
    7. Арьергард РФ 20 мая 2023 10:42
      Azerbaycan oglu,
      И тебя тоже проклял
    8. Чемодан 20 мая 2023 11:44
      Арьергард РФ,
      Он давно его уже проклял
    9. Справедливость30 лет 20 мая 2023 18:10
      Azerbaycan oglu,
      Ну да ты прав 👍
  16. Ворчун 20 мая 2023 06:08
    Юмор не в почете, поэтому и почти все сериалы про нескончаемый с р а ч между его героями
    1. Пенсионерка 20 мая 2023 18:04
      Ворчун,
      Не надо путать юмор с пошлостью!
  17. Справедливость30 лет 20 мая 2023 01:27
    Повесилил же людей в чём проблема критики?
    1. 11111111 20 мая 2023 10:46
      Справедливость30 лет,
      Если ты на улице снимешь штаны с себя люди тоже повеселятся!
    2. Опять критиканы 20 мая 2023 20:51
      11111111, сравнивать свадьбу с эксгибиционистами, как минимум, смешно. Не говоря уже о том, что большинству людей вообще без разницы, что у него под штанами. И уж тем более, повторюсь, сравнивать свадьбу, где у всех хорошее настроение с публичным обнажением совершенно ни к месту
  18. Чемодан 20 мая 2023 00:32
    Ну пошутил парень , за это наказывать нужно что-ли , этих критиков самих наказать надо , за то что вечно суют свой нос куда не надо и отправить этих дикарей обратно в пещеру .
    1. Azerbaycan oglu 20 мая 2023 06:39
      Чемодан,
      Ты тоже так шутишь дырявый чемодан 🤣
    2. Чемодан 20 мая 2023 11:04
      Azerbaycan oglu,
      Петушок голубой гребешок , хватит кукарекать
    3. Опять критиканы 20 мая 2023 20:57
      Azerbaycan oglu, называть "дырявым" кого то за иное мнение - максимально необъективно.
      Вы думаете критиканы до вас не доберутся? Рано или поздно доберутся. И пока вы поддерживаете вмешательство в чью то частную жизнь, они доберутся и до вас. И тогда достоянием общественности (здесь не важно какой величины - дома, улицы, района, города...), с подачи критиканов, будете вы. А те, кто выступает за невмешательство в частную личную жизнь людей, будут молчать.
  19. СТАЛИН 20 мая 2023 00:12
    ТОЛЬКО И УМЕЮТ ОБСУЖДАТЬ ВСЕХ ПОДРЯТ, ЧУВСТВО ЮМОРА НОЛЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ!
    1. 11111111 20 мая 2023 10:47
      СТАЛИН,
      В твоей стране...да это так!
  20. Арьергард РФ 20 мая 2023 00:05
    Да хорош это свадьба веселье шутки приколы а кому не нравиться езжайте через речку в Афган наденьте паранджу и сидите смирно на сраке
    1. Пенсионер 20 мая 2023 04:30
      Арьергард РФ,
      А ты езжай на север и пей самогон у туалета во дворе!
    2. Справедливость30 лет 20 мая 2023 18:12
      Пенсионер,
      О пенсионер пенсию получил?
    3. Чемодан 21 мая 2023 00:05
      Справедливость30 лет,
      Получить то получил , да все пропил , ждёт следующую .
    4. Azerbaycan oglu 20 мая 2023 06:26
      Арьергард РФ,
      Дырявый, свои петушиные замашки можешь предложить своим носатым братьям
    5. Azerbaycan oglu 20 мая 2023 10:35
      Арьергард РФ,
      Детка, со своими приколами и шутками на сраке возле параши сидят такие как ты бублики. Знай своё место зашквар😁
    6. 11111111 20 мая 2023 10:41
      Azerbaycan oglu,
      Его место у параши!
    7. Чемодан 20 мая 2023 12:17
      11111111,
      Твое там же