«Не танец, а пошлость», — в сети критикуют узбекистанку за публичный танец

«Не танец, а пошлость», — в сети критикуют узбекистанку за публичный танец
В социальных сетях распространилось очередное видео танца узбекистанок. Видео опубликовали в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, что девушка исполняет танец на мероприятии. Опубликовавшие видео отмечают, что мероприятие скорее всего связано с автомобилями.

Пользователи посчитали, что девушка исполнила чрезмерно пошлый танец. Некоторые пользователи отметили, что девушка не нарушила общественный порядок и как танцевать решать только ей.

"Это не танец... Это пошлость... Такие девушки портят воспитание наших детей. Из-за таких девушек теряется наш менталитет", — отметила одна из хейтеров.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Евгений 22 мая 2023 16:01
    Ты за какой менталитет ратуешь - феодальный? Человечество развивается, а ты назад, в средневековье!
  2. ТОЧНО 22 мая 2023 14:00
    Да перестаньте, это не пошло, а просто жалко ))) Сейчас каждая ТП считает себя обязанной трясти своим курдюком, типа это круто и секси. А тут видно же, что прош..н..да какая-то, трясет задом, мужики снимают, а она еще намеренно вертится перед ними. Небось, на машине приклеен номерок для звонков )
  3. August Kraft 22 мая 2023 09:09
    я танца в ролике не увидел, какие-то нелепые телодвижения.
    надо у таких уличных танцоров диско принудительно брать кровь на анализ запрещенных веществ.
  4. Dior 21 мая 2023 14:07
    За воспитание детей отвечают родители а не эта девушка. А менталитета у нас никогда и не было. Ечли было откуда все воры, убийцы и насильники? Так что не надо ля ля
    1. 4255 21 мая 2023 14:17
      Dior, Петя, тебе лучше знать был менталитет или нет, не лезь к нам, пересчитай пустые бутылки свои.
    2. Гость 21 мая 2023 19:21
      4255,
      Как были быдлом заведующим всему красивому так и остались.Не нравится,не смотрите .Своих вонючек обмотали ,а на красивых глядя слюни текут
    3. 4255 22 мая 2023 10:02
      Гость, можешь продолжать выставлять свою красивую жену, сестру, дочку выставлять напоказ. Тебе не нравятся прилично одетые то не нюхай, нюхач. 🥴
  5. Кочевник 21 мая 2023 11:54
    Мне танец не понравился, но аморального тут ничего нет! Мы в 21 веке живём и в СВЕТСКОЙ стране!
    Никого насильно смотреть не заставляют, не говорят о том, что все так танцевать должны.....в чем проблема?! Это какое то молодежное мероприятие, это абсолютно нормально для таких мероприятии.
    1. СМЕРШ 21 мая 2023 15:51
      Кочевник,
      В каком месте она светская))))))))))))))??? Ср.ут где попало, мусор так же. Про понятие -референдум, спрашивают- а это хорошее слово? Вон статьей выше светские морды опубликованы. А про все остальное даже писать не хочется. Идет ускоренное,осознанное, обыдлячивание населения. Култур-мултур уже не нужен, нужен только мускулатур....
    2. Xb 21 мая 2023 23:34
      Кочевник,
      Ты думаешь ето нормально?! Когда твои дети растут и один из твоих дочери так ведёт себя тогда говоришь етого"давай газуй дочка моя это абсолютно нормално" ОК?!
  6. Zico 21 мая 2023 10:59
    Пора законом ограничить всякие пошлые действия! Мы не хотим повсеместного разврата и позора в Узбекистане.
    1. Справедливость30 лет 22 мая 2023 00:12
      Zico,
      Тогда пусть закроют все массжные салоны!!
  7. Ибрагим 21 мая 2023 08:59
    Ханженство . Танцует девушка,пусть танцует.
  8. рнн 21 мая 2023 08:25
    Мдэээ
    и танец отстой и габариты стремные и уровень позорище
    а для полноценной оценки советую посмотреть фильм « Шаг вперед»
    вот там действительно талант
    а это даже омерзительно смотреть тошно

    танец отстой
    даже противно смотреть
    зачем портить визуальное впечатление такой гадостью
    мне вообще не понравилось
    по всем критериям отстает
    1. Ден 21 мая 2023 21:04
      В рот тебе компот, тебе какое собачье дело кто и как танцует?
  9. Александр 21 мая 2023 07:40
    По Интеру порнуху смотрят,а увидели танцующую девушку,что то не так,это лжепатриоты
  10. John wick 21 мая 2023 07:19
    Что за дела как можно так танцевать при людях
  11. Писатель 21 мая 2023 07:15
    Докритиковались. Теперь уже и вальс пошлость, и ни одному хейтеру в голову не придет, что все искусство эротично
  12. Догадливый 21 мая 2023 07:05
    Пусть эта толстушка танцует, чем на панели стоит.
  13. Мои права 21 мая 2023 04:56
    Обратил внимание на голодные лица avatarov
  14. 4255 21 мая 2023 04:04
    Как всегда кремлеботы за разврат.
    1. Нулевой пациент 21 мая 2023 10:36
      4255,
      А что ты сам на Катартале ошиваешься постоянно небойсь за хлебушком туда ходишь !!!
    2. СМЕРШ 21 мая 2023 15:52
      Нулевой пациент,
      Не... не за хлебушком, а в очко играть))))))))))))
    3. 4255 21 мая 2023 17:36
      Нулевой пациент, голоден? Дать тебе на хлеб?
  15. Сергей 21 мая 2023 00:34
    А чё менталитет говорит про шайтан-арбу (автомобили), которые так любят сторонники местных традиций. Это ли не порождение темных сил?.Получается критика выборочная, а борцы за традиционные ценности немножко лукавят душой.
  16. 123098 20 мая 2023 23:34
    Мне интересно , когда у нас станет как в Афганистане или Туркмении , те кто критикуют что будут говорить !?
    1. Туркменка 22 мая 2023 23:06
      123098,
      Про Туркменистан не надо говорить.У нас слава богу девушки все скромные и красивые.Такогоэ себе не позволят
  17. ТОХА 20 мая 2023 22:42
    Вай вай уят ей уят!
  18. ARA 20 мая 2023 22:03
    "Такие девушки портят воспитание наших детей!из-за них теряется наш менталитет!'"Охренеть,логика!Хотел бы посмотреть на того,кто именно так сказал эти слова!Воспитание детей "теряется" из-за родителей и школы...а менталитет--он есть таков,каков он есть,в данное время,с прошлого до сегодняшнего дня!И его не изменишь в лучшую сторону,в худшую -пожалуйста!Можно только задержать развитие менталитета,но именно это и связано с воспитанием,с домашним воспитанием,с молоком матери внушается правильность человеческого бытия...так что вихляющая задн.ца погоды не сделает,это уже есть ,не изменишь!это уже менталитет...
  19. Диа 20 мая 2023 21:09
    Очень красиво....кому не нравится те просто завидуют
  20. Купитман 20 мая 2023 19:53
    Обратите внимание на окруживших девушку толпу живых существ...
  21. Никнейм 20 мая 2023 19:39
    Толстаяяяяя, стремнаяяяяя
  22. ПЕШЕХОД 20 мая 2023 18:51
    На любителя! Кому не нравится не смотрите и тем более не критикуйте! За своими проблемами проследите!!
  23. Шнайдер 20 мая 2023 18:36
    В Европе, конечно же никто внимания не обратился, а Восток- дело тонкое, здесь так не принято, хотя этак лет через 10 и здесь никто внимания не будет обращать. В мою молодость все цокали или гигикали на короткие юбки и шортики, а щас уже никто не цокает и не гигикали))) Времена меняются и люди тоже
  24. Диля 20 мая 2023 18:24
    Если их менталитет это коррупция, кумовство и лицемерие - то пусть он потеряется раз и навсегда. А мы будем танцевать и дальше
  25. Тандир 20 мая 2023 18:08
    Нормальный молодежный танец.
    А те кто критикует у тех скорее всего зависть,комплекс неполноценности.
  26. Бунькавахой 20 мая 2023 17:53
    Смелая девушка! нашим хейтерам-майнушкам как всегда нечем потрясти, только жалом в потребляющем пищу отверстии
  27. Люблю красивых деаушек 20 мая 2023 17:51
    Главное - грудь.
    1. Справедливость30 лет 21 мая 2023 00:03
      Люблю красивых деаушек,
      Что грудь?
  28. Пенсионерка 20 мая 2023 17:46
    Танцует ужасно! Но посмотрите, как молодые парни вокруг неё слюни пускают - им нравится!
    1. Чемодан 20 мая 2023 23:03
      Пенсионерка,
      Как будто ты лучше танцуешь
  29. Золотая середина 20 мая 2023 17:14
    Во первых если мы хотим быть туристической страной то это нормально, во вторых в некоторых свадьбах и не такое увидеш.
    1. Azerbaycan oglu 20 мая 2023 18:31
      Золотая середина,
      Что хочешь сказать, что туристы приедут смотреть на ваши курдючные задницы? ты это серьезно? Вам что ослам больше нечего показывать туристам?))) Как будто у них там нет этого всего. Когда же вы поумнеете😂
    2. Марик 20 мая 2023 21:44
      Золотая середина,
      Хорошо что это свадьбы не Ташкентские. На свадьбах так танцуют только ..арипы и колхозники
  30. Красная Гвардия 20 мая 2023 17:13
    Попу в обтяжку показывать Норм, а вот вилять попой Харам))
  31. Azerbaycan oglu 20 мая 2023 17:12
    Фу мля никакой фигуры нет, как свинья здоровая, кроме жопы больше ничем не умеет шевелить. Откуда такие баранессы появляются на публике, кто их не это толкает. Они что думают это модно и продвинуто булками трясти. Сейчас уже другие времена этим не удивишь.
    1. Ванькабухой 20 мая 2023 17:42
      Azerbaycan oglu,
      Ну тебе, импотенту,страдающему старческой немочью ничто не в радость.
    2. Azerbaycan oglu 20 мая 2023 18:27
      Ванькабухой,
      Ты не поверишь, если он встанет то весь в рот тебе не залезет. Качан включи свой, гайки подтяни, кроме этих вонючек у людей ещё есть другие интересы в жизни. Ты наверное и сестре своей позволяешь так ходить, для вас это норма. Как собаки живёте.
  32. Янги йил 2023 20 мая 2023 16:20
    Я посмотрел видео и потерял менталитет. Как мне его теперь найти?
    1. Справедливость30 лет 20 мая 2023 17:57
      Янги йил 2023,
      Ау менталитет он обиделся ушел😂😂😂
    2. 4255 21 мая 2023 04:03
      Справедливость30 лет, алкоголик, а он у тебя был?
    3. Инсопли угри 21 мая 2023 00:08
      Янги йил 2023,
      А был ли он?
    4. 4255 21 мая 2023 04:02
      Янги йил 2023, Петя, даже не ищи свой менталитет-пьянство.
  33. добрый циник 20 мая 2023 16:09
    Ну, чего удивляться. Да, есть такое понятие как культура, менталитет, воспитание. И да, есть течение времени, в котором всё движется и меняется. Девушка танцевала не в церкви, не на национальном празднике. Никакого оскорбления небыло. Страеа становится открытой, приезжают, как и раньше, иностранцы. Молодёжь развивается. Государству на молодёжь тьфу с высоты. Нет для них условий для развития. В том числе и высококультурного. Моду диктуют соцсети, журналы и музыка. Запрещать это - создавать ажиотаж и огромный спрос. Контролировать можно, но трудно. Да и кому это нужно? Каждый в ответе за своих детей, пока они не станут совершеннолетними. А дальше жизнь сама рассудит.
    1. Гузаль 24 мая 2023 13:42
      добрый циник,
      Наконец то нормальный и адекватный комментарий!Всё правильно написали,родителям надо воспитанием своих детей заниматься,а не пялиться на чужих девушек.
  34. Комил 20 мая 2023 15:58
    Мусору остаётся только такой способ показать себя.
    1. Кто тебя зовут 20 мая 2023 20:11
      Комил,
      это ты про себя , менталитетный ? )
  35. Диа 20 мая 2023 15:37
    танцуй пока молодой,
    но дружи с головой ;)
    молодость проходит пулей,
    а вот потом, что скажут внуки ;)
  36. Олегохрен 20 мая 2023 15:25
    Пусть эти «детки» одно из хейтеров не ходят и не смотрят на такие вещи,раз это портит их воспитание!Пусть завяжет своим детям глаза и уши,чтобы они не видели и не слышали ничего!
  37. Нулевой пациент 20 мая 2023 15:24
    В Узбекистане проблем больше нет ???
  38. F111 20 мая 2023 15:13
    Защитники менталитета. Критикуйте когда пилят бюджет, когда деревья рубят, когда монополий плодят, когда детей убивают на переходах, когда взятки берут. Менталитетчики блин.
    1. Тегирмон 20 мая 2023 19:22
      F111,
      Так то что вв перечислили, как раз таки соответсвует их меноалитету🙂
    2. Мир 21 мая 2023 21:54
      F111,
      Поддерживаю истину глоголиш
  39. Абрам 20 мая 2023 15:10
    И что? Прелюбодейство фактически распространено повсеместно. Особенно в тех организациях которые громче всех кричат про мораль.
    1. Диа 20 мая 2023 15:31
      Абрам,
      в твоей голове тарарам ;)
  40. Чемодан 20 мая 2023 15:09
    Как задолбали эти критики , как хочет , так и пусть танцует , пусть воспитанием своих детей займутся , у самих небось невоспитанные .
  41. Мдааа 20 мая 2023 15:07
    Молодец надо быть открытым к народу
  42. Ванькабухой 20 мая 2023 14:59
    Дай Аллах, что бы это было самой большой нашей проблемой!
    1. Диа 20 мая 2023 15:31
      Ванькабухой,
      хорошо сказал, дорогой ;)
  43. Лучший 20 мая 2023 14:58
    А где ваши .....енные крментарии по типу харам парам, так нельзя, манавиятимизга тугри кемиде! Где этот ваш весь лжепатриотизм!
    1. Диа 20 мая 2023 15:33
      Лучший,
      не дождавшись брюзжешь ;)
    2. 13579 20 мая 2023 15:40
      Лучший, а на самом деле хреновый!
      Мы поняли,что бесполезно тупарям твердить истину!
    3. Никки 20 мая 2023 16:58
      Лучший,
      Ну ты дуууу..от!Причем тут патриотизм или лжепатриотизм?
    4. рнн 21 мая 2023 08:28
      Никки, вот именно тут по всем критериям нечего оценивать один отстой
      я бы такое вообще не показывала чтоб себя не позорить