«Не танец, а пошлость», — в сети критикуют узбекистанку за публичный танец

«Не танец, а пошлость», — в сети критикуют узбекистанку за публичный танец
В социальных сетях распространилось очередное видео танца узбекистанок. Видео опубликовали в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, что девушка исполняет танец на мероприятии. Опубликовавшие видео отмечают, что мероприятие скорее всего связано с автомобилями.

Пользователи посчитали, что девушка исполнила чрезмерно пошлый танец. Некоторые пользователи отметили, что девушка не нарушила общественный порядок и как танцевать решать только ей.

"Это не танец... Это пошлость... Такие девушки портят воспитание наших детей. Из-за таких девушек теряется наш менталитет", — отметила одна из хейтеров.

Комментарии
  1. Евгений
    22 мая 2023 16:01
    Ты за какой менталитет ратуешь - феодальный? Человечество развивается, а ты назад, в средневековье!
  2. ТОЧНО
    22 мая 2023 14:00
    Да перестаньте, это не пошло, а просто жалко ))) Сейчас каждая ТП считает себя обязанной трясти своим курдюком, типа это круто и секси. А тут видно же, что прош..н..да какая-то, трясет задом, мужики снимают, а она еще намеренно вертится перед ними. Небось, на машине приклеен номерок для звонков )
  3. August Kraft
    22 мая 2023 09:09
    я танца в ролике не увидел, какие-то нелепые телодвижения.
    надо у таких уличных танцоров диско принудительно брать кровь на анализ запрещенных веществ.
  4. Dior
    21 мая 2023 14:07
    За воспитание детей отвечают родители а не эта девушка. А менталитета у нас никогда и не было. Ечли было откуда все воры, убийцы и насильники? Так что не надо ля ля
    1. 4255
      21 мая 2023 14:17
      Dior, Петя, тебе лучше знать был менталитет или нет, не лезь к нам, пересчитай пустые бутылки свои.
    2. Гость
      21 мая 2023 19:21
      4255,
      Как были быдлом заведующим всему красивому так и остались.Не нравится,не смотрите .Своих вонючек обмотали ,а на красивых глядя слюни текут
    3. 4255
      22 мая 2023 10:02
      Гость, можешь продолжать выставлять свою красивую жену, сестру, дочку выставлять напоказ. Тебе не нравятся прилично одетые то не нюхай, нюхач. 🥴
  5. Кочевник
    21 мая 2023 11:54
    Мне танец не понравился, но аморального тут ничего нет! Мы в 21 веке живём и в СВЕТСКОЙ стране!
    Никого насильно смотреть не заставляют, не говорят о том, что все так танцевать должны.....в чем проблема?! Это какое то молодежное мероприятие, это абсолютно нормально для таких мероприятии.
    1. СМЕРШ
      21 мая 2023 15:51
      Кочевник,
      В каком месте она светская))))))))))))))??? Ср.ут где попало, мусор так же. Про понятие -референдум, спрашивают- а это хорошее слово? Вон статьей выше светские морды опубликованы. А про все остальное даже писать не хочется. Идет ускоренное,осознанное, обыдлячивание населения. Култур-мултур уже не нужен, нужен только мускулатур....
    2. Xb
      21 мая 2023 23:34
      Кочевник,
      Ты думаешь ето нормально?! Когда твои дети растут и один из твоих дочери так ведёт себя тогда говоришь етого"давай газуй дочка моя это абсолютно нормално" ОК?!
  6. Zico
    21 мая 2023 10:59
    Пора законом ограничить всякие пошлые действия! Мы не хотим повсеместного разврата и позора в Узбекистане.
    1. Справедливость30 лет
      22 мая 2023 00:12
      Zico,
      Тогда пусть закроют все массжные салоны!!
  7. Ибрагим
    21 мая 2023 08:59
    Ханженство . Танцует девушка,пусть танцует.
  8. рнн
    21 мая 2023 08:25
    Мдэээ
    и танец отстой и габариты стремные и уровень позорище
    а для полноценной оценки советую посмотреть фильм « Шаг вперед»
    вот там действительно талант
    а это даже омерзительно смотреть тошно

    танец отстой
    даже противно смотреть
    зачем портить визуальное впечатление такой гадостью
    мне вообще не понравилось
    по всем критериям отстает
    1. Ден
      21 мая 2023 21:04
      В рот тебе компот, тебе какое собачье дело кто и как танцует?
  9. Александр
    21 мая 2023 07:40
    По Интеру порнуху смотрят,а увидели танцующую девушку,что то не так,это лжепатриоты
  10. John wick
    21 мая 2023 07:19
    Что за дела как можно так танцевать при людях
  11. Писатель
    21 мая 2023 07:15
    Докритиковались. Теперь уже и вальс пошлость, и ни одному хейтеру в голову не придет, что все искусство эротично
  12. Догадливый
    21 мая 2023 07:05
    Пусть эта толстушка танцует, чем на панели стоит.
  13. Мои права
    21 мая 2023 04:56
    Обратил внимание на голодные лица avatarov
  14. 4255
    21 мая 2023 04:04
    Как всегда кремлеботы за разврат.
    1. Нулевой пациент
      21 мая 2023 10:36
      4255,
      А что ты сам на Катартале ошиваешься постоянно небойсь за хлебушком туда ходишь !!!
    2. СМЕРШ
      21 мая 2023 15:52
      Нулевой пациент,
      Не... не за хлебушком, а в очко играть))))))))))))
    3. 4255
      21 мая 2023 17:36
      Нулевой пациент, голоден? Дать тебе на хлеб?
  15. Сергей
    21 мая 2023 00:34
    А чё менталитет говорит про шайтан-арбу (автомобили), которые так любят сторонники местных традиций. Это ли не порождение темных сил?.Получается критика выборочная, а борцы за традиционные ценности немножко лукавят душой.
  16. 123098
    20 мая 2023 23:34
    Мне интересно , когда у нас станет как в Афганистане или Туркмении , те кто критикуют что будут говорить !?
    1. Туркменка
      22 мая 2023 23:06
      123098,
      Про Туркменистан не надо говорить.У нас слава богу девушки все скромные и красивые.Такогоэ себе не позволят
  17. ТОХА
    20 мая 2023 22:42
    Вай вай уят ей уят!
  18. ARA
    20 мая 2023 22:03
    "Такие девушки портят воспитание наших детей!из-за них теряется наш менталитет!'"Охренеть,логика!Хотел бы посмотреть на того,кто именно так сказал эти слова!Воспитание детей "теряется" из-за родителей и школы...а менталитет--он есть таков,каков он есть,в данное время,с прошлого до сегодняшнего дня!И его не изменишь в лучшую сторону,в худшую -пожалуйста!Можно только задержать развитие менталитета,но именно это и связано с воспитанием,с домашним воспитанием,с молоком матери внушается правильность человеческого бытия...так что вихляющая задн.ца погоды не сделает,это уже есть ,не изменишь!это уже менталитет...
  19. Диа
    20 мая 2023 21:09
    Очень красиво....кому не нравится те просто завидуют
  20. Купитман
    20 мая 2023 19:53
    Обратите внимание на окруживших девушку толпу живых существ...
  21. Никнейм
    20 мая 2023 19:39
    Толстаяяяяя, стремнаяяяяя
  22. ПЕШЕХОД
    20 мая 2023 18:51
    На любителя! Кому не нравится не смотрите и тем более не критикуйте! За своими проблемами проследите!!
  23. Шнайдер
    20 мая 2023 18:36
    В Европе, конечно же никто внимания не обратился, а Восток- дело тонкое, здесь так не принято, хотя этак лет через 10 и здесь никто внимания не будет обращать. В мою молодость все цокали или гигикали на короткие юбки и шортики, а щас уже никто не цокает и не гигикали))) Времена меняются и люди тоже
  24. Диля
    20 мая 2023 18:24
    Если их менталитет это коррупция, кумовство и лицемерие - то пусть он потеряется раз и навсегда. А мы будем танцевать и дальше
  25. Тандир
    20 мая 2023 18:08
    Нормальный молодежный танец.
    А те кто критикует у тех скорее всего зависть,комплекс неполноценности.
  26. Бунькавахой
    20 мая 2023 17:53
    Смелая девушка! нашим хейтерам-майнушкам как всегда нечем потрясти, только жалом в потребляющем пищу отверстии
  27. Люблю красивых деаушек
    20 мая 2023 17:51
    Главное - грудь.
    1. Справедливость30 лет
      21 мая 2023 00:03
      Люблю красивых деаушек,
      Что грудь?
  28. Пенсионерка
    20 мая 2023 17:46
    Танцует ужасно! Но посмотрите, как молодые парни вокруг неё слюни пускают - им нравится!
    1. Чемодан
      20 мая 2023 23:03
      Пенсионерка,
      Как будто ты лучше танцуешь
  29. Золотая середина
    20 мая 2023 17:14
    Во первых если мы хотим быть туристической страной то это нормально, во вторых в некоторых свадьбах и не такое увидеш.
    1. Azerbaycan oglu
      20 мая 2023 18:31
      Золотая середина,
      Что хочешь сказать, что туристы приедут смотреть на ваши курдючные задницы? ты это серьезно? Вам что ослам больше нечего показывать туристам?))) Как будто у них там нет этого всего. Когда же вы поумнеете😂
    2. Марик
      20 мая 2023 21:44
      Золотая середина,
      Хорошо что это свадьбы не Ташкентские. На свадьбах так танцуют только ..арипы и колхозники
  30. Красная Гвардия
    20 мая 2023 17:13
    Попу в обтяжку показывать Норм, а вот вилять попой Харам))
  31. Azerbaycan oglu
    20 мая 2023 17:12
    Фу мля никакой фигуры нет, как свинья здоровая, кроме жопы больше ничем не умеет шевелить. Откуда такие баранессы появляются на публике, кто их не это толкает. Они что думают это модно и продвинуто булками трясти. Сейчас уже другие времена этим не удивишь.
    1. Ванькабухой
      20 мая 2023 17:42
      Azerbaycan oglu,
      Ну тебе, импотенту,страдающему старческой немочью ничто не в радость.
    2. Azerbaycan oglu
      20 мая 2023 18:27
      Ванькабухой,
      Ты не поверишь, если он встанет то весь в рот тебе не залезет. Качан включи свой, гайки подтяни, кроме этих вонючек у людей ещё есть другие интересы в жизни. Ты наверное и сестре своей позволяешь так ходить, для вас это норма. Как собаки живёте.
  32. Янги йил 2023
    20 мая 2023 16:20
    Я посмотрел видео и потерял менталитет. Как мне его теперь найти?
    1. Справедливость30 лет
      20 мая 2023 17:57
      Янги йил 2023,
      Ау менталитет он обиделся ушел😂😂😂
    2. 4255
      21 мая 2023 04:03
      Справедливость30 лет, алкоголик, а он у тебя был?
    3. Инсопли угри
      21 мая 2023 00:08
      Янги йил 2023,
      А был ли он?
    4. 4255
      21 мая 2023 04:02
      Янги йил 2023, Петя, даже не ищи свой менталитет-пьянство.
  33. добрый циник
    20 мая 2023 16:09
    Ну, чего удивляться. Да, есть такое понятие как культура, менталитет, воспитание. И да, есть течение времени, в котором всё движется и меняется. Девушка танцевала не в церкви, не на национальном празднике. Никакого оскорбления небыло. Страеа становится открытой, приезжают, как и раньше, иностранцы. Молодёжь развивается. Государству на молодёжь тьфу с высоты. Нет для них условий для развития. В том числе и высококультурного. Моду диктуют соцсети, журналы и музыка. Запрещать это - создавать ажиотаж и огромный спрос. Контролировать можно, но трудно. Да и кому это нужно? Каждый в ответе за своих детей, пока они не станут совершеннолетними. А дальше жизнь сама рассудит.
    1. Гузаль
      24 мая 2023 13:42
      добрый циник,
      Наконец то нормальный и адекватный комментарий!Всё правильно написали,родителям надо воспитанием своих детей заниматься,а не пялиться на чужих девушек.
  34. Комил
    20 мая 2023 15:58
    Мусору остаётся только такой способ показать себя.
    1. Кто тебя зовут
      20 мая 2023 20:11
      Комил,
      это ты про себя , менталитетный ? )
  35. Диа
    20 мая 2023 15:37
    танцуй пока молодой,
    но дружи с головой ;)
    молодость проходит пулей,
    а вот потом, что скажут внуки ;)
  36. Олегохрен
    20 мая 2023 15:25
    Пусть эти «детки» одно из хейтеров не ходят и не смотрят на такие вещи,раз это портит их воспитание!Пусть завяжет своим детям глаза и уши,чтобы они не видели и не слышали ничего!
  37. Нулевой пациент
    20 мая 2023 15:24
    В Узбекистане проблем больше нет ???
  38. F111
    20 мая 2023 15:13
    Защитники менталитета. Критикуйте когда пилят бюджет, когда деревья рубят, когда монополий плодят, когда детей убивают на переходах, когда взятки берут. Менталитетчики блин.
    1. Тегирмон
      20 мая 2023 19:22
      F111,
      Так то что вв перечислили, как раз таки соответсвует их меноалитету🙂
    2. Мир
      21 мая 2023 21:54
      F111,
      Поддерживаю истину глоголиш
  39. Абрам
    20 мая 2023 15:10
    И что? Прелюбодейство фактически распространено повсеместно. Особенно в тех организациях которые громче всех кричат про мораль.
    1. Диа
      20 мая 2023 15:31
      Абрам,
      в твоей голове тарарам ;)
  40. Чемодан
    20 мая 2023 15:09
    Как задолбали эти критики , как хочет , так и пусть танцует , пусть воспитанием своих детей займутся , у самих небось невоспитанные .
  41. Мдааа
    20 мая 2023 15:07
    Молодец надо быть открытым к народу
  42. Ванькабухой
    20 мая 2023 14:59
    Дай Аллах, что бы это было самой большой нашей проблемой!
    1. Диа
      20 мая 2023 15:31
      Ванькабухой,
      хорошо сказал, дорогой ;)
  43. Лучший
    20 мая 2023 14:58
    А где ваши .....енные крментарии по типу харам парам, так нельзя, манавиятимизга тугри кемиде! Где этот ваш весь лжепатриотизм!
    1. Диа
      20 мая 2023 15:33
      Лучший,
      не дождавшись брюзжешь ;)
    2. 13579
      20 мая 2023 15:40
      Лучший, а на самом деле хреновый!
      Мы поняли,что бесполезно тупарям твердить истину!
    3. Никки
      20 мая 2023 16:58
      Лучший,
      Ну ты дуууу..от!Причем тут патриотизм или лжепатриотизм?
    4. рнн
      21 мая 2023 08:28
      Никки, вот именно тут по всем критериям нечего оценивать один отстой
      я бы такое вообще не показывала чтоб себя не позорить
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2