В Ташкенте дизайнера захейтили за мужские юбки — видео

В Ташкенте дизайнера захейтили за мужские юбки — видео
На прошлой неделе в столице Узбекистана прошли показы мод в рамках Uzbekistan Fashion Week — 2023. Жители и гости столицы активно следили за модными показами, на которых были представлены самые новые, актуальные и необычные образы.

Однако не все узбекистанцы оценили последний писк моды. Дело в том, что большинство образов были довольны яркими, смелыми и необычными для нашего региона. Ко всему прочему, дизайнер очень удивил своим мировоззрением, создав лёгкие наряды для мужчин, идеально подходящие для летней жары в Узбекистане. Ряд образов с показа вызвали бурное обсуждение пользователей в социальных сетях, которые продолжаются до сих пор. Итак, граждане захейтили показ из-за того, что модели мужского пола дефилировали по подиуму в топе и юбке.

По мнению комментаторов, подобные вещи просто возмутительны и пропагандируют неподобающие ценности. Необходимо отметить, что в последнее время в Узбекистане часто пользователи критикуют подобные ситуации. Напоминаем, что ранее в сети раскритиковали узбекистанку за публичный танец.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Нестандартное мнение 27 мая 2023 10:44
    Во истину с кем поведешься, того и наберешься, пошлятина, гомосятина так и прёт из запада. Думаю писком моды в жару будет дедовские шаровары и яктак и из тонкого х/б .а юбки пусть носят в Европе, им удобно нагнулся и готов к "труду и обороне" тфу на них, не рукопожатные одним словом.
  2. Бунькавахой 24 мая 2023 21:01
    Вот если бы этот парень насвай закинул на подиуме, а потом прыгал и улюлюкал, возможно юбка и вошла бы в моду в нашем патриархальном обществе. 🙄
  3. Махмуд Ораз оглы 23 мая 2023 16:46
    Пару лет назад мало кто делал мужской маникюр и педикюр, а теперь приходится заранее записываться, потому что очередь из парней на педикюр. Моя педикюрша не успевает с таким наплывом. Так что и юбки с топиками тоже скоро в очередь парни будут расхватывать
  4. Ибрагим 23 мая 2023 15:11
    Отлично. Скоро значит будет можно так ходить по улице и разнообразия станет больше. В Ташкенте трудно найти мужские лифчики, а те что продаются слишком большие и некачественные. Сейчас поворчат консервативные личности и примут
  5. Вован1 23 мая 2023 13:20
    Атеисты тоже против лгбт
  6. Гость 23 мая 2023 08:33
    Это безобразия как чума распространяется с запада по всему миру. Люди постепенно превращаются в пустую существо.
  7. Диоген 23 мая 2023 07:06
    В любом деле нужна мера и такт.
  8. ARA 23 мая 2023 01:32
    Нее,к этому вряд ли привыкнем!..Это какой нибудь панк рок группе подойдет...
  9. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 23 мая 2023 00:50
    Ташкент город контрастов, то юбка, то пуштунское платье из крайности в крайность, носите полосатый трико
  10. Епрст 23 мая 2023 00:12
    За одно и яйца можно проветрить.
  11. Улугбек Исмоилов 23 мая 2023 00:04
    А где купить такую юбку? Летом реально жарко в Ташкенте. Я бы в юбке на работу ходил. Шотландцы ходят а мы чем хуже. С нашим климатом это лучшее что можно было придумать
    1. Ангел 23 мая 2023 15:28
      Улугбек Исмоилов,
      Закидают камнями, как в Афганистане женщин .
    2. Чип и Дейл 23 мая 2023 20:06
      Улугбек Исмоилов,
      В юбки до работы думаю не дойдешь . Здесь тебе не Шотландия.
  12. Kolbasa sexi 22 мая 2023 23:18
    Узбекистан- светская страна, в которой есть Конституция и светские законы, религия у нас не является законотворческой доменантой. Но конечно во всём есть мера. Пропаганда однополых отношений недопустима, это недопустимо. Но под однополыми отношениями можно усмотреть что угодно. К примеру, у нас есть традиция когда два парня друга идут рядом положа руки на плечи друг другу. Иди две девушки удущие по улице, держась за руку. Значит ли это что они сторонники однополой любви? Нет конечно! Во многих странах есть обычай, где мужчины носят своеобразные платья или юбки, спасаясь от жары. Арабы носят кандуры (мужская национальная одежда, подобие своеобразного платья), шотландцы с гордостью носят килт, африканские племена носят юбки из шерсти животных. Во всём есть мера, но и на провокацию идти незачем.
  13. Азиз 22 мая 2023 22:11
    В девяностых некоторые мужики в пижамах для сна ходили. Остонавливается нексия и вылазиет из неё мужик в пежаме и идет в магазин.
    1. Kolbasa sexi 22 мая 2023 23:09
      Азиз,
      Точно, было такое! И белые тапочки, тоже домашние кстати, носили на выход ))
    2. 000 23 мая 2023 07:01
      Азиз,
      )))) не в пижаме а в кожаных плащах
  14. 01 001 POX 22 мая 2023 21:31
    Ситуация - как с "короткими носками". Фараоны (египтяне), спартанцы, шотландцы преспокойно носили юбки. В наши дни несколько сотен миллионов мужиков (мусульмане покруче наших "бородачей") носят длинные юбки в странах ЮВА. А наши полуграмотные сразу "захейтили", слово то это не все выговорить смогут, а что оно означает вообще немногие понимают
  15. Шах 22 мая 2023 21:21
    Фонд Соросят сатанистов заокеанских в действии.Теперь до нас их мерзкие щупальса дотягивается.Надо поганой метлой гнать их еврогеев.
  16. Боря Петушков 22 мая 2023 20:32
    А мне нравится, я буду так ходить в Ташкенте. 21 век на дворе. Нужно соответствовать времени. Средние века уже закончились. Конечно не везде в Узбекистане 21 век. В областях понятное дело не поймут. Там до 21 века еще далеко
    1. Shuhrat 22 мая 2023 22:31
      Боря Петушков,
      У тебя духа не хватить. Давай попробуй а не кричи как петушок отсюда.
    2. Справедливость30 лет 23 мая 2023 01:06
      Боря Петушков,
      Где то еще и 18 век
    3. Мах 23 мая 2023 16:25
      Справедливость30 лет,
      У тебя в голове наверное 17 век. Кто ты сам, унижать других людей это грех. Унижаешь других и этим показываешь свою невоспитанность, необразованность
  17. Диа 22 мая 2023 20:21
    Сейчас дико, а через так лет 5, глядишь, мужики все только так и ходят ;)
    может быть, дизайнера этого на это сподвигли спартанцы, носившие юбки, вот только он пренебрёг то, что те были суровыми воинами. Ну да и пусть, куда лучше чем воевать ;)
  18. Писатель 22 мая 2023 19:17
    Ну вот вам и евротолерантность, а то менталитет, национальные ценности и прочая лабуда
  19. Доброжелатель 22 мая 2023 18:40
    Не нужна нам такая мода.
    1. Диа 23 мая 2023 09:15
      Доброжелатель,
      а всё начинается с безобидного - коротких носков ;)
  20. Имон ва инсоф тилагувчи 22 мая 2023 18:04
    Всё пошла сила кредита запада
  21. 466 22 мая 2023 17:36
    Ну ну. Пусть этот модель, пройдет в своем наряде по эски шахару, пройдется по махаллям, Чорсу базару. Забавный результат хотелось бы глянуть.
  22. Ворчун 22 мая 2023 17:31
    парад немного синих
  23. Ass and Pussy 22 мая 2023 17:29
    Да ладно вам,что вы взьелись на этих глиномесов,они же к вам в дом не лезут,как воры и мошенники которых в разы больше. они же у вас не забирают деньги,а наоборот приносят пользу что от них не будет,этих же самых воров и мошенников,убийц детей,насильников. от всех есть польза,даже от этих низших существ... P.s Сарказм
  24. Zico 22 мая 2023 17:15
    Для меня они позорники, а не дизайнеры.
  25. люблю лапшу 22 мая 2023 17:09
    Много говорить не буду - Я против.
    1. Чип и Дейл 23 мая 2023 20:22
      люблю лапшу,
      Не одевай , не носи.. Кто тебя заставляет. Замотайся по плотней в 40 градусную жару. Только очень плотно замотайся , чтоб запах пота по всюду не смердил.
  26. Велоцираптор 22 мая 2023 16:53
    Посмотрите на типичных гордых Узбекистанцев в комментах, которых уже много лет во все дыры долбят наши депутаты, а они всё думают, что они натуралы и целомудреные девы. Юбка из так задела, что они готовы на митинги идти, а вот всё остальное уже потом.

    Объясните недалёким, что эти вещи не предназначены для ношения в повседневной жизни. Это просто перформанс, как картинная выставка. Посмотрите, какие наряды показывают обычно на таких мероприятиях: какие-то доски на голове и прочая ерунда. Часто встречаете такую одежду в жизни? Лишь бы про моральные ценности покудахтать.
    1. 911 22 мая 2023 21:04
      Велоцираптор,
      И раньше были показы экстровогантные, но чтоб мужик в юбке? Это лгбт . Это другое... поэтому Узбекистан негодует
    2. Тима 22 мая 2023 23:08
      Велоцираптор,
      🤣🤣🤣👍
    3. Абу 23 мая 2023 00:40
      Велоцираптор,
      Не нравится Узбекистан? Чемодан Аэропорт США
    4. Велоцираптор 23 мая 2023 16:22
      Абу, без Абупельменей разберусь, где мне жить. Страна мне нравится, а вот такие жители, как ты не нравятся. Это вас надо собрать в кишлаке одном и живите там, как дикари необразованные.
    5. Чип и Дейл 23 мая 2023 20:24
      Абу,
      Сначала грин карту выиграть надо ..
  27. Ганишер 22 мая 2023 16:18
    Это Ташкент?
  28. Диля 22 мая 2023 16:12
    А что красиво смотрится, только непонятно почему в обтяжку, нужно чтобы проветривался лифчик у парня
  29. Справедливость30 лет 22 мая 2023 16:02
    Позор Узбекистанцу!!
    1. Чемодан 22 мая 2023 16:25
      Справедливость30 лет,
      Этот дизайнер сам наверно любитель таких юбок
  30. 555 22 мая 2023 15:56
    походу это ветер Европы и их давка на нас... ваще позор тем кто разрешил провести такой показ
  31. Абдувахидов Алихан 22 мая 2023 15:50
    Да я знаю родителей этого дизайнера, хорошие мужики...)))

    Даа, знаю родителей этого дизайнера, хорошие мужики...)))
  32. H2SO4 22 мая 2023 15:44
    Шавки прозападные радуются, даже комменты от счастья не в состоянии писать.
  33. Юлдуз 22 мая 2023 15:22
    Не нужна нам такая мода где для геев пошито.Не дай Бог такие будут на улице ходить.Это ужассссс.Как могло в голову прийти модельеру нашему такое пошить для мужчин. Давайте наши мужчины будут одеваться как мужчины!!!! А не как на западе.
    1. Справедливость30 лет 22 мая 2023 15:58
      Юлдуз,
      А как могли организаторы пустить этого оно?
    2. Duv duv gap 22 мая 2023 18:14
      Юлдуз,Скорее всего этот модельер тоже на повышение квалификации ездил в америку или европу.Там ему технично мозги промыли завербовали переориентировали на свои ценности что бы потом здесь у нас легко пропихивать свои ценности.
  34. Шурави 22 мая 2023 15:19
    Надо было тухлыми яйцами закидать их.
    1. Справедливость30 лет 22 мая 2023 15:58
      Шурави,
      Ты что яйца дорогие!!
  35. Читатель 22 мая 2023 15:15
    А бусы,интересно, как-то спасут в летнюю жару?Интересное мировоззрение у нашей соотечественницы.
  36. Здесь чтото есть 22 мая 2023 15:06
    'часто критикуют'. А че надо молчать и терпеть это безобразие? Нужно запрещать пропаганду и такие показы. Пусть у себя ходят эти ЛГБТ трансы и прочая нечисть. Вообще нужно ввести уголовную ответственность за это. Штрафы и тюрьма быстро агитаторов охладят. В других мусульманских странах вообще камнями закидают или за доказанный факт, вешают. Отговорки на эту тему (дикари, каменный век, современные реалии) не нужно применять, иначе общество и семья будут разрушены этими 'ценностями'. Пусть будет всё нормально а не родитель номер один и номер два. Нужно защищать будущее наших детей от этой промывки мозгов
    1. Справедливость30 лет 22 мая 2023 16:00
      Здесь чтото есть,
      Если пустили этого значит они принимают что вы делайте в столицы Ислама?
    2. Здесь чтото есть 22 мая 2023 17:20
      Справедливость30 лет,
      Я тут родился и вырос. Тут такого не было. Щас это всё идёт с Америки и Евросоюза. Так как они дают деньги УзбекистанУ то и диктуют свои правила и навязывают законы и поступки. Чиновники ради денег всё это и делают. Я против этого. Хоть чиновники и представляют наше государство но они продажные и не могут сказать НЕТ. Все их счета и родственники ездят туда отдыхать и развлекаться. Чуть что то сразу найдут причину и закроют счета. Самое удивительное это наш Кадыров молчит. Он вроде любитель покричать и критиковать. Но это касается СССР и России. Другие страны его устраивают
    3. 911 22 мая 2023 20:09
      Справедливость30 лет,
      Поправочка))) у нас светское государство...но лгбт запритить ...И мусульманам и Христианам это не по душе....Позор
    4. Папа Карло 22 мая 2023 17:42
      Здесь чтото есть,
      Трое поставили дизлайк.Насторажиавет этот сигнал.Получается в обществе уже 10% их?
    5. Бак 22 мая 2023 20:10
      Здесь чтото есть,
      Умничка
    6. Sher 23 мая 2023 21:07
      Здесь чтото есть,
      Согласен на все сто
  37. Диля 22 мая 2023 15:00
    Такой наряд оденет парень в Ташкенте - и всё , это будет последний день его жизни !
    1. Чемодан 22 мая 2023 17:07
      Диля,
      А если в кишлаке в таком виде выйдет , и пяти минут не пройдет , как будет забит камнями .
    2. Azerbaycan Oglu 22 мая 2023 17:35
      Диля, да ладно не перегибай палку.Это красивая и удобная одежда.Свободная как амероевроДемокоратия.Кто одевал тот знает.Даже скакать в ней удобно.
    3. Emma 22 мая 2023 18:14
      Диля,
      Ой Диля,как Вы правы.Зачем нам,мусульманам,такое безобразие.
    4. Ээх 22 мая 2023 19:29
      Emma,
      Ой как вы правы похоже что не тьлько мусульмане но и христиане в шоке... Как допустили этот показ?
    5. Справедливость30 лет 22 мая 2023 19:57
      Диля,
      Пусть этот приедет в Наманган ему скажут и покажут живым не выйдет даже имам сказал что в ферганской долины очень религиознные давай!!
    6. Tom 25 мая 2023 08:11
      Диля,
      AЭтот Показ не в Ташкенте что
      ли проходил))?!
  38. Справедливость30 лет 22 мая 2023 14:54
    Геев нет в Узбекистане выгнать этого обратно индустрию д€билов!!
  39. Говорят Даже Палка Стреляет Раз 22 мая 2023 14:33
    Депортируйте таких раз и навсегда
    1. Жесть 22 мая 2023 19:33
      Говорят Даже Палка Стреляет Раз,
      Может это для шотландцев новые модели юбок)))))
    2. Справедливость30 лет 22 мая 2023 19:58
      Говорят Даже Палка Стреляет Раз,
      К Макрону😂😂
    3. Говорят Даже Палка Стреляет Раз 22 мая 2023 21:39
      Справедливость30 лет,
      Хоть к макарану главное подальше
  40. Лучший 22 мая 2023 14:29
    Тем кто хочет до конца жизни чувствовать позор ! А так же хочет что бы его родителей так же перестали уважать то эта мода для вас! Вперед ущербные люди это ваша одежда! Носить ее будет только тот у кого нет нормальных друзей и девушки)))))🤣🤣🤣
  41. Золотая Рыбка 22 мая 2023 14:24
    Такие юбки и топы даже девушки у нас не очень-то наденут!
  42. August Kraft 22 мая 2023 14:19
    и как он предлагает эти юбки носить?
    наверное, по замыслу шмодельера, трусы под ними не предусмотрены, чтобы меньше чувствовать летнюю жару.
    1. Диля 22 мая 2023 18:44
      August Kraft,
      А дизлайкают любители девушкины / женушкины трусики примерять или носить ! 😂
  43. Папа Карло 22 мая 2023 14:11
    Вот с этого и начинается пропаганда нетрадиционной ориентации .Я себе спортивные штаны не могу купить нормальные.Такое ощущение что всё шьется для геев! Все какие то суженные в обтяжку и короткие по щиколотку рука/лицо
    1. Справедливость30 лет 22 мая 2023 16:02
      Папа Карло,
      Начинается а что думали они так дают кредиты?
    2. Обыватель 22 мая 2023 19:25
      Папа Карло,
      нужно на базаре покупать, там нормальные штаны есть по нормальным ценам, а не пойми что модное и дорогое.