Узбекская актриса Мукаддас Садуллаева рассказала о том, как справляется с теми, кто хочет увести её мужа

Узбекская актриса Мукаддас Садуллаева рассказала о том, как справляется с теми, кто хочет увести её мужа
Популярная узбекская актриса и ведущая Мукаддас Садуллаева рассказала о том, каково жить в семье, где оба супруга являются публичными личностями. Об этом она рассказала в ходе рубрики «вопрос-ответ» на своей странице в социальных сетях.

По её словам, в то время когда она находится рядом со своим мужем, она практически не сталкивается с проблемой повышенного внимания к его персоне со стороны девушек. Но так как она не всегда рядом, с этим вопросом всё же есть сложности. Знаменитость отметила, что все соперницы прекрасно понимают, что у него есть жена и дети, но их это не останавливает.

Как оказалось, она не терпит шуток на эту тему и не выносит подобного рода действий. Девушек, которые флиртуют с её мужем, она назвала легкомысленными и заявила, что сразу разбирается с ними на месте, спуская с небес на землю.
Комментарии
  1. Тимур
    31 мая 2023 11:22
    Уводят только скотину. Нормальный муж от нормальной жены никуда не уйдет
  2. Edelweys
    25 мая 2023 11:20
    Здравствуйте! Я считал, что только Мне одному НЕизвестна эта особа, но прочитав комменты, понял, что Я НЕ 1ок.
  3. Потомок печенегов
    24 мая 2023 18:02
    И даром за амбаром ...
  4. ARA
    24 мая 2023 15:51
    Если твой муж "уводиться",значит,причина в тебе самой!
  5. Гость
    24 мая 2023 11:07
    В чем их публичность ,кто -нибудь этих людей знает ?
  6. Гульнара
    24 мая 2023 10:51
    Да кому нужен ее́ муж.каратышка.кто его уведе́т.райхон за борт выкинула.а эта подобрала
  7. 555
    24 мая 2023 10:06
    я его называю- дежурный муж...))))
  8. Юлия
    24 мая 2023 06:57
    Алэн Дэлон! Это та которая сказала вместо собак детей бы завела?Это она? Два чудовища и ни одного красвца.
  9. Лола
    24 мая 2023 05:48
    А кто они такие?
  10. Либерал
    24 мая 2023 01:51
    Хочу обратится редакторам UPL. Уважаемые вам больше опубликовывать нечего ? Зачем нам нужно знать это ? Мне например это не интересно , своим проблем и забот хватает. Пиши полезное что нибудь.
    1. Куз
      24 мая 2023 08:31
      Либерал,
      Тут есть вариант, что тётка приплачивает upl, чтоб напоминать о себе.. Бизнес..)))
  11. Удача
    24 мая 2023 00:44
    Уффф.... Надоели всякие ревнивые бабы и мужики. Озабоченные одним местом.
  12. Бонч Бруевич
    23 мая 2023 22:55
    Она же знатная оска
  13. Правдаруб
    23 мая 2023 22:52
    А, кто они такие?? Публичные люди? Публичные люди. Мне как то не ловко перед ними, они публичные, а я их совсем не знаю! Но это не меняет суди вопроса! А как она, соперниц спускает с небес на землю! Скорее всего его не останавливает то, что у него есть жена и дети и он даёт флиртовать девушкам с ним, ну и конечно и сам с ними флиртует!!
  14. ВВП
    23 мая 2023 22:25
    Не интересно
  15. Диля
    23 мая 2023 21:52
    А ещё она очень не любит братьев наших меньших !
  16. Владимир
    23 мая 2023 21:32
    Если муж "уводится"-там не соперниц отваживать надо, так-то)
  17. Мои права
    23 мая 2023 21:04
    Кому нужен твой жигало аватар
  18. Справедливость30 лет