Муниса Ризаева рассказала о своем избраннике и назвала дату свадьбы

Муниса Ризаева рассказала о своем избраннике и назвала дату свадьбы
Известная узбекская певица Муниса Ризаева рассказала о дате своей свадьбы. Заявление по этому поводу девушка сделала во время прямого эфира в Instagram.

По словам Ризаевой, ее свадьба состоится в сентябре месяце. Девушка также отметила, что никто не знает ее избранника, так как он не из Узбекистана.

Ранее певица заявляла, что ее будущий муж младше нее. Для справки можно отметить, что Ризаевой 36 лет.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Dilfuza 27 мая 2023 13:01
    Munisa opa ilohim baxtli bo'lin Ollohim shirin farzandla bersin opajonim. Xamma yaxwi tilelarim siz uchun opa. Sanatizga chiroyizga ko'z teymasin Adajonizi baxtilariga oila azolariz baxtiga ko'p yawen ilohim

    Opajonim baxt tiliman sizga
  2. уктам 26 мая 2023 19:41
    Муниса внесла в узбекскую эстраду свой стиль,новшество.Респект тебе Муниса,мне очень нравится ее творчество
  3. Бек 26 мая 2023 16:40
    муж вообще нужена
  4. 106 ренесанссс 26 мая 2023 11:39
    "что никто не знает ее избранника" Чисто узбекская свадьба получается? :) Родители нашли?
  5. Мнение 26 мая 2023 09:50
    Просто вопрос, всех наших актрис и певиц берут замуж только иностранцы, неужели никто из наших не хочет взять их замуж? 18 млн мужиков, и ни один не взял
    1. Диля 26 мая 2023 14:35
      Мнение,
      А с их запросами и финансовым содержанием - не каждый « местный « потянет !
  6. Пора Хаитликов 26 мая 2023 00:49
    очени карсиви женшин
  7. 466 26 мая 2023 00:10
    Старая дева обслуживает по 13 свадеб в день. Это с ее слов кстати. Давно не мышиный глазик после всех гостей. Удачи ей
  8. Ворчун 25 мая 2023 22:18
    Для чего объявлять всем о событиях в своей частной жизни?
  9. Азимов Хикмат Мустафаевич 25 мая 2023 22:07
    Счастья, здоровья и долгих лет совместной жизни! Любимых детишек и по больше. Будь здорова и счастлива!!!
  10. Шнайдер 25 мая 2023 20:35
    Давайте порадуемся за знаменитую узбекскую певицу. Разве плохо нам, должно быть что на земле кому то хорошо. Должен же кто нибудь быть счастлив и радоваться своему счастью.
  11. Рустамжон 25 мая 2023 20:14
    Бахтли булсинг исломий фарзандлар курсинг
  12. АБВГД 25 мая 2023 17:25
    Да и кто же на ней из наших женился бы. Поэтому за иностранца и выходит замуж. Надеюсь что она уедет со своим мужем и станет легче нашей эстраде
  13. Вазген Ксеракопян 25 мая 2023 16:55
    Господи, дождались! Я плАчу!!! Аллилуйя!!!!!
    1. АБВГД 26 мая 2023 18:52
      Вазген Ксеракопян,
      Радость переполняет или от горя плачете?
  14. Удача 25 мая 2023 15:29
    Уффф, никому не интересно это.. Ещё, зачем так себя фотошопить? Зачем губище накачивать и ресницы клеить? Если после свадьбы, женишок её в натурале увидит, наверно в этот же день оформит развод. Как в песне. Мужик утром проснулся, после бурной ночи с девушкой , увидел в постели парик, ресницы, ногти и спрашивает : Если это осталось, так чтоже ушло? 🤣
    1. Shaha 26 мая 2023 03:23
      Удача,
      Развеселили🤔🤣🤣
  15. Диля 25 мая 2023 15:25
    Правильнее не муж , а альфонс , или подкаблучник ! 🤪
  16. DBek 25 мая 2023 15:19
    Повезло мужику.. наверняка олигарх какой нить.. В любом слуае - счастья обоим. Она и красавица и умничка.. И классно поет.
  17. Вася 25 мая 2023 15:14
    Эх, очередной альфонс, жалко!
  18. Диля 25 мая 2023 15:07
    А парень знает о ее панельной работе?
    1. Лола 25 мая 2023 18:39
      Диля,
      А вы все завидуете и никак не успокоитесь. Вы Диля ака наверное.
  19. Павлик Морозов 25 мая 2023 14:58
    По моему это десятая предпологаемая свадьба...
  20. 77077 25 мая 2023 13:42
    Он женится на ее деньги.
  21. ВОТ ЧУДЕСА ГРАВИТАЦИИ 25 мая 2023 13:36
    СЕРЕЖКА "ВИСИТ" В БОК..... А НЕ ВНИЗ
  22. Жохонгир Обидович 25 мая 2023 13:32
    счастья в семейной жизни
  23. Сарвиноз 25 мая 2023 13:25
    За то мой избраник самый популярный
  24. ВВП 25 мая 2023 13:22
    И еще что она рожало или кисир
  25. Уз ССР 25 мая 2023 13:15
    Хорошо что свадьба не в мае месяце, а то бы жених, всю жизнь бы маялся!
    (шутка конечно)!
  26. Гость 25 мая 2023 13:10
    К сентябрю достигнет совершеннолетия и будет первым в ее третей сотне.
  27. 01 001 POX 25 мая 2023 13:06
    Ну как же, как же? 36 лет! "Избранники из Узбекистана" вряд ли клюнут на такое предложение. По данным Госкомстата, в Узбекистане средний возраст вступления в брак у женщин на 1 января 2022 года составлял 22,3 года
  28. Справедливость30 лет 25 мая 2023 12:52
    Редакция вы как журнал звездных сплетень!
  29. Мдааа 25 мая 2023 12:48
    Мдааа узнал дату свадьбы, да пошли вы на три буквы вместе
  30. Бунькавахой 25 мая 2023 12:45
    Не знаю почему, но я очень рад за Мунису 🦬
  31. Будулай 25 мая 2023 12:44
    Пусть тётя Муниса будет счастливой
  32. Пилигрим 25 мая 2023 12:36
    Мои соболезнования её избраннику.
  33. August Kraft 25 мая 2023 12:35
    зачем ей свадьба?
    столько поклонников, если их упорядочить, то муж вообще не нужен будет
    1. Диля 26 мая 2023 09:28
      August Kraft,
      Твоя жена так делала наверно!
  34. Тим 25 мая 2023 12:30
    Снова буйные фантазии😂