Озода Нурсаидова потратила на наряды $30 тысяч

Озода Нурсаидова потратила на наряды $30 тысяч
Недавно популярная узбекская певица Озода Нурсаидова сообщила о том, что у неё начался большой сольный концерт. Данное мероприятие является первым масштабным за последнее время.

Ежедневно её съемочная группа делится с поклонниками в социальных сетях кадрами с закулисья и со сцены, показывая как проходят выступления знаменитости. К слову, на концертах зрители наслаждаются исключительно живым звуком. В программу входят как старые и любимые песни из репертуара знаменитости, так и её новые хиты.

Не трудно заметить, что певица появляется на сцене в очень нарядных платьях и её образы заслуживают отдельного внимания. Накануне репортёрам всё же удалось проникнуть в гримерку Озоды Нурсаидовой и пообщаться с ней. В ходе беседы разговор зашёл и о её нарядах, в ходе чего певица отметила, что ей пришлось крупно потратиться на свои концертные образы.

Начнём с того, что все платья очень тяжёлые и в среднем весят от 8 до 10 кг. Каждый наряд соткан вручную и усыпан настоящими камнями. Причём Озоде также приходится двигаться и танцевать на сцене и она призналась, что делать это в таких платьях очень неудобно и сложно.

Важно, что на свои концертные образы девушка потратила порядка 30 тысяч долларов. За одну пару обуви она отдала 1,5 тысячи долларов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ABDULLAH 26 мая 2023 08:52
    Вам не стыдно обсуждать чужие деньги?
  2. DBek 26 мая 2023 08:47
    Озода - одна из величайших певиц нашего времени. И голос и талант. Ни под кого не ложится и не ложилась. Выживает среди волков шоу-бизнеса.. Работает так что ни один мужик так не пашет. Дай бог ей здоровья и так же трудиться долго.. Чтобы мы, наслаждались ее песнями.!!! Диванным экспертом быть хорошо.. А вот зависть плохая штука. Зачем так хаить.. Она для концерта.. для зрителей в конце концов расходует эти 30К. У государства не берет, никто ей подарок не делает, свои кровные тратит.. Вот зачем так? Люди буддьте справедливы!
  3. Нестандартное мнение 26 мая 2023 07:12
    Их концерты не стоят даже просмотра по TV, а народ ходит на их "показушки" под фанеру. Зря не стоят они таких денег
  4. Чип и Дейл 26 мая 2023 02:16
    Если б написали что потратила на благотварительность , мы бы все ей завидовали , а так кому интересна за сколько она купила себе тряпки
  5. Справедливость30 лет 26 мая 2023 00:11
    Кто это помоему она в 90Х пела а сейчас не хватаеть ?
  6. Ворчун 25 мая 2023 22:32
    Правильнее было бы сказать, что ее нагрели на 30 тыщ $$. Что за обувь зв 1,5 штуки $? На учкахрамоне могла бы спокойно одеться не хуже и гораздо дешевле.
  7. Фантомас 25 мая 2023 21:48
    "К слову, на концертах зрители наслаждаются исключительно живым звуком". Она что, оперная певица мирового уровня, чтобы наслаждаться её голосом.
  8. Узбек 25 мая 2023 21:32
    Кто то жирует. Кто то голодает. Вот
  9. Отец карла 3 го 25 мая 2023 21:02
    Она уже давно не девушка
  10. Диля 25 мая 2023 20:51
    Лучше бы сказала , сколько на помощь нуждающимся потратила !
  11. Самоизбранный президент 25 мая 2023 20:46
    @Озода Нурсаидова потратила $30 тысяч, на строительство частного дома, для многодетной семьи, нуждающейся в собственном жилье.
  12. реалист 25 мая 2023 20:21
    есть люди у которых денег на лекарства нету и мучаются.есть соседи которые месяцами мясо не ели.но немогут спросить изза стеснения....
  13. Lobaр 25 мая 2023 19:58
    Вав, это окажеться--Озода, который поет * пичча емонман* . Незнаю, мне ее голос как певица не нравиться. Они а сама грубая а голос двойно грубый
  14. АБВГД 25 мая 2023 19:55
    Ну что сказать... с жиру бесятся...Из-за их нарядов билеты на концерт стоят бешенных денег
  15. Пашка сын хряка 25 мая 2023 19:46
    Сколько бухла можно было бы купить...
    1. Марина 25 мая 2023 20:19
      Пашка сын хряка,
      Лучше на благотворительность.
    2. ARA 26 мая 2023 14:24
      Пашка сын хряка,
      Пивасика!!!🤪🤪🤪
  16. Гость 25 мая 2023 18:35
    На янгиабад сходи , там дёшево и красиво..
    У некоторых на хлеб не хватает, а она хвалится обувью за годовую зарплату простой семьи.