Узбекская блогерша станцевала на обочине дороги и попала под критику — видео

Узбекская блогерша станцевала на обочине дороги и попала под критику — видео
В сети распространилось видео узбекской блогерши Хуморы Ганиевой. Видео было опубликовано в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как блогерша танцует на обочине дороги. При этом, водители, проезжая сигналят и поддерживают ее танец.

Пользователи социальных сетей раскритиковали девушку. По мнению пользователей, блогерша отвлекала водителей от вождения. Однако другие пользователи посчитали, что девушка напротив подняла настроение прохожих и в ее действиях нет ничего плохого.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Пора Хаитликов 2 июня 2023 23:38
    когда молодое хочет показыват, а в голова толко малчики и денгами
  2. khpn 30 мая 2023 13:12
    "Пользователи социальных сетей раскритиковали ..." Обалденная фраза! Типа "это не я, это все говорят"!!!
  3. Ангел 30 мая 2023 12:14
    Эта наш менталитет,обсуждать , почему да почему ,вот захотелось ей танцевать на дороге ... До культуры поведения у нас далеко.
    1. й 31 мая 2023 09:48
      Ангел,
      Если захотел можно всё делать?И у вас ник такой Ангел.
    2. StikS 2 июня 2023 05:34
      й,
      А ваш ник подразумевает только нападки на мнение человека
  4. ARA 30 мая 2023 11:47
    Новость охренеть какая важная!..Продолжаем отвлекать народ от реалий жизни!
  5. Azerbaycan oglu 30 мая 2023 09:44
    Такое ощущение что наш народ умственно отсталый, озабоченный и дикий. Что у людей нет других интересов кроме этих вонючек? Бараны опущенные идите выходите свои права качайте. Если вы себя не будете уважать, вас нигде не будут уважать! Задумайтесь что я хочу этим сказать. Вы когда в Казахстан уже заезжает это чувствуете на своей шкуре что значит быть гражданином Узбекистана.
  6. Отабек 30 мая 2023 09:42
    Хватит уже очернять термин блогер.
    Это представительница древнейшей професии на видео, а не блогер
    1. Справедливость30 лет 30 мая 2023 17:25
      Отабек,
      Вы блогерш из Россий посмотрите по сравнению их наши еще не что!
  7. August Kraft 30 мая 2023 09:05
    грацию упитанной коровы на гололеде кто-то считает танцем?
    поздравляю с длительным воздержанием таких.
  8. Никки 30 мая 2023 08:50
    Ну молодая, красивая, а зачем орать то.
    1. Справедливость30 лет 30 мая 2023 17:26
      Никки,
      Ну где живём ?
  9. Гость 30 мая 2023 06:18
    Симпатичная,с хорошей фигурой .Кому не нравится и слюни текут проходите мимо вас дома ваши вонючие замоташки ждут
  10. Stranger 30 мая 2023 04:56
    И НЕ БОЯТСЯ ОНИ ГНЕВА ВСЕВЫШНЕГО И РАСПРОСТРАНЯЮТ ОНИ НЕЧЕСТИЕ НА ЗЕМЛЕ.
    НО АЛЛАҲ СУРОВ В РАСЧЕТЕ.
    1. атеист 1 июня 2023 09:07
      что-то про наркоманов и убийц ты ничего не пишешь. одобряешь что-ли?
  11. Бонч Бруевич 30 мая 2023 01:14
    Это и есть прикрытие для #лядей?
  12. Шнайдер 30 мая 2023 00:54
    Дешёвые понты.
  13. Гражданин Узсср 29 мая 2023 23:34
    Папина гордость,мамина радость ….. короче вы поняли чего я хотел написать, спасибо за понимание !
  14. Хорезимец 29 мая 2023 23:26
    Так так так и да всё
  15. Крань 29 мая 2023 21:49
    Пускай танцует, зато взятки не берет как некоторые втихаря
  16. Справедливость30 лет 29 мая 2023 21:33
    Секси девка пробку создавала а кого наверное встал!
    1. Чемодан 29 мая 2023 21:52
      Справедливость30 лет,
      У приезжающих точно встали
  17. Любителям халявных печенюх 29 мая 2023 21:25
    Аравай вай, вай польный манавият ва марифат.20 лет мозг выносили лозунгами и тп и вот мана сизга результат.
    А если серьезно то что тут такого.
    Лишь бы ночью не будили людей громкой музыкой и ором дикарей из машин.
    1. Справедливость30 лет 30 мая 2023 17:27
      Любителям халявных печенюх,
      Круто на счет аравай вай вай👍👍😂
  18. Расулжон 29 мая 2023 21:09
    Бефаросат Ота онаси бормикан ,Нима фойда экан,гунохкор банда эсизгина кани ибо,шарм хаё...
  19. Каганский 29 мая 2023 20:59
    Ажара гужара еееюююювввв молоч деваха
  20. Инсопли угри 29 мая 2023 20:56
    У нее лицо похоже на лицо куклы из фильма Пила.
  21. Гость 29 мая 2023 20:40
    Тупой Баран ,
    Осторожен , СПИД не спит , сифилис и полный букет вензаболеваний от такой получишь .
  22. Ворчун 29 мая 2023 20:37
    Интересно чем обусловлено ее внезапное желание танцевать на дороге
    1. Нестандартное мнение 30 мая 2023 19:14
      Ворчун,
      Не догадался? Пописать захотела, не в моготу стало, пришлось природное желание оформить артистизмом. Кому какое дело, все что не естественно, то не безобразно.
    2. Гость 31 мая 2023 19:00
      Нестандартное мнение,
      У Секи есть такой ролик про девушку, но только не пописать, а кое что другое))
  23. СССР 29 мая 2023 20:30
    Побольше световых реклам что-бы не отвлекаться.
  24. Скрептонит 29 мая 2023 20:30
    У меня аж манавият приподнялся от таких танцев.
    1. Нестандартное мнение 30 мая 2023 19:15
      Скрептонит,
      Понимаю природа требует свое😂👍💥
  25. Azerbaycan oglu 29 мая 2023 20:22
    Иди на дискотеку, что на трассе виляешь своей вонючей задницей
    1. Никки 30 мая 2023 09:11
      Azerbaycan oglu,
      Слушай, у тебя при виде молодых, красивых девушек жельчю извергает.Порядком не с тех категорий горный баран.
    2. смешно 30 мая 2023 12:02
      Azerbaycan oglu,
      я рад что ты обнюхал ее !
    3. Справедливость30 лет 30 мая 2023 17:29
      смешно,
      И облизал😂😂
    4. Azerbaycan oglu 30 мая 2023 18:49
      Справедливость30 лет,
      Гетверян Наманганский смотрю попукиваешь из кустов, подумал хорошенько?
    5. Azerbaycan oglu 30 мая 2023 19:16
      Справедливость30 лет,
      Ограш Наманганский не шали а то пробку от шампанского засуну😁
  26. Владимир 29 мая 2023 20:17
    Забавно, что критику вызывают блогерши да свадьбы, а не вороватые чиновники.
  27. Мдааа 29 мая 2023 20:05
    Молодец очень понравилась, особенно когда задом была к камере
  28. Закон и порядок 29 мая 2023 20:02
    Да хорошее настроение у неё, вот и танцует, пока молодая!
    Имя правда интересное!😛
  29. Рустам 29 мая 2023 19:33
    Да какая она Блогерша......??
  30. Silver 29 мая 2023 19:31
    Что все блогеры такие или некоторые, непонятно
  31. Maga 29 мая 2023 19:25
    Смысл тут прост как первобытный общинный строй, мужика по богаче, пока у тебя товарный вид! Это третий ренессанс детка!!!
    1. Справедливость30 лет 29 мая 2023 21:30
      Maga,
      Причем тут ренессанс?
  32. Умора 29 мая 2023 19:20
    На белой нексии пассажир по ходу обкончался ...
    1. Azerbaycan oglu 29 мая 2023 20:20
      Умора,
      Слава Богу что не перевернулись)
    2. Али баба любит осла 29 мая 2023 22:55
      Умора,
      Макака в нексии наверное первый раз в жизни увидел девушку в таком наряде судя по воплям .
    3. Папа Карло 30 мая 2023 11:10
      Умора,
      Наверное он срочно попросил водителя отвезти его к общежитию УзГУМЯ!
  33. Усрамашкин 29 мая 2023 19:19
    Классно танцует, молодец!!!

    Ну что же она страшная такая , какая же она страшная - и ненакрашенная страшная , и накрашенная ! 🤣
  34. Али 29 мая 2023 19:06
    Хумора жги!!!!!
  35. Дед Семен 29 мая 2023 18:59
    Эх меня хлопца тогда рядом не было.Я бы гопак станцевал возле нее брейк данс на своей лысой головой выкрутил в асфальт.Эх где мои лихие 90е.
    1. Доктор албан 29 мая 2023 19:54
      Дед Семен,
      А лысина случайно не от асфальта? )))
    2. Дядя семен 29 мая 2023 19:59
      Дед Семен,
      Где запятые дед?
    3. Никки 30 мая 2023 08:56
      Дед Семен,
      Сема выдать ты мой свесрстник.Какие наши годы были.Я и сейчас любому зелёному фору даю, причем во всех направлениях.Только вот возраст...и знаки приличия, как никак уже восемь раз Дода.
    4. Нестандартное мнение 31 мая 2023 12:18
      Дед Семен,
      Не печалься дед, старый конь борозды не портит😄😂
  36. Правдаруб 29 мая 2023 18:55
    Нормально всё!! Кому если не нравится не смотрите??
  37. Диля 29 мая 2023 18:53
    Блогерша это более зацензурированная версия слова про..тутка?
    1. Справедливость30 лет 29 мая 2023 21:31
      Диля,
      В Россий да у нас веселая д...
  38. Тупой баран 29 мая 2023 18:50
    Ух ты! Ничего себе, а она просто прелесть мне бы такую и ей срочно нужен мой писс маузер мой.
    1. просто баран 29 мая 2023 20:19
      Тупой баран,
      бе бе бе
    2. Никки 30 мая 2023 09:13
      Тупой баран,
      Ну ты тупорилый, зачем ей твоя рогатая башка.
    3. эко боши 30 мая 2023 19:03
      Тупой баран,
      Муминову Б.М. тоже она понравился