Узбекский школьник заматерился на всю школу и покорил интернет — видео

Узбекский школьник заматерился на всю школу и покорил интернет — видео
В социальных сетях распространилось видео с церемонии последнего звонка в одной из школ. 25 мая во всех школах Республики завершился учебный год.

На распространённом видео можно увидеть, как выпускник выступает с микрофоном. Подросток, забыв о включенном микрофоне, заматерился на всю школу.

Видео оказалось забавным для пользователей социальных сетей. Выпускник стал популярным и его видео начали использовать в качестве мема. Пользователи восприняли действия парня с юмором и отметили, что он просто перенервничал перед выступлением.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Bbb 3 июня 2023 17:59
    Он правильно сказал
  2. Топор 2 июня 2023 04:37
    В переводе на русский язык школьник произнес (дословно )-" Ой , мать ".
    1. Руслан 2 июня 2023 20:51
      Топор,
      Мать твою
  3. Бонч Бруевич 1 июня 2023 12:47
    Хороший из него станет хужайин
  4. Guest 1 июня 2023 11:28
    Qalbing koʻzasini nima bilan toʻldirsang, qaltis vaziyatlarda shu narsa toshib chiqadi. Jon chiqar mahal qalbimizdan nima chiqarkin...
  5. Кара гад 1 июня 2023 10:22
    Это ещё раз доказывает что Русский язык великий, какой бы нации человек не был всёравно заматериться на Русском
  6. Точик 1 июня 2023 01:55
    Современное лицо Узбекистана, ничего удивительного
    1. Узбек 1 июня 2023 16:53
      Точик,
      А про таджиков даже говорить не надо
    2. Uzbek 1 июня 2023 19:04
      Точик,
      Слушай ты если один маленький мальчик матерился это не лицо вес Узбекистана ты понял
    3. МВД 1 июня 2023 23:54
      Точик,
      Точик, хочешь мы свяжемся с твоим участковым за разжигание межнациональной розни ?
    4. Руслан 2 июня 2023 20:57
      Точик,
      Узбек, или таджик, или вообще другой нации, не даёт вам права его осуждать и высмеивать... Будьте благоразумны и принимайте приколы как приколы, а не как издёвку... в любой стране есть люди, которые могут запутаться в словах и Русские, и Узбеки, и Таджики, и Кыргызы... Так что не стоит об этом...
  7. Самир 31 мая 2023 21:43
    Собрание душнил!
    Он ещё ребёнок, а вы хуже детей
  8. Дина 31 мая 2023 21:05
    Да куда дети катятся ужасссс!!!!!!
  9. Любителям халявных печенюх 31 мая 2023 13:10
    Полный
    Культур мультур
  10. Пенсионер ташкентский 31 мая 2023 12:27
    А где мат? Это то-же самое, как сказать "Ой блин".
  11. August Kraft 31 мая 2023 11:40
    теперь его в хокимият позовут работать помощником
  12. Тимур 31 мая 2023 11:24
    Если матом покоряют, то у меня нет слов. Светлой дорогой идём, товарищи
  13. Серик 31 мая 2023 11:19
    Вы в Ютуб ради интереса загляните,там реально узнаете как матеряться.А это так словечько выскочило.
  14. гогм 31 мая 2023 10:21
    Озерова, в свое время, говорят, отстранили за коментарий в сердцах.
  15. Статистика 31 мая 2023 09:41
    Да ладно вам ругать пацана, видно же, что не нарочно выразился: большинство из критиков, сами вспоминают чью ту мать или отношению к с... меньшинств!!.. кто не согласен, побывайте на рынках города, и услышите, как чисто и внятно на Великом и могучем!..
    С. Есенин отдыхает!

    Сергей Есенин, был отъявленный матершиник, но это не помешало ему быть талантливым поэтом! Да и не только один Есенин был таким, список знаменитых, не короткий!
  16. Правдаруб 31 мая 2023 08:40
    У этого парня наверно мало матершинных слов, поэтому ему дали читать текст!! Это воспитание! А скорее полное отсутствие оного!! Ни родители, ни школа не дают воспитания!! Куда катится страна!! Если матом покарил интернет!! О времена, о нравы!!
    1. Sauron 1 июня 2023 02:26
      Правдаруб,
      Если бы вы перестали бы фигней страдать и учить правилам и нормам в обществе, вы бы за сэкономленное время выучили бы русский язык. А теперь с дивана встаньте и вырубите режим критика, затем берите книгу и читайте, вам же полезно.
  17. Ворчун 31 мая 2023 07:08
    Покорил равных себе по воспитанию
    1. Любителям халявных печенюх 31 мая 2023 13:12
      Ворчун,
      Плюс, не в бровь а в глаз)
    2. Аз 31 мая 2023 14:43
      Ворчун,
      Да ты прав,покорил таких как ты)))
  18. Укропчик 31 мая 2023 06:57
    Прикольно.Хорошо посмеялся😁
  19. Зри в корень 31 мая 2023 05:46
    Кому чё-кому ниче,а быдлу и хер по плечо.
  20. ИВОЛОГА 31 мая 2023 05:40
    Позорище на весь мир
    1. Справедливость30 лет 31 мая 2023 12:52
      ИВОЛОГА,
      Узбекистан привык на позор помните хокима с держающий рукой батарей его на Россий24 показали!!!
    2. Миру мир 31 мая 2023 15:43
      Справедливость30 лет,
      Ты соловья с мартиросяном не смотри а то в зомби превратишся
  21. Chelovek pauk 31 мая 2023 05:20
    А вообще это не смешно! Мы же продолжатели культуры и знаний Алишера Навои, Аль Хорезми, а также реабилитированных басмачей.
    1. Зафар 31 мая 2023 06:34
      Chelovek pauk,
      100% вы правы
    2. Гость 31 мая 2023 06:42
      Chelovek pauk,
      Ты сам басмач
    3. Буюк келажакович давлатян 31 мая 2023 07:11
      Chelovek pauk,
      Навои-перс,Аль Хорезми-араб,никакого отношения к этому народу и государству оба не имеют
    4. фэдэр 31 мая 2023 15:13
      Буюк келажакович давлатян,
      Получается только к басмачам относится народец
    5. Летающие крыши 31 мая 2023 13:53
      Chelovek pauk,
      Да мы дети басмачей
  22. Македонский 31 мая 2023 01:29
    Покорил? Позорище, куда катится общество?
  23. Либерал 31 мая 2023 01:22
    Очень печальная история . Узбекистан равен Узбекистану.
  24. Патриот 31 мая 2023 00:56
    Твою мать - это еще не мат. Если бы он продолжил, то был бы мат.
  25. Мушукча 31 мая 2023 00:24
    хм.. российский триколор из шаров? неожиданно..
  26. Юлия 31 мая 2023 00:21
    Ужас.Двух слов связать не могут еще и материться.
    1. Золотая Рыбка 31 мая 2023 11:38
      Юлия,
      Он сказал: "Твою же мать!" Ругается, но не матерится.
    2. Чип и Дейл 2 июня 2023 18:26
      Юлия,
      Вот поэтому и матерятся , для связки двух слов.без мата ни как..
  27. Гость 31 мая 2023 00:08
    Кого он покорил? Позорище ! По бумажке даже двух слов связать не может .
  28. Lilo 31 мая 2023 00:00
    Ах,вот что надо делать чтоб прославиться😂
  29. Справедливость30 лет 30 мая 2023 23:44
    Чем покорил уже не знают пюесли бы он пукнул тоже он покорился дурдом!!
  30. Статистика 30 мая 2023 23:43
    Да ладно.. я тоже когда уроню на пол, на землю что нибудь, или ударюсь больно, тоже выражаюсь ненормативной лексикой, а дочь мне замечание делает, аж неудобно как то!
  31. snk 30 мая 2023 23:35
    Покорил бы умом,знаниями какими то,олимпиаду выйграл. Вот и вся культура,заматерился,покорил.
  32. Учитель 30 мая 2023 23:30
    Будущий чиновник!
    1. Справедливость30 лет 30 мая 2023 23:43
      Учитель,
      Будущий хоким какой нибудь района захолустья!!
    2. Учитель 31 мая 2023 00:00
      Справедливость30 лет,
      100% вы правы.