На узбекской свадьбе пол свадебного ресторана покрыли деньгами — видео

На узбекской свадьбе пол свадебного ресторана покрыли деньгами — видео
В сети распространилось видео с узбекской свадьбы. Его опубликовали в телеграм-каналах.

На кадрах можно увидеть, что пол свадебного ресторана полностью покрыли деньгами. Деньги оказались на полу после денежного дождя, устроенного гостями торжества.

Пока неизвестно, где и когда было снято видео. Однако пользователи отмечают, что видео могло быть снято в Самарканде.

Стоит отметить, что в Узбекистане многие граждане считают за традицию роскошную свадьбу. К сожалению, многие роскошные свадьбы проводятся на полученные кредиты и долги, что позже негативно сказывается на финансовом положении семьи.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Достоевски
    6 июня 2023 14:09
    Надо было ховном намазать пол
  2. Мурена
    6 июня 2023 13:41
    Поскромничали, однако.
    Забыли про потолок и стены.
    Ну а ,если бы и денежные гирлянды организовали...
  3. смешно
    6 июня 2023 09:32
    я могу не знать , но деньги в стране как и к примеру флаг и другие символы охраняются Законами ! и такое отношение к деньгам страны не является ли нарушением ? жду ответа прокуроров молчаливых
  4. Золотая середина
    6 июня 2023 09:07
    Надо этот ролик показать руководителю Сингапура которая прилитела к нам на обычном рейсовом самолёте.
  5. Золотая Рыбка
    6 июня 2023 08:45
    Показушники! Некрасиво!
  6. Васёк
    6 июня 2023 06:21
    *Чем бы дитя не тешилось-лишь-бы не какало".
  7. Диля
    6 июня 2023 01:44
    А чего еще ожидать от людей с таким интеллектом?
  8. ARA
    6 июня 2023 00:50
    Ну,засыпали так засыпали...поэтому сум вообще нигде не котируется,раз на полах валяется...
  9. СССР
    6 июня 2023 00:44
    Опять показуха!!!
  10. Хабибулло
    5 июня 2023 23:01
    Не зря нашу страну называют дикой в той же Европе. Так как пустить в никуда миллионы сумов, в то время как можно было помочь миллионам людей, которые вынуждены жить как рабы. Какой же всё таки варварски отвратный этот капитализм, а его национал-шовинизм ещё больше вызывает ощущение мерзости.
    1. Temir
      6 июня 2023 00:34
      И какой закон они нарушили? Не публичное мероприятие, хороший тамада и конкурсы интересные. Стоит ли вмешиваться в частную жизнь людей?
  11. Chelovek pauk
    5 июня 2023 22:58
    Плохо живём, жалуемся, что все дорого. Но главное надо показуху сделать, что мол у меня на свадьбе деньги с неба сыпались на молодоженов. Это Самарканд и Ташкент соревнуются кто кого переплюнет.
    1. Temir
      6 июня 2023 02:19
      Кто то на честную пенсию и зарплату старается вижить.А кто то на левых махинациях и барыжничестве.Хочешь жить умей на трех стульях сидеть.
    2. Лола
      6 июня 2023 07:37
      Chelovek pauk,
      В Ташкенте такого не было. Это считалось неприличным. Так поступают те, кто недавно разбогател и очень хочется показать себя. Но нет ума, культуры, воспитания. Сами жили в нужде всем ужасно завидовали и думают так себя показать. Это комплексы.
  12. Чемодан
    5 июня 2023 22:23
    Видно богатые , раз деньгами раскидывается ,
    1. Temir
      6 июня 2023 02:15
      От жира бесятся.
      Понты без нас это не понты.
    2. Лола
      6 июня 2023 07:31
      Чемодан,
      По настоящему богатые люди так не поступают. Какой ужас, к чему мы катимся. Как некрасиво.
  13. Мдааа
    5 июня 2023 22:16
    Опять Самарканде, ох эти Самаркандские так держать молодцы ребята
    1. Справедливость30 лет
      6 июня 2023 01:17
      Мдааа,
      Идиотизм!!
  14. Тупой баран
    5 июня 2023 21:50
    Уша халкни терлаб топган пуллари тешиб чиксин.
  15. Узбек Ташкентский
    5 июня 2023 21:16
    Сверх дурацкие понты.А потом целый год на Бичпакетах сидеть будут.И думать кого еще бы облапошить на базаре что бы большие кредитные проценты вовремя оплатить хитрому банку.
  16. Парламент
    5 июня 2023 21:09
    Если это не вредит другим и не запрещено законом то пусть хоть алмазами засыпают до люстр.
  17. 999
    5 июня 2023 20:36
    Гулять так гулять, чтобы все вокруг вспоминали.Пахать за границей,губить своё здоровье ради чего.У моей тети подруга заняла на свадьбу сына деньги,сын пожил развелся,решили опять женить,не рассчитавшись за первую свадьбу занимает на вторую.Не понимаю... Вообще плевать кто о тебе что подумает