Российская певица Земфира не сможет выступить в Ташкенте

Российская певица Земфира не сможет выступить в Ташкенте
В Ташкенте отменили концерт российской рок-певицы Земфиры. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Согласно информации, Земфира не выступит в столице Узбекистана. Концерт должен был пройти 24 августа во Дворце дружбы народов.

Сама Земфира также подтвердила информацию об отмене концерта. По словам певицы, ей не удалось договориться с организаторами мероприятия. Артистка пообещала, что средства за купленные билеты будут возвращены.

Необходимо отметить, что ряд российских СМИ считают, что концерт певицы могли отменить по политическим причинам (Земфира является иностранным агентом в России, — прим.ред). Также существует версия, что организаторы и певица не смогли договориться по поводу условий выступления и гонорара за концерт. Пока нет официальной причины отмены концерта.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. gefleks 7 июня 2023 23:29
    Нечего политику вмешивать , просто не договорились . Как по мне пусть поет там где захочет. Каждый имеет право выступать там где захочет . А за разжигание розни - у нас статья . Хоть ты в афри слоном прикинется .
  2. ВВП 7 июня 2023 12:45
    Правильно сделали ,если один раз предаль значит всегда будут предателимы, тем болей что она ...и
  3. ARA 6 июня 2023 23:55
    Вот,хотела,но не приехала,а теперь все в спорах" убьют соседей,что мешают спать..."
  4. гоги 6 июня 2023 22:37
    а почему написали , что она РОССИЙСКАЯ?????
  5. Талгат 6 июня 2023 20:18
    В Астане концерт Земфира
    На Барыс арене это 20.000 раскупили билеты
    За 5дней
    В Алмате также
  6. Чегевара 6 июня 2023 17:38
    Жаль, хорошая певица. Имеет свои определенные взгляды на всё
  7. Справедливость30 лет 6 июня 2023 17:20
    Если человек хорошо поет так почему запрещать это у нихв Россий борьба с певцами а мы причём?
  8. Куз 6 июня 2023 14:28
    Мадам Рамазанова уже давно не поёт.. пропала та певица, которая была давным давно.. смотрел последние её выступления - фанера, быдляцкое и неадекватное поведение на сцене.. Остался пустой пшик...
  9. Приколист 6 июня 2023 14:19
    Да ваще по ровну на нее. Фиолетово. Что она есть, что ее нет
  10. khpn 6 июня 2023 13:41
    Горе то какое?! Как же мы без неё?!((((
    1. Справедливость30 лет 6 июня 2023 17:11
      khpn,
      А что она плохого чделала для Узб? поет человек а это идиотизм с агентами надоели!!
  11. Мурена 6 июня 2023 13:32
    Увы, информация 3х дневной давности.
  12. Справедливость30 лет 6 июня 2023 13:31
    Если она кумир зачем запрещать?
    1. Кучкорака 6 июня 2023 15:24
      Справедливость30 лет,
      Если она" кумир" то место ей в печке,мангале или тандыре.
    2. Чип и Дейл 7 июня 2023 01:18
      Справедливость30 лет,
      Ты забыл написать о её ориентации. Минталитет не позволяет ?
  13. Ангел 6 июня 2023 13:25
    В России она зарабатывала баснословные суммы , видимо здесь тоже хотела поправить свое материальное положение, но у нас понимают что такую сумму Узбекистанцев не устроят и не потянут, вот и не договорились о приемлемой цене.
  14. первонах 6 июня 2023 11:27
    Когда приедет ДДТ?
    1. Справедливость30 лет 6 июня 2023 17:12
      первонах,
      Когда приедет в Узб господин Зеленский?
  15. Элли 6 июня 2023 11:24
    И никому не жаль, отменили, и хорошо.
  16. Диля 6 июня 2023 11:20
    Это я постаралась. Не иноагентам в нашем городе. Она будет скандировать нацистские лозунги. Путин не одобрит такую певичку. Я теребила всех, трезвонила и добилась своего
    1. Справедливость30 лет 6 июня 2023 17:13
      Диля,
      Ах какая молодец агент Путина😂😂
    2. ARA 6 июня 2023 23:51
      Диля,
      Самое главное,долго не теребить😂
  17. Азиз 6 июня 2023 11:18
    Нафиг этот баба_ мужик тут нужен
    1. Чип и Дейл 7 июня 2023 01:21
      Азиз,
      Да , ей мужик нужен , только она об этом не знает.
  18. Федя 6 июня 2023 10:54
    Наверное отменили из за того что лесбиянка
    1. Справедливость30 лет 6 июня 2023 17:14
      Федя,
      Нет чтобы с Россий не сорится!!
  19. Зурхавоев 6 июня 2023 10:06
    Ну пусть не приезжает. Всё равно поклонники бы не смогли купить билеты. Дорого было бы. Туда опять приехали бы зрители по приглашению, чтобы снимать видео-селфи о том, что не знают кто такая Земфира. Зачем нужны такие головняки стране.
  20. Алишералкаш 6 июня 2023 09:43
    Отлично, что вы все в Узбекистан претесь то, выступайте бесплатно в своей любимой украине, поддимайте моральный дух бойцов укрофашистов в окопах
  21. Бунькавахой 6 июня 2023 09:29
    Её никто не ждёт, не хочет её тела 👻
  22. Ариергард РФ 6 июня 2023 09:20
    Да её и ей подобных на Калыму там пусть выступают ПОЖИЗНЕННО
  23. Нуину 6 июня 2023 09:18
    "Неприятность" эту мы переживём- как поётся в песенке из мультфтльма:)))
  24. Muslim 6 июня 2023 09:03
    Диктат Креля тотальный...
    1. Куз 6 июня 2023 12:57
      Muslim,
      А кто такой " Крель"?)))
    2. Справедливость30 лет 6 июня 2023 17:15
      Куз,
      Кто нибудь!
  25. Золотая середина 6 июня 2023 09:00
    Ну Земфира не Бейонсе поэтому постараемся как нибуд пережит этот конфуз.
  26. Денис 6 июня 2023 08:32
    В Киеве пусть выступает😂
  27. Дед Макар 6 июня 2023 08:24
    Всем этим предателям пинок по думбе и пусть летят за океан без возврата,если им нравятся шайтанские западные ценности.
    1. Справедливость30 лет 6 июня 2023 17:16
      Дед Макар,
      Кого они предали что про Узбекистан сказали плохое там у них война с певцами а при причём?
  28. СМЕРШ 6 июня 2023 07:54
    Ну и хорошо. Своих чучел хватает.
  29. Гость 6 июня 2023 07:53
    Яркий представитель ЛГБТ , что это Земфира без жены , Ренаты Литвиновой ?
  30. Чемодан 6 июня 2023 07:46
    Правильно сделали , что отменили , таких гнать в шею надо , продажные
    1. Справедливость30 лет 6 июня 2023 17:17
      Чемодан,
      М Галкина надо приехать!
    2. Чемодан 6 июня 2023 22:10
      Справедливость30 лет,
      Его тем более ненадо ,
    3. gefleks 7 июня 2023 23:30
      Чемодан,
      Чемодан, вокзал, и на три буквы .
  31. H2SO4 6 июня 2023 07:27
    Смотри ка ты лучше на небо Лондона,@
  32. Васёк 6 июня 2023 06:30
    "Баба с возу-кобыле легче"
    Да и не баба она,а мужик🤣
    1. Bura 6 июня 2023 08:29
      Васёк,
      В современной интерпретации: "Если ЛЕДИ выйдет из автомобиля , автомобиль пойдет гораздо быстрее..."
    2. Прокрель 7 июня 2023 05:20
      Bura,
      Если высадить бабу с машины то расхода будет меньше!!!
  33. НКО 6 июня 2023 06:28
    В Казахстане на концерте иноагента Максам Барских не пускали с флагом Украины и выходили из зала кто кричал "речёвки"...а осенний концерт Галкина отменили то есть не разрешили . По всему "СНГ"...видать перекрывают кислород. И правильно делают. ..нечего свою родину (какая не была)..поливать
    грязью . Артисты хреновые.
    1. Лето жара уф уф 6 июня 2023 10:10
      НКО,
      Жириновский обвинил Пугачеву и всех артистов в целом в продажности, а она в ответ назвала его "позором нашей страны". "Я думала, что вы кружевник, политик, хитрый человек, а вы просто клоун и псих", - заявила Пугачева. "Я такой, какой я есть. В этом моя прелесть", - парировал Жириновский.

      "Вы, артисты, как последние прости господи ложитесь под любого руководителя за деньги!" - заявил политик, по всей видимости имея в виду тот факт, что Алла Пугачева выступает доверенным лицом Михаила Прохорова на президентских выборах.
    2. НКО 6 июня 2023 13:59
      Лето жара уф уф,
      Жирик ещё говорил на той передачи. ..-"когда я стану президентом. ..то я буду об вас ноги вытерать "))))...в этом и есть вся прелесть настоящего патриота в лице жириновского )))...я проханов что то пропал. ..он вообще жив?
    3. Диля 6 июня 2023 20:48
      НКО,
      Жив пока « кремлевский соловей « ! 💀
    4. gefleks 7 июня 2023 23:22
      НКО,
      Мы нейтральная страна и ни ты ни кто нам не указ . Надеюсь я правильно объяснил.
    5. НКО 8 июня 2023 04:29
      gefleks,
      В том то и дело что нейтральная. ..певички должны петь только петь и соблюдать нетралитет в нейтральной стране. А не ругать на сцене только одну сторону или показывать символы только одной страны