Узбекскому певцу пришлось извиниться за «пошлый» клип с блогершей — видео

Узбекскому певцу пришлось извиниться за «пошлый» клип с блогершей — видео
Ранее в социальных сетях распространилось видео, на котором можно было увидеть, как скандально известная блогерша Севинчка и узбекский музыкальный исполнитель Насафий снимают клип в одном из столичных парков. За кадром можно было услышать, как бабушка просит внука не смотреть в их сторону, аргументируя свои слова тем, что он ещё маленький для такого зрелища.

Многие пользователи социальных сетей поддержали бабушку и также выразили свое недовольство тому, что девушка позволяет себе ходить на улице в таком виде. Ролик собрал очень много негативных комментариев пользователей, которые также раскритиковали молодых людей за слишком откровенные наряды и провокационные движения. На видео также можно увидеть, как они танцуют, а молодой человек и вовсе предстал перед своими поклонниками в нижнем белье.

Подобное поведение возмутило комментаторов. По их мнению такое поведение противоречит нашему менталитету и развращает наше общество, пропагандируя неподобающие вещи.

В общем, дело дошло до того, что ситуацию прокомментировали в «Узбекконцерте». Там согласились со мнением общественности и заявили, что в клипе присутствуют образы, противоречащие правилам этикета и пропагандирующие общественности безнравственность. После этого с певцом была проведена разъяснительная работа, его предупредили о несоблюдении им условий, выданной ему лицензии.

По итогу, Насафий записал видеообращение для своих слушателей, в котором извинился за своё поведение и полностью признал свою ошибку.

Комментарии
  1. Shah
    12 июня 2023 08:33
    Это еще цветочки, ягодки будут потом
  2. Золотая середина
    7 июня 2023 12:19
    Я думаю сейчас необязательно быть одаренным или быть толантливым от бога, а также учится и быть профессионалом своего дела. Достаточно надеть коротких шортики и клип готов. А насчёт минталитета то у каждой нации илижи страны есть свой минталитет и даже в свободной Америке есть свой менталитет.
  3. Мнение
    7 июня 2023 09:48
    Все критикуют, но видео пересмотрели минимум по 2 раза))) а некоторые возможно и стоп нажимали чтобы разглядеть))
  4. 777
    7 июня 2023 09:20
    А вообще-то здесь что-то есть когда чел извиняетьса ...на всю страну. как в детском саду. )))). Но лучше конечно извинитьса тем более молодёжи ...если действительно виноват (я не имею ввиду этот случай )
    А он видать ночами думал ...готовился и думал что пробил его звёздный час.скоро типа получит "Грэмми"...А..тут ему ...бац. !!!....."кувалдой "...по голове ...-"а ..ну ка певец...давай извиняйся "))) ...из -за какой-то бабушки )))
  5. АБВГД
    7 июня 2023 07:10
    Откуда берутся такие бездарные, второсортные певцы? Как говорится в народе "иши юришмаган ашула айтяпти"....
  6. Жохогир Обидович
    7 июня 2023 06:25
    надо зомбоящик запретить, там еще похуже эрос русского мира
    1. Али баба любит осла
      7 июня 2023 12:23
      Жохогир Обидович,
      Да конечно таким как вы вообще не надо смотреть ТВ. Странно что вы интернетом пользуетесь тоже нельзя . Запретите все блага цивилизации электричество, интернет, автомобили и тп. Пересаживайтесь обратно на ишаков.Женщинам тоже все запретите, пусть дома сидят никуда не выходят. Возвращайтесь к бачам От традиционной медицины тоже откажитесь Пусть лечат табибы плевками в рот. Вакцинируйтесь помидорами. И будет вам счастье.
    2. Справедливость30 лет
      7 июня 2023 13:17
      Жохогир Обидович,
      Надо ахборот лучшее показывать да?
  7. Ванькабухой
    7 июня 2023 05:48
    Не, ну видел, что мартышки подражают людям, это нормально и забавно. Но, чтобы люди мартышкам подражали.... К тому же опошляя хорошую песню. Это деградация.
    1. Ванькабухой
      7 июня 2023 11:19
      Ванькабухой,
      Песня то детскаяяя.
  8. 123098
    6 июня 2023 23:54
    Давайте и на пляже тогда будем в паранже и шубе купаться и загорать , менталитет ё*те
  9. Справедливость30 лет
    6 июня 2023 23:48
    Она секси !!
  10. 55555
    6 июня 2023 22:29
    Таким темпам скоро превратимся в афганистан!
  11. Ворчун
    6 июня 2023 22:16
    Совсем уже одичали,если такая одежда считается неподобающей.
  12. Muslim
    6 июня 2023 21:06
    О те, которые сеют или зашищают нечестие и мерзость на земле. Знайте, что наказание Аллаҳа суровое.
    1. люблю лапшу
      7 июня 2023 10:43
      Muslim,
      Адам и Ева вообще голые ходили.
    2. Справедливость30 лет
      7 июня 2023 13:21
      люблю лапшу,
      Если тогда при Адаме Еве были манавитчики тогда бы выговор получили потом беседу провели!!
    3. Справедливость30 лет
      7 июня 2023 13:19
      Muslim,
      Хватит уже аллаха не трогайте!!!
  13. Справедливость30 лет
    6 июня 2023 20:55
    А девка класс просто вау сиськи на все100😋❤
  14. АДАМ КОЗЛЕВИЧ
    6 июня 2023 20:26
    Как говорил Иван Грозный, на кол посадить его надо, на кол!
    1. Справедливость30 лет
      7 июня 2023 01:24
      АДАМ КОЗЛЕВИЧ,
      Его надо а ее на другое😂😂
  15. Античюркан
    6 июня 2023 20:24
    Бабайкистан
  16. Мое мнение
    6 июня 2023 20:00
    На мой взгляд уже давно необходимо расформировать "отдел нравов" при "Узбекконцерте". Мало того что наличие подобного отдела может повысить коррупцию и бюрократию ( нормы нигде не прописаны и в любой момент любой артист по какой либо причине может стать "нарушителем " для отдела нравов), нарушает новую конституцию (в ней ведь о правах человека говорится, о выборе, а тут отдел нравов открыто вмешивается в частную деятельность другого лица), так ещё и, по сути, нарушает закон, ведь у нас нет четко прописанных "норм менталитета и нравов", нет запрета быть безнравственным и нет запрета на свободу выбора, и такими темпами, так называемым, нарушителем может оказаться любой. Давно необходимо расформировать подобные отделы во всех государственных организациях, а сотрудников этих отделов отправить в "свободное плавание", трудиться на работу, которая подойдёт им по их личным моральным, нравственным убеждениям.
    Ну и в конце вопрос для излишне "чувствительных", "нравственных" людей. Ответьте мне, что плохого в видео? И почему же вы молчите когда в женской раздевалке аквапарка находят камеры?
  17. Диля
    6 июня 2023 19:13
    Теперь даже на пляж в парке нельзя в шортах или купальнике ходить? Плавать в озере разрешается только замотанным с ног до головы?
    1. Антонио Шпак
      7 июня 2023 07:26
      Диля,
      Сплетнеботка № 1, иди хоть голой ходи, кто тебе запрещает
  18. Усрок Бобо
    6 июня 2023 18:48
    Это артист или тряпка ?
    Видать слабак.
    Следующий раз прежде чем снимать очередной клип-ляп нужно 20000 раз подумать: а стоит ли это делать?
    Что бы очередной раз не облажаться.Если ты уверен на 200 % что ты талант то лучше беги в амераку без оглядки.Там больше свободы для креативно извращенного мышления. Чем больше информационно визуально аудиально культурного разврата в
    клипах и в фильмах тем больше шанса что Дядюшка Соросеныч выпешит премию Гремми.
  19. Патриот
    6 июня 2023 18:46
    Откуда их взяли? Засуньте их обратно.
  20. Владимир
    6 июня 2023 18:45
    Клип не очень, мягко сказать. Но в одежде участвующих проблем вообще не вижу
  21. 112233
    6 июня 2023 18:11
    В реале хороший тулпар, так что извиняться уже не нужно.
  22. Самоизбранный президент
    6 июня 2023 18:06
    Или не делай - Или не извиняйся !
    У человека Должна быть Определённая Позиция !
    1. Портянкин Олег
      6 июня 2023 19:54
      Хороший клип у меня тонус переизбытком вставляет.До этого только на горiлке и лекарствах смаковал.
  23. Нулевой пациент
    6 июня 2023 18:05
    Странно брать взятку или оставить народ зимой без газа это соответствует нашему менталитету даже прокуратура и корупционное агенство молчит . А тут лето жара и несоответствует . Перечитал новую конституцию и тоже не нашел слова про менталитет .
    1. Справедливость30 лет
      6 июня 2023 23:43
      Нулевой пациент,
      Про это знают только министр культуры😂😂
  24. Ташкент
    6 июня 2023 18:02
    Почему пошлое??.. Нормальный ролик, манавиятчикам смотреть вредно! Лучше осуждайте тех, кто за взятку, обещают в Хадж отправить "верующих" тех кто берёт и тех кто даёт взятку!!
    1. Справедливость30 лет
      6 июня 2023 23:44
      Ташкент,
      Этих нельзя а этих можно где логика?
    2. Ташкент
      7 июня 2023 16:48
      Справедливость30 лет,
      С логикой, порядок у меня!
  25. Рашкаистан
    6 июня 2023 17:57
    меня раздражает "открытие" девушки, всегда отвожу глаза при встрече, но и "закрытые" тоже бесят
  26. Гурбачахои Часур
    6 июня 2023 17:53
    по коленкам видно, догги-стайл в тренде
  27. 0000000
    6 июня 2023 17:49
    Неужели внуку не разрешат до 18 лет ходить на пляжи?
  28. Справедливость30 лет
    6 июня 2023 17:48
    Это певец вы что смеётесь😂😂😂это🤡
  29. Лето жара уф уф
    6 июня 2023 17:29
    Когда этот всё закончится
    1. Чемодан
      6 июня 2023 22:45
      Лето жара уф уф,
      Некончится , все только начинается .
  30. Азиз
    6 июня 2023 17:25
    И что там пошлого? Шорты?
  31. Говорят Даже Палка Стреляет Раз
    6 июня 2023 17:24
    Я один прочитал Насвай заместо насафий ?😹
    1. Справедливость30 лет
      6 июня 2023 23:45
      Говорят Даже Палка Стреляет Раз,
      Насредин подходит!!
  32. Мои права
    6 июня 2023 17:22
    Полный идиотизм, у нас светское государство или...?
    1. Ангел
      6 июня 2023 18:27
      Мои права,
      Сейчас идёт полным ходом к шариату ,блогерам ,пропагандистам платят гранты , по рекламе и вот такие статьи тоже проплачены , пропаганда чтобы все замотались и сидели тихо женщины.
  33. Дед Степан
    6 июня 2023 17:17
    Все правильно,надо считаться с мнением народа.
    1. Справедливость30 лет
      6 июня 2023 23:46
      Дед Степан,
      Вот и считаитесь а это молодежь!!
  34. Никнейм
    6 июня 2023 17:10
    Она ваще стремная 👎🏻👎🏻👎🏻
    1. Справедливость30 лет
      6 июня 2023 23:47
      Никнейм,
      Почему она не чего грудь красивая
  35. Лучший
    6 июня 2023 17:08
    Ой как пошло то ахахахах🤣🤣🤣харам харам🤣🤣🤣🤣
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2