Узбекскому певцу пришлось извиниться за «пошлый» клип с блогершей — видео

Узбекскому певцу пришлось извиниться за «пошлый» клип с блогершей — видео
Ранее в социальных сетях распространилось видео, на котором можно было увидеть, как скандально известная блогерша Севинчка и узбекский музыкальный исполнитель Насафий снимают клип в одном из столичных парков. За кадром можно было услышать, как бабушка просит внука не смотреть в их сторону, аргументируя свои слова тем, что он ещё маленький для такого зрелища.

Многие пользователи социальных сетей поддержали бабушку и также выразили свое недовольство тому, что девушка позволяет себе ходить на улице в таком виде. Ролик собрал очень много негативных комментариев пользователей, которые также раскритиковали молодых людей за слишком откровенные наряды и провокационные движения. На видео также можно увидеть, как они танцуют, а молодой человек и вовсе предстал перед своими поклонниками в нижнем белье.

Подобное поведение возмутило комментаторов. По их мнению такое поведение противоречит нашему менталитету и развращает наше общество, пропагандируя неподобающие вещи.

В общем, дело дошло до того, что ситуацию прокомментировали в «Узбекконцерте». Там согласились со мнением общественности и заявили, что в клипе присутствуют образы, противоречащие правилам этикета и пропагандирующие общественности безнравственность. После этого с певцом была проведена разъяснительная работа, его предупредили о несоблюдении им условий, выданной ему лицензии.

По итогу, Насафий записал видеообращение для своих слушателей, в котором извинился за своё поведение и полностью признал свою ошибку.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Shah
    12 июня 2023 08:33
    Это еще цветочки, ягодки будут потом
  2. Золотая середина
    7 июня 2023 12:19
    Я думаю сейчас необязательно быть одаренным или быть толантливым от бога, а также учится и быть профессионалом своего дела. Достаточно надеть коротких шортики и клип готов. А насчёт минталитета то у каждой нации илижи страны есть свой минталитет и даже в свободной Америке есть свой менталитет.
  3. Мнение
    7 июня 2023 09:48
    Все критикуют, но видео пересмотрели минимум по 2 раза))) а некоторые возможно и стоп нажимали чтобы разглядеть))
  4. 777
    7 июня 2023 09:20
    А вообще-то здесь что-то есть когда чел извиняетьса ...на всю страну. как в детском саду. )))). Но лучше конечно извинитьса тем более молодёжи ...если действительно виноват (я не имею ввиду этот случай )
    А он видать ночами думал ...готовился и думал что пробил его звёздный час.скоро типа получит "Грэмми"...А..тут ему ...бац. !!!....."кувалдой "...по голове ...-"а ..ну ка певец...давай извиняйся "))) ...из -за какой-то бабушки )))
  5. АБВГД
    7 июня 2023 07:10
    Откуда берутся такие бездарные, второсортные певцы? Как говорится в народе "иши юришмаган ашула айтяпти"....
  6. Жохогир Обидович
    7 июня 2023 06:25
    надо зомбоящик запретить, там еще похуже эрос русского мира
    1. Али баба любит осла
      7 июня 2023 12:23
      Жохогир Обидович,
      Да конечно таким как вы вообще не надо смотреть ТВ. Странно что вы интернетом пользуетесь тоже нельзя . Запретите все блага цивилизации электричество, интернет, автомобили и тп. Пересаживайтесь обратно на ишаков.Женщинам тоже все запретите, пусть дома сидят никуда не выходят. Возвращайтесь к бачам От традиционной медицины тоже откажитесь Пусть лечат табибы плевками в рот. Вакцинируйтесь помидорами. И будет вам счастье.
    2. Справедливость30 лет
      7 июня 2023 13:17
      Жохогир Обидович,
      Надо ахборот лучшее показывать да?
  7. Ванькабухой
    7 июня 2023 05:48
    Не, ну видел, что мартышки подражают людям, это нормально и забавно. Но, чтобы люди мартышкам подражали.... К тому же опошляя хорошую песню. Это деградация.
    1. Ванькабухой
      7 июня 2023 11:19
      Ванькабухой,
      Песня то детскаяяя.
  8. 123098
    6 июня 2023 23:54
    Давайте и на пляже тогда будем в паранже и шубе купаться и загорать , менталитет ё*те
  9. Справедливость30 лет
    6 июня 2023 23:48
    Она секси !!
  10. 55555
    6 июня 2023 22:29
    Таким темпам скоро превратимся в афганистан!
  11. Ворчун
    6 июня 2023 22:16
    Совсем уже одичали,если такая одежда считается неподобающей.
  12. Muslim
    6 июня 2023 21:06
    О те, которые сеют или зашищают нечестие и мерзость на земле. Знайте, что наказание Аллаҳа суровое.
    1. люблю лапшу
      7 июня 2023 10:43
      Muslim,
      Адам и Ева вообще голые ходили.
    2. Справедливость30 лет
      7 июня 2023 13:21
      люблю лапшу,
      Если тогда при Адаме Еве были манавитчики тогда бы выговор получили потом беседу провели!!
    3. Справедливость30 лет
      7 июня 2023 13:19
      Muslim,
      Хватит уже аллаха не трогайте!!!
  13. Справедливость30 лет
    6 июня 2023 20:55
    А девка класс просто вау сиськи на все100😋❤
  14. АДАМ КОЗЛЕВИЧ
    6 июня 2023 20:26
    Как говорил Иван Грозный, на кол посадить его надо, на кол!
    1. Справедливость30 лет
      7 июня 2023 01:24
      АДАМ КОЗЛЕВИЧ,
      Его надо а ее на другое😂😂
  15. Античюркан
    6 июня 2023 20:24
    Бабайкистан
  16. Мое мнение
    6 июня 2023 20:00
    На мой взгляд уже давно необходимо расформировать "отдел нравов" при "Узбекконцерте". Мало того что наличие подобного отдела может повысить коррупцию и бюрократию ( нормы нигде не прописаны и в любой момент любой артист по какой либо причине может стать "нарушителем " для отдела нравов), нарушает новую конституцию (в ней ведь о правах человека говорится, о выборе, а тут отдел нравов открыто вмешивается в частную деятельность другого лица), так ещё и, по сути, нарушает закон, ведь у нас нет четко прописанных "норм менталитета и нравов", нет запрета быть безнравственным и нет запрета на свободу выбора, и такими темпами, так называемым, нарушителем может оказаться любой. Давно необходимо расформировать подобные отделы во всех государственных организациях, а сотрудников этих отделов отправить в "свободное плавание", трудиться на работу, которая подойдёт им по их личным моральным, нравственным убеждениям.
    Ну и в конце вопрос для излишне "чувствительных", "нравственных" людей. Ответьте мне, что плохого в видео? И почему же вы молчите когда в женской раздевалке аквапарка находят камеры?
  17. Диля
    6 июня 2023 19:13
    Теперь даже на пляж в парке нельзя в шортах или купальнике ходить? Плавать в озере разрешается только замотанным с ног до головы?
    1. Антонио Шпак
      7 июня 2023 07:26
      Диля,
      Сплетнеботка № 1, иди хоть голой ходи, кто тебе запрещает
  18. Усрок Бобо
    6 июня 2023 18:48
    Это артист или тряпка ?
    Видать слабак.
    Следующий раз прежде чем снимать очередной клип-ляп нужно 20000 раз подумать: а стоит ли это делать?
    Что бы очередной раз не облажаться.Если ты уверен на 200 % что ты талант то лучше беги в амераку без оглядки.Там больше свободы для креативно извращенного мышления. Чем больше информационно визуально аудиально культурного разврата в
    клипах и в фильмах тем больше шанса что Дядюшка Соросеныч выпешит премию Гремми.
  19. Патриот
    6 июня 2023 18:46
    Откуда их взяли? Засуньте их обратно.
  20. Владимир
    6 июня 2023 18:45
    Клип не очень, мягко сказать. Но в одежде участвующих проблем вообще не вижу
  21. 112233
    6 июня 2023 18:11
    В реале хороший тулпар, так что извиняться уже не нужно.
  22. Самоизбранный президент
    6 июня 2023 18:06
    Или не делай - Или не извиняйся !
    У человека Должна быть Определённая Позиция !
    1. Портянкин Олег
      6 июня 2023 19:54
      Хороший клип у меня тонус переизбытком вставляет.До этого только на горiлке и лекарствах смаковал.
  23. Нулевой пациент
    6 июня 2023 18:05
    Странно брать взятку или оставить народ зимой без газа это соответствует нашему менталитету даже прокуратура и корупционное агенство молчит . А тут лето жара и несоответствует . Перечитал новую конституцию и тоже не нашел слова про менталитет .
    1. Справедливость30 лет
      6 июня 2023 23:43
      Нулевой пациент,
      Про это знают только министр культуры😂😂
  24. Ташкент
    6 июня 2023 18:02
    Почему пошлое??.. Нормальный ролик, манавиятчикам смотреть вредно! Лучше осуждайте тех, кто за взятку, обещают в Хадж отправить "верующих" тех кто берёт и тех кто даёт взятку!!
    1. Справедливость30 лет
      6 июня 2023 23:44
      Ташкент,
      Этих нельзя а этих можно где логика?
    2. Ташкент
      7 июня 2023 16:48
      Справедливость30 лет,
      С логикой, порядок у меня!
  25. Рашкаистан
    6 июня 2023 17:57
    меня раздражает "открытие" девушки, всегда отвожу глаза при встрече, но и "закрытые" тоже бесят
  26. Гурбачахои Часур
    6 июня 2023 17:53
    по коленкам видно, догги-стайл в тренде
  27. 0000000
    6 июня 2023 17:49
    Неужели внуку не разрешат до 18 лет ходить на пляжи?
  28. Справедливость30 лет
    6 июня 2023 17:48
    Это певец вы что смеётесь😂😂😂это🤡
  29. Лето жара уф уф
    6 июня 2023 17:29
    Когда этот всё закончится
    1. Чемодан
      6 июня 2023 22:45
      Лето жара уф уф,
      Некончится , все только начинается .
  30. Азиз
    6 июня 2023 17:25
    И что там пошлого? Шорты?
  31. Говорят Даже Палка Стреляет Раз
    6 июня 2023 17:24
    Я один прочитал Насвай заместо насафий ?😹
    1. Справедливость30 лет
      6 июня 2023 23:45
      Говорят Даже Палка Стреляет Раз,
      Насредин подходит!!
  32. Мои права
    6 июня 2023 17:22
    Полный идиотизм, у нас светское государство или...?
    1. Ангел
      6 июня 2023 18:27
      Мои права,
      Сейчас идёт полным ходом к шариату ,блогерам ,пропагандистам платят гранты , по рекламе и вот такие статьи тоже проплачены , пропаганда чтобы все замотались и сидели тихо женщины.
  33. Дед Степан
    6 июня 2023 17:17
    Все правильно,надо считаться с мнением народа.
    1. Справедливость30 лет
      6 июня 2023 23:46
      Дед Степан,
      Вот и считаитесь а это молодежь!!
  34. Никнейм
    6 июня 2023 17:10
    Она ваще стремная 👎🏻👎🏻👎🏻
    1. Справедливость30 лет