Юлдуз Усманова «зажгла» на свадьбе, удивив гостей и вот что из этого вышло — видео

Юлдуз Усманова «зажгла» на свадьбе, удивив гостей и вот что из этого вышло — видео
В сети уже продолжительное время обсуждают видео с участием узбекской певицы Юлдуз Усмановой. Видео было опубликовано в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как певица "отжигает", выступая на свадьбе. Пользователи социальных сетей раскритиковали ее за танец и посчитали, что певице необходимо танцевать "скромнее".

Необходимо отметить, что фанаты артистки встали в ее защиту и отметили, что Усманова сама знает, как ей танцевать и не нужно лишний раз без повода критиковать ее. Кроме того, под критику попал наряд певицы, хейтеры посчитали, что платье с глубоким декольте не красит звезду в ее возрасте.

Комментарии
  1. 123
    12 июня 2023 11:31
    Озабоченная старуха
  2. Казахстан
    11 июня 2023 23:02
    Прекрасная женщина! Молодеец! В вашем возрасте можно всё 👏👏👏Здоровья вам❤
  3. Умид
    11 июня 2023 10:38
    позорище.Она ещё в Хадж умудрила съездить.Пусть теперь идёт к попам священной водой искупают.Лицемерка.Правильно сделал Каримов,поставил под запрет её деятельности.

    срочно её деятельность нужно ставить под запрет.Как было при Каримове.Ни в какие рамки нашего менталитета не поставишь
  4. Пилигрим
    10 июня 2023 10:02
    Таракан под платье забежал, старается вытряхнуть.
  5. Лейла
    10 июня 2023 00:05
    Молодец Юлдуз Усманова это называеься жизн !!!! Мы Вас обожаем и любим.

    Юлдуз Усманова молодец это жизн надо жить и радоватся , мы Вас обожаем.Вы супер!!!!

    Супер, это жизнь радуйтесь Вы супер Юлдуз Усманова, мы Вас обожаем.
  6. aurika azimbayeva
    9 июня 2023 21:32
    Все просто завистники, вы и в молодом возрасте не сможете танцевать как она!
  7. Любовь кандаша занад завидуйте
    9 июня 2023 17:14
    Так держать умница слушая музыку и песни и в том числе танцы душа радуется дорогие щавидуйте молча
  8. Любовь кандаша занад завидуйте
    9 июня 2023 17:13
    Я с детства слушаю Юлдуз . Так держать а завистникам рты заткнуть бы
  9. Gulya83
    8 июня 2023 14:52
    Чем больше шума вокруг, тем больше популярности, сейчас такая фишка у артистов , сидела бы дома с внуками то вы бы позабыли про неё, а так вот вы обсуждаете про неё вспоминаете что она есть :-))
  10. Аваз
    8 июня 2023 12:38
    Не ну это вообще не соответсвует жен нашему менталитету.
    Как не стидно старая карага а так ведет себя
  11. Akbar
    8 июня 2023 11:23
    Xojiona bir yayraptilarda
  12. Борис
    8 июня 2023 10:54
    Не трогайте артистов, кучеров, и проституток! Они служат любой власти!
    Генерал Колчак.
  13. Аля
    8 июня 2023 10:36
    Молодец все бы так жили ...
  14. ВВП
    8 июня 2023 00:08
    За бабки ине так станцуеш
  15. Хххххххх
    7 июня 2023 20:35
    Пул нималар килмайдич
  16. Ворчун
    7 июня 2023 19:45
    Такие движения свойственны нарикам,но хорошо, что у нее здоровье позволяет так активно дёргаться.
  17. Бахич
    7 июня 2023 19:29
    Все в норме только причесон остовляеть желать лучшего
  18. Золотая середина
    7 июня 2023 19:25
    За такие деньги нетолько стонсуеш и споеш.
  19. 55555
    7 июня 2023 19:23
    Узбекский "пугачева")))
  20. 4255
    7 июня 2023 18:45
    Я ее с детства слушаю.Певица талант.
    Наверное это невоспитанные кишлачники из дальнего вилоята завидуют ей.
    1. Пенсионер ташкентский
      8 июня 2023 03:39
      4255,
      А ты из ближнего вилоята?
  21. Юлия
    7 июня 2023 17:42
    Молодец она всегда танцует от души!!!! Мне она нравится!!! Если бы стояла и пела бы как все певцы которые не умеют двигаться то было бы скучно.Она зажигает по полной для своих зрителей.Всем бы у нее поучиться и одета со вкусом. Это современная женщина и сделала она сама себя.Своим голосом и хоризмой.Не то что сейчас деньги есть -голоса нет и певицами называют себя!
    1. ПЕШЕХОД
      7 июня 2023 21:22
      Юлия,
      Ты многого не знаешь. Я о том, что она сама себя сделала!! Её многие делали!!
    2. Юлия
      8 июня 2023 00:35
      ПЕШЕХОД,
      На личность не переходили это во первых.Во вторых свечку держали как ее делали или только по сплетням и слухам? Не будьте сплетницей(ком) во всех смыслах этого слова.
    3. ПЕШЕХОД
      8 июня 2023 07:02
      Юлия,
      Каждый думает в меру своей испорченности!! Я в слово " делали" имел другой смысл! А ты о чем подумала!?
    4. Юлия
      8 июня 2023 12:27
      Если в другом смысле то нужно конкретизировать (делали по разному можно понять). Даже если ее сделали то она значит этого достойна. Пугачеву тоже делали,всех делали известных и не известных... кто то смог себя показать а кто в провале. Она я считаю одна из лучших! Молодец!

      ПЕШЕХОД,
      И воспитание у нее тоже так думаю отличное,ни кому никогда не ТЫКАЕТ. Как то увидела ее видео случайно где возле дома остановился продавец с продуктами.она очень вежливо с ним поговорила.Вся в домашнем с бигудями на голове и не ТЫКАЛА продавцу а разговаривала с уважением.У вас даже этого нет(🤮
    5. 999
      8 июня 2023 13:53
      Юлия,
      А почему она должна невежливо разговаривать с продавцом продуктов?Вы только что поделили людей на бедных и богатых.И так странно слышать о воспитании от человека, который здесь всем тыкает и огрызается
    6. Человек
      9 июня 2023 21:19
      Юлия,
      Умница, тоже так думаю
    7. Человек
      9 июня 2023 21:18
      ПЕШЕХОД,
      Ты что свечку держала или присутствовала при этом, может ты была вместе с ней но не доперла куда или с кем дальше? Двухсмысленно да для тебя? Вот так и твои слова звучат
    8. Алина
      8 июня 2023 18:28
      Юлия,
      Правильно! Она очень хорошо поёт и тем более молодо выглядит для своих лет. Она активная и самоуверенная женщина вот и завидуют ей!
  22. ARA
    7 июня 2023 17:35
    Зажгла,отжигала-опять понты!Просто кривлялась,бальзаковский возраст...
    1. Завидуйте молча
      8 июня 2023 11:58
      ARA,
      Ара прежде чем писать о бальзаковском возрасте ,вам нужно знать туда относяться женщины от 30 до 40 лет
  23. Мешхед
    7 июня 2023 17:07
    Слушай юлдуз, тебе скоро седьмой десяток, иногда смотри на себя в зеркало, настолько твои выходки ни то что смешное, а просто ужасное. Неужели не знаешь что над тобою многие уже давно смеются. Или твой хадж и намаз просто для публики, показуха??? Из твоих выходок наверно это так. Да кстати, почему то наши маънавиятчики и религиозные умники тоже молчат.
    1. Гость
      7 июня 2023 21:27
      Мешхед,
      Манавиятчики и сами кто в хадж как на курорт мотаются и похуже на свадьбах трясутся своими чреслами ЗА деньги Всё :)))
    2. Юлия
      7 июня 2023 23:39
      Мешхед,
      Вы что люди!!!???.по вашему 7й десяток она уже с палкой должна ходить.??? Нужно радоваться что в таком возрасте так танцуют и веселятся от души.
    3. Садап жуманиязова
      8 июня 2023 11:35
      Мешхед,
      Не завидую и вам не советую дай бог здоровье Юлдузу
  24. Нулевой пациент
    7 июня 2023 16:56
    Она положительный человек - положила на манавият и хейтеров и работников махали
  25. 333
    7 июня 2023 16:54
    Красивая женщина , харизма...как хочет кау чувствует музыку так и танцует... кто то вообще танцевать не умеет, стесняется....
  26. добрый циник
    7 июня 2023 16:43
    То есть кому-то можно так танцевать, а бабулю в покое оставьте?? Двойные стандарты или как? Или она тоже уже бессмертная?
  27. Справедливость30 лет
    7 июня 2023 16:39
    Пусть танцует молодец Юлдузхон👍👏
  28. Никто
    7 июня 2023 16:37
    Интересно, завтра например не будет телеграмм на что будет УПЛ ссылаться? Короче надо свои видео вставлять а не адресовать в телеграмм-канал. П.С. тем более по ссылкам ни смотрим.
    1. Умид Рустамович Кабилов
      7 июня 2023 22:48
      Никто,
      Почему не будет Телеграмма?
  29. Да уж
    7 июня 2023 16:37
    Звезда Усманова с глубоким декольте,
    Танцуй менталитетно, эээ. 😋😄
  30. ПЕШЕХОД
    7 июня 2023 16:24
    Это не танец!! Это нервные подергивания старческим телом!! Но она своим не далёким умом думает, что танцует!! Пусть думает!!
  31. Лола
    7 июня 2023 16:16
    Она артиста. Человек эмоциональный, творческий. Оставьте ее в покое
  32. 999
    7 июня 2023 16:13
    Почему, то когда смотрела это видео,мне было стыдно.Наверное всему своё время,и женщине ,бабушкиного возраста, нужно вести себя скромно
    1. Юлия
      7 июня 2023 23:41
      999,
      Когда будешь бабкой сиди на кровати только и чмотри телек.Такие все завистливые пипец просто.
    2. 999
      8 июня 2023 09:49
      Юлия,
      Мой папа в свои 77 на велосипеде гоняет и на даче огородом занимается.Это я к тому, что на пенсии можно не только телек смотреть.А завидовать мне кому ей или Вам?я молодая,красивая ,успешная.Не привыкла завидовать
    3. Юлия
      8 июня 2023 15:17
      999,
      У меня папа в 76 тоже на рыбалку ездиет и на лодках плавает.У мужчин свои развлечения у женщин свои.Она так в свои годы себя чувствует и танцует.При чем тут я?Вам же стыдно за ее танец.Не всем же на огороде и на даче пахать. Человек для своей души танцует и работает.
    4. ЧЕХА
      12 июня 2023 13:18
      Юлия,
      Молодец Юлия
  33. 0890
    7 июня 2023 16:01
    В 59 лето зажигает вот и завидуют. При каримове критиковала действие властей. ..попадала не слабо в опалу. В репертуаре 800 песен. Успехов и здоровье ей.
  34. Патриот
    7 июня 2023 16:01
    Оставьте старушку в покое. Кто знает сколько ей осталось.
  35. Почему бы нет
    7 июня 2023 15:57
    Всё имеет срок годности
  36. люблю лапшу
    7 июня 2023 15:52
    А мне пофиг.
  37. Потомок печенегов
    7 июня 2023 15:39
    Хожи ая... Как говорил Н.С.Михалков - Вы или крестик снимите, или трусы оденьте!
    1. ПЕРЕГОН
      7 июня 2023 15:53
      Потомок печенегов,
      Как будто на ишаке скачет
    2. Тоир ота
      7 июня 2023 17:27
      Потомок печенегов, наденьте а не оденьте! Запомни сынок: Одевают Надежду, надевают одежду!
    3. Портянкин Олег
      7 июня 2023 18:41
      Потомок печенегов, 😁😁😁😁😁🤣🤣🤣😂😂😁
      И в цирк не нужно.
  38. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    7 июня 2023 15:25
    Наша звёздочка на стадии красного гиганта, все орбиты общественной деятельности охватывает
  39. Здравствуйте
    7 июня 2023 15:20
    Это вообще она что то отдалено похоже
  40. Культурный Джентльмен
    7 июня 2023 15:17
    Глупая баба
    1. Тоир ота
      7 июня 2023 17:28
      Культурный Джентльмен, умных баб не бывают,умные женщины редкость!
  41. Тупой баран
    7 июня 2023 15:13
    Какая то стропила стала бе.
    1. Читатель
      8 июня 2023 15:13
      Тупой баран,
      Стройных сравнивают со стропилом. И стропило делают из стройных деревьев, например сосны. А эта баобаб.
  42. Мои права
    7 июня 2023 15:08
    А ведь кому то она нравится.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2