Скриптонит извинился за свой концерт в Ташкенте, что было не так?

Скриптонит извинился за свой концерт в Ташкенте, что было не так?
В Ташкенте прошел концерт известного казахского рэп-исполнителя Скриптонита. Артист выступил на Хумо арене.

В сети многие фанаты выразили недовольство артисту за его выступление. По словам поклонников, песни останавливали и начинали заново, ругали команду и музыкантов.

В социальных сетях также появилось видео самого исполнителя, который искреннее извинился за такой концерт. Пока неизвестно, по чьей вине все произошло, однако, артист оставил неприятное воспоминание у узбекских поклонников.

Необходимо отметить, что Скриптонит очень популярен среди молодежи. Артист долгие годы ведет свою творческую деятельность в России и исполняет песни на русском языке.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. ТОЧНО
    12 июня 2023 13:38
    А что, такое вот "творчество" стоит приглашений, еще и концертов на Хумо арене?? Чем обсуждать рекламные витрины и пропихивать слушание макомов, лучше бы занялись действительно культурной повесткой! А таких "певцов" если есть желающие пригласить - максимум ночной клуб или кабак, но не стадион!
  2. Саид
    12 июня 2023 10:23
    А
    Что за рэпер такой ? Я его не знаю!
    1. Шох
      13 июня 2023 16:57
      Саид,
      Ты чё, в каменных веках живёшь?
  3. Эржан
    12 июня 2023 00:27
    Вниманию бизнесменов кто читает этот ресурс: пригласите группу "Кино" в Ташкент, готов платить любые деньги.
    1. Гражданин СССР
      12 июня 2023 06:35
      Эржан,
      Без Цоя "Кино" уже не "Кино"(
    2. Shuher
      13 июня 2023 13:05
      Эржан,
      Любые деньги это сколько? 100-150 $
  4. Гуф
    12 июня 2023 00:01
    У него постоянно на концертах такая ерунда происходит: то в Москве , то в Твери -- зрителей воспринимает как источник дохода , типа, заплатил за вход и ладно, дальше пипл схавает Абсолютное неуважение: неподготовленность и безалаберность , да ещё и под воздействием непонятно чего. Непрофессионал-- этим все сказано.
  5. Страж
    11 июня 2023 23:10
    Моргенштер! Скриптонит! И иже с ними "богом поцелованные" они у нас тут зачем? Кто их привез? Нашу молодежь извращать! Кто их привез сразу статус Ватан Хоини и вперед на крытку!
  6. Ворчун
    11 июня 2023 21:40
    Кто его пригласил?
  7. нытик
    11 июня 2023 20:40
    перепил
    по фото видно
    1. Справедливость30 лет
      11 июня 2023 21:29
      нытик,
      Да он и не выпивший хрен поет!!
  8. galser23
    11 июня 2023 18:35
    Это вообще кто? Ещё один аля Моргенштерн? 🤦‍♂️
  9. Freshsock
    11 июня 2023 17:59
    Впервые сейчас вот увидел лицо скриптонита и подумал: "На казаха похож," - и далее по тексту "В Ташкенте прошел концерт известного казахского рэп-исполнителя Скриптонита." Очень много слышал про него, но ни разу еще его творчество. Если стоит, знающие люди, нажмите класс. Если нет, то дислайк.
  10. VaL
    11 июня 2023 17:55
    И этот текстовый высер называют творчеством? Мельчает мозг у масс...
  11. Observer
    11 июня 2023 17:24
    По иксу вообще то
  12. Диля
    11 июня 2023 17:11
    « Фанера « заедала - и снова заводили песню , и вновь зависала « фанера « ! 🤦‍♀️🔇
  13. Марина
    11 июня 2023 16:40
    Моргенштерн Казахстанский?
    1. Справедливость30 лет
      11 июня 2023 19:26
      Марина,
      Марина по сравнению этого типа певца моргенштейн прекрасный певец
  14. Справедливость30 лет
    11 июня 2023 16:21
    Зачем он приехал и где министр культуры?
  15. Вальдемарио зеленио
    11 июня 2023 15:31
    Похоже ,опять наши криворукие настройщики аппаратуры, тяп ляп настроили!