Изгнанный из России Моргенштерн неожиданно оказался в Ташкенте

Изгнанный из России Моргенштерн неожиданно оказался в Ташкенте
Известный российский рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн неожиданно оказался в Ташкенте. Об этом сообщают СМИ.

Согласно информации, исполнитель прибыл в столицу Узбекистана 10 июня. Артист снимает клип в Ташкенте.

Пока неизвестно, на какую песню снимается клип. Напоминаем, что ранее артист объявлял конкурс, главным призом которого являлось участие в съемках его клипа. Примечательно, что конкурс был проведён в особенности для узбекистанцев. Скорее всего, по этой причине, клип снимается в Ташкенте. Сам артист заявил, что съемки в Ташкенте напоминают ему съемочный процесс его легендарных клипов в Москве, когда каждый из клипов набирал более 20 млн просмотров на YouTube.

Для справки можно отметить, что Моргенштерн уже продолжительное время живет в Дубае. Артист ранее был изгнан из России. По словам самого певца, в Россию он боится вернуться из-за возможного тюремного наказания. Алишер также ранее был признан иностранным агентом в РФ.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Летающие крыши
    14 июня 2023 22:17
    Жертва аборта в Ташкенте
  2. Наргиза
    14 июня 2023 21:12
    Обкололся всякими наколками, ещё серьги в ушах. В носу ещё серьги не хватает. Противно смотреть, ради хайпа г...о на голову намажет...
  3. BabyL
    13 июня 2023 23:39
    Работайте больше на дядю люди, может и умрете быстрее
  4. Артем
    13 июня 2023 16:39
    Я не спорю что Алишерка много всякого д..рьма натворил, но чё вы к нему припёрлись как будто он реально сатанист , где вы видели чтобы он обряды экзорцизма проводил и тд и самое главное говорят это люди которые выросли на Секторе Газа и им подобным . Мне лично он тоже не нравиться но я не высказываю в его сторону негатив не нравится Моргенштерн слушайте других . Король и Шут , Би-2 , Knyazz , Ария , северный флот , Сплин , Агата Кристи и много много другого
  5. Guzal
    13 июня 2023 14:51
    Да уж его нам только здесь и нехватало
  6. Боб
    13 июня 2023 00:38
    Он приехал в город чирчик (старый и заброшенный Техникум )
    1. АБУБАКР
      13 июня 2023 13:33
      Боб,
      Кто пустил етого клоуна туда
  7. Елена
    12 июня 2023 23:43
    Узбекистан постоянно всё ОТРЕБЬЕ собирает!
    1. Барно Файзиева
      13 июня 2023 06:17
      Елена, а ваши унитазы собираюь
    2. Пилигрим
      13 июня 2023 09:57
      Елена,
      На каплю мёда собирается больше мух чем на кучу г..на Узбекистан пока не испорчен, не хотелось бы чтобы к нам собиралось отребье, но никто к сожалению за этим не следит.
  8. Здравствуйте
    12 июня 2023 21:31
    Эти избавились от этого ну а мы принимаем что же к хорошему не тянемся
  9. Золотая середина
    12 июня 2023 19:36
    После того как великая звезда Наргизка Закирова своей прекрасной красотой приехала к нам, господин Моргенштерн не так уж сильно удивил меня. Это снова и снова раз доказывает что наша прекрасная страна не только гостипреимна но и толерантна. Это радует.
  10. Тимур
    12 июня 2023 16:37
    Такие кумиры нашим детям не нужны.
  11. Инсопли угри
    12 июня 2023 16:15
    Правильно сделали, что выгнали. И мы должны гнать его взашей. Ходят слухи, что он как Жигули.
  12. Гузаль
    12 июня 2023 15:53
    Только расписных под хохлому сатанистов нам не хватало!Куда смотрит министр культуры?Или он только тюбетейками на пустых головах озабочен?!Кто вообще впустил это чучело в Узбекистан?Выгнать и места, где оно шарахалось ,святой водой окропить!
    1. Барно Файзиева
      13 июня 2023 06:20
      Гузаль,
      К нам заехали похуже, берегите унитазы
    2. Nazar
      15 июня 2023 08:24
      Барно Файзиева,
      пластинку смени
  13. Дудаев
    12 июня 2023 13:55
    Помню его концерт где его посылали на .... по поводу изгнан из РФ он сам уехал потому что очевидно что Ж..А грязная
  14. Shnaider
    12 июня 2023 13:29
    Смотри,и не боится- а вдруг РФ попросит РУЗ об его аресте и экстрадиции. Я слышал, что РФ его объявило в розыск
  15. FCB
    12 июня 2023 12:11
    Как участвовать на конкурсе
  16. Али
    12 июня 2023 11:51
    Нашему менталитету эта особь не подходит,его клипы и песни это один разврат и бескультурщина
  17. Наиль
    12 июня 2023 11:41
    Где гарантия что в дальнейшем не будет хаить Узбекистан.
    1. Шерзод
      12 июня 2023 15:01
      Наиль,
      Если будет, значит есть за что
  18. Злой
    12 июня 2023 11:38
    И весь здесь написанный бред несут те, кто рос под "сектор газа" и другие похожие группы.
  19. Серж
    12 июня 2023 10:59
    Ужасный чел...материться в эфир в интернет это тоже своего рода его метка и отсутствие маломальской культуры
  20. Злость и Ненависть
    12 июня 2023 10:32
    Чур меня чур уйди черт отсюда
  21. Любителям халявных печенюх
    12 июня 2023 09:38
    На кой это биомусор нужен Ташкенту ?
  22. Гость
    12 июня 2023 08:08
    Расписной наркоман из племени ЛГБТ , ни один нормальный человек с ним на одном гектаре не сядет не то что бы ещё ему платить .
    С дегенератами общаются только дегенераты, у остальных есть чувство брезгливости .
  23. Гость
    12 июня 2023 07:53
    Гнать нужно эту нечисть с узбекской земли!
  24. ГАИ СССР
    12 июня 2023 06:15
    В ресторан Току таких Торчкоа Приглашают можете сходить))!
  25. Правдаруб
    12 июня 2023 06:03
    Очень много хочется сказать нашим чиновникам. Кто ему разрешил вьезд в нашу страну, или он кого то должен поддержать перед выборами???
  26. Бахич
    12 июня 2023 02:58
    Сотельник наргизы закирова с одного салона тату
  27. 0890
    12 июня 2023 01:15
    Был оштафован за пропаганду наркотиков. Затем в ноябре 2021 года против него открыли уголовное дело за распространения наркоты через соц сети. Бежал в Дубай. Любит красить ногти. Не какой он не изгнаный. ..он сам себя гоняет. В России наоборот ждут его.
    1. Чип и Дейл
      12 июня 2023 05:51
      0890,
      С распростертыми объятиями..
  28. Патриот
    12 июня 2023 00:49
    Депортируйте его и запретите приезжать сюда даже для съемки его бездарного клипа.

    Я слышал, что у него новый творческий псевдоним - кутвачча.
  29. Эржан
    12 июня 2023 00:24
    Если здесь читают те бизнесмены, кто организует концерты, пригласите пожалуйста группу "Кино" в Ташкент. Готов платить любые деньги.
  30. Temir
    11 июня 2023 23:59
    Алишер (сценическое имя Моргенштерн) как то быстро переобуваться. То он работал на российскую пропаганду,, выполнял кремлевские заказы, теперь он типа в не политике.
  31. Султан
    11 июня 2023 22:48
    В России не получилось заработать дурачество, к нам приехал?
  32. 0890
    11 июня 2023 22:04
    Сенатор РФ Е. Б.МИЗУЛИНА. ответила почему он стал иноагентом - "моргеншерн оскорблял великий праздник победы и ставил под сомнения победу над нацизмом ". в ответ . Моргеншерн покрыл матом решение Минюста.
    Затем Морг-рн это признал и извинился перед ветеранами. Сейчас его адвокаты подали иск в Минюст с формулировкой -"что он не занимался политикой а занимался культурой "
    Вдобавок его не кто не выгонял из России.
    1. Ташкент
      12 июня 2023 06:56
      0890,
      Мне кажется лучше оградит наших подростков от таких песен, такого стиля...
  33. Ташкентский
    11 июня 2023 22:01
    Узбеки за сатанюг пока ещё.
  34. Россия
    11 июня 2023 21:53
    Сваливай отсюда поганный сатанист
    Куда смотрят власти, что впустили это г...но на нашу священную землю
    1. Анон
      12 июня 2023 09:49
      Россия,
      У нас демократия, а не то что на россии
  35. Ворчун
    11 июня 2023 21:50
    Какой манавиятчик его сюда позвал?
  36. Super Like
    11 июня 2023 21:47
    Свою жену даню милохина тоже с собой привез в Ташкент?
  37. Мир Вашему дому
    11 июня 2023 21:35
    Правильно говорят, что каждое поколение выбирает кумиров (артистов) себе подобных. Для сравнения: старшее поколение Толкунова, Лещенко, Ш.Жураев, Ботир и Фарпух Зокировы.
    И нынешнее поколение: Моргерштерн, Инстасамка, Скрептонит.
    Страшно представить какое будет следующее поколение!
    1. Справедливость30 лет
      11 июня 2023 22:26
      Мир Вашему дому,
      Роботы био роботы!!
    2. Султан
      11 июня 2023 22:47
      Мир Вашему дому,
      Здравствуйте. А не мы ли проглядели, что они стали идейно похожи на наших врагов?
    3. Гога
      11 июня 2023 23:03
      Мир Вашему дому,
      Мое поколение слушала дипп перпл, назарет, смоки, лед зеппелин, битлс итд. Я про поколение 70х
    4. Пилигрим
      12 июня 2023 05:36
      Гога,
      Оказывается в юности вы были нормальным парнем. Что с вами теперь случилось?
    5. Справедливость30 лет
      12 июня 2023 12:08
      Пилигрим,
      Ему платят америкосы!!
    6. Гугу
      15 июня 2023 18:24
      Мир Вашему дому,
      Да что вы говорите, я не фаната Моргена и всех подобных нынешнего поколения, но и в ваши времена были так скажем полудурки эстрады "Леонтьев - Кончаю""Сектор газа - многие песни" "Моисеев и все им подобные, по этому не нужно судить по поколению, просто сейчас инфраструктура развита сильнее, чем раньше и видят "Звезд" сейчас больше чем раньше
  38. ecim
    11 июня 2023 21:29
    Он что в орту с тем родился,что ли,что за мат, здесь не Россия,ему напомните кто не будь
  39. Учитель
    11 июня 2023 21:28
    Печать ( персона нонграта) в паспорт ему! Чему он и его песни могут научить нашу молодежь???
    1. Гога
      11 июня 2023 23:05
      Учитель,
      За себя отвечайте, а молодежь и без вас разберется.
  40. Справедливость30 лет
    11 июня 2023 21:27
    Где министр дал на лапу да ?
    1. Россия
      11 июня 2023 21:57
      Справедливость30 лет,
      Где наш министр культуры?
      Озод ака куда смотрите
    2. Барно Файзиева
      13 июня 2023 06:24
      Россия,
      Лучше Моргенштерн, чем скрытые нацики окопавшихся в Узбекистане
  41. Диди
    11 июня 2023 21:03
    Только его нам не хватало
  42. Мушукча
    11 июня 2023 21:02
    легендарный клип это Гангнам стайл 4,8 млрд(27млн лайков) или Gentleman - 1.5млрд
    а у Алишерика каждый клип набирает 0,5-1млн просмотров)
    1. 4805
      11 июня 2023 21:25
      Мушукча,
      Я конечно моргенштерна не поддерживаю, но между началом его карьеры и выпуском клипа Gangnam style сколько лет? Где то лет 7-8, так что тут не только популярность, но и время сыграло свою роль. А как более актуальный пример могу посоветовать посмотреть сколько просмотров у клипа Despaсito на Youtube, ролик этот кстати вышел позже чем gangnam style
  43. Ташкент На Пандоре
    11 июня 2023 20:59
    С таким успехом можно любого алкаша в разливайке зделать популярным
  44. Менталитет это по нашему
    11 июня 2023 20:55
    Какого органа, ты сдесь на орган нужен??
  45. lena karpova
    11 июня 2023 20:49
    гнать этого сатаниста отсюда
  46. Khpn
    11 июня 2023 20:44
    Ещё одно татуированные чучело в добавок к Наргиз?!
    Точно бабло кончилось у чучела!!!
  47. Фара
    11 июня 2023 20:40
    Алишер мы стобой
    1. Патриот
      12 июня 2023 00:44
      Фара,
      Катись вместе с ним отсюда.
  48. 4255
    11 июня 2023 20:38
    Ташкент и так уже давно не тот каким был 30-40 лет назад.Да ещё в добавок всякие изгнанные сущности сюда тянутся.🥴
    1. 4255
      11 июня 2023 22:49
      4255, ты прав, всякие кремлеботы, тролли Пригожина вроде тебя тянутся в Ташкент. Безродный до сих пор своё имя не вспомнил?
    2. Время покажет
      12 июня 2023 02:27
      4255,
      Успокойся дыши глубже, а то умрёшь раньше времени.
    3. Нуину
      12 июня 2023 10:57
      4255,
      Боже ж ты мой! Как же родители тебя ненавидели, что дали имя 4255!:)))))))))
  49. Инна герман
    11 июня 2023 20:38
    Все Морген ничего уже не будет как прежде,попу надо было жать а не вые ,так что песня твоя спета
  50. Тупой моргерштерн
    11 июня 2023 20:38
    Тупой сатанист
  51. ГАИ СССР
    11 июня 2023 20:23
    Пик популярности песен прошел и стал обычным стартуем! Появилась Инстатасамка,тоже пытается косить под моргена Но тоже репертуар дерьмо!
    1. Справедливость30 лет
      11 июня 2023 21:24
      ГАИ СССР,
      Да они все дерьмо!!
  52. Дина
    11 июня 2023 20:14
    Ураа, ждём концерта 👍👍👍
    1. Справедливость30 лет
      11 июня 2023 22:28
      Дина,
      Его концерт только в аду будет!!
    2. Патриот
      12 июня 2023 00:45
      Дина,
      Только не в Узбекистане.
  53. Чемодан
    11 июня 2023 20:14
    Нахрен он нужен здесь , пусть в Дубаях снимает клип , на Украине в Польше в конце концов , чё сюда припёрся , чё эти самые 'активисты ' молчат ?
    1. Справедливость30 лет
      11 июня 2023 21:25
      Чемодан,
      Где манавиятчики всякие хейтеры ау где вы?
    2. Deep Forest
      12 июня 2023 06:44
      Справедливость30 лет,
      Им в стринги пачку зелени сунули и велели молчать.Работа у них такая либо молчать либо сверещать
  54. Владимир
    11 июня 2023 20:13
    Лично для меня художественная ценность его творчества стремится к нулю. Тем не менее, объявлять иноагентом и запрещать-глупость. Пусть поет, а зрители рассудят, нужен он кому или нет.
  55. wwwww
    11 июня 2023 20:11
    бабло кончается у широватого, а зарабатывать кроме как в России ему никто не даст, выдайте ему жёлтую безрукавку, пусть Ташкентские улицы подметает
  56. Диля
    11 июня 2023 20:11
    Фу. Меня сейчас стошнит от его вида
    1. Усраманбеков
      12 июня 2023 12:24
      Диля,
      Мы с Сорвинозочкой намного лучше, идём к нам)))
  57. Ангел
    11 июня 2023 20:10
    Алишерчик,ты не знаешь куда попал ,сейчас наши мракобесы заголосят что эта не по нашему менталитету так материться ,( хотя не один узбек без мата не живёт и погонят тебя и из Узбекистана.
    1. Khpn
      11 июня 2023 20:46
      Ангел,
      Ну и ты с ним, с Алишерчиком, езжай!🚑🤡
    2. Справедливость30 лет
      11 июня 2023 21:26
      Khpn,
      С этим дьяволом прям в ад!!
    3. Ангел
      14 июня 2023 10:41
      Khpn,
      При великим удовольствием ,если ты мне квартиру купишь ,в любой цивилизованной стране , только не в шариатской жить и я даже шмотки и мебель тебе оставлю.
    4. Вован
      11 июня 2023 21:15
      Ангел,
      И правильно сделают,шизанутых и без него хватает.