В Узбекистане на свадьбе невеста в гневе устроила драку и вот что из этого вышло — видео

В Узбекистане на свадьбе невеста в гневе устроила драку и вот что из этого вышло — видео
В социальных сетях распространилось очередное видео со свадьбы. Видео было снято в одном из регионов Узбекистана.

Согласно информации опубликовавших видео, невеста устроила скандал с гостями торжества. В результате, невеста даже устроила небольшую потасовку.

Пока причина инцидента неизвестна. Также не уточняется, где и когда было снято видео. Однако ряд пабликов сообщают, что невесте не понравилось поведение и слова некоторых гостей и по этой причине, она вступила с ними в конфликт.

Необходимо отметить, что в социальных сетях пользователи осудили действия девушки. Пользователи отметили, что невеста крайне некрасиво поступила и жениху стоит задуматься о совместной жизни.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Справедливость30 лет
    14 июня 2023 10:31
    Кишлак дело тонкое
  2. Реал
    14 июня 2023 09:26
    Пряма как Марфуша из “Морозко”
  3. Золотая середина
    14 июня 2023 09:15
    У нас нетолько женихи крутые бют невест но и невестки тоже. Надо радоваться гендерное равенства.
  4. Тытамскембля
    14 июня 2023 08:42
    Вместо того чтобы успокоить гостей,невесту народ достал телефоны и снимают все на видео.Это стало модой.Чтобы там не случилось,жених должен был спросить с обидчика,а не невеста идти на разборки.Когда жених оплеуху раздает невесте то сразу типа поделом,а тут случилось наоборот и сразу она плохая.Молодец,постояла за себя,а гостей с длинными языками выставить вон.
  5. Чип и Дейл
    14 июня 2023 01:00
    Жених забыл оплеуху засветить ,для профилактики вот невеста и взбунтовалась .
  6. Бахич
    13 июня 2023 23:36
    В узбекистане революция бунт метеж стачки и всеобший недоволствие начнется из за свадбь,свадьбы на узб это в своем роде воина между двумя враждуешими сторонами
  7. Гость
    13 июня 2023 23:03
    Может спросили про штопку , вот она и взбесилась.
    Что можно хотеть от папуасок ?
  8. Сардобенское водохранилище
    13 июня 2023 23:03
    Значит ее сильно оскорбили, а жених не заступился и никто не заступился.
  9. 0000
    13 июня 2023 22:02
    Мужу советую заранее на себя оформить "охраный ордер ")))
  10. Temir
    13 июня 2023 21:56
    Ух боевая, с такой невестой утром можно не проснуться...
  11. Бунькавахой
    13 июня 2023 21:51
    Знойная персиянка Средней Азии
  12. Азиз
    13 июня 2023 21:42
    Может она не хотела быть молчаливой и послушной и умеет за себя постоять. Хватит уже быть рабынями свекровей.
  13. Цезарь
    13 июня 2023 21:26
    Последний бокал для невесты был лишним.
  14. Saint
    13 июня 2023 21:20
    Где свет ???????
    1. Temir
      13 июня 2023 22:01
      Saint,
      Свет в конце туннеля, Света заходи... О апостол Гавриил (Джабраил) прости в белом не сразу тебя узнал...
    2. Справедливость30 лет
      14 июня 2023 10:31
      Temir,
      Ты святого Джабраила не трогай ты 💩
    3. 0000
      14 июня 2023 06:01
      Saint,
      Надо вовремя оплачивать за электричество. ..или может быть лампочка перегорела?
  15. ARA
    13 июня 2023 21:19
    А может она умеет отстаивать свое мнение!Некрасиво поступила...кто то чего то ляпнул-нам же полностью не показали суть конфликта,только невесту заранее осудили словами...а может она права?Беретесь судить выслушивайте обе стороны!и непредвзято судите!
  16. Диля
    13 июня 2023 21:16
    Наверное , оскорбили невесту , зачем кого попало приглашать на свадьбу , типа дальнего родственника дальний сосед ?
    1. Temir
      13 июня 2023 21:57
      Диля,
      Наверное уличили в постыдных делах... Давайте не будем делать выводы заранее... Не все свидетели выслушаны! )