В Узбекистане Моргенштерн получил травму в области головы — видео

В Узбекистане Моргенштерн получил травму в области головы — видео
Известный российский рэп-исполнитель Моргенштерн опубликовал видео со съемок в Узбекистане. Артист снимает новый клип в нашей стране.

В опубликованном видео Алишер Моргенштерн сообщил, что он получил травму в области головы. По словам артиста, травма была получена во время съемок.

Ряд источников отмечают, что Моргенштерн снимал клип сразу в нескольких локациях. Ожидается, что масштабный клип выйдет в течение месяца.

Необходимо отметить, что многие пользователи социальных сетей с негативом восприняли новость о приезде артиста. Сам Алишер с каждым днем теряет популярность на фоне запрета его творчества в России и переезда в Дубай на постоянной основе. Если раньше каждая песня певца набирала по несколько десятков млн просмотров, то сегодня цифры намного скромнее и актуальность его популярности теряется.

Внимание, видео содержит мат и не рекомендуется к просмотру особо восприимчивым людям!

Комментарии
  1. Тимур
    17 июня 2023 08:13
    Много материшься и подаёшь плохой пример, Морган. А так конечно добро пожаловать
  2. Из худшего лучшее
    16 июня 2023 20:45
    Если бы у него небыло столько денег, то его бы здесь презирали. А так клип снимать помогают на смотря на то, что дяденька не очень то и дяденька.
  3. Бахич
    16 июня 2023 14:33
    Череп не выдержал столько музона,певун
  4. ТОЧНО
    16 июня 2023 14:04
    Травму в области головы он получил уже давно, иначе не объяснить его наружность и то, что почему-то называется "творчеством"...
  5. Золотая середина
    16 июня 2023 13:06
    Ещё одним петном больше или менше на голове.
  6. Истину глаголю
    16 июня 2023 11:57
    Это знак свыше-чтоб дальше свой клип не снимал...
    1. Справедливость30 лет
      16 июня 2023 14:38
      Истину глаголю,
      МА-ША-АЛЛАХ так ему надо!!
  7. Лола
    16 июня 2023 10:43
    Моргенштерн умный, талантливый парень, который сделал себя сам. Конечно его творчество для определённой категории молодежи, не для всех. Он сам понимает , что это не музыка и не культура, а продукт , товар для продажи. Удачи Алишеру.
    1. ТОЧНО
      16 июня 2023 14:08
      Лола,
      Таким макаром можно и продавцов наркотиков оправдать, и сутенеров, и вс. прочую мерзость.
  8. Папа Карло
    16 июня 2023 10:41
    Да его ещё в детстве три раза подбросили и только два раза поймали!!
  9. ВВП
    16 июня 2023 08:45
    Ему надо было с наргизой клип снимат как муж с женой
  10. Епрст
    16 июня 2023 03:58
    На безрыбье и раком встанеш.
  11. Vlad5
    16 июня 2023 00:05
    Здоровья ему!! Может опосля сотрясения мозг встанет на положенное место! Если моСК вашпе был там, где ему положено быть! Мдэ-э...
  12. Справедливость30 лет
    15 июня 2023 23:59
    По моему у него нет травмы это же клоун?
  13. Диля
    15 июня 2023 23:51
    Ничего страшного, хуже не стало
  14. Ака
    15 июня 2023 23:44
    Его даже наша земля не любит.
  15. Тупой моргерштерн
    15 июня 2023 23:34
    Я контуженный
    1. Справедливость30 лет
      16 июня 2023 14:39
      Тупой моргерштерн,
      Поздравляю!!🎇🎉
  16. Ислам Рахманов
    15 июня 2023 23:03
    молодец, Алиш. жги!
  17. ХХХ
    15 июня 2023 22:48
    Шайтан …ля(
  18. Вася
    15 июня 2023 22:43
    Ребята, там в принципе с рождения травма, но с внутренней части его головы.
    1. Справедливость30 лет
      15 июня 2023 23:53
      Вася,
      Браво молодец👏👍
  19. Asakinskaya
    15 июня 2023 22:12
    Жаль что вообще ему башку не снесло. Одним бесом меньше было бы
  20. ПЕШЕХОД
    15 июня 2023 22:11
    Были бы мозги, было бы сотрясение!!
  21. Хачикян
    15 июня 2023 22:01
    У него и раньше было с головой что то не так!
  22. Хабибулло
    15 июня 2023 21:33
    Обычный наркоман, не понимаю как можно боготворить торчков. Хотя при капитализме это норма
  23. Справедливость30 лет
    15 июня 2023 21:09
    Он давно получил еще в детстве эту травму значить аллах не хочет чтобы этот иблис был в Узбекистане хвала всевышному!!!
  24. гогм
    15 июня 2023 21:07
    а для чего его тут раскручивать? кто он? ни какой культуры?
  25. Говорят Даже Палка Стреляет Раз
    15 июня 2023 21:02
    При рождении ещё получил раз такой рэпак читает
    1. Справедливость30 лет
      15 июня 2023 23:55
      Говорят Даже Палка Стреляет Раз,
      Скриптонит тоже травму в детстве получил!!
  26. Сергей Сложно
    15 июня 2023 20:55
    Можно,можно Я ему еще втащу.
    1. Хачикян
      15 июня 2023 22:03
      Сергей Сложно,
      Можно, только в тёмном переулке, где нет в/камер!
    2. ИВОЛГА
      16 июня 2023 08:59
      Сергей Сложно,
      Нужно и не раз
    3. Вальдемарио зеленио
      16 июня 2023 09:20
      Сергей Сложно,
      За мной будете!
  27. Медик
    15 июня 2023 20:39
    Да он с рождения травму в голове носит!!! Может "клин клином вышибет"?, хотя на вряд ли. Как говорит мой шеф, Если человек .д.от, то это навсегда!
  28. Жохонгир Обидович
    15 июня 2023 20:37
    В детстве получил первую травму
  29. Басмач
    15 июня 2023 20:27
    Этого фиолетового кто у нас слушает ? Отстой .
  30. Ворчун
    15 июня 2023 20:21
    Культура прям льётся из него фонтаном. Грязным.
  31. Патриот
    15 июня 2023 20:08
    Судя по его поведению, травму в области головы он получил в детстве, когда его мама уронила. С тех пор он такой шизанутый.
    1. Справедливость30 лет
      15 июня 2023 23:56
      Патриот,
      Вместе со скрептомитом!!
  32. Чемодан
    15 июня 2023 20:08
    Так ему и надо , в следущий раз пусть весь перебьется этот черт
  33. Роман
    15 июня 2023 20:06
    Не мешало ему получить травму в районе пятой точки опоры.Чтоб он летел и радовался туда,откуда прибыл.
    1. Справедливость30 лет
      15 июня 2023 23:57
      Роман,
      В ад его даже сатана не примить!!
  34. Temir
    15 июня 2023 20:05
    Алишер, возвращайся в свое болото откуда ты приехал. Твое творчество унылое и аморальное. А твоя страна агрессор.
    1. Справедливость30 лет
      15 июня 2023 23:58
      Temir,
      Это ты агрессор💩
    2. Уз ССР
      16 июня 2023 13:01
      Справедливость30 лет,
      Не забывай о его происхождении, и его имя!
    3. Справедливость30 лет
      16 июня 2023 14:43
      Уз ССР,
      Кого моргенхрена да ад!!
    4. Furkat
      16 июня 2023 03:46
      Temir
      Точно заокеанский агрессор страна-мачеха,ради которой он кинул родную.Начиная от Хиросима Япония
      Вьетнама заканчивая Сирии и Югославии.Везде сеет хаос.
  35. Лерик
    15 июня 2023 20:02
    Хорошо что у него мозга нет, а то сотрясение было бы.
  36. Super Like
    15 июня 2023 19:55
    Как можно получить травму того чего нет?
    1. ТамараБедныи народ Молдовы замуч
      16 июня 2023 16:59
      Super Like,
      Не судите, не судимы будете.Откуда у вас всех столько ненависти и грехов.Бог ему судья о не вы безбожники.