Узбекистанку возненавидели из-за подарка мужу, что она подарила супругу? — видео

Узбекистанку возненавидели из-за подарка мужу, что она подарила супругу? — видео
В социальных сетях распространилось довольно интересное видео. Видео опубликовали в телеграм-каналах.

На кадрах можно увидеть, как женщина подарила супругу новый автомобиль. Гражданка отметила, что дарит автомобиль от имени всей семьи за то, что ее супруг посвятил свою жизнь им.

В социальных сетях пользователи не оценили трогательное видео. По мнению пользователей, женщина не должна дарить супругу дорогие подарки и гражданка своим подарком задала плохой тренд.

Теперь все мужчины начнут требовать такие подарки. И так многие женихи требовали автомобиль у отцов невесты, теперь этого будет больше. Она задала плохой тренд, даже если подарила, зачем это показывать всем и публиковать видео в социальных сетях, — написала одна из пользователей.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ттт
    21 июня 2023 19:15
    Говориться от всей семьи, и ненадо осуждать,дети заработали и маме дали право вручить подарок.
  2. Сарварио
    16 июня 2023 14:43
    Маладец.другие кто осуждают просто завидуют.вот и всё.даже если они будут это отрицать это не так.

    Молодец ты молодец дай Аллах долгих и счастливых дней.кто осуждают тебя просто завидуют и если они будут отрицать это.повер это лож.они завидуют.
  3. гость
    16 июня 2023 14:29
    да у них вроде нормальное благосостояние, чтобы садиться на голову друг другу
  4. Любителям халявных печенюх
    16 июня 2023 13:48
    Всё настало полное Щасте, это же машина, тэпэрь вся махалля пусть завидуэт, и родня ))
    Вай вай круто !!
    Суть жизни же в этом да .
  5. Золотая середина
    16 июня 2023 12:59
    Какая хорошая жена, вот если бы ещё и женилабы мужа на вторую малоденкую жену ейбы цены не было, а так есть на чем кататса а нескем.
  6. Madi
    16 июня 2023 12:06
    УУУУУУУУУУУУУУМНИЦА ЖЕНА. Мало кто может так гордо говорить спасибо мужу вот пример нормальной семьи. Так и жена должна относиться и равноценно муж.
  7. khpn
    16 июня 2023 10:44
    Заголовок- тупее не придумаешь!!!!
  8. Мнение
    16 июня 2023 10:29
    Когда мы избавимся от куз куз, хвастовства и саморекламы, мы станем большой нацией
    1. Хаби
      16 июня 2023 22:16
      Мнение,
      Очень не скоро...
  9. Прохожая
    16 июня 2023 10:07
    Не она первая и не она последняя. За, что её осуждать??? Чему удивляться??? У меня пример - два соседа. Так его подарками заваливает любовница. Она же дарит ему машины, содержит его семью (трое детей) . Всё об этом знвют, но... Шепчуться конечно, но молчат))) А второй счастливчик раз пять был женат, не сложилось. Видимо вкалывать нужно было, а не хотелось. Вереницу его неудачных браков закончила женщина старше его, которая наконец то сделала его по настоящему счастливым!!! Купила дом и машину. Наш орёл теперь летает)))
    А в этом случае законная супруга с семьёй решила таким образом проявить свою благодарность за верность и трудолюбие и что??? Что мы имеем???
    1. ПЕРЕГОН
      17 июня 2023 02:09
      Прохожая,
      БЕДНЯШКА! ДОЛГО ЖЕ ТЫ МОЛЧАЛА ПРО СВОЮ НЕВИННОСТЬ!
    2. ПЕРЕГОН
      17 июня 2023 02:40
      Прохожая,
      На балкон не выходи, свет не включай,дверь не открывай.И вообще,где ты живешь?!
  10. Тимур
    16 июня 2023 09:45
    Всё, пойду обидюсь на жену
  11. Папа Карло
    16 июня 2023 09:15
    Западлло не то что обсуждать, даже читать саму "новость!"
  12. ВВП
    16 июня 2023 09:02
    Хочу такую жену что бы подарила не толька машину но и деньги на личный расходы и на путешествию и вторую жену
    1. Гостья
      16 июня 2023 14:06
      ВВП,
      а не слипнется:)
    2. ВВП
      17 июня 2023 00:09
      Гостья,
      Нет
  13. Нестандартное мнение
    16 июня 2023 08:57
    Кому какое дело, жена ли дарит, муж ли, дети ли, Вас не должно волновать. Падение нравов, - йук булса беролмасан, бор булса куролмайсан?
  14. Мистер V
    16 июня 2023 07:48
    Завистники, смотрите в свои семьи. Любите и уважайте друг друга, а не избивайте арматурами до смерти.
  15. Радость
    16 июня 2023 07:15
    Если парень, мужчина требует автомобиль, то он дибил
  16. Ворчун
    16 июня 2023 06:56
    На видео видно отношения неискренние. С женой за руку, с детьми бодается. А подарок нормальный.
    1. ПЕРЕГОН
      17 июня 2023 02:12
      Ворчун,
      Иди да с КОЗОЙ ИДИ БАРАНОМ ОБНИМИСЬ!
  17. Землянин
    16 июня 2023 06:18
    Подарила и подарила,молча завидуйте.Сколько радости близкому человеку.В этом и есть Ваша проблема-поковыряться в чужой жизни.
  18. Гоблин
    16 июня 2023 05:56
    у жены отца уже давно нет. умер, когда она была ребёнком.
  19. 007
    16 июня 2023 04:21
    В статье ведь ясно написано что этот подарок от всей семьи. Просто жена преподнесла.
  20. Клоун Кокибобский
    16 июня 2023 03:40
    Дур.аки у вас хлйопцы посадили баб на голову.
  21. Temir
    16 июня 2023 01:52
    Вапше тренды меняются, и все больше женщин которые зарабатывают больше мужчин.
  22. гогм
    16 июня 2023 00:38
    папа жены спонсор?
  23. Справедливость30 лет
    15 июня 2023 23:52
    Молодец 👏👍а критики пошли на фиг!!
    1. Статистика
      16 июня 2023 09:33
      Справедливость30 лет,
      Критики, они диванные завистники!
  24. Диля
    15 июня 2023 23:49
    Она у себя на странице опубликовала. Так в чем проблема. Нравится хвастаться пусть. Только зачем другим повторять непонятно. Вроде не в обезьяннике живем, или все-таки в нем мы.
    1. Статистика
      16 июня 2023 09:34
      Диля,
      Всё таки, походу!
  25. Ник
    15 июня 2023 23:25
    Обезьяны а не люди. Чисто неандертальцы
  26. Очевидец
    15 июня 2023 23:12
    Молодец девушка , УМНИЦА , ЧТО СДЕЛАЛА ТАКОЙ ПОДАРОК ЛЮБИМОМУ МУЖУ . БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА . А , на совистников не обращайте внимания . Собаки лают , КАРАВАН ИДЁТ 👍
  27. Тимур
    15 июня 2023 22:43
    Жена вапше молодец, что только женщины должны получать дорогие подарки, значит у них в семье есть взаимопонимание, молодец жена
  28. Патриот
    15 июня 2023 22:36
    Мужику похоже пофиг на машину. Судя по дому, у них 2-3 машины есть.
  29. Федя
    15 июня 2023 22:27
    Родители у жены богатые,почему бы не подарить.
  30. Мушукча
    15 июня 2023 22:23
    ну смотря кто в доме главный добытчик.. если муж зарабатывает денюжку, то он имеет право себе требовать машинку!
  31. Трон
    15 июня 2023 22:23
    Молодец жена
  32. Шакира
    15 июня 2023 22:10
    Это, конечно, что такие отношения в семье, благодарная супруга хотела сделать приятный сюрприз мужу, но не стоило это выставлять в соц.сети. К тому же, как мне кажется, сам муж не тщеславный человек и вряд ли ему понравилось такое внимание общества.
    И что значит: "Требуют у отцов невесты автомобиль?". В шею гнать таких мужиков...если ты берёшь мою дочь в жёны, значит должен уметь зарабатывать и обеспечивать семью. Не готов? Пшёл вон тогда!
    1. Гога
      15 июня 2023 23:31
      Шакира,
      Семью обеспечивать должны оба. Хватит уже манипуляций про мужчина должен.
  33. ПЕШЕХОД
    15 июня 2023 22:10
    Сколько ему лет, что он всю жизнь им посвятил!? Наверно с детства на них батрачил!? А ,что она подарит ему за оставшуюся жизнь, наверно яхту!? Он скорее всего альфонс!! Но ничего, зато все счастливы!!
  34. Мир Вашему дому
    15 июня 2023 22:09
    Если жена в состоянии сделать такой подарок и если она действительно считает его особенным, то почему бы нет. Нельзя смотреть на всех с чёрной завистью. Каждый в праве делать то, что считает правильным (в плане приятных подарков)
  35. Сияманбеков
    15 июня 2023 22:03
    Что подарить твое личное дело,но хвастовство хорошему не приведет...
    1. ТамараБедныи народ Молдовы замуч