Зарина Низомиддинова впервые за долгое время вышла на связь и ответила на все скандальные вопросы

Зарина Низомиддинова впервые за долгое время вышла на связь и ответила на все скандальные вопросы
Известная узбекская актриса Зарина Низомиддинова впервые за долгое время вышла на связь с поклонниками в Instagram. Актриса решила ответить на все вопросы своих фанатов.

Один из поклонников спросил Низомиддинову не беременна ли она. На этот вопрос актриса ответила следующим образом: "Нет, дай бог долгих лет жизни двум моим детям". Поклонники также поинтересовались, на какой машине Зарина ездит в Москве, на что актриса заявила, что ездит на Range Rover.

На вопрос о завершении карьеры, Зарина ответила, что еще не завершала карьеру и планирует вернуться в кино. Низомиддинова также заявила, что пока не планирует возвращаться в Узбекистан, скорее всего она может быть вернется зимой. Зарине поклонники также порекомендовали сняться хотя бы в клипе одного из российских артистов, чтобы порадовать поклонников.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Оскар 17 июня 2023 20:40
    Очередной пиар
  2. 999 17 июня 2023 19:16
    Это уровень нашей журналистики
  3. Люблю красивых девушек 16 июня 2023 16:54
    Самое главное ГРУДИ !!
    1. фуфик 16 июня 2023 17:43
      Люблю красивых девушек,
      вот бы она тебе в нос перданула
  4. Справедливость30 лет 16 июня 2023 14:34
    Пусть хоть голая снимается свою киску тоже сфотографирует 100%чтобы ее помнили
  5. Бонч Бруевич 16 июня 2023 14:24
    Кое-кто тут дрoчиT на неё
  6. Гость 16 июня 2023 10:40
    Кто эта страшила с надутыми губами и сиськами?
  7. Папа Карло 16 июня 2023 09:12
    У меня вчера соседи кирпичи завозили и доводчик двери сломали Тоже опубликуйте новость, всё же поинтересней будет!
    1. Бонч Бруевич 16 июня 2023 14:23
      Папа Карло,
      Это мля очень плохо,плевать на Зарину
  8. ВВП 16 июня 2023 08:55
    Кому она нужна , в узбекистане куда не плюн артисты
  9. гость 16 июня 2023 07:40
    А кто она и чем знаменита?
    1. Справедливость30 лет 16 июня 2023 14:32
      гость,
      Она знакома с мэром Москвы😂😂
    2. Диля 16 июня 2023 15:20
      гость,
      Умеет делать горловой омлет
  10. 466 16 июня 2023 03:16
    Фахруло в очередной раз передёрнул затовор на Зарину,.но никто не удивился. Забудь ее уже,она давно замужем
  11. Юлия 16 июня 2023 00:18
    И снова здравствуйте.! На хрена она нам? Снова будут писать про нее что ела не ела,в туалет сходила не сходила,умылась или нет. Я уже и забыла про нее видимо снова платит директору статьи.
  12. Сарвиноз 16 июня 2023 00:15
    Фитнес, солярий, Иббица, сашими полулюкс и вот ты на вершине
    1. Фэдэор 16 июня 2023 23:55
      Сарвиноз,
      Ну и вали на бали со своим усранбеком
  13. Справедливость30 лет 15 июня 2023 23:49
    Уто это это не та которую знает сам Собянин С.С мэр Москвы?
  14. Диля 15 июня 2023 23:47
    Как же я скучала по новостям о жизни вот этой вот простибоже актрисы. Я уже подумала, что Фахрулло переключился на другую или другого, что не пишет больше о ней. Но все в порядке. Стабильность любви к этой женщине неизменна. Вот что значит верность.
    1. 466 16 июня 2023 03:17
      Диля,
      Согласен,ты лучшая
  15. Ариергард РФ 15 июня 2023 23:12
    Кто такая вообщем не знаю
  16. Vlad5 15 июня 2023 23:10
    Это самая лучшая новость за прошедшую неделю! (сарказм)!
  17. ПЕШЕХОД 15 июня 2023 22:41
    Это пятая мировая новость,после падения байдена, ареста трампа, борьбы, нет не борьбы, а помощи предпринимателям в
    борьбе с бедностью, и повреждения пустой головы моргенштерна!!