Инстасамку возненавидели в Узбекистане из-за одного видео

Инстасамку возненавидели в Узбекистане из-за одного видео
Недавно сообщалось о концерте известной российской певицы Инстасамки в Ташкенте. Артистка дала концерт в столице Узбекистана.

На днях в социальных сетях распространилось видео с участием Инстасамки. Видео вызвало много критик в адрес певицы.

На видео можно увидеть, как артистка делает селфи с поклонницей. Однако после фото, лицо звезды меняется и она всячески показывает свое недовольство — певица даже не обернувшись возвращает телефон поклоннице и с недовольным лицом уходит прочь.

В социальных сетях пользователи посчитали, что артистка показала себя не с лучшей стороны. По мнению узбекистанцев, Инстасамка показала свое неуважение к поклоннице. Пользователи раскритиковали певицу и вспомнили ряд ее скандалов, когда она относилась к людям не лучшим образом в России.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Азиз
    29 июня 2023 11:22
    Какого хрена они едут в Узбекистан , странно? Мерзость !
  2. Никто
    29 июня 2023 10:14
    Челы вы так оскорбляете ее хотя я ее не знаю почти ничего но инстасамка не послала хотя ей тоже надоело в каждом шагу люди просят сфоткаться она устала но я не знаю какая она человек я говорю про ситуацию которое произошло э
  3. Айгуль
    25 июня 2023 16:42
    вот бы так ходили на встречи с учеными, с новаторами идей. сколько бы полезного было, чем от этой куклы. кто она такая большинство и не знает.
  4. Дочь Царя царей
    25 июня 2023 16:34
    Псевдоним этой артистки(имя не знаю)попахивает какой то пошлятиной.Не думаю,что нормальному человеку захотелось бы на концерт пойти ,не говоря уже о селфи.
  5. Volya
    25 июня 2023 13:48
    Hech qanday qoidabuzarlik yo muhlisni yerga urishni kòrmadim . Muhlisini hurmat qilib uzi selfiga olib berib ketti
  6. uzbek burger
    25 июня 2023 11:33
    Не пойму, величие обидела и решили вспомнить, что не хуже россиян? А кем надо быть, чтобы быть поклонницей этого "чуда"?
  7. Alisher Tunka
    24 июня 2023 16:31
    Инстасамца не хватает очень.
  8. ВВП
    24 июня 2023 11:39
    Страшная как после атомный войны
  9. Asakinskaya
    24 июня 2023 11:13
    И что всё это убожество лезет в Узбекистан? У этой вообще ни рожи ни фигуры. На её фоне поклонница намного эффектнее.
  10. Тытамскембля
    24 июня 2023 10:55
    Надо же,и инстасамка вам уже не нравится.Лепс не нравится.Осталась разукрашенная алкашка Наргиз,чудо эстрады.Каждый слушает то,что ему нравится и ходит на концерты.Раз эта девица прикатила сюда и дала концерт,значит это кому то нужно было и вот вся культур мультур.Кому то макомы нравятся,будут слушать их денно и нощно.Судя по этой так называемой "певички" видим куда молодежь катится и что нас ждёт.То Моргенштерн,то эта разрисованная.А уж песни какие,"заслушаешься",бессмыслица полная.Набор слов,не более.Как хочешь,так и понимай.Каждый получает то,что заслужил
  11. Зейин
    24 июня 2023 09:57
    Больше нечем заняться, как обсуждать поведение инстасамки. Караул. Да все звёзды и исполнители плевать хотели на каждого, им главное заработать на поклонниках.
  12. Патриот
    24 июня 2023 08:49
    Поклонники сами виноваты. Нашли кому поклоняться.
  13. Диа
    24 июня 2023 08:46
    помнить нужно - любой приезжий (куда бы то ни было),
    олицетворение своей страны.
    и если истинная сущность его гадка,
    а он её скрывать не может
    пусть дома у себя сидит ;)
  14. Иван
    24 июня 2023 07:42
    Мы для них чужой люди
  15. 1588
    24 июня 2023 07:05
    Ну может у нее настроение не было. Её попросили сфотографироваться. Она сфотографировалась и что бы что то лишнее не сказать просто ушла со своим плохим настроением. Почему вы судите людей не знаю предысторию со всех сторон ?
  16. 466
    24 июня 2023 06:04
    Не хотели интеллигентного Гриши Лепса? Получите инстасамку, распишитесь
  17. Камиль
    24 июня 2023 00:41
    Не все россияне такие ...по одной бабе людей не судят
  18. Портянкин Олег
    23 июня 2023 23:52
    Кто ещё топит за этих оккупантов? Наргиз - наша красавица,звезда, всё правильно обьяснила - катитесь к чёрту.
    Визовый режим и запрет зомбоящика - первостепенные меры для очищения нашего культурного пространства.
    1. Вальдемарио зеленио
      24 июня 2023 01:01
      Портянкин Олег,
      К нам и так не особо желающих приехать,так что если ещё и визы-не смешите! Да и ответка может прилететь,вот тогда гастарбайтеры вернутся и запоют!
    2. Диа
      24 июня 2023 08:37
      Вальдемарио зеленио,
      вот такие самки и едут ;)
      потому зелёный запрет ;)
      и тебя в их числе ;)
    3. Азиз
      29 июня 2023 11:18
      Вальдемарио зеленио,
      Ты, Балдамарио! Не ты, не другой нам не нужны. Ты нас не пугай. И твоих гастарбайтеров тоже хватает в заграницах.
    4. Справедливость30 лет
      24 июня 2023 02:23
      Портянкин Олег,
      Портянкин женись на лысой обезьяне совет да любовь песню напишите сней мы двоем на Россию срём?
    5. ЛИЯ
      24 июня 2023 13:20
      Портянкин Олег,
      Наргиз - красавица?! Видимо, сильно пьяными глазами смотрели на нее
    6. Али баба любит осла
      24 июня 2023 17:28
      ЛИЯ,
      Портянкину после осла любая хороша.
    7. Облик
      24 июня 2023 22:01
      Али баба любит осла,
      После тебя значит...
    8. Портянкин Олег
      25 июня 2023 09:53
      ЛИЯ, ты Ozoda на билбордах видела?по всему городу? А Наргиз - красотка!
    9. Любителям халявных печенюх
      24 июня 2023 23:14
      Портянкин Олег,
      Олежек не пей столько ))
      Не бывает не красивых женщин, бывает мало водки )))
  19. Qalqon
    23 июня 2023 23:29
    Вай фууу, да это же путаны "qosh". Не баба, а мерзость.
  20. Справедливый
    23 июня 2023 23:07
    Стремная какя
    1. Справедливость30 лет
      24 июня 2023 02:24
      Справедливый,
      Она самка бабуина!!
  21. Вальдемарио зеленио
    23 июня 2023 22:35
    Какие певицы,такие и поклонники!
  22. Shuhrat
    23 июня 2023 22:35
    Ну вот и дальше лиза*те зад*ице таким знаминитестам.
  23. 13579
    23 июня 2023 22:32
    Она воплощение своего народа!
    1. Справедливость30 лет
      24 июня 2023 02:25
      13579,
      Провокатор💩
    2. ЛИЯ
      24 июня 2023 13:20
      13579,
      А вы, видимо, представитель бабуинов?
  24. Саша
    23 июня 2023 22:16
    самка должны жить среди самцов / а Мы люди /
  25. Бунькавахой
    23 июня 2023 21:46
    У неё похоже эрекция, это мужик?
  26. Тракторист
    23 июня 2023 21:20
    Рот до ушей сколько влезет?
    1. Справедливость30 лет
      24 июня 2023 02:27
      Тракторист,
      Как вы думайте этот🍆ей влезет а? или 🍌
  27. Крестоносец
    23 июня 2023 21:11
    Этих россиян нельзя никуда пускать они под санкциями если кто не в курсе

    Россияне под санкциями какого черта сдесь твориться
    1. Справедливость30 лет
      24 июня 2023 02:28
      Крестоносец,
      Тебя тоже нельзя водканосец!!
  28. Фара
    23 июня 2023 20:45
    Не надо нам российский шоу бизнес! Пусть едут еаропу их там ждут!
  29. Диля
    23 июня 2023 20:44
    Она приехала в банановую республику и отношение к ее обитателям соответствующее
    1. Вальдемарио зеленио
      24 июня 2023 01:03
      Диля,
      Но банановые жители то думают,что живут в ренесрансе и все нам завидуют!!!
    2. Диа
      24 июня 2023 10:51
      Диля и Вальдемарио зеленио,
      с одного слезли дерева ;)
    3. Облик
      24 июня 2023 09:31
      Диля,
      Дарья Петровна Тараканова в миру-заткнись!
  30. Из худшего лучшее
    23 июня 2023 20:41
    Может от поклонницы пахло не очень? Жара-жежь, лето.
    1. Облик
      24 июня 2023 09:32
      Из худшего лучшее,
      От тебя так пахнет,не суди по себе!
    2. Из худшего лучшее
      26 июня 2023 21:02
      Облик,
      Это ты была что-ли? Мойся чаще и люди к тебе потянутся.
  31. Муннабай
    23 июня 2023 20:22
    Сами зазвездили а теперь жалуются. Как будто других проб нет у нас. Мне жаль тех кто зазвездил таких.
  32. АБВГД
    23 июня 2023 20:19
    Нашла с кем селфи делать. Неужели тебе не с кем фотографироваться? Инстакака....
  33. Azerbaycan oglu
    23 июня 2023 20:10
    А что она должна была ручку на грудь поставить и лицемерно улыбаться всем подряд что-ли??
    1. Shuhrat
      23 июня 2023 22:36
      Azerbaycan oglu,
      Да так как она публичная персона и своих псевдо поклонников надо уважать.
  34. Наблюдатель
    23 июня 2023 20:06
    Все Россияне такие это не новость
    1. Справедливость30 лет
      23 июня 2023 20:15
      Наблюдатель,
      Ну наблюдательный crazy!!!
    2. S
      23 июня 2023 20:59
      Наблюдатель,
      Все люди такие
    3. Справедливость30 лет
      24 июня 2023 02:29
      S,
      Не все только инстасамки😂
    4. Справедливость30 лет
      23 июня 2023 22:55
      Наблюдатель,
      А узбекистане кощек сжгут!!!
  35. Шурави
    23 июня 2023 20:06
    Рабочий ротик.