Инстасамку возненавидели в Узбекистане из-за одного видео

Инстасамку возненавидели в Узбекистане из-за одного видео
Недавно сообщалось о концерте известной российской певицы Инстасамки в Ташкенте. Артистка дала концерт в столице Узбекистана.

На днях в социальных сетях распространилось видео с участием Инстасамки. Видео вызвало много критик в адрес певицы.

На видео можно увидеть, как артистка делает селфи с поклонницей. Однако после фото, лицо звезды меняется и она всячески показывает свое недовольство — певица даже не обернувшись возвращает телефон поклоннице и с недовольным лицом уходит прочь.

В социальных сетях пользователи посчитали, что артистка показала себя не с лучшей стороны. По мнению узбекистанцев, Инстасамка показала свое неуважение к поклоннице. Пользователи раскритиковали певицу и вспомнили ряд ее скандалов, когда она относилась к людям не лучшим образом в России.

Комментарии
  1. Азиз
    29 июня 2023 11:22
    Какого хрена они едут в Узбекистан , странно? Мерзость !
  2. Никто
    29 июня 2023 10:14
    Челы вы так оскорбляете ее хотя я ее не знаю почти ничего но инстасамка не послала хотя ей тоже надоело в каждом шагу люди просят сфоткаться она устала но я не знаю какая она человек я говорю про ситуацию которое произошло э
  3. Айгуль
    25 июня 2023 16:42
    вот бы так ходили на встречи с учеными, с новаторами идей. сколько бы полезного было, чем от этой куклы. кто она такая большинство и не знает.
  4. Дочь Царя царей
    25 июня 2023 16:34
    Псевдоним этой артистки(имя не знаю)попахивает какой то пошлятиной.Не думаю,что нормальному человеку захотелось бы на концерт пойти ,не говоря уже о селфи.
  5. Volya
    25 июня 2023 13:48
    Hech qanday qoidabuzarlik yo muhlisni yerga urishni kòrmadim . Muhlisini hurmat qilib uzi selfiga olib berib ketti
  6. uzbek burger
    25 июня 2023 11:33
    Не пойму, величие обидела и решили вспомнить, что не хуже россиян? А кем надо быть, чтобы быть поклонницей этого "чуда"?
  7. Alisher Tunka
    24 июня 2023 16:31
    Инстасамца не хватает очень.
  8. ВВП
    24 июня 2023 11:39
    Страшная как после атомный войны
  9. Asakinskaya
    24 июня 2023 11:13
    И что всё это убожество лезет в Узбекистан? У этой вообще ни рожи ни фигуры. На её фоне поклонница намного эффектнее.
  10. Тытамскембля
    24 июня 2023 10:55
    Надо же,и инстасамка вам уже не нравится.Лепс не нравится.Осталась разукрашенная алкашка Наргиз,чудо эстрады.Каждый слушает то,что ему нравится и ходит на концерты.Раз эта девица прикатила сюда и дала концерт,значит это кому то нужно было и вот вся культур мультур.Кому то макомы нравятся,будут слушать их денно и нощно.Судя по этой так называемой "певички" видим куда молодежь катится и что нас ждёт.То Моргенштерн,то эта разрисованная.А уж песни какие,"заслушаешься",бессмыслица полная.Набор слов,не более.Как хочешь,так и понимай.Каждый получает то,что заслужил
  11. Зейин
    24 июня 2023 09:57
    Больше нечем заняться, как обсуждать поведение инстасамки. Караул. Да все звёзды и исполнители плевать хотели на каждого, им главное заработать на поклонниках.
  12. Патриот
    24 июня 2023 08:49
    Поклонники сами виноваты. Нашли кому поклоняться.
  13. Диа
    24 июня 2023 08:46
    помнить нужно - любой приезжий (куда бы то ни было),
    олицетворение своей страны.
    и если истинная сущность его гадка,
    а он её скрывать не может
    пусть дома у себя сидит ;)
  14. Иван
    24 июня 2023 07:42
    Мы для них чужой люди
  15. 1588
    24 июня 2023 07:05
    Ну может у нее настроение не было. Её попросили сфотографироваться. Она сфотографировалась и что бы что то лишнее не сказать просто ушла со своим плохим настроением. Почему вы судите людей не знаю предысторию со всех сторон ?
  16. 466
    24 июня 2023 06:04
    Не хотели интеллигентного Гриши Лепса? Получите инстасамку, распишитесь
  17. Камиль
    24 июня 2023 00:41
    Не все россияне такие ...по одной бабе людей не судят
  18. Портянкин Олег
    23 июня 2023 23:52
    Кто ещё топит за этих оккупантов? Наргиз - наша красавица,звезда, всё правильно обьяснила - катитесь к чёрту.
    Визовый режим и запрет зомбоящика - первостепенные меры для очищения нашего культурного пространства.
    1. Вальдемарио зеленио
      24 июня 2023 01:01
      Портянкин Олег,
      К нам и так не особо желающих приехать,так что если ещё и визы-не смешите! Да и ответка может прилететь,вот тогда гастарбайтеры вернутся и запоют!
    2. Диа
      24 июня 2023 08:37
      Вальдемарио зеленио,
      вот такие самки и едут ;)
      потому зелёный запрет ;)
      и тебя в их числе ;)
    3. Азиз
      29 июня 2023 11:18
      Вальдемарио зеленио,
      Ты, Балдамарио! Не ты, не другой нам не нужны. Ты нас не пугай. И твоих гастарбайтеров тоже хватает в заграницах.
    4. Справедливость30 лет
      24 июня 2023 02:23
      Портянкин Олег,
      Портянкин женись на лысой обезьяне совет да любовь песню напишите сней мы двоем на Россию срём?
    5. ЛИЯ
      24 июня 2023 13:20
      Портянкин Олег,
      Наргиз - красавица?! Видимо, сильно пьяными глазами смотрели на нее
    6. Али баба любит осла
      24 июня 2023 17:28
      ЛИЯ,
      Портянкину после осла любая хороша.
    7. Облик
      24 июня 2023 22:01
      Али баба любит осла,
      После тебя значит...
    8. Портянкин Олег
      25 июня 2023 09:53
      ЛИЯ, ты Ozoda на билбордах видела?по всему городу? А Наргиз - красотка!
    9. Любителям халявных печенюх
      24 июня 2023 23:14
      Портянкин Олег,
      Олежек не пей столько ))
      Не бывает не красивых женщин, бывает мало водки )))
  19. Qalqon
    23 июня 2023 23:29
    Вай фууу, да это же путаны "qosh". Не баба, а мерзость.
  20. Справедливый
    23 июня 2023 23:07
    Стремная какя
    1. Справедливость30 лет
      24 июня 2023 02:24
      Справедливый,
      Она самка бабуина!!
  21. Вальдемарио зеленио
    23 июня 2023 22:35
    Какие певицы,такие и поклонники!
  22. Shuhrat
    23 июня 2023 22:35
    Ну вот и дальше лиза*те зад*ице таким знаминитестам.
  23. 13579
    23 июня 2023 22:32
    Она воплощение своего народа!
    1. Справедливость30 лет
      24 июня 2023 02:25
      13579,
      Провокатор💩
    2. ЛИЯ
      24 июня 2023 13:20
      13579,
      А вы, видимо, представитель бабуинов?
  24. Саша
    23 июня 2023 22:16
    самка должны жить среди самцов / а Мы люди /
  25. Бунькавахой
    23 июня 2023 21:46
    У неё похоже эрекция, это мужик?
  26. Тракторист
    23 июня 2023 21:20
    Рот до ушей сколько влезет?
    1. Справедливость30 лет
      24 июня 2023 02:27
      Тракторист,
      Как вы думайте этот🍆ей влезет а? или 🍌
  27. Крестоносец
    23 июня 2023 21:11
    Этих россиян нельзя никуда пускать они под санкциями если кто не в курсе

    Россияне под санкциями какого черта сдесь твориться
    1. Справедливость30 лет
      24 июня 2023 02:28
      Крестоносец,
      Тебя тоже нельзя водканосец!!
  28. Фара
    23 июня 2023 20:45
    Не надо нам российский шоу бизнес! Пусть едут еаропу их там ждут!
  29. Диля
    23 июня 2023 20:44
    Она приехала в банановую республику и отношение к ее обитателям соответствующее
    1. Вальдемарио зеленио
      24 июня 2023 01:03
      Диля,
      Но банановые жители то думают,что живут в ренесрансе и все нам завидуют!!!
    2. Диа
      24 июня 2023 10:51
      Диля и Вальдемарио зеленио,
      с одного слезли дерева ;)
    3. Облик
      24 июня 2023 09:31
      Диля,
      Дарья Петровна Тараканова в миру-заткнись!
  30. Из худшего лучшее
    23 июня 2023 20:41
    Может от поклонницы пахло не очень? Жара-жежь, лето.
    1. Облик
      24 июня 2023 09:32
      Из худшего лучшее,
      От тебя так пахнет,не суди по себе!
    2. Из худшего лучшее
      26 июня 2023 21:02
      Облик,
      Это ты была что-ли? Мойся чаще и люди к тебе потянутся.
  31. Муннабай
    23 июня 2023 20:22
    Сами зазвездили а теперь жалуются. Как будто других проб нет у нас. Мне жаль тех кто зазвездил таких.
  32. АБВГД
    23 июня 2023 20:19
    Нашла с кем селфи делать. Неужели тебе не с кем фотографироваться? Инстакака....
  33. Azerbaycan oglu
    23 июня 2023 20:10
    А что она должна была ручку на грудь поставить и лицемерно улыбаться всем подряд что-ли??
    1. Shuhrat
      23 июня 2023 22:36
      Azerbaycan oglu,
      Да так как она публичная персона и своих псевдо поклонников надо уважать.
  34. Наблюдатель
    23 июня 2023 20:06
    Все Россияне такие это не новость
    1. Справедливость30 лет
      23 июня 2023 20:15
      Наблюдатель,
      Ну наблюдательный crazy!!!
    2. S
      23 июня 2023 20:59
      Наблюдатель,
      Все люди такие
    3. Справедливость30 лет
      24 июня 2023 02:29
      S,
      Не все только инстасамки😂
    4. Справедливость30 лет
      23 июня 2023 22:55
      Наблюдатель,
      А узбекистане кощек сжгут!!!
  35. Шурави
    23 июня 2023 20:06
    Рабочий ротик.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2