Узбекистанка исполнила танец возле парня и пожалела об этом — видео

Узбекистанка исполнила танец возле парня и пожалела об этом — видео
В социальных сетях распространилось видео девушки и парня. Видео опубликовали в телеграм-каналах.

На кадрах можно увидеть, как девушка исполнила танец возле молодого человека. Судя по всему, парню танец очень понравился.

Однако в социальных сетях пользователи не оценили танец. Узбекистанцы отметили, что танец чрезмерно пошлый и молодых людей необходимо наказать за их поведение в общественном месте. Пока неизвестно, когда и где было снято видео.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Мира
    29 июня 2023 07:51
    Лучше искоренять коррупцию, воровать стыдно должно быть. Нашли что обсуждать, лучше работайте и учитесь.

    Зависть плохое чувство.
  2. Эмик
    27 июня 2023 02:38
    Вы бы лучше следили как коррупция процветает в Узбекистане и как Узбекистан полностью с потрохами продаётся.
    И как обычный народ мучается спивается и дохнет от голода.
    В Узбекистане есть интересные правила - осуждать крысятничать обманывать и полировать грязные места на любой гос - работе.
    Мне обидно за простых людей Узбекистанцев.
    А люди молчат((( Хоп Майли говорят.
    Я желаю обычным людям которые живут честно от зарплаты до зарплаты терпения сил и здоровья.
  3. Гузаль
    26 июня 2023 16:38
    Манавиятское дно всё пробивается и пробивается!Когда два мужика нападают на женщину,кормящую кошек,когда кашкадарьинский дикарь стаканы об лицо девушки разбивает,когда два нелюдя жгут живьем животное-где весь этот манавият с их уятами?А тут молодежь веселиться,надо сразу грязью облить и осудить! Лицемеры!
  4. Ник
    26 июня 2023 13:21
    Пошлый танец????да это вы дикари каменного века.....с таким менталитетом о развитии можно и не говорить....
  5. Осуждаю
    26 июня 2023 11:22
    А где можно посмотреть сам танец?)

    эх, мне бы станцевала я бы не осуждал. а так, ОСУЖДАЮ!
  6. Михаил
    26 июня 2023 00:24
    Кто бы не судил лучше посмотрите сперва на себя а потом судите других

    Развитие мира не стоит на месте сможешь остановить развитие потом говорите
  7. Лейла Ахматова
    25 июня 2023 21:53
    Ну и пусть танцуют нафиг критикуете что они ВАМ сделали обидели ударили либо что? Они вам нечего не сделали они просто танцевали вот и всë.

    Что они сделали они просто танцевали за что критиковать вам что заняться нечем прежде чем смотреть на кого то посмотрите сначала на себя в первую очередь мне кажется это не их не воспитывали а вас.

    нормально станцевали не плохо отличная пара не надо критиковать чем она вам поможет прежде чем смотреть на кого то посмотрите сначала на себя чем вы лучше них
  8. Галия
    25 июня 2023 10:27
    Молодые люди, пусть лучше танцуют,чем пьют и гуляют! Того, кто снимает и отправляет вам на обсуждение, надо наказать! Жизнь одна и жить надо не оглядываясь на всех и на каждого! Сколько людей, столько и мнений, всем не угодить!
  9. Тимур
    25 июня 2023 09:20
    Осуждают, осудили. Может они нравятся друг-другу. Ничего здесь пошлого нет.
  10. Abdunazar
    25 июня 2023 06:02
    А деньги воровать с чужых зарплат разве не пошло?
  11. Крис
    24 июня 2023 23:41
    Упл хватит везде писать это идиотское «узбекистанец» «узбекистанка» звучит ужасно. Тем более когда понятно что это узбечка именно. Где вы этому всему понабрались? У Макаренко что ли?!?
    1. uzbek burger
      25 июня 2023 11:25
      Крис,
      Ну, с одной стороны это как бы и защита чести нации, а с другой это и снятие национального вопроса в принципе. Важно только чтобы это правило применялось всегда одинаково.
    2. игрушка отчима
      26 июня 2023 00:03
      Крис,
      Это написано нейтрально и максимально корректно, ведь где прфу что это узбечка ? Может быть она таджичка туркменка или татарка.

      Разделять по нации , это уже пахнет национализмом , шовинизмом и ксенофобией. 100% если б написали допустим "Русская делала что-то....." то ты 100% начала б движ про национализм, так что успокойся лицемерка
  12. ARA
    24 июня 2023 22:45
    Ну и ЧО?Хочет,и танцует...
  13. Справедливость30 лет
    24 июня 2023 22:20
    Какая сексуальная телка
  14. Гайка с мигалкой
    24 июня 2023 22:19
    Да давайте сношаться в паранже это гуманнее для основной массы
  15. khpn
    24 июня 2023 15:50
    "Узбекистанцы в социальных сетях осудили"!!! Что за люди? Какие социальные сети?? Как осудили??? Не кажется вам, что это всё больше похоже на мракобесие??? Всё обезличено - люди, сети!!!
  16. Севда
    24 июня 2023 15:02
    Блин, что за взгляды на жизнь? Вот честно, без обид, деградируем! Ну пусть танцует! Счастливая, от того и танцует! Радоваться нужно за нее, что в нашей стране хоть кто то счастлив!
  17. Вова
    24 июня 2023 15:01
    Да всё дело не в танце, а народе левушки:короткая юбка, облегающая майка...все эти движения есть в арабских танцах, никто из наших их не критикует))вот если эта же девушка так танцевало в закрытой одежде никто и слова не сказал! Этим диванным критикам не понять, что это нормально, что как бы они не плевались слюной, эта одежда у нас считается нормальной, им ничего не изменить, остаётся только принять!
  18. Баходир
    24 июня 2023 14:54
    Она узбечка или нет,ещё надо уточнить..во всяком случае хоть кто она-покозывает и доказывает свою невоспитанность...

    это просто не по нашим манерам танец,не по мусульмански.
    1. Фуфик
      24 июня 2023 15:32
      Баходир,
      Да пофик на вас дикарей
    2. Тракторист
      25 июня 2023 00:48
      Фуфик,
      Держи пятерик
    3. Ник
      26 июня 2023 13:23
      Фуфик,
      Точняк
    4. Нм
      24 июня 2023 19:49
      Баходир, не переживайте, в Узбекистане кроме узбечек никого не осталось. И по спине видно, что узбечка.
    5. Чип и Дейл
      25 июня 2023 07:14
      Баходир,
      За речку вали. Тебе там комфортней будет !
    6. Мои права
      25 июня 2023 14:40
      Баходир,
      "Наши манеры" имеешь ввиду талибские?
    7. Нулевой пациент
      25 июня 2023 15:11
      Баходир,
      А что по вашим манерам уехать в Турцию или Дубай заработать на квартиру тут замотаться и зашиться ?
  19. Диля
    24 июня 2023 14:51
    Просто девушка отрабатывает подаренный айфон 📲!
  20. Роман
    24 июня 2023 14:22
    Мой комментарий доставляет черепаха Тотилла что-ли?до сих пор нет.
  21. Гриша
    24 июня 2023 12:33
    Что там на Ростове
    1. Диля
      24 июня 2023 18:58
      Гриша,
      Вроде пишут « Вагнеровцы « военные объекты захватили , а по россми что - то тишина !
    2. Справедливость30 лет
      24 июня 2023 22:19
      Диля,
      Телик выруби вагнер магнер!!
  22. Джамиль
    24 июня 2023 12:07
    Между прочим красиво танцует что тут пошлого давайте вернёмся 28 век хотя уже к этому и двигаемся
  23. Диля
    24 июня 2023 11:45
    Нужно в Узбекистане тогда запретить вообще любые танцы, чтобы вдруг кто-нибудь случайно не станцевал танец с не подходящими движениями, что очень сильно оскорбляет чувства менталитетнущих и манавиятнущих

    Когда живодеры заживо сожгли кошу они не просили наказать преступников. Что называется почувствуйте разницу. Какие-то танцы для них как красная тряпка для быка. А серьезные чудовищные преступления у них в порядке вещей.
    1. Тракторист
      25 июня 2023 00:50
      Диля,
      От себя им отвечу-Чунгачанга синий небосвод,Чунгачанга лето круглый год!
  24. Таке
    24 июня 2023 11:42
    Люди успокойтесь чуть что наказать мож сразу расстрелять хватет кошмарить узбекских девчят за то что они танцуют не для вас
  25. Chelovek p
    24 июня 2023 11:22
    Всякую херню не комментирую и другим не советую тратить время.
    1. Патриот
      24 июня 2023 14:29
      Chelovek p,
      Уже прокомментировал.
  26. Пассажир
    24 июня 2023 10:05
    Где на видео что она пожалела об этом? Или вы нам сразу своё мнение навязываете?
  27. F111
    24 июня 2023 09:48
    Хорошо танцует я б ей вдул)
  28. Роман
    24 июня 2023 09:37
    Танец маленьких утят скоро признают пошлым!
  29. Зейин
    24 июня 2023 09:24
    Отвлекающий манёвр. Сейчас много дичи выливается в массы, чтобы затупить и без того т... бдительность.
  30. Диа
    24 июня 2023 09:03
    пусть огоньками фонтаны горят в городе,
    пусть люди сидят в своих целых домиках
    под синим небом и тёплым солнышком,
    пусть на красивых мирных скамеечках
    мальчикам своим танцуют девочки,
    и мальчики под музыку любят девочек ;)
  31. Прохожая
    24 июня 2023 08:51
    Я переодически так перед мужем танцую, когда он в телефоне сидит или без меня телевизор смотрит)))
  32. славик
    24 июня 2023 08:45
    молодец она
  33. Sherr
    24 июня 2023 08:45
    Но зачем выкладывать в соцсетях.???
    1. Чип и Дейл
      25 июня 2023 07:18
      Sherr,
      Чтоб лопнули от зависти и злобы..
  34. Мария
    24 июня 2023 08:37
    Ни чего тут пошлого 🙂нету.Девчонка захотела с танцевать и чё,бедная девушка откуда могла знать что её танец будут обсуждать на весь мир😁
  35. СМЕРШ
    24 июня 2023 08:03
    Одноклеточные, яйцеголовые,плоскозатылочные пользователи опять недовольны))))
  36. Сардобенское водохранилище
    24 июня 2023 07:56
    Завидуют этому парню и его девушке. Станцевала хорошо.
    Теперь становится страшно за ГАБТ имени Навои, там же публично танцуют балет. Теперь их всех накажут?
    Что происходит? Почему вмешиваются в частную жизнь?
  37. 01 001 POX
    24 июня 2023 07:06
    Фахрулло,
    А почему пожалела то? Она вам об этом рассказала? Вы где-то набрли штампов налево- напаво их ставите, не думая о значении
  38. Рустам
    24 июня 2023 06:37
    манавиятчики надоели в конец уже
  39. ВВП
    24 июня 2023 06:28
    Кому какой дела что танцует или или манавячики ,сперва на себя посмотрите в зеркало кто вы были раньше
  40. Узбек
    24 июня 2023 02:44
    Опять диваные критики. Критикуют не тех кого надо. Денег много заняться нечем вот сидят обсуждают чужие поступки.
  41. ГАИ СССР
    24 июня 2023 01:27
    Хорошая Девченка! Повезло Парню!
  42. Шнайдер
    24 июня 2023 01:19
    Нормально станцевала, чё опять не так? Задолбали уже
  43. Справедливость30 лет
    24 июня 2023 01:16
    Какие узбеки манавиятчики что ли?
  44. Вальдемарио зеленио
    24 июня 2023 00:55
    Срочно их принудительно на анализы на ВИЧ и сифилис, в лучших традициях узбекского доблестного МВД, который стоит на страже нашего средневекового менталитета!
    1. Облик
      24 июня 2023 09:16
      Вальдемарио зеленио,
      Я вижу тебя сильно мучили...
    2. Тракторист
      25 июня 2023 00:46
      Вальдемарио зеленио,
      Наверное брат и сестра-обычное дело
  45. Azerbaycan oglu
    24 июня 2023 00:40
    Нужно срочно их наказать каждому по сто ударов плетью чтобы остальным было неповадно.
    1. Лето жара уф уф
      24 июня 2023 00:51
      Azerbaycan oglu,
      В первую очередь Вас надо такими методами воспитывать если мама папа не научили хорошим манерам
    2. Azerbaycan oglu
      24 июня 2023 01:03
      Лето жара уф уф,
      Иди опрокинь фанфурик полегчает
    3. Лето жара уф уф
      24 июня 2023 02:04
      Azerbaycan oglu,
      Иди сам бухни или передёрни а то смотрю Вас вселился бес
    4. Облик
      24 июня 2023 09:16
      Azerbaycan oglu,
      Не в бровь а в глаз!
    5. Справедливость30 лет
      24 июня 2023 01:15
      Лето жара уф уф,
      Да он насхемается типа за что критиковать?
  46. Тупой баран
    24 июня 2023 00:37
    А что там пошлого? Просто тансует в одежде. Просто люди стали колхозами или кишлачниками. Потому что мир.
    1. Облик
      24 июня 2023 09:17
      Тупой баран,
      Это мнение барана!
    2. Хайитов Шакир
      24 июня 2023 11:21
      Тупой баран,
      Ник нэйм соответствует твоему правописанию!