В Ташкенте отменили концерт российской певицы

В Ташкенте отменили концерт российской певицы
В Ташкенте продолжают отменять концерты российских звезд. Об этом сообщают СМИ.

Согласно информации, в столице отменили концерт российской певицы Ирины Дубцовой. Концерт был отменен после скандального заявления певицы Наргиз.

Для справки можно отметить, что Наргиз долгие годы вела творческую деятельность в России. Однако, после того, как начала активно поддерживать Украину была вынуждена вернуться в Узбекистан. С тех пор, артистка выступает против приезда российских звезд в Ташкент.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Незнайка
    1 июля 2023 15:57
    Выгнать всех мигрантов из России,
  2. ЯКубик
    30 июня 2023 14:27
    Пусть Лепс приезжает в Ташкент. Не надо политизировать творчество. ...если бы узбеков уничтожали и унижали в одной из стран...вряд ли мы молчали и мы....Путина можно понять
    1. Камил
      6 июля 2023 15:07
      ЯКубик,
      нечего Лепсу здесь делать. И Путина понять нельзя. Фашизм не имеет оправдания!
  3. Диля
    30 июня 2023 07:31
    Интересно, Наргиз гражданинка США, лысая и вся обколотая наколками представляет культурное сообщество Узбекистана или она уже стала обслуживать интересы запада?
  4. Рауфжон Ганиевич Каримов
    29 июня 2023 18:17
    Пусть дают концерты россияне. Мы туда ехать не можем, а тут сами здесь. Это же здорово. Кто не хочет смотреть пусть на другой концерт идут. И все!
  5. Пора Хаитликов
    29 июня 2023 16:55
    очени карсиви женшин
    1. Диля
      30 июня 2023 10:39
      Пора Хаитликов,
      Чего не скажешь о Наргиз
    2. Папа Карло
      3 июля 2023 12:01
      Диля,
      На её фоне даже Баба-яга выглядит как Брижит Бардо
  6. Узбек Ташкенсткий
    28 июня 2023 22:00
    Работники культуры это носители пропаганды в РФ.

    Нам их пропаганда не нужна. У нас своя есть.

    К тому же , РФ преследует цели захвата стран б ссср. Об этом говорят политики и общетсвенность в РФ.

    Для сохранения Независимости нам нужно минимизировать все рычаги влияния рф.
    1. Долой однополярный мир
      29 июня 2023 09:34
      Узбек Ташкенсткий,
      Ты бы лучше снова залез на пальму и жуй банан
    2. США и Китай два полюса и всё
      29 июня 2023 14:02
      Долой однополярный мир, а тебе лучше бросить пить.
    3. Реал
      29 июня 2023 12:12
      Узбек Ташкенсткий, вы правы на все сто.
    4. Наталья
      29 июня 2023 22:16
      Узбек Ташкенсткий,
      Действительно узбек Ташкентский. Если у вас нет своего ума, то на вас и повлияет любая пропаганда, независимо от страны. А у узбекистанцев с умом и развитым мышлением всегда есть своё мнение на любую ситуацию, возникшую в той или иной стране. И им не страшна никакая пропаганда ни американская, ни западная, ни ещё какая-либо. А жить независимо это не значит обособленно. Чтобы наладить политические и экономические связи люди всех стран должны быть в контакте, обмениваться информацией и культурной в том числе.
  7. МММ
    28 июня 2023 20:04
    Жаль... Нет слов. Незнаю эту певицу, но отменит концерт- это что-то дурное.
  8. Диля
    28 июня 2023 16:15
    Теперь вместо нормальных певиц будете слушать как Наргиз на Чорсу кричит "Помидорчики свежие, подходите берите, огурчик, перчик"
  9. Серафим
    28 июня 2023 15:17
    Мне нравится творчество Наргиз, нравится творчество Дубцовой, Юлдуз Усмановой и Лепса. Политизировать искусство, как и спорт, не стоит. Различные направления в искусстве, не только концерты поп певцов, но и выставки картин, ремесленничества, гончарного исскуства и в целом мастеров народного творчества нужно проводить по всем городам Узбекистана. Это может повысить уровень культуры народа А всё упирается в певцов эстрады. Надо нам всесторонне развиваться.
    1. uz
      29 июня 2023 19:03
      Серафим,
      Лепс ваш сам политизировал искусство, он сказал что соберет миллион рублей на войну
  10. Бунькавахой
    28 июня 2023 12:45
    Это была просто проверка на "вшивость", как друг познаётся в беде.
  11. Zxc
    28 июня 2023 12:45
    Молодцы узбеки, она бы пожертвовала полученные деньги с гонорара нацистами из ВСУ.
    1. Диля
      28 июня 2023 20:30
      Zxc,
      Во первых как распоряжаться заработанными деньгами это ее личное дело.
      А во вторых она поддерживает Путина, поэтому ничего бы не отправила нацистам из ВСУ
    2. Питун
      28 июня 2023 21:28
      Диля,
      Кому запрещать а кому нет тоже личное дело узбеков. Крепостным слово не давали.
  12. Портянкин Олег
    28 июня 2023 12:34
    Отличная новость😁
    Оккупанты - домой!
    1. ЛИЯ
      29 июня 2023 13:27
      Портянкин Олег,
      Да и вам пора собираться
    2. Lena Karpova
      1 июля 2023 12:27
      Портянкин Олег,
      клоун... ты сюда прямо из Львова пишешь? к тебе еще "Калибр" или "Кинжал" не прилетали?
      все впереди
  13. Горожанин
    28 июня 2023 12:13
    Каждый кулик охраняет свое болото.наргиз поскромнее надо быть а то даже на свадьбу не позовут
  14. Ганибал Лектер
    28 июня 2023 10:24
    Наргиз не по собственной воле была вынуждена мигрировать в США, она никогда не отзывалась плохо о родине и народе
    Живя в США всегда стремилась на родину так как тоска по родине неизлечима .
    Полностью солидарен с ней .
    То что она лысая либо волосатая это ее дело .
    Но ее талант затмевает все недостатки как артиста .
    Наргиз получше будет купленных и проплаченных бездарных артистов узбекского шоубизнеса .
  15. StikS
    28 июня 2023 10:20
    Всё началось с казахов. Наши просто у них это позаимствовали. Это своего рода русофобная политика.

    Но всё же стоит задуматься руководству, так как именно их дети зачастую слушают песни на русском языке.
    Продвигая свои ценности не забывайте прислушиваться и к народу
    1. Реал
      29 июня 2023 05:31
      StikS, казахи тоже молодцы, они против войны и против войнолюбов.
    2. ЛИЯ
      29 июня 2023 13:29
      Реал,
      Зато к деньгам неравнодушны,как и наши. Хорошо проплатили, даже очень хорошо, даже по казахским меркам. Кочевники, что скажешь. Где трава погуще, там и хорошо
    3. Тесак
      30 июня 2023 07:11
      ЛИЯ, а кто к деньгам равнодушен, соседоненавистные войнолюбы? Зря завистливые вторглись к соседу.
  16. Абдухалим
    28 июня 2023 08:17
    Ни чего себе влияние. Властная однако
  17. name
    28 июня 2023 06:22
    Молодец Наргиз, Браво👍👏
    1. Справедливость30 лет
      28 июня 2023 13:04
      name,
      Ты муж Наргиз?
    2. Пилигрим
      29 июня 2023 13:11
      Справедливость30 лет,
      Он её парикмахер :)
    3. alik4
      2 июля 2023 19:16
      name,
      Поцелуй ее старую пятую точку.
  18. Fotina
    28 июня 2023 00:19
    Очень глупо поступили ..пошли на поводу у той которая сама сколько лет где жила? Почему этому не прислушиваются, народ надо слушать
    1. Справедливость30 лет
      28 июня 2023 13:05
      Fotina,
      Кто она народ?
  19. гоги
    27 июня 2023 23:22
    кто отменил , что за ....интересно , а на торжества и мероприятия зовут в частном порядке или как???
  20. Советский
    27 июня 2023 21:53
    А Наргиз - это лицо и голос Узбекистана!? Это позор узбекского народа! Лицемерка! Рвет на себе волосы, что заработать негде!
    1. Замира
      1 июля 2023 13:10
      Советский,
      У нее нет волос она лысая.
  21. Замира
    27 июня 2023 20:47
    Ирина Дубцова правильно поступила что отменила свои концерты здесь, зачем петь для тех кто ее нехочет слушать, молодец,не стала унижатся перед теми кто ее нестоит. А голос у нее замечательный, да и репертуар тоже.
    1. Справедливость30 лет
      28 июня 2023 13:07
      Замира,
      И плюс она сама пишет песни а это 💩
  22. Solnce
    27 июня 2023 20:10
    Avtor statt'i neverno osveshhaet
    informaciyu .
  23. Диоген
    27 июня 2023 19:12
    Я не очень люблю попсу,но это не значит что её надо запрещать. У человека должна быть возможность выбора.
  24. name
    27 июня 2023 18:56
    НАРГИЗ за всех споёт.И все граждане Узбекистана,будут довольны
  25. Abbossss
    27 июня 2023 18:54
    Любопытно с каким лицом ее родственники выходят в общество.Им разве не стыдно за нее. Или она сирота?
    1. Истину глаголю
      28 июня 2023 11:28
      Abbossss,
      Вот именно,что Ялла ездиет в Россию и выступает там,это как?
    2. Справедливость30 лет
      28 июня 2023 13:08
      Истину глаголю,
      Он открестился от нее она семью опозорила!!
    3. Lena Karpova
      1 июля 2023 12:30
      Abbossss,
      Фаррух Каримович от нее давно отказался... она - позор Фамилии!
  26. Камил
    27 июня 2023 18:37
    Люди, вы что, в самом деле. Это два параллельных события. Неужели вы думаете, что концерты отменены по решению Наргиз? Наргиз негативно высказалась по поводу приезда некоторых звезд. А повод для отмены концертов несколько иной.
    1. Умида
      28 июня 2023 08:47
      Камил,
      Правыльный ответ всем негативым
  27. Диана
    27 июня 2023 18:24
    Судьба нашей культуры разве зависет от решения одной певицы,которая давно не наша гражданка? Кто она такая? Неужели теперь наша культура зависит от того,как решит она? Я люблю ее песни.У нее отличный голос, она талантливая певица. Но не надо вмешивать свои личные проблемы,с политикой. Наша страна и Россия -едины!
    1. Диля
      27 июня 2023 18:37
      Диана,
      Да не по решению Наргиз отменили , кто-то повыше так решил !
    2. Патриот родины
      28 июня 2023 13:39
      Диана,
      Узбекистан независимая суверенная страна
    3. Ron
      28 июня 2023 13:41
      Диана,
      Единение с Россией это как? И когда оно в истории произошло? В Узбекистане достаточно добродушный народ и с радостью примет всех с распростёртыми объятиями, и что не скажешь о политике и действий России!
    4. Рустам Расулович
      1 июля 2023 18:09
      Ron,
      Россияне тоже добродушный народ. И с радостью принимает азиатов. Узбеки спокойно радостно живут и работают в РФ.
    5. Нур
      28 июня 2023 17:31
      Диана,
      Россия не может быть единой с Узбекистаном
    6. США и Китай два полюса и всё
      29 июня 2023 14:06
      Диана, большое дело если даже Россия останется единой сама собою, что на в рядли.
  28. Тимур
    27 июня 2023 17:36
    Жалко смотреть на это, российских инвесторов тоже не пустите?)))
    1. Камил
      27 июня 2023 18:35
      Тимур,
      каких-таких российских инвесторов? А такие бывают? Приведите пример.
    2. Кто тебя зовут
      27 июня 2023 22:25
      Камил,
      Гастарбайтеры , например.
    3. Dk
      28 июня 2023 18:57
      Камил,
      За прошлый год открыто иностранных компаний больше всего из России, почитайте статистику
  29. Золотая середина
    27 июня 2023 17:15
    Ана из избранного народа. Здес у нас существует её клан ещё её дед и бабушка были признаными певцаим, её братья и тогда в СССР и сечас признанные короли Узбекской эстрады. По этому хоть она лысая и изгнанная но её слово здес имеет огромный вес.
  30. Хабибулла
    27 июня 2023 17:10
    Наргиз кто она? Кем себя считает? В чера уехала гостролироват на чужбине родину совсем по забыла а когда по старела и оказалось не кому не нужна и чем теперь занимаеться всех ссорить стало, вспомнила где родилась? Кто вообще ты такая?
    1. Справедливость30 лет
      27 июня 2023 20:18
      Хабибулла,
      Она баба яга 😂😂
  31. Злость и Ненависть
    27 июня 2023 16:39
    А кто такая Наргиз вообще?
    1. Справедливость30 лет
      27 июня 2023 20:19
      Злость и Ненависть,
      Баба яга!!
  32. Man
    27 июня 2023 15:47
    Правильно. Очередь за лепсом. #lepskerakemas
    1. Справедливость30 лет
      27 июня 2023 23:59
      Man,
      Да что кто открыл рот пусть закроет#Nargizkerakmas
    2. Истину глаголю
      28 июня 2023 14:00
      Man,
      #mankerakemas
  33. August Kraft
    27 июня 2023 15:39
    они обе здесь не нужны, пусть лучше оперы Вагнера привезут послушать
    1. Никки
      27 июня 2023 16:57
      August Kraft,
      Если хочешь услышат Вагнера, езжай в Беларусь, как раз таки его музыка тебе подобным нацикам подходит.Не забудь собой захватит кувалду.
    2. Ибрагим
      28 июня 2023 19:48
      Никки,
      Не путай музыканта Вагнера и чвк Вагнер
    3. Узбек
      27 июня 2023 20:46
      August Kraft,
      Оперы Вагнера для своей мамы закажи!
    4. Справедливость30 лет
      28 июня 2023 13:10
      Узбек,
      Маму не трогай ты кучка💩
    5. Ибрагим
      28 июня 2023 19:49
      Узбек,
      Не путай музыканта Вагнера и чвк Вагнер
  34. Аброр
    27 июня 2023 15:38
    Ну и тупицы. Своих мозгов нет, пользуйтесь соросовскими.
  35. Читатель
    27 июня 2023 15:32
    Надо же как за Наргиз кто то глотку дерет?Она нашему менталитету подходит по разукраске,причёске,одежде,словоблудию?Концерт отменили конечно не из за её истерик,значит так нужно было.Что то забыли как она говорила о наших людях,её выгнали из России и теперь её желчь льётся на россиян,погонят отсюда посмотрим куда рванет и кого обхаивать будет.У каждого человека свое мнение о каком нибудь артисте,политике,вообще о человеке и не надо свою шкуру мешать с чужой.Не нравится тот или иной артист,не ходите,вас никто не принуждает.Но много наших артистов знают за рубежом?Знали ли вы вообще Наргиз до её выступления в России?Какие наши артисты сейчас собирают стадионы или все выступают в солянках,сборные,то юморист,то певец вместе?Народ требует хлеба и зрелищ. Будьте добрее к друг другу,не надо начитавшись интернета считать свое мнение самым правильным,считать себя знатоком во всем.
  36. ВВП
    27 июня 2023 15:27
    Наргиза стало рулить кому выступат а кому запрет
  37. се
    27 июня 2023 15:27
    и что не живется спокойно людям? то запрещают, то грязью обливают , то в платные подстилки переходят
  38. Рустам
    27 июня 2023 15:21
    Её в РФ ни кто не знает, НОУ НЕЙМ)))
    Если она без радикальной повестки, то пусть приежает, если её тут вообще кто-то знает. Но Лепсу однозначно здесь делать нечего.
    1. Андрей
      28 июня 2023 01:51
      Рустам,
      А чем тебе Лепс неугодил,он покрайней мере мужик,не сбежал как некоторые когда началось с.в.о.,хотя бабок у него достаточно.
    2. Справедливость30 лет
      28 июня 2023 13:10
      Андрей,
      Кому твое сво нужен?
  39. Тимур
    27 июня 2023 15:02
    Со стороны Наргиз, крайне не дальновидно плевать в колодец, из которого когда-то пила. Заработала известность и большие деньги в России, а теперь поносит всех кто там ей дал эту возможность. Не благодарная Наргиз.
  40. Золотая середина
    27 июня 2023 14:14
    Ну заец, ну погоди.
  41. khpn
    27 июня 2023 13:50
    Наргиз это то существо, что оскорбляла узбекский народ, менталитет, религию, страну!!! И вот теперь это лысое, татуированное, хабальское существо диктует какие то условия кому приезжать, а кому нет?! Позорище!!!!
    1. Сергей
      27 июня 2023 16:02
      khpn,
      так не она решает, она против и не только она )
  42. Да уж
    27 июня 2023 13:41
    Почему-то всякое татуированное чучело, не задумываясь о последствиях, считает своим долгом поносить страну, в которой оно зарабатывало деньги.
  43. Kolbasa sexi
    27 июня 2023 13:35
    Мнение одной лысой важнее здравого смысла? С каких пор бывшие когда-то соотечественники решают, кто будет выступать, а кто нет? Хочется напомнить, что одна лысая женщина нелицеприятно высказывалась о бывших соотечественниках (о нас, узбекистанцах), кичась забугорным паспортом. И что же случилось? Вдруг бывшие соотечественники стали ближе, чем американские? А кто в ненавистной России сделал капитал и приобрёл известность? Да кому вообще была известна татуированная лысая особа до приезда в Россию? Не надо было сюда ехать со своим хвалёным звёздно-полосатым паспортом. Сидела бы где-нибудь в прокуренном дешёвом кабарэ на задворках Нью-Йорка и толкала бы там свои антироссийские лозунги.
    1. Тимур
      27 июня 2023 14:59
      Kolbasa sexi,
      mutlaqo to'g'ri
    2. StikS
      28 июня 2023 10:15
      Kolbasa sexi,
      Решают деньги и кумовство ... Всё остальное крайне редко
    3. Соболезную родным и близким
      28 июня 2023 11:14
      Kolbasa sexi,
      👌👏
    4. Онажон
      28 июня 2023 16:51
      Kolbasa sexi,
      👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍❤️❤️
  44. Uzbeque
    27 июня 2023 13:25
    Ну и правильно, ненадо нам тут еще одной пропагандистки, у нас своих полно тут
    1. Справедливость30 лет
      27 июня 2023 15:02
      Uzbeque,
      Ты кто? ты чей?ты где?
    2. Онажон
      28 июня 2023 16:52
      Uzbeque,
      👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
    3. h14895759859758017 9ROOTHP
      3 июля 2023 09:03
      Онажон,
      UZP
  45. Tomas
    27 июня 2023 13:25
    Человек который свалил из страны теперь решает кто должен приехать и выступать?
    Варешку бы закрыла и сидела тихо. Живешь живи, но не диктуй.
    Ни одной нормальной песни самостоятельно не написала.
  46. Чай лепёшка сыт немножко
    27 июня 2023 13:16
    Пуканы то как у зомбаков разлетелись. Только несколько дней назад трындели на эту тему и вот справедливость восторжествовала 👍
    1. Пилигрим
      27 июня 2023 14:35
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Ни у кого от этого не убавилось,и у тебя не прибавилось.Не понятно твоё злорадство.Ты украинец чтоли?
    2. Чай лепёшка сыт немножко
      28 июня 2023 10:40
      Пилигрим,
      При чем здесь "украинец что-ли?". Ты деградант что ли? Очередной промытый ушлёпок?
    3. Справедливость30 лет
      27 июня 2023 15:03
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Опять ты не подавился лепёшкой с своей Наргиз?
    4. DOMOSED
      27 июня 2023 15:30
      Чай лепёшка сыт немножко,
    5. 333
      28 июня 2023 03:28
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Хахоль, сдавайся! 😂😂😂
  47. Справедливость30 лет
    27 июня 2023 13:12
    Хороший певцы а это недрозумение надо отправить к ВСУшникам!!
  48. 01 001 POX
    27 июня 2023 13:10
    Да неужели?! Именно после вброса от Наргиз? Надо срочно её привлечь, чтобы время от времени высказывалась по типу: "Нет повышению коммунальных услуг!", "Нет повышению цен на бензин!", "Нет повышению цен на продукты питания!", "Нет повышению цен на проезд в транспорте!" и т.п.
  49. Удача
    27 июня 2023 13:09
    Эта завистливая лысая наргиз, сначала задницу всем в России лизала а как её выгнали поганой метлой из России, так она стала всем козни строить. Пусть едет в США эта лысая и там козни всем строит и завидует.
    1. Вальдемарио зеленио
      27 июня 2023 14:22
      Удача,
      Менталитет такой,лизать задницу всем!
    2. Сергей
      27 июня 2023 19:33
      Вальдемарио зеленио,
      успокойся уже, поднадоел
    3. Рустам Расулович
      1 июля 2023 18:20
      Вальдемарио зеленио,
      У Наргиз ментальность европейская, англосаксонская, развращенная, извращённая, дикая, варварская, агрессивная. Это видно по ее внешности и поведению. Там половина населения такие нет ни ценностей ни элементарной порядочности .
    4. Так мнение
      27 июня 2023 15:10
      Удача, так там за такую херню её сразу нахрен отправят. Очко - не железное. Этих тварей которые от родины отреклись вообще бортануть надо
    5. Онажон
      28 июня 2023 16:54
      Удача,
      👍👍👍👍👍👍👍❤️❤️
  50. Ирина Дубцова
    27 июня 2023 13:09
    Как ты? Где ты? Наргиз
    1. Azerbaycan oglu
      27 июня 2023 14:05
      Ирина Дубцова,
      Она получает уколы на лысину в стационаре
    2. Тимур
      27 июня 2023 15:03
      Ирина Дубцова,
      Мана тута
    3. Справедливость30 лет
      27 июня 2023 15:04
      Ирина Дубцова,
      Она в аду!!!
  51. Ник
    27 июня 2023 12:49
    Она её отвергла при близости когда-то, вот и отомстила
  52. Саид
    27 июня 2023 12:38
    Организаторы гастролей, понесли убытки только из за мнение одной не въездной!(50)лет. Я уже отрёкся от Наргиз, раньше уважал её творчество, а теперь всё перечеркнуто!
    1. Man
      27 июня 2023 16:33
      Саид,
      Это не только её мнение. Это мнение большинства здравых людей. На очереди лепс. Уже многие активисты выступают за отмену его концерта. #bizgalepskerakemas
    2. Ахмад
      27 июня 2023 18:36
      Man,
      Какие-то продавшиеся западной лгбтк политике недоросли базарят за большинство? Нах пошли хором
    3. Истину глаголю
      28 июня 2023 14:04
      Man,
      Проплаченные "активисты"".родину за 5 сум продадите
    4. Онажон
      28 июня 2023 17:10
      Man,
      Не отвечайте за всех!..Не, Вам давать оценку,кому приезжать, а кому не надо приезжать!Искусство принадлежит народу!!Наргиз,гражданка, USA, и она не имеет права,давать указания,нашей стране!! Она,уехала с Узбекистана давно и живёт ради себя,зарабатывая,то в России, то ,по свадьбам, в Узбекистане!.Пусть, едет, по месту жительства и там даёт свои указания!.Узбекистан ,за мир, во всем мире! Мы,узбекский народ, дружим и уважаем все страны!А, Вы, разжигаете ненависть к людям!!Это,плохо для ,вас и для людей!!Вы,не хотите мира,значит, Вы, делаете ЗЛО, своей Родине и народу Узбекистана!Будьте мудры и благоразумны! Вы-НЕ ПРАВЫ!Почитайте, КОРАН! Любите свою Страну Узбекистан!!Мира, Вам,Вашей Душе и Вашей семье!
  53. Муннабай
    27 июня 2023 12:16
    Интересно одно. За всё это должен отвечать и решать мин культ. Почему он не вмешивается и не решает ничего, а решают те кто вобще никак не касается культуры Нашей Страны!
    1. Шаман
      27 июня 2023 14:28
      Муннабай,
      а чего вы хотели у нас мин культуры бывший свадебный певец
  54. Гражданин РУз Ташкент
    27 июня 2023 11:59
    Зачем эту Наргиз впустили в Узбекистан. Она предатель вещь.
    1. Реал
      27 июня 2023 12:22
      Гражданин РУз Ташкент, она против оккупации Украины, оккупанты запретили ей въезд в рф. Она не преступница а свободный человек.
    2. Справедливость30 лет
      27 июня 2023 15:06
      Реал,
      Она дурочка и место ей психушки!!!
    3. Так мнение
      27 июня 2023 15:13
      Реал,
      Если свободный человек значит надо обсирать свой народ и вас в том числе? Так получается по вашему?
    4. Реал
      27 июня 2023 19:49
      Так мнение, когда же она обсирала свой народ? Приведите факты.
    5. Любителям халявных печенюх
      27 июня 2023 17:07
      Реал,
      А почему реально ты молчал и такие как ты за войну в Ираке, Ливии Сирии Афганистане?
    6. Реал
      28 июня 2023 12:12
      Любителям халявных печенюх, молчать или нет моё дело, псшол вон.
    7. Solnce
      27 июня 2023 20:36
      Реал,
      Bravo.
    8. Справедливость30 лет
      27 июня 2023 13:07
      Гражданин РУз Ташкент,
      Она если предала Россию то и Узбекистан предаст гнать надо 🐒
    9. ПЕШЕХОД
      27 июня 2023 13:49
      Справедливость30 лет,
      Она сначала Узбекистан предала!
    10. Удача
      27 июня 2023 13:10
      Гражданин РУз Ташкент,
      Действительно. Пусть эту наргиз отправят на украину, к бандере.
  55. Dobrii
    27 июня 2023 11:57
    Как всё это задолбало. Для сторонников "цивилизованного мира", НЕКУЙ было майдан устраивать в 2014 году! А теперь у них везде один Путин виноват.
    1. Реал
      27 июня 2023 12:24
      Dobrii, майдан внутренне дело Украины, нечего было лезть туда чужакам.
    2. Справедливость30 лет
      27 июня 2023 15:07
      Реал,
      Провокатор💩
    3. Реал
      27 июня 2023 19:47
      Справедливость30 лет, не выставляй свой автопортрет,противный
    4. Рустам Расулович
      1 июля 2023 18:27
      Реал,
      Это не чужаки, русские русских никогда в войне не бросают.
    5. Удача
      27 июня 2023 13:12
      Dobrii,
      Вот именно. Сначала на майдане прыгали, теперь по всей Европе скачут с синежёлтой тряпкой.
    6. Ольга
      27 июня 2023 18:12
      Удача, вот! Как раз этой тряпкой пусть прикроет свой «аэродром» на голове

      Удача,
      Как раз пусть прикроет этой тряпкой свой «аэродром « на бошке
    7. KSV
      27 июня 2023 13:45
      Dobrii,
      Гнать эту да с хорошим голосом но тупой лысой бошкой
  56. Дудаев
    27 июня 2023 11:51
    Когда лысый бабуин решает кто выступает а кто нет..
  57. Ricas
    27 июня 2023 11:50
    Та которая несколько десятилетий пролила далеко на Западе и забывшая собственную культуру теперь стала патриоткой? Сбежала в тяжёлые для страны времена, а теперь вернулась и решает кто должен приезжать, а кто нет!? Уважаемая Наргиз, ниже опуститься вы уже не можете! Возвращайтесь на СВОЮ Родину, а здесь без Вас обойдутся!
  58. Тимур
    27 июня 2023 11:48
    У нас что, теперь решает один человек, кому выступать, а кому нет!? А не много ли на себя это не пойми кто, на себя берёт!? Решила она за всех
  59. Said
    27 июня 2023 11:48
    Может ее министром культуры назначить? Будет решать кому можно и кому нельзя приезжать в Ташкент. А в министерстве вместо тюбетеек все на лысо побреются.
    1. Абдухалим
      28 июня 2023 08:27
      Said,
      И наколки на все лицо
  60. Учитель
    27 июня 2023 11:44
    Она в свое время бросила (отказалась)Узбекистан
  61. ПЕШЕХОД
    27 июня 2023 11:43
    Кто такая Наргиза, что по её наводке отменяют российских артистов!? Много на себя берет эта бритая, разукрашенная голова! Кто её знал в Узбекистане до " Голоса"?
  62. uzbek burger
    27 июня 2023 11:43
    Это хорошо - очень повисит толерантность и любовь российских артистов к узбекистану и к узбекам! Лысая американка вам реально помогла! Она же ничуть не заинтересованная(что её из России на 50 лет выгнали), правильно пошли за ней, интеллектуалы))) И да, дубцова так себе певица, впрочем как и большинство артистов пост ссср в принципе.
    1. Так мнение
      27 июня 2023 15:16
      uzbek burger,
      Так у нас далеко не все артисты айс.
  63. тайный узбек
    27 июня 2023 11:42
    Ну и хорошо! Не нужны нам тут имперские певички. Пусть вояк в бахмуте ублажают.
    1. uzbek burger
      27 июня 2023 11:50
      тайный узбек,
      Почему узбекистан гордится империей амира темура?

      P. S. Ты смену в бахмуте свою уже отработал, и предлагаешь ей свое место?
    2. Справедливость30 лет
      27 июня 2023 13:09
      тайный узбек,
      Ты тайный не узбек а басмач тайный сиди не воняй!!🐒
    3. Онажон
      28 июня 2023 17:16
      Справедливость30 лет,
      👍👍👍👍👍👍
    4. Не твоё дело
      27 июня 2023 15:24
      тайный узбек,
      Себя ублажи и свою лысую певичку Наргиз, потом тявкай сиди!!!!
  64. Наблюдатель
    27 июня 2023 11:38
    Правильно, и Лепса тоже надо отменить!
    1. Ник
      27 июня 2023 12:08
      Наблюдатель,
      а на чьи концерты ходить? людей которые петь не умеют в живую? или может вас устроят Китайские артисты?
    2. Сергей
      27 июня 2023 15:59
      Ник,
      езжай на концерты туда, где они разрешены )
    3. Справедливость30 лет
      27 июня 2023 13:10
      Наблюдатель,
      Еще один провокатор сколько вас у вас секта?
    4. СТРИЖ
      27 июня 2023 13:20
      Наблюдатель,
      А тебя завалить на глушняк
    5. Сергей
      27 июня 2023 16:00
      СТРИЖ,
      распоясался, иж ))
    6. Онажон
      28 июня 2023 17:22
      СТРИЖ,
      За угрозу,в тюрьму!Голова работает?Совесть, есть у вас ?
    7. Онажон
      28 июня 2023 17:19
      Наблюдатель,
      👎👎👎👎👎👎
  65. Риэлтор
    27 июня 2023 11:36
    Не надо было её в Узбекистан пускать!
    1. Петя любитель хряка
      27 июня 2023 12:13
      Риэлтор,
      Кто эта Дубцова? Дубина?
    2. ник и имя
      27 июня 2023 14:24
      Риэлтор,
      Если "начала активно поддерживать Украину".
    3. Справедливость30 лет
      28 июня 2023 15:18
      ник и имя,
      Это Наргиз поддерживает фашистов!!
    4. Улугбек
      28 июня 2023 17:25
      ник и имя,
      Сыла в правде