В Израиле Алла Пугачева изменилась до неузнаваемости

В Израиле Алла Пугачева изменилась до неузнаваемости
Известная российская певицы Алла Пугачева уже продолжительное время проживает в Израиле. Артистка уехала из России на фоне военных событий на Украине.

В Израиле певица активно посещает концерты российских звезд. Ранее Пугачеву замечали на концертах Манижи, Земфиры, Андрея Макаревича и других исполнителей.

Недавно Пугачева посетила концерт Максима Леонидова. На концерте артистка сделала фото и шокировала фанатов. Поклонники певицы шокированы тем, что Пугачева кардинально изменилась. По мнению пользователей, у артистки изменилось лицо и она увеличила себе губы. Судя по всему, поклонникам Пугачевой понравился ее новый образ и изменения во внешности.

В Израиле Алла Пугачева изменилась до неузнаваемости
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Непомню
    29 июня 2023 21:31
    Зачем ремонтировать фасад,если канализация старая?
    1. Диля
      4 июля 2023 13:20
      Непомню,
      В Израиле и канализацию отремонтируют, были бы деньги...
    2. Шуха
      4 июля 2023 23:30
      Непомню,
      В Израиле всё сделают, тем более с её деньгами, а вам не судьба столько денег иметь и в Израиль летать)
  2. Эржан
    29 июня 2023 12:29
    Скоро сердце начнет пересаживать яки Ротшильд аж семь раз...
  3. Диа
    29 июня 2023 07:30
    давно уж не секрет -
    она у них одна,
    другой такой,
    простите, нет,
    не тянет ни одна;
    как никто другой -
    она одна
    вызывает интерес;
    всё и всех
    расставит время
    по местам,
    мы будем посмотреть ;)
    а в общем, нам то что?
    у нас своих полно ;)
  4. реалист
    29 июня 2023 06:43
    у многих звёзд один симптом умирают ,,молодыми,,
  5. 466
    29 июня 2023 06:03
    Каждую ночь Максим берется за старое
  6. Жиденок Нюх Нюх
    29 июня 2023 01:07
    Шо ни че не скажешь.
  7. Stranger
    28 июня 2023 22:27
    Как фасад не меняй канализация старая
    1. Шуха
      4 июля 2023 23:31
      Stranger,
      В Израиле и канализацию можно сделать, тем более с её деньгами, а у вас не денег, не Израиля, а обычный Узбекистан))
  8. Топор
    28 июня 2023 21:19
    И как же узнали Пугачеву если она изменилась до неузнаваемости.Интересно.
  9. Саид
    28 июня 2023 20:03
    Ты узнаешь её из тысячи, по глазам по губам!!
    Я про Макса Аллкина!
    1. Справедливость30 лет
      28 июня 2023 23:50
      Саид,
      Круто👏👍
  10. Либерал
    28 июня 2023 19:19
    Одна нога уже ,на том свете , и всё не успокоится . на покой уже тебе нужно бабуличка.
    1. Lobar
      28 июня 2023 23:17
      Либерал,
      Задкнись, лучше попроси себе дольгих лет, болдун...

      Либерал,
      Зад-ись, лучше попроси себе дольгих лет, у Бога, болдун ...
  11. Женя
    28 июня 2023 18:45
    А канализация старая осталась.
    1. Главташкентстрой
      28 июня 2023 19:58
      Женя,
      Как и в Ташкенте, но зато новостройки всё врезаются к ней, а она держится!
  12. нытик
    28 июня 2023 18:44
    фу какая отввратительная
  13. Учитель
    28 июня 2023 18:29
    Мужчины, как хороший коньяк - с возрастом их цена возрастает...,а женщины, как устрицы - хороши только юными и свежим
    1. 999
      29 июня 2023 22:11
      Учитель,
      Бред полный.Человек,мужчина или женщина,ценится внутренним миром.И не важно какого ты возраста,если ты суперкрасавица, а внутри пусто,,то ни один коньяк не поможет.ну если только по началу
  14. Ворчун
    28 июня 2023 18:05
    Эти евреи могли жить в советском союзе
  15. Super Like
    28 июня 2023 17:38
    Абсолютно пофиг что и кто увеличил.зачем это нужно постить?
    1. H2SO4
      28 июня 2023 22:35
      Super Like,
      Столько новостей в мире упл как всегда суть пишет, во Франции протесты подростка пристрелили, Швеция открыто оскорбляет чувства верующих, в Намангане извращенец надругался над мальчиком, наши работяги в Германии сидят обманутые на вокзале, Байденов подозревают в получении взяток. Упл все хочет показать какая Россия плохая . Да и система добавления комментов гнилая на этом жёлтом сайте.
  16. Кхм
    28 июня 2023 17:00
    «Почему Вы не сделаете пластическую операцию?» — А толку! Фасад обновишь, а канализация все равно старая!
    © Фаина Раневская
  17. Избиратель
    28 июня 2023 16:55
    А Аллкин не испугался?
  18. Нейтральный
    28 июня 2023 16:21
    Вот теперь Пугачева.Даже можно сказать Кошмарчева.
    1. Jadid
      29 июня 2023 04:22
      Нейтральный,
      Тебе не нравится адекватные люди которые против войны из за этого наверное ты её так не уместно оскорбляеш.
    2. Нейтральный
      29 июня 2023 11:45
      Jadid,
      Не уверен в её искренности. И ты не обманывайся.Её особняк в России стоит миллиард! Счета зарубежом намного больше.Чтобы их не арестовали надо было выступить против войны, назвать всех своих соотечественников уважавших её холопами и рабами.
  19. Диля
    28 июня 2023 16:04
    Предала нашего Путина и теперь там отдыхает. А Путин один сражается со всем миром и очень мало кто ему помогает. Нам нужно помочь Путину. Он в опасности. Ему нужно защищаться и спасать себя. И мы пойдем встанем горой за Путина
    1. Байден
      28 июня 2023 20:25
      Диля,
      Все верно подметила. Путину надо спасать себя. Больше никто его не интересует. Народ в России для него ненужное приложение к власти. А на народ Донбасса он тем более плевать хотел
    2. Справедливость30 лет
      28 июня 2023 23:53
      Байден,
      Почему Байден дед?
    3. Гога
      29 июня 2023 09:17
      Байден,
      Так оно и есть. Народ Донбасса ему нужен, как коту пятая лапа.
    4. Гость
      28 июня 2023 22:56
      Диля,
      Ты уже достала с ним вместе
    5. Справедливость30 лет
      28 июня 2023 23:54
      Гость,
      Тебя забыли спросить ты чей гость?
    6. Гога
      29 июня 2023 09:16
      Диля,
      Полижи его резиновую попу, хоть этим поможешь ему.
  20. Гость
    28 июня 2023 15:09
    Пугачева стала как школьница , которая в восьмом классе просидела шестьдесят лет. Хоть глаз на задницу натяни , как была старой тёткой , так и осталась.
  21. Гость
    28 июня 2023 15:05
    Новый персонаж в продолжении триллера "Кошмар на улице Вязов".
  22. Диля
    28 июня 2023 14:56
    Как персонаж из фильма ужаса - ботоксная мумия ! 🎃
    1. Питун
      28 июня 2023 21:25
      Диля,
      В Кремле ещё один такой есть
  23. Правда
    28 июня 2023 14:56
    Там в германии походу от детей органы им пересаживают. Что то подозрительно.
  24. Справедливость30 лет
    28 июня 2023 14:45
    Да хрен с ней 💩
    1. Саид
      29 июня 2023 09:22
      Справедливость30 лет,
      Кто Аллкин??
  25. Израиль
    28 июня 2023 14:41
    Рабочий ротик сделала!
    1. Справедливость30 лет
      28 июня 2023 23:56
      Израиль,
      У нее же молодой муж надо рот по больше!!
    2. Израиль
      29 июня 2023 09:26
      Справедливость30 лет,
      Муж там уже не молодой, он лет 15 назад был молодой, не говоря о том что рядом с бабушками стареют быстрее. Но не от молодости мужа зависит размер - раньше ей был не нужен, похоже таки нашла новый кошерный огурчик!
  26. Министерство по делам курта
    28 июня 2023 14:28
    Похожа на теперешнего ИАКа.
    Правда ИАК помер давно,но выглядят примерно одинаково.
  27. Россконцерт
    28 июня 2023 14:27
    Да кому интересно, как она выглядит?..
    Она уволена, и списана на берег!
  28. Патриот
    28 июня 2023 13:47
    Самое страшное в пластических операциях то, что человек уже не может остановиться.
  29. Хачикян
    28 июня 2023 13:22
    Главное, чтобы установленному Максиму нравились её губы!