В сети появилась информация о том, что Юлдуз Усманова купила личный самолет

В сети появилась информация о том, что Юлдуз Усманова купила личный самолет
В социальных сетях распространилась информация о том, что узбекская певица Юлдуз Усманова приобрела личный самолет. Также было опубликовано видео, на котором можно увидеть, как артистка и ее коллектив летают на административном самолете.

Издание Дарё сообщает, что Усманова не покупала самолет. Оказалось, что певица арендовала небольшой самолет, чтобы за один день посетить Ташкент, Самарканд, Худжанд и Баку.

Оказалось, что в вышеперечисленных городах у певицы были запланированы выступления. Необходимо отметить, что покупка личного самолета и его обслуживание очень дорогое удовольствие и даже у многих западных звезд нет подобной возможности.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Лобар
    8 июля 2023 17:39
    Юлдуз что делает от этого дело с перва налог платит, свои деньги все в Узбекистане держить, каждый шаг ее-- огромные деньги и для народа и для себя. Она тадбиркор, предприниматель все делает по закону и честно и честным, тяжолым трудом .... Спасибо, Слава тебе Юлдузхон, моя любимая певица...
  2. Нестандартное мнение
    8 июля 2023 07:43
    Если она купит административный самолёт, то поверьте на слово останется "без штанов" дорогое удовольствие, даже для нее.
  3. Русик
    7 июля 2023 14:39
    Обсуждать тут нечего скажем просто молодец, мы тоже купим когда придет время
  4. Юлия
    7 июля 2023 13:23
    Молодец!Сама заработала и разъезжается куда хочет ! Заработала свои трудом а не взятками.
  5. Топор
    6 июля 2023 11:30
    А что слово самолет не переводится что ли ?
    1. Бунькавахой
      6 июля 2023 15:50
      Топор,
      Лингвисты в 90-х переводили как - tayora, но похоже не приживается, авиятсия однако
    2. khpn
      7 июля 2023 10:38
      Бунькавахой,
      "tayora" - совсем из другой оперы и не узбекское слово!
    3. Лапти родные 1111
      7 июля 2023 16:12
      Бунькавахой,
      Даа когда в мире зарождалась авиация соответственно и слова,, нам не позволялось развивать научную и техническую терминологию, поэтому и многих техгические слова переняты с русского а в русский язык многие из них вошли из европейских языков.
    4. khpn
      7 июля 2023 10:37
      Топор,
      А в узбекском языке есть слово "САМОЛЁТ"?!
    5. Бунькавахой
      7 июля 2023 15:39
      khpn,
      Есть, самолет - tayyora
    6. Лапти родные 1111
      7 июля 2023 16:01
      khpn,
      А в русском языке есть слово" деньги"не перенятое от тюркското "теньга", или скажем слоао "богатырь" не перенятое от слова " боходур"????
    7. Нестандартное мнение
      10 июля 2023 17:42
      Лапти родные 1111,
      Богатырь - Ботр, а не Боходир. Богатырь это сильный человек, готовый Бога тырить (избить), думаю не стандартная интерпретация, но более подходящая.😂.
  6. Shox
    6 июля 2023 06:49
    Вот такое у нас огромное социальное расслоение.
    Тут 600000 сум пенсию не можешь вовремя получить.
    А крутые наши люди в галстуках уже много миллиардные самолёты покупают.Джентра для них так мусор-игрушка.
  7. Shnaider
    6 июля 2023 01:54
    У меня всегда в таких случаев на лице наворачиваются улыбка и вспоминаются две песни Высоцкого, у великого таланта, у которого не было самолёта. Первая песня- Где, деньги, Зин??? А вторая- у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает...))))))
  8. nameНигора
    6 июля 2023 00:08
    У Юлдуза дар от Аллаха пусть хранить ее Аллах
  9. Жохонгир Обидович
    5 июля 2023 20:59
    Можно уехать из кишлака, кишлак из нее не уедет
    1. Любителям халявных печенюх
      6 июля 2023 10:50
      Жохонгир Обидович,
      Не суди по себе ))
    2. Doniyor
      7 июля 2023 10:59
      Жохонгир Обидович,
      че жаба душит
    3. Алекс
      8 июля 2023 12:37
      Жохонгир Обидович,
      Точнее не скажешь
  10. Сухов
    5 июля 2023 17:56
    Молодец, пусть радует народ и веселит,талантливая и популярная!
  11. Любителям халявных печенюх
    5 июля 2023 17:50
    Можете себе купить или арендовать самолёт - сделайте это.
    Она что у вас украла деньги или взяла из бюджета или заняла у вас и не отдает, поговорить больше не о чем ?
  12. August Kraft
    5 июля 2023 15:47
    Лучше бы купила себе автобус и ездила как все порядочные скромные люди
  13. Золотая середина
    5 июля 2023 15:01
    Ну баба яга ну слов нет.
  14. Диоген
    5 июля 2023 14:08
    Всё ближе приближаемся к капитализму. Вот если ещё землю продавали частным лицам.
  15. Лобар
    5 июля 2023 13:31
    Ну что покупает, пусть покупает. Если ташкентский самолёт купить, деньги остаётся у себя на родине, какая разница деньги в банке или у народа. Видите, она арендуя самалет принесла польза для аэрофлотников, бесплатно не летает же....
    1. Су
      5 июля 2023 18:56
      Лобар, если купила бы самолёт, то деньги не остались бы на родине!
    2. Лобар
      6 июля 2023 01:40
      Су,
      Ну понятно, Узбекистан из зарубежа купить, самалеты, я знаю Узбекистан Боинг не покупают, но я не знаю кроме Америка, кто делает самалеты, высококачественные, в России давно ничего не слышно, кроме ракеты разного модуля ...
    3. Любителям халявных печенюх
      6 июля 2023 10:48
      Лобар,
      При чём тут Юлдуз Усманова и Россия ?))
      Или надо про это пукнуть обязательно по плану?
  16. khpn
    5 июля 2023 12:40
    "...посетить Ташкент, Самарканд, Худжанд и Баку."?
    1. Она разве не в Ташкенте живет? Зачем его посещать на самолете?!
    2. За один день посетить то, что написали не возможно. Даже на самолёте!!!
    3. "...покупка личного самолета и его обслуживание очень дорогое удовольствие и даже у многих западных звезд нет подобной возможности.!! ! У Юлдуз подавно нет такой возможности!
  17. Справедливость30 лет
    5 июля 2023 12:36
    Надоели про эту бабулю писать!!
  18. Обыватель
    5 июля 2023 12:31
    Частный самолет стоит от 25 до 40 млн долларов а подержанный 15-17 млн долларов... была как-то в местных сми такая информация пару лет назад. Это дорогое удовольствие, могут себе позволить только мультимиллионеры. А вот сколько их в Ташкенте мало кто знает, но они точно есть, если судить по роскошным особнякам, десятка разных люксовых машин в их обслуживании...
    1. эри
      5 июля 2023 19:35
      Обыватель,
      у Бахтиер ака Бомбардье 6000 ест.но он из Самарканд
  19. Правдаруб
    5 июля 2023 12:17
    Ну видно же, что это не личный самолёт!! Что больше нечего обсуждать!?
  20. YYY
    5 июля 2023 12:07
    Все проблемы от безграмотности....
    1. КВ
      5 июля 2023 19:18
      YYY,
      В точку!
  21. Kolbasa sexi
    5 июля 2023 11:48
    Сама о себе слух пустила, чтобы напомнить о себе? Зря, после прочтения новости опять все позабудут бабулю. Или надо чаще пиариться, или запоминается добрыми делами.
  22. Крис
    5 июля 2023 11:47
    Да хорош а! Это Джет хавошки, это их бизнес авиация, арендовать можно за пару штук. Чтобы купить самолет, нужно не просто очень много денег, а много денег его содержать. Куда летает она? По всему миру что ли? Ну слетает раз 10 на отдых и по концертам и что? Фейк это. Она просто арендовала самолет.
  23. Ник
    5 июля 2023 11:35
    Алла Пугчёва 2, пусть покупает жизнь одна другой такой не будет Юлдуз молодец
  24. Пилигрим
    5 июля 2023 11:33
    Пусть купит личный самокат для прогулок по улицам Ташкента.Так её будут узнавать больше народу.Но пусть слишком не разгоняется чтобы парик не сдуло ветром.
    1. August Kraft
      5 июля 2023 15:48
      Пилигрим,
      лучше не надо, а то ее широкое стокилограммовое седалище будет сбивать с ног зазевавшихся прохожих.
    2. Пилигрим
      5 июля 2023 20:35
      August Kraft,
      Да,не подумал об этом.Могут найтись такие что специально выскочат на её пути,чтобы оказаться счастливчиками сбитыми с ног формами Усмановой.
    3. Ромаpoolташкент
      6 июля 2023 11:32
      Пилигрим,
      Не сбитами с ног формами, а над формами!
  25. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ
    5 июля 2023 11:29
    А ПОЧЕМУ БЫ НЕ СКАЗАТЬ ПРАВДУ - ЧТО И СКОЛЬКО ИМЕЕТ ТО ИЛИ ИНОЕ ЛИЦОВ УЗБЕКИСТАНЕ.