Марьям Тилляева прокомментировала гнев узбекистанцев из-за её откровенных фото

Марьям Тилляева прокомментировала гнев узбекистанцев из-за её откровенных фото
Марьям Тилляева внучка первого президента Узбекистана Ислама Каримова, прокомментировала нападки пользователей социальных сетей. Она поблагодарила их за такую реакцию, сообщив, что так она получит лишь больше денег и большую активность на своих страничках.

Ранее она выложила откровенные фотографии, в результате чего, пользователи массово стали оскорблять девушку обвиняя в похабщине, безвкусии и нарушении всех заветов, которые пропагандировал её дедушка.

Она сообщила, что чем больше активность под её публикациями, тем больше средств она получает со своего блога. Однако пользователи и тут начали упрекать девушку, обвинив её в том, что весь свой заработок она получает явно не из-за ведения блога, а из других источников.

Тем не менее часть пользователей поддержали откровенные фотографии и поступок девушки.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Лобар
    11 июля 2023 18:51
    Грязная ты девушка грязная, ты только достойна на свою семью....
  2. Догадливый
    11 июля 2023 08:12
    Принцессы и их отпрыски приходят и уходят. Приходят и уходят. Нормальных среди них нет.
  3. Потомок печенегов
    10 июля 2023 21:00
    Когда же она узбагоидзя. Отдайте замуж, наконец.
  4. Ангел
    10 июля 2023 20:35
    Правильно,мне тоже иногда так хочется спровоцировать ,пройтись в шортах , но я не живу в Европе, это в Европе свободные женщины,а здесь могут и камнями закидать.
    1. EEO
      11 июля 2023 12:19
      Ангел,
      Что за бред? спокойно ношу шорты. никто камнями не закидывает
    2. Ангел
      12 июля 2023 16:12
      EEO,
      Вы наверное в Ташкенте живёте,я в Намангане.
  5. Топор
    10 июля 2023 20:24
    Склееные ласты? Символично.
  6. Эржан
    10 июля 2023 19:22
    Этот человек не имеет ничего общего с Узбекистаном (помимо денежек наследства). Откуда столько хейта?? Если она сопьется или снаркоманится, начнет откровенный прон выставлять в будущем, этот хейт так и будет продолжаться вечно??))
  7. Нулевой пациент
    10 июля 2023 17:45
    А почему генпрокуратура молчит девушка узбекской внешности разделась публично получает деньги и ни штрафа ни 5 суток ареста . Или она по паспорту не гражданка Узбекистана ?
  8. Отец молодец
    10 июля 2023 15:24
    Нацию позорит бестолочь, могла бы заработать иначе, как нагло ведет себя уродина, семейка прошмондовок..
  9. Гражданин
    10 июля 2023 13:04
    Внучка объяснила, что буюк келажак и 25 лет правления каримова со всеми запретами - это были и есть проблемы людей, а она будет жить по кайфу и на этих же людям дальше делать деньги!
    Молодец, жду онлифанс и сцены двойной пенетрации с лысым из браззерс)!
    1. Справедливость30 лет
      10 июля 2023 20:57
      Гражданин,
      Да это было бы круто !!
  10. Диля
    10 июля 2023 10:35
    Ее дедушка всех обманул. Теперь другой дедушка вас обманывает, а вы и рады
  11. August Kraft
    10 июля 2023 10:32
    душевные болезни в семье передаются не только детям от родителей, но и от тети к племяннице
  12. F111
    10 июля 2023 10:22
    Ябвдул ей при Амиране)))
    1. Гражданин
      10 июля 2023 13:06
      F111,
      А можно и с амираном, а может и в сторонке постоять и потеребонькать - возможно это его тема, и вообще с друзьями прийти к ней. Посмотрим как она справится с многочленом 5ой степени!
    2. ARA
      10 июля 2023 22:44
      Гражданин,
      Губки смотри какие,она не только 5 степени,а и в 8 степени справится!талантливая...
    3. Справедливость30 лет
      10 июля 2023 20:58
      F111,
      Да она секси!!
  13. Сапр
    10 июля 2023 09:59
    Вся лживаая семейка тратит деньги народа узбекистана и радуется этому
  14. qwerty
    10 июля 2023 09:55
    девушка, с мозгами голубя )
    1. Патриот
      10 июля 2023 14:27
      qwerty,
      Зачем так оскорблять голубя?
  15. Сарвиноз
    10 июля 2023 09:44
    Я не отвечаю за города
    Цементный тротуар
    и пенсионный возраст не моя беда
    За что же отвечаю я, тогда
    За деньги да, за деньги да
  16. Не верю
    10 июля 2023 09:30
    Народ , успокойтесь уже !, она не является гражданкой узб , она живет не в узб , ей вообще плевать на узб ! Перестаньте уже следить за ней , вся ее семья использовала узб в целях обогощения и им плевать на ваше мнение и желания . Когда уже вы это поймете
    1. August Kraft
      10 июля 2023 11:33
      Не верю,
      так у них нет других денег, кроме как взятых у узбекского народа.
      Когда уже вы это поймете
    2. Гражданин
      10 июля 2023 13:08
      Не верю,
      Она часть узбекского народа, а её дед очень успешно правил этим народом, что же до паспорта узбекистана - я думаю он у нее тоже есть. Кто бы посмел лишить гражданства внучку президента? Дед бы точно не лишил.
      Так что я тебе - НЕ ВЕРЮ!
    3. Вальдемарио зеленио
      10 июля 2023 15:31
      Гражданин,
      Успешно правил??? Успешно для кого???
    4. Гражданин
      11 июля 2023 13:41
      Вальдемарио зеленио,
      Про "успешно" это был сарказм))) но похоже не все поняли
  17. БАБЛО
    10 июля 2023 09:22
    ну и правильно , поимела узбеков , особенно так называемых менталитетчиков ! хотя я лично знаю только одно из правил нашего менталитета, копание палочкой задницы чужих людей , и особенно кстати близких !
    ну а дедушка ее словами прикрывал свое разграбление страны !
  18. Сарказм
    10 июля 2023 08:51
    Что еще она может дать? Ничего...
    1. Справедливость30 лет
      10 июля 2023 20:59
      Сарказм,
      Да она уже дала Амирану!!два раза
  19. Оптимист
    10 июля 2023 08:16
    Амиран Сардаров, автор проекта "Дневник Хача". Раздевал девушек за деньги и снимал контент о доступных девушках. Был в Казани, там раздел двух близняшек, национальность не помню, по-моему татарки. Мораль? Ее нет. Контент отстой! Предлагаю внучке покойного президента работать cam моделью и развлекать за деньги иностранных пенсионеров. Нужно больше популярности!
    1. Гражданин
      10 июля 2023 13:15
      Оптимист,
      Аделина и алина фатхеевы, татарки конечно, сейчас они фильма снимают друг с другом... Хардкор однако, но хач как свинья - везде грязь находил, много в Россию грази понаехало, собственно хач сам с приехал в Россию и был у него вид на жительство, надеюсь отняли(хотя не факт, в мвд ведь не смотрят его ролики)
    2. Чип и Дейл
      10 июля 2023 19:41
      Оптимист,
      Дяденька , а. Зачем ей работать ? Работать он ей предлогает... Предлогай тем кто в Туркию ОАЭ едит поработать не имея профессии не зная арабского , турецкого языка. А потом скулеж ,,заставили,, отработать авиабилеты
  20. Васёк
    10 июля 2023 08:10
    Сильно,видать,диких возбуждает она!Ничего страшного-подрочат и успокоятся...
  21. Обыватель
    10 июля 2023 07:12
    Отщепенцы... которые жируют за счет населения своей бедной страны, ни разу не работав, не следуют словам своего деда, который говорил, что в один из сентябрей все будут жить "вот так"! Хорошо! Но прошло уже 32 сентября и ни чего подобного. Наверное он говорил, только про свою семью!!! Но видимо они публикуют такую информацию, чтобы о них не забыли... для чего-то...
  22. Chelovek p
    10 июля 2023 07:11
    Одну бедную депутату из Ташобласти замордовали за то, что она трахалась с каким то мужчиной. Теперь пристали к Марьям- видишь ли не отвечает нашем менталитету. А скажите пожалуйста когда вот эти завёрнутые с головы до ног мумии сидят на свадьбах и потихоря хлещут водку перемешивая с колой, затем скромно выходят в круг и танцуют показывая свои прелести это отвечает нашему менталитету? Хуже того своими глазами видел как такой завёрнутый мумии мужик залез в трусы в кустах, где нет народа это тоже наш менталитет? Запомните- все мы ответим перед богом за свои поступки и за хорошие и за плохие.
    1. Видите ли
      10 июля 2023 11:02
      Chelovek p, я бы поддержал ваше мнение, я бы согласился с ней, если бы это была какая либо другая
      блогерша, но не в данном случае, ведь я помню об уроках этики, нравственности, духовности. Ведь мне с детства в школе на уроках этики говорили чьи то слова о нравственности, духовности и т.д. мне это было совершенно не интересно, но я помню от чьего, так сказать, имени у нас проводились подобные уроки
    2. Chelovek p
      10 июля 2023 12:08
      Видите ли,
      Я об этой семейке вообще не хочу говорить. Они как бы примером для нас были, а оказалось не все золото, что блестит.
  23. Акмаль
    10 июля 2023 06:59
    У нас всегда кому то завидуют.Не дай Аллах я завтра на базаре картошку или арбуз,дыня буду очень дёшево продавать мешками людям.Два раза дешевле чем в других местах.Камазами буду завозить.Меня же затаптают от зависти.Не дай Аллах кто то в бай махалле на один этаж выше дом построит,тогда сосед враг номер один будет.
  24. Жуд
    10 июля 2023 06:55
    Она обычная шлендра, вот и вам внук великого вождя
  25. Хороший коп плохой коп
    10 июля 2023 06:50
    Их семейная черта - класть на народ. Пойду сожгу свои конспекты по миллий Ноя, которые нас заставляли писать при жизни ИАКа.
  26. Теодор Драйзер
    10 июля 2023 06:40
    Просто игнорьте и потом посмотрите.
    1. ЛИЯ
      10 июля 2023 17:12
      Теодор Драйзер,
      Самый верный совет!!!
  27. Нестандартное мнение
    10 июля 2023 06:28
    Не мудрено, вся семейка жила на "разводе" страны, населения, ничего святого, ни иймона, ни ватанпарварлика, сплошная демагогия и прихватизации.
  28. Золотая середина
    10 июля 2023 05:17
    Маме тоже скажи пускай тоже какое нибудь паласатое фото из тюряги отправит, мы отдуши хейтанем. Жаль деда 30 лет на смарку. Со страной ничего не получилос с семьёй не получилос там сын с мачехой наследство не могут поделить тут дочка в тюрьме а внучка свои прелести в фото распространяет и думает что это круто. Внук где-то обиженный ходит. По этому говорят семья это святое берегите её.
  29. Muslim
    10 июля 2023 04:51
    О ТЕ, КОТОРЫЕ РАСПРОСТРАНЯЕТ НЕЧЕСТИЕ НА ЗЕМЛЕ, ЗНАЙТЕ, ЧТО В ДЕНЬ ВЕЛИКОГО СУДА ИБЛИС СКАЖЕТ: "О МОЙ ГОСПОДЬ, Я НЕ ИМЕЛ НАД НИМИ НИКАКОЙ ВЛАСТИ. Я ИМ ДЕЛАЛ ЛИШЬ НАУЩЕНИЯ".
  30. Шнайдер
    10 июля 2023 02:59
    Я ее первый раз в жизни увидел. Очень на бабулю свою похожа. А так чем бы дитя не тешилась, лишь бы не плакала. Щас молодежь по своему бесится, мы раньше по своему бесились . В принципе, нормальная девченка, адекватная, позитивная, чё все так .. Ваще вся злоба у людей от зависти. Победить в себе зависть очень трудно, но можно....
  31. Справедливость30 лет
    10 июля 2023 02:17
    Ну что сказать хорошо дед не дожил до такого бестыднница!!!
  32. Удача
    10 июля 2023 01:39