Узбекский актер Джавахир Закиров прошёл пробы на роль Амира Темура

Узбекский актер Джавахир Закиров прошёл пробы на роль Амира Темура
Известный актер Джавахир Закиров недавно выразил заинтересованность в участии в предстоящем историческом фильме "Тамерлан", в центре которого жизнь великого полководца Амира Темура.

Фильм, совместный международный проект с участием кинематографистов и специалистов из Узбекистана, Казахстана и Америки, продюсируется компанией Netflix.

В посте в социальных сетях Закиров поделился своим энтузиазмом по поводу фильма, продемонстрировав свой потенциальный образ Амира Темура. Сторонники и поклонницы артиста разделяли его чувства, выступая за его выбор на желанную главную роль.

Примечательно, что узбекская актриса Юлдуз Раджабова уже была объявлена одним из ключевых актеров фильма.

Теперь, когда прослушивания для фильма завершились, интерес к Закирову вызвал интригу среди энтузиастов, которые считают, что он является подходящим выбором на роль центрального персонажа.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Aybek
    14 июля 2023 17:35
    Тамерлана все мир знают а вы кто что обсудить его
  2. Darxan
    11 июля 2023 18:33
    Qo'shni ishizga omad
  3. Дил Шод
    11 июля 2023 10:49
    Не Амир Темур, а Амир Темир. Пиши правильно, гад
    1. Good
      12 июля 2023 00:06
      Дил Шод,
      Amir Temur
  4. Qalqon
    11 июля 2023 09:01
    Так держать! Амира Темура должен сыграть наш узбекский актер, только тогда мы будем рады. Мы и так опозорились когда Мангуберди сыграл турецкий актер. А наш Джавохир Зокиров сыграл Чингисхана. Это был настоящим позором.
  5. Alisher
    11 июля 2023 07:39
    Omad. Shundan boshqa aktyorni bilmayman. Tasdiqlansin.
    Amir Temurni kalla kesar deganlar u biz uchun milliy qahramon. Sizlar uchun emas. Buni tushunaman. Rus tilida yozish keyin rivojlanganlik belgisi emas. Oʻz tilimga hurmatim uchun oʻzbekcha yozaman.
  6. True
    11 июля 2023 01:21
    Тамерлан ведь преступник? Судя по истории он убивал и грабил невинных в огромных масштабах. НЕ СНИМАЙТЕ ЭТО ФИЛЬМ, если он будет в качесте протогониста, иначе молодое поколение сочтет его преступления как "правильное решение"
    1. Да ужжжжж
      11 июля 2023 07:20
      True,
      Так это национальный герой которого придумал карим в, это поколение уже так думат, с камешком запазухой.
    2. Mander
      11 июля 2023 14:12
      True,
      Цезарь, Македонский, Наполеон, Петр 1, Линкольн, Черчил. Все они преступники
  7. Да ужжжж
    10 июля 2023 23:02
    Омерикосы опять участвуют что бы помутить.
    Очередная сага о независимых?
    Ещё бы большую часть гастарбайтеров на массовку забрали и кормили.
    1. Да ужжжжж
      11 июля 2023 09:54
      Да ужжжж,
      Как забрать своих гастарбайтеров - так заминусили сразу ))))
  8. Гость
    10 июля 2023 23:01
    Главное чтобы ход истории не изменили как у нас любят это делать уже 30 лет
  9. Вальдемарио зеленио
    10 июля 2023 22:50
    Зачем снимать про этого головореза?
  10. SHAM
    10 июля 2023 21:40
    Пошел пробы🙀🙈🙊
  11. Казах
    10 июля 2023 21:18
    Совсем обнаглели эти комментаторы, как можно говорить такие слова о выдающем полководце Ақсақ Темір. Либо вы не патриоты страны, либо приезжие.
  12. Ворчун
    10 июля 2023 19:32
    Какой отец был хороший человек джамшид закиров и какой сын заносчивый в край просто
  13. F4DE83F
    10 июля 2023 15:30
    Наверное я не прав но по моему самый подходящий кандидат на эту роль.
    Хороший актёр, имеет богатый опыт и как человек порядочный.

    отличный кандидат
    1. Baha
      11 июля 2023 16:47
      F4DE83F,
      Но антропология хромает, не так ли? Говорять он имел крепкого телосложения, массивнее
  14. Диля
    10 июля 2023 12:50
    Внешне очень похож. Ещё бы сыграл хорошо.
  15. Золотая середина
    10 июля 2023 12:44
    Актера можно найти но такого императора тепер уже врядли.
  16. Диоген
    10 июля 2023 12:09
    Первый раз слышу о таком актёре.
  17. ПЕШЕХОД
    10 июля 2023 11:14
    Какая разница , кто будет играть этого Тамерлана!? Я не видел этого актёра в фильмах, но знаю чей он сын и племянник! Если фильм будет правдободобный, и всю правду покажет о Тамерлане. То это будет хороший фильм! А если фильм получится как ода Тамерлану, и если утвердят этого актёра на роль хромого, то придёт конец его карьере! Тамерлан был захватчиком и убийцей!! Даже его памятник стал уничтожителем вековых деревьев!!
    1. Эскалибур
      10 июля 2023 20:52
      ПЕШЕХОД,
      В те времена ( средневековье) основным занятием монархов было : захватывать, покорять, облагать данью, и непокорных убивать на страх другим. Иначе его самого покорят соседние монархи или феодалы ( пример с Тохтамышем)
    2. Да ужжжж
      10 июля 2023 23:03
      ПЕШЕХОД,
      Плюс.
  18. Бронетёмкин Поносец
    10 июля 2023 11:11
    Интересно, я думал что Тимур будет негром.
    1. Куз
      10 июля 2023 19:28
      Бронетёмкин Поносец,
      По реконструкции черепа Темур был монголоидом, с узкими глазами и высокими скулами.. Наши придумали себе мифического дяденьку..))))
  19. Севда
    10 июля 2023 11:02
    Я думала он за 200 сум подавился давно... Он моей знакомой в лицо жвачку бросил за то что сдачи 200 сум не было!
    1. ЛИР
      11 июля 2023 03:06
      Севда,
      А что он должен был оставить вашей знакомой 200 сум сдачи.
  20. Jokhn Rauf
    10 июля 2023 10:52
    Это вроде не имеет отношения к нетфликс. Съемки фильм по нетфликсу с казахами уже скоро закончатся
  21. Лучший
    10 июля 2023 10:40
    Классный актер! Мафийози в его исполнении вообще огонь! Якудза и алкапоне отдыхают)))
  22. August Kraft
    10 июля 2023 10:34
    Том Круз или Джонни Депп лучше сыграют.
    я уже не говорю про Моргана Фримена.
    а главное, их участие обойдется гораздо дешевле, чем участие нашего актера в совокупности с распилами и откатами