Максим Фадеев назвал причину, из-за которой необходимо прогнать Наргиз из Узбекистана

Максим Фадеев назвал причину, из-за которой необходимо прогнать Наргиз из Узбекистана
Известный музыкальный продюсер Максим Фадеев недавно выразил свое неодобрение певице Наргиз, потребовав ее высылки из Узбекистана из-за ее связи с сатанинскими символами. Эта онлайн-вражда между Фадеевым и Наргиз продолжается уже продолжительное время и Фадеев вновь появляется с обвинениями после недолгого молчания.

Ранее Фадеев публично запретил Наргиз исполнять его песни на ее концертах, особенно на тех, которые проводятся в ее родном Узбекистане. Он утверждает, что направил запросы организаторам концертов, призывая их воздержаться от того, чтобы позволить ей исполнять его композиции.

Однако эти просьбы, как утверждается, были проигнорированы, что побудило Фадеева подать в суд на организаторов, нарушивших его запрет. Более того, Фадеев направил свои опасения узбекским властям, предложив выслать Наргиз из страны на основании наличия сатанинских символов на ее теле.

Фадеев подчеркнул религиозный характер Узбекистана, отметив неуместность принятия человека, украшенного такими символами. Стоит отметить, что запрет на въезд в Россию в отношении Наргиз еще больше ограничил ее возможности, поскольку ей запрещено выступать в стране в течение следующих 50 лет. Следовательно, она переехала в Узбекистан, где ее возможности остаются более благоприятными.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Узбечка
    14 июля 2023 05:38
    Узбекистан забыл спросить у Фадеева что ему делать
    1. Гуля
      14 июля 2023 15:15
      Узбечка,
      Наргиз гражданка США и своими провокациями она позорит Узбекистан.
    2. Реал
      15 июля 2023 05:40
      Гуля, за свою позицию против войны гражданку США травят граждане страны которые за убийства и оккупацию соседа.
    3. Тимур
      15 июля 2023 20:24
      Реал,
      Пусть едет в США и дальше спонсирует войну на Украине. США уже выделили более 100 миллиардов долларов на войну в Украине.

      Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что украинский кризис может завершиться на следующий день после того как запад перестанет спонсировать войну на Украине.
  2. Пахритдин
    13 июля 2023 20:44
    Здес завистников очень много. Она не объязана всем понравитьса.
    1. Гузаль
      17 июля 2023 10:44
      Пахритдин,
      Она как раз обезьяна!и нормальным людям не нравится,особенно ее поведение и внешний вид!
  3. Камил
    13 июля 2023 19:15
    Со своими певцами мы сами разберемся. А мнение россиян нам не интересно.
    1. Замира
      14 июля 2023 15:17
      Камил,
      Точно также россиянам ваше мнение неинтересно, вы свою кошмарапу у себя держите и непугайте нормальных людей, а российские певцы и без вас найдут где выступить, а вы слушайте свои макомы и старушку Усманову.
    2. Реал
      15 июля 2023 05:44
      Замира, кошмарапа, она не наша а гражданка США, российские певцы пусть найдут где выступать нам до лампочки. Кого и чего будем слушать вас не касается. Оставьте весь мир в покое, как вы всему миру надоели.
    3. ALIAHSA
      15 июля 2023 23:22
      Камил,
      Наргиз не узбекская певица, это позор семьи Закировых. Пусть убирается в США, если ещё нуждаются в ней дети и внуки от разных мужей.
    4. Ферганская долина
      16 июля 2023 13:01
      Камил,
      Она ваша??? Если голубь родился в конюшне он не конь.
    5. Да да да
      17 июля 2023 17:06
      Ферганская долина, если кукушка родилась в гнезде другой птицы естественно она чуждая как и все чуждоязычные.
  4. Салогрыз
    13 июля 2023 17:41
    Когда в прошлом году на Чорсу попарились после них столько иссирик травы сожгли,столько фруктов на мусорку выбросили бедные дехкани.Даже собаки не ели.
  5. Ахмад
    13 июля 2023 10:40
    Надо всю их семейство. Запретить дедя Фарух тоже ещё тот чёрт как и Наргиз

    Точно все правильно сказал Максим
  6. Ванькабухой
    12 июля 2023 17:23
    Кроме погоняла,, наргиз",с узбекским народом ,это языческое чучело ничего не связывает. Все обогатившие её меломаны в раше. Ее там слушали,как там лепс поет-с ящиком водки на столе. Не надо впутывать нас в эти свои взаимные дрязги.
  7. Ангел
    12 июля 2023 15:21
    Она бы бы не продвинулась в эстраде без сатанизма , вы смеётесь ,у нее прокуренный и хриплый голос . А Фадеев прав ,он запретил петь свои песни , почему это беспринципная алкашка делает что хочет ,сначала его оболгала ,а теперь нагло берет песни Фадеева и исполняет ,не потому что без его песен ,она НИКТО.
  8. khpn
    12 июля 2023 14:53
    Кошмар апа! Как её у нас терпят!?"...назвала Узбекистан «адом» и попросила не называть эту страну ее родиной."! ((( И ещё же в этом ужасном обличии перед детьми пытается выступать!
  9. Aybek
    12 июля 2023 13:18
    Узбекском шоу бизнеса полно сатанисты например Юлдуз Усманова, Наргиз
  10. Кремлебот
    12 июля 2023 11:58
    Требуем высылки Моргенштерна из за сатанинских песен.

    Просто не твоя это женщина вот ты и бесишься куколд Фадеев.
  11. Гость
    12 июля 2023 09:35
    Опарыш разрисованный под хохлому , неужели кто -то ещё деньги платит за посмотреть на неё?
  12. СМЕРШ
    12 июля 2023 09:33
    На орка с lineage II похожа)))
  13. Незнайка
    12 июля 2023 06:53
    Правильно эту Сатану нужно гнать из нашей страны в США
    1. Байден
      12 июля 2023 09:28
      Незнайка,
      Нам не надо такую, оставьте себе свою вонючку
    2. Станиславский
      12 июля 2023 21:11
      Байден, она давно уже ваша, к тому же у вас стала вонючкой.
  14. Золотая середина
    12 июля 2023 06:25
    Она по происхождению по културе и по религиозным убеждениям ничего общего не имеет с узбекской нациее. Если смотреть на неё как на узбечку это конечно многих узбекистанцев задевает а если посмотрет на неё как нена узбечку то никаких проблем невидно. А насчёт Россиян ну вы её породили и выже её?.
    1. ALIAHSA
      15 июля 2023 23:27
      Золотая середина,
      Наргиз с родителями эмигрировала в США как семья еврея по отцу, так что она не Узбечка и не имеет отношения к Узбекистану. Наргиз, где были концерты и кто там был?
  15. Аваз
    12 июля 2023 04:31
    УПРь где мой комент. Этот пророссийский сеть следует закрыть.
    1. Гузаль
      13 июля 2023 09:12
      Аваз,
      Так тебе и надо!Нечего тут русофобию разводить!
  16. SAIDOLIM
    12 июля 2023 01:35
    Пинком пинком нужно ее депортировать в то мрачное место чью развратную культуру она копирует.Одним видом только 10 раз харам делает.Фу,бандеравцы,неонацики ее из за внешнего вида за своего принимают.
    1. Станиславский
      12 июля 2023 21:14
      SAIDOLIM, ей запретили въезд в мрачное место на 50 лет
  17. 77778
    11 июля 2023 23:52
    Фадеев и Наргиза должны помиритьса и сыграть общую свадьбу ))))
  18. Али баба любит осла
    11 июля 2023 22:48
    Какая же она страшная...
  19. Аноним
    11 июля 2023 21:54
    Да кто она такая еврейская баба которая выдумывать какой-то рац шооуу? У неё без мужа крыша сдвинулось. Не надо музыку с политикой перемещат. Если Фадеев тебе пнул под зад причём тут народ. Пошёл вон а то от тебя не хороший запах гадит везде.
  20. Кремлебот
    11 июля 2023 21:51
    Узбекофобов на гиляку.
  21. ayayay
    11 июля 2023 21:40
    какой такой лицо культуры? В Узбекистане этого наргиз знают только русскоязычные. узбеки даже не подозревают что есть такая певица. соответственно ни кто ее не слушает. получается она больше лицо вашей культуры чем нашей.))
  22. adamm
    11 июля 2023 21:23
    Кто сказал что музыка в исламе харам а???
    Я сам мусульманин туркмен играю на дутаре но некогда не слышал о бетом
    Саз билен сохбеде яман дийманлер
    Адам Ата бина болоанда бадыр
    1. Правда
      12 июля 2023 13:40
      adamm,
      Там про музыку говорят, а не про звуки дутара
  23. Ахмед Юлдашев
    11 июля 2023 21:13
    Кто ее пустил в Узбекистан? Она же даже родного языка не знает. Пускай валит к себе в Америку!
    1. ПЕШЕХОД
      11 июля 2023 22:04
      Ахмед Юлдашев,
      У неё родной язык иврит!
  24. 1945
    11 июля 2023 21:09
    Про Киркорова тоже пусть скажет. А то похоже просто на личную месть.
  25. ПАЛАЧ
    11 июля 2023 21:02
    Да пошел он этот Фадеев. Почему какой то певец указывает целому правительству что делать?
  26. Гойда
    11 июля 2023 20:45
    Фадеев написал донос. Как мило😁😁
  27. Аваз
    11 июля 2023 20:12
    Максим какое тебе дело, где будет жить Наргиз. Что с женщинами воевать надумал. Занимайся своим делом.
  28. Лобар
    11 июля 2023 19:25
    Да ее надо выгнать с лица Земли....
  29. Мелкий Цыган
    11 июля 2023 19:06
    Фадеев прав 100%
    Или давайте ваших, именно ваших внучек, племянниц, дочерей в этот скромный стиль как у наргиз.
    Здесь ничего плохого нет :):):)
  30. Малика
    11 июля 2023 18:55
    Она уже успела перепеть песню моей знакомой и скопировать ее клип!!! Конечно своего таланта не хватает вот и плагиатит.
  31. Критик
    11 июля 2023 18:38
    Правильно всё сказал Фадеев, она позор для нашей страны. И символы, и пьянки, и злобный характер никак не увязываются с нашей страной
    1. Станиславский
      11 июля 2023 19:27
      Критик, в чем права Наргис- она против оккупации и войны.. это большой плюс.
    2. Учи историю
      11 июля 2023 22:00
      Станиславский,
      А тебе минус, за не знание истории!
    3. Станиславский
      12 июля 2023 19:54
      Учи историю, все орки стали великими историками? живите настоящим.
    4. Да ужжжжж
      11 июля 2023 23:17
      Станиславский,
      Пусть в Америку поедет и там предъявит ультиматум против войны в Ираке, Сирии Ливии Афганистане.
      ИЛИ ЭТО ДРУГОЕ ?
      пропустим коммент, или это другое?
    5. Станиславский
      12 июля 2023 19:56
      Да ужжжжж, пусть кому нужно тот и предъявит, вперед с песней.
    6. Аваз
      12 июля 2023 10:22
      Критик,
      Создаётся впечатление, что автор этого клиента знает о Наргис все. Может и держал свечку. Жизнь трудна и в нем всякое бывает. Не нам решать позор или триумф человека в жизни нашего государства. Максиму Фадееву не делает честь бороться с женщиной или он потерял свой мужицкий дух?
    7. Lena Karpova
      13 июля 2023 16:00
      Аваз,
      бороться с Шайтаном - это не бороться с женщиной
      что в ней женского?
      половые признаки?
      а ее сатана-тату? это что? узбекские традиции? - нет
      чучелу эту отправьте в сша скорей
      утомила свом воровством
      у нее нет прав исполнять песни Фадеева, и те, кто ей это позволяют - выплатят потом Штрафы немалые...
      ненормальную эту отправьте хоть куда...я не хочу ее тут повстречать
    8. ARA
      12 июля 2023 13:55
      Критик,
      Первое предложение в тексте может и правильное!..Но вот второе предложение текста ну,очень смешное!
  32. Топор
    11 июля 2023 17:54
    Дык за исполнение Гугуши Фадеева самого нужно экстрадировать в Узбекистан.Иш ты какой прыткий нашелся хочет свой головняк перекинуть на других и под другим соусом.А сколько бабла Наргиз принесла Фадееву он значит забыл.Слышь дедуля твой успех и благосостояние на 80 процентов сложились из таланта исполнителей а без исполнителей твои песни просто текст без души и звука.
    1. 999
      11 июля 2023 19:35
      Топор,
      В России талантливых очень много.К нему очередь желающих принести доход
    2. Сардобенское водохранилище
      11 июля 2023 20:52
      Топор,
      Он же композитор. Как без звука? Думай.
      Также не одна Наргиз его песни поет. И с душой и со звуком. Пока она не выкупила его песни, он имеет право на объявление запрета на исполнение ею его песен, так что организаторы должны согласовывать репертуар.
    3. Чип и Дейл
      11 июля 2023 21:15
      Топор,
      Ты на ,,Слыш,, к своим родителям обращайтя утырок.
    4. Станиславский
      12 июля 2023 19:59
      Чип у шила, грызун никак не уймешься?
    5. Вальдемарио зеленио
      12 июля 2023 12:03
      Топор,
      Насчёт гугушки Фадеев облажался конечно,не надо было ни за какие бабки писать этой курве песню,в остальном с вами не согласен!
    6. Lena Karpova
      13 июля 2023 16:03
      Топор,
      ты туп как пробка
      Гугуша - прекрасная песня... без относительного того у кого было такое прозвище в детстве
      Фадеев гениальный композитор... Шоу мирового уровня делает...
      наргис - чучело огородное и хабалка скандальная...
      тупая как пробка
      пыталась Филиппу прийти покаятся, попросить за себя... не... ее больше никогда в РФ не пустят
  33. Правдаруб
    11 июля 2023 17:45
    Когда делали деньги вместе, сатанинские рисунки не замечал! Максим, если бы ты и судьи из Голоса не по велись на её голос, то эта разукрашенная особа сейчас сидела бы и не вякала!! Дали ей палец полизать , а она у вас по локоть руку отербанила!! А на счёт твоих песен, так у нас почти все артисты воруют песни и занимаются плагиатом!!!
  34. Диля
    11 июля 2023 17:23
    Я давно говорю, что она Сатана
    1. Станиславский
      11 июля 2023 19:29
      Диля, похоже ты не смотрела на зеркало.
    2. Чип и Дейл
      11 июля 2023 21:17
      Станиславский,
      На зеркало не смотят. ,смотрят ,,в,,зеркало.
    3. ARA
      12 июля 2023 13:58
      Чип и Дейл,
      Не "смотрят",а" смотрятся"!
    4. Станиславский
      12 июля 2023 20:01
      Чип и Дейл, свои правила внедришь на России.
    5. Lena Karpova
      13 июля 2023 16:05
      Станиславский,
      ты такой безграмотный
      берешь псевдоним о котором ничего не знаешь.. а пишешь как обычный двоешник из кишлака
    6. Реал
      15 июля 2023 05:57
      Lena Karpova, никто не обязан на чуждом для нас иностранном писать грамотно. Ты суешь нос куда надо не надо.
  35. Саша
    11 июля 2023 17:11
    макс предатель - взял женщину - буть ответственным за неё.
    1. Фанат
      12 июля 2023 14:53
      Саша,
      Он ошибся, а вот её считать за женщину, это значит оскорбить всех женщин.
    2. Lena Karpova
      13 июля 2023 16:06
      Фанат,
      она - не женщина
      она - Шайтана-ма!
      (пробу негде ставить на ней!)
    3. Lena Karpova
      13 июля 2023 16:05
      Саша,
      каким местом он ее взял? ты чего несешь?
  36. Кремлебот
    11 июля 2023 17:06
    А ещё на России есть такой балерун-сатанист. Он набил тату главного злодея века и чёрное солнце. Полунин кажется фамилия. Приезжал в Ташкент гастролировать, но тут его освистали и прогнали за свастику.
    1. Чип и Дейл
      11 июля 2023 21:19
      Кремлебот,
      Почему ,,на,,ташкент не приезжает ? Раз ,,на,,Россию
    2. Кремлебот
      12 июля 2023 17:20
      Чип и Дейл,
      Потому что правильно говорить в Украине
  37. August Kraft
    11 июля 2023 16:47
    Фадеев - это тот самый, который работал с проектом Гугушки?
    Очередная распиаренная бездарность, все его проекты - рвотный порошок, слушать невозможно
  38. Рустам
    11 июля 2023 16:42
    Обеих надо гнать...
  39. Никнейм
    11 июля 2023 16:42
    А еще ей нравятся женщины, она сама сказала
  40. БАБЛО
    11 июля 2023 16:38
    ГОСПОДИН фАДЕЕВ ! Если она перестанет петь ваши песни, то что ей останется исполнять ? нечего ! а в суды подавайте конечно , и желаю выигрывать , это законно
    1. Совок
      11 июля 2023 17:55
      БАБЛО,
      Заткнись узбекофоб!
    2. 55555
      11 июля 2023 21:48
      Совок,
      Чё истерика?
    3. Lena Karpova
      13 июля 2023 16:08
      Совок,
      где он "узбекофоб"?
      каким местом наргис узбечка? однофамилиция Фарруха Каримовича... дальняя родственница
      по жизни она Шайтан
      поэтому кто против нее - шайтанофоб??
    4. Нрав
      11 июля 2023 18:21
      БАБЛО, стучи, стучи, стукач.
    5. Благо
      11 июля 2023 21:39
      БАБЛО,
      Не гони фуфло те бабло!)
  41. Вася
    11 июля 2023 16:25
    Отношения между Фадеевым и Наргиз - это их сугубо личные взаимоотношения, мы должны к этому вопросу относится прагматичнее: она лицо нашей, так сказать культуры, поэтому должны беречь от всяких кремлеботов!
    1. Вован
      11 июля 2023 16:33
      Вася,
      Страшненкое лицо у нашей культуры.
    2. Azerbaycan oglu
      11 июля 2023 17:16
      Вася,
      Какая культура ты больной человек, над вами уже весь мир жопой смеётся
    3. Вальдемарио зеленио
      12 июля 2023 12:06
      Azerbaycan oglu,
      Они все равно думают, что они особенные-мустакирдыки ренесрансные,даже несмотря на ржач жопой всем миром!
    4. Правдаруб
      11 июля 2023 17:28
      Вася,
      Какое лицо такая так сказать, культура!!
    5. Эмир Бухараский
      11 июля 2023 18:08
      Вася,
      Может она лицо "твоей культуры",а к нам гражданка США отношения не имеет.
    6. Ис
      11 июля 2023 18:36
      Вася,
      Какое она" лицо "нашей страны?если она всю вознательную жизнь прожила в Америке.
      Дядя ее-Да,а она с какого боку
    7. Критик
      11 июля 2023 18:41
      Вася, она Ваше лицо, но не наше
    8. Истину глаголю
      11 июля 2023 18:50
      Вася,
      Нашел лицо культуры-лысая ,с наколками,ещё и бухает,а то напали на Лепса,что он алкаш,а эта ещё похлеще будет...
    9. Masturbek
      11 июля 2023 19:04
      Вася,
      Лицо вашей культуры? Смотрю на её лицо и понимаю, что культура лично у вас очень своеобразная. Лицо третьего Ренессанса прям!
    10. Рк
      11 июля 2023 23:12
      Вася,
      Может быть она лицо твоё культуры, но точно не нашей
    11. A S
      12 июля 2023 09:39
      Вася,
      Скорее ж..а, а не лицо нашей с Вами культуры)))
  42. Патриот
    11 июля 2023 16:21
    ...потребовав ее высылки из Узбекистана...

    Дедуля, требовать у себя в стране будешь у путина, все понял?
    1. Нулевой пациент
      11 июля 2023 17:09
      Патриот,
      А я смотрю ты у себя много требуешь -ну ну .
    2. Hoja
      11 июля 2023 18:38
      Патриот,другие активисты потребуют и ее выдворят.А может соседям надоест.Каждый день махаллю акроплять святой водой.
    3. Справедливость30 лет
      11 июля 2023 18:56
      Патриот,
      А ты бабуля!!
  43. Ташкентский
    11 июля 2023 16:18
    Максим, тогда ещё в мирное время, мне очень нравился ваш творческий дуэт с Наргиз, но после вашего разрыва сотрудничества с ней, я только сожалел об этом, что не раз писал в комментариях. Но после того, как она влезла в политику, я разочаровался в ней! Не смотря на её прекрасные вокальные данные, она как артист
    больше меня не интересует!
    1. Патриот
      11 июля 2023 17:31
      Ташкентский,
      Какая трогательная история. Держи нас в курсе.
    2. Ташкентский
      11 июля 2023 22:08
      Патриот,
      Обязательно!
    3. Гойда
      11 июля 2023 20:43
      Ташкентский, вошь кремлевская,ты кто такой….разочаровался он!🤣🤣клован!
    4. Lena Karpova
      13 июля 2023 16:10
      Гойда,
      научись грамотно писать... "клован"....
      садитесь - ДВА!

      ты сам то кто?
  44. Кремлебот
    11 июля 2023 16:16
    Если коснуться религиозности, то Фадеев наверное не знает, что музыка вообще в исламе считается харамом. Но у нас светское государство и религия не является обязанностью для всех, а это право на свободное вероисповедание.
    1. Ёкмакарек
      11 июля 2023 17:04
      Кремлебот,
      Я извиняюсь (просто не знаком с принципами Ислама) ссылочку дайте пожалуйста, где в Исламе музыка харам (я так понял запрет). Заранее благодарю.
    2. Кремлебот
      11 июля 2023 23:17
      Ёкмакарек,
      Хадис о вреде музыки, который часто упоминается, гласит следующее:

      "Известно святой посланник, что Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) сказал: 'Среди моей уммы (общины) появятся люди, которые сделают из грешных дел их религию (поклонение), их ажиды, песни, музыку, пение и инструменты. Аллах пошлет на них народы (фанаты и зрители), которых раньше никто не видел (большое количество). Они будут издавать звуки, которые их превзойдут. эш Шайтан пребывает среди людей (эйфория). У кого уши, их они будут прокалывать железом, а у кого глаза, они будут выбивать. И те, кто упадет от активности, становятся жертвами слякотного броска, а те,кто останется на ногах, будут приглашены в отверстия Кратчайший путь Ада; они будут склонять головы к нему, но что-то с низкой планеты пытаются проникнуть в их уши'".

      Этот хадис говорит о том, что музыка и другие формы музыкального искусства будут признаны негласными вершинами многих людей и приведут их к греху и отдалению от религиозной практики. Он предупреждает о негативных последствиях, которые принесет это превращение греха в религию, и приказывает сторониться таких практик.
    3. Кремлебот
      12 июля 2023 10:17
      Ёкмакарек,
      Гуглите хадисы о вреде музыки.
    4. Справедливость30 лет
      11 июля 2023 18:57
      Кремлебот,
      Вот и не слушай!!!
    5. Кремлебот
      11 июля 2023 23:31
      Справедливость30 лет,
      Готов лично ответить на все твои вопросы. Миллий таомлар на Навои кучаси устроит? Я угощаю
    6. 55555
      11 июля 2023 21:52
      Кремлебот,
      Тогда выходит карнай-сурнай тоже харам да? А макоми что?
    7. Ташкентский
      11 июля 2023 22:24
      Кремлебот,
      Где ты видел, что музыка считается харам?
    8. Да ужжжжж
      11 июля 2023 23:23
      Кремлебот,
      А что у таких как ты не харам кроме себя любимого ?