Мунисе Ризаевой предлагали 500 тысяч долларов за одно выступление

Мунисе Ризаевой предлагали 500 тысяч долларов за одно выступление
Известная узбекская певица Муниса Ризаева недавно в ходе интервью сообщила, что ей предлагали за одно выступление в Катаре 500 000 долларов. В этой эксклюзивной беседе талантливая певица рассказала о своей карьере, выборе спутника жизни и своих взглядах на богатство.

Ризаева твердо заявила, что деньги никогда не должны иметь первостепенного значения в жизни человека, подчеркнув важность других ценностей, которыми вместо этого следует дорожить.

По словам певицы, погоня за деньгами должна быть не безумной погоней, а скорее результатом чьих-то усилий. Ризаева поделилась, что если бы ею двигала исключительно денежная выгода, она бы выступала на огромном количестве свадеб каждый день. Однако она предпочитает быть разборчивой и лично решает украсить только три-четыре свадьбы.

Во время интервью Ризаева рассказала о конкретном случае, когда она отклонила приглашение выступить в Катаре за ошеломляющую сумму в 500 000 долларов. Певица призналась, что отказалась от этой возможности просто потому, что не желала этого. Такие случаи, по ее словам, не были редкостью в ее карьере. Ризаева пояснила, что некоторые люди часто обещают значительно более высокую оплату в обмен на продолжительные выступления, но она категорически отказывается идти против своих принципов.

Для Ризаевой вера и устремление имеют первостепенное значение в жизни человека, затмевая значение финансовых выгод. В своей непоколебимой позиции она подчеркнула, что никогда не позволит деньгам вытеснить ее убеждения и мечты.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Маскарпоне
    18 июля 2023 21:31
    если б реально предлагали, она бы не здесь рассказывала, а до сих пор пела бы и плясала, где предлагали :)
  2. Замира
    17 июля 2023 17:51
    Мечтать невредно, и вообще оно на надо знать сколько и за какие услуги платят, чудо чудное ты наше.
  3. Qaz
    14 июля 2023 12:58
    Ппц... Может 500 долларов?
  4. Тимур
    14 июля 2023 11:37
    Как хорошо рассуждать о том, что не в деньгах счастье, когда их полно. Поживи на одну среднестатистическую зарплату налогоплательщика, философия и умозаключения сразу поменяются
  5. Aybek
    13 июля 2023 18:02
    Безмозглый какой-то бред
  6. Star
    13 июля 2023 13:53
    Плохо поет. Дам 1 доллар
    1. Aziz1970
      21 июля 2023 16:48
      Star,
      Много , 0.50 центов нормально !
  7. шух
    13 июля 2023 09:30
    все обсуждают а кто это
  8. Догадливый
    13 июля 2023 06:50
    Видимо за пол лимона было ВСЁ включино.
  9. Азамат
    13 июля 2023 01:35
    Если денги не важно,то пусть снижает гонорар.😃
  10. Otto
    12 июля 2023 23:38
    Не верю...Наверно 5000 не больше.Лично Мне не нравиться ни одна песня её.
  11. Константин
    12 июля 2023 19:57
    Из грязи в князи. Я заметил одно! Стоит нашим не профессиональным певца выйти на сцену, чтоб рот открывать под фонеру, сразу они все звезды. Место того чтоб так хвастаться, пойди и отдай половину своего денежного добра детят, которые нуждаются в теплоты и любви, а постоянно хвастаться какие у них квартиры и. т. д это не хорошо! Мне кажется таким место в лесу, чтоб там перед зверя там хвастаться как зайцам.
  12. АБВГД
    12 июля 2023 17:25
    Я бы предложил больше, 1 млн, лишь бы она не пела!!!
    1. Otto
      12 июля 2023 23:35
      АБВГД,
      Праильно

      АБВГД,
      Правильно
  13. ВВП
    12 июля 2023 16:56
    Муниса не чешы пятьки , завтра еще что нибуд ляпнеш
  14. Лысая
    12 июля 2023 16:42
    Даже мне столько не платили.
  15. Seaman
    12 июля 2023 16:34
    А кто это - не знаю её.
  16. Али
    12 июля 2023 16:03
    Она за этот пиар закопала себя в глубину 500тысяч метров

    Она закопала себя 500 тысяч метров с этим пиаром

    Вродебы училась за границей у неё семья образованная .прыгнула в яму 500тысяч метровой глубины
  17. Истину глоголю
    12 июля 2023 15:41
    Она с такой красотой даже не может выйты замуж все бегут от неё
    Тут спроса нет на муниску
    А она размечталась про катар
  18. Ангел
    12 июля 2023 15:36
    Не верю , как сказал Станиславский!!! Сейчас многим женщинам блогерам предлагают деньги ,записывать свои блоги одетым в паранжу и те с удовольствием соглашаются ,за ни большую сумму ,а здесь 500 000 долларов, ещё как побежишь.
  19. Фиедор
    12 июля 2023 15:21
    хотка питсот тысыч сум
  20. Аризона
    12 июля 2023 15:10
    Я не знаю тебя кто ты , если речь о Юлдузе я бы поверил а это очередной хейп

    Я лично не верю в ту сказку если тысячи пять возможно, я думаю две нули лишние
  21. Мент Аль Итет ибн курт нос угли
    12 июля 2023 14:38
    Даром не надо.Совершенно одинаковое стандартное лицо после сотни операций и с очень сомнительной репутацией.
  22. khpn
    12 июля 2023 14:28
    Вспомнил! Это же уже было! Старая новая новость!
  23. Эржан
    12 июля 2023 13:52
    Для катарцев 500к это что для наших 5к. Муниса правильно сделала - начала торговаться, но не срослось. Выше 5к видать не захотели выкладывать....
    1. Dadil
      12 июля 2023 16:40
      Эржан,
      Да торговаться мы любим.
  24. Самир
    12 июля 2023 13:36
    Эээ Эржан, проснись ты обосрался и тебе 500.000 какие то снились
    1. Эржан
      12 июля 2023 17:59
      Самир,
      Месье Самир изволил наклюкаться?)
  25. 1234
    12 июля 2023 13:29
    и тут зазвонил будильник
  26. 99999
    12 июля 2023 12:58
    Допустим если это правда ???....то умный человек об этом не скажет и не сознаетьса. Так как..заведомо зная .!!!!....что ... в это не кто ..не поверит!!!...и будет выглядеть дёшево и глупо. .
  27. 466
    12 июля 2023 12:08
    Это предложение было не за одну исполненную песню, а за "один раз", или "два часа".
    1. Мамасоли
      12 июля 2023 12:36
      466,
      Она за год не стоит таких денег!
  28. Вальдемарио зеленио
    12 июля 2023 11:50
    Расскажи о том что деньги не главное нашим бессовестным чиновникам!
  29. Крис
    12 июля 2023 11:24
    а за что именно ей хотели оплатить? не за пение же ее))
    1. Кремлебот
      12 июля 2023 14:57
      Крис,
      За горловое пение или ротовое
  30. Тоха Пальчиков
    12 июля 2023 11:11
    Постоянно ей все что-нибудь да предлагают: то ужин за миллион долларов, то выступить за 500 тысяч! Интересно, каким будет следующее предложение? ставки-то снижаются)))
  31. ПЕШЕХОД
    12 июля 2023 10:38
    Кто она? Хорошо поёт? На физианомию не очень, на куклу моей внучки похожа!! Мировые знаменитости приглашаются за такую сумму для присутствия, как свадебные генералы! Конечно я не интересуюсь нашей эстрадай! Но она фантазию свою, за действительность скорее всего выдаёт!!
  32. khpn
    12 июля 2023 10:19
    Может перепутала? Может 500 тыс. сум было? Давно про неё ничего слышно не было, может врёт?
  33. Кремлебот
    12 июля 2023 10:12
    Даже Киркоров меньше берет, вы чё там вообще ку-ку? За 100 тыс. можно заказать шоу Симоньян и Скабеевой
  34. Гость
    12 июля 2023 09:39
    Эта 37 летняя курага не стоит и 500 сум, но мечтать не вредно.
  35. Фантомас
    12 июля 2023 09:28
    Я не могу что-то уверенно сказать об истинном отношении Ризаевой к деньгам, но есть очень много примеров, когда хорошо зарабатывающие и известные артисты постепенно или резко уходили из профессии. Все мы знаем истину, что для работающих лёгких денег не бывает.
  36. Диля
    12 июля 2023 09:26
    Она уже в который раз говорит о каких то сумасшедших деньгах, то она 5000 долларов в день зарабатывает, теперь 500 000 предлагают. Всё это похоже на сказки не более того. Сама за 500 долларов набивается кто бы ее взял открывать рот под фонограмму на какой-нибудь сельской свадьбе
  37. Парадокс
    12 июля 2023 09:19
    Цену набивает. Сомневаюсь, что в Катаре её знают и приглашают.
    1. Куз
      12 июля 2023 10:33
      Парадокс,
      Просто три лишних нолика нарисовала.)))
  38. DBek
    12 июля 2023 09:10
    Молодец Муниса. Оставайся всегда такой. У тебя и талант и красота. С удовольствием слушаю твои песни. Не слушай никого. Уверен придет время, предложат еще больше.
  39. Не верю
    12 июля 2023 09:10
    Интересно , есть такие кто поверил в эту чушь ?!
    1. Oops
      12 июля 2023 22:36
      Не верю,
      Катар, узбекский язык... Где клей?
  40. Нестандартное мнение
    12 июля 2023 09:08
    Наверное красотка "слегка" приврала, ну ей можно, я так думаю
    1. СМЕРШ
      12 июля 2023 09:32
      Нестандартное мнение,
      5000 наверное предложили. Более реально)))
  41. Мамасоли
    12 июля 2023 08:57
    Это ее пьяные грезы...
  42. August Kraft
    12 июля 2023 08:52
    не надо ей в Катаре выступать.
    лучше пусть снимается в "Аватаре" и "Звездных Войнах".
    1. Мамасоли
      12 июля 2023 09:24
      August Kraft,
      Без грима!
  43. Диоген
    12 июля 2023 08:17
    Как сказал ливанский бедняк: "родину я люблю а себя я люблю больше. "
  44. Истину глоголю
    12 июля 2023 07:32
    Размечталась ладно хоть была моделью и с голососи
    Ни голоса не внешности ни вкуса ниче такого не
    Мне было бы жалко ей отдать даже 50 тыс сумов если честно
    А тут 500 тыс долларов пиар
  45. Золотая середина
    12 июля 2023 06:06
    Волшебное слово трах тибидох. Внучка хатабыча все знает о шоу-бизнесе. Нетошто лысая м наколками.
  46. Нулевой пациент
    12 июля 2023 05:54
    Когда есть приличная сумма в долларах можно позволить так говорить . Ты устройся техничкой в государственную поликлинику и неделю поработай .и получи зарпл
  47. Абрам
    12 июля 2023 04:57
    Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит. Сон ей такой приснился. Или бредила.
  48. Салимбой
    12 июля 2023 04:29
    Ни сама,ни ее "творчество" не стоят таких денег.
  49. Лилия Вадим кизи Даудова
    12 июля 2023 03:44
    Сколько стоит такая жёлтая реклама на вашем сайте?
  50. Гость
    12 июля 2023 03:28
    Курага за пятьсот тысяч , чего - сум?
    Причём за сто баксов на свадьбе не только споёт , но и спляшет.
  51. Рузвельт
    12 июля 2023 02:30
    Возможно у неё мания величия...
  52. MC BOM BOM
    12 июля 2023 02:02
    Какая не справедливость.Надо было эту сумму нашим блохерам и активистам дать.Представить не можете какие диферамбы и оды они запоют о Катаре.Так словесно озолотят и облегендарят,Ганс Христиан Андерсен отдыхать будет.А то побираются на чужбине за 20 долларов,жалко их.Хотя и проку от них мало обществу.
  53. Удача
    12 июля 2023 00:56
    Сказка - " Тысяча и одна ночь". Эта Ризаева, за полумиллиона долларов, бежала бы в этот Катар, аж пятки бы сверкали. Скорее всего, она назвала эту сумму, а Катар послал её на хутор бабочек ловить.
  54. Maga
    12 июля 2023 00:17
    Звали на фото сессию, для фото у шейха над кроватью)
  55. ARA
    12 июля 2023 00:10
    Да,да,главное человечность,сказала Ризоева,но деньги никогда не помешают,особенно по полляма баксов за свадьбу.я это могу,но не хочу...запуталась сама,и всех запутала!Язык говорит,а руки делают...
  56. Как то так
    12 июля 2023 00:03
    Возможно, предлагали еще кое что в нагрузку к 500 тысячам, поэтому отказалась, и за это спасибо.
  57. Самоизбранный президент
    11 июля 2023 23:59
    Пусть весь мир знает, что я отказалась выступать за Пятьсот тысяч долларов. Ха-ха-хах ))
  58. 77778
    11 июля 2023 23:43
    Что-то она перегнула на счёт 500 тысяч долларов. за одно адступленне. Если это реклама её принципов или карьеры ? ...то могла бы эти доллары отдать в детские дома. ...вот это тогда была бы хорошая реклама ))))....жёлтый пиар заправленный дешёвым детским колоритом. Аж даже ее лицо на фото пронизано монтажом стоимостью 5 $.
  59. Фок
    11 июля 2023 23:32
    Да ну !?вериться с трудом.
  60. Бонч Бруевич
    11 июля 2023 23:30
    За полляма там скорее хотели полакомиться ее зрелой киской
  61. Кизил Пиез
    11 июля 2023 23:26
    Видимо за выступление с продлжением предлагали столько. Там даже западным певичкам меньше платят.
  62. Хороший коп плохой коп
    11 июля 2023 23:21
    Конечно, кто согласится пожизненно петь в Катаре.
    1. Нестандартное мнение
      12 июля 2023 16:10
      Хороший коп плохой коп,
      Чу, а что не петь то, в Катаре электричество не отключают, под кондиционером, в микро климате благодать, это же не мешки с цементом где то таскать. В жару ли, ли в холоде, все равно "не фонтан".
  63. Кремлебот
    11 июля 2023 22:44
    А по факту предлагали 50 тыс. Ведь даже Киркоров выступает за 50
  64. Вася
    11 июля 2023 22:30
    Даже если это и правда, что предлагали пол ляма, то не просто так: там было такое предложение, о котором она предпочитает умолчать
    1. Тимур
      14 июля 2023 11:38
      Вася,
      Я тоже так думаю, там скорее всего эскорт услуги были
  65. Сосед Армена
    11 июля 2023 22:27
    Может 500000 сум ?
  66. Гость
    11 июля 2023 22:21
    Женщине 37 лет , а она все сказки рассказывает и сама в них верит . В Катаре больных на голову , чтобы принципиальной старухе платить за фонограмму на ее языке не 500.000 , а и 500 $ не найдётся .
    1. Нестандартное мнение
      12 июля 2023 16:15
      Гость,
      Ну это мой друг не этично, в любви все возрасты подвластны, для нас она девочка, "нашим женщинам за 500 штук зеленью "работать" не предлагают" сказала бы "управдом"😂😂😂
  67. Шнайдер
    11 июля 2023 22:09
    Ощен трудно ей верит, я не веру
    1. DBek
      12 июля 2023 17:20
      Шнайдер,
      Сначала научись писать.