Узбекский рэпер Шахриёр женился в 34 года — видео

Узбекский рэпер Шахриёр женился в 34 года — видео
Известный узбекский рэпер Шахриёр женился. Об этом сообщают СМИ.

Согласно информации, 34-летний рэпер женился на девушке по имени Нурангиз. Свадьба прошла 11 июля в Самарканде.

Необходимо отметить, что Шахриёр в последние годы проживал в США. Рэпер известен благодаря своим хитам "Сени кўрдим", "Исминг юрагимда" и "Узилган алоқа". Шахриёр также является одним из немногих рэп-артистов Узбекистана, которому удалось получить популярность и добиться успеха в карьере.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Да ужжжжжж
    13 июля 2023 15:48
    Великая новость, и не говорите что не слышали, и не видели жители жители Узбекистана это!!
    Всё будет теперь счастье всем.
  2. Донат
    12 июля 2023 21:17
    Живёт в США и правильно делает как и все патриоты о которых здесь пишут
  3. qwerty
    12 июля 2023 19:52
    главное не замуж
  4. СТРИЖ
    12 июля 2023 18:26
    Больше новостей нет
    1. Станиславский
      13 июля 2023 08:32
      СТРИЖ, есть, скоро Швецию примут в NATO
  5. Диоген
    12 июля 2023 18:20
    Первый раз слышу о таком рэпере.
  6. Диля
    12 июля 2023 17:12
    И что в 34 года это рано или поздно?
    1. Куз
      12 июля 2023 22:25
      Диля,
      По местным меркам - глубокий бабай.))))
    2. Мурад
      13 июля 2023 14:16
      Диля,
      Очень рана
  7. Лето жара уф уф
    12 июля 2023 17:05
    Такой известный что прям я не знаю вот Гуф Ногано Эминем знаю
  8. ВВП
    12 июля 2023 16:59
    Самый хорошый возвраст для женибы
  9. August Kraft
    12 июля 2023 16:34
    - можно ли жениться в 30 с небольшим.
    - лучше в 30 и с очень большим
    1. ХХl век
      13 июля 2023 08:31
      August Kraft,
      А ещё лучше с 34 .😂
  10. Золотая середина
    12 июля 2023 16:22
    Скоро все примерно в это возрасте будут семью заводить. Капитализм.
  11. Никнейм
    12 июля 2023 14:48
    Почему с понедельника начались отключения света и воды????
    1. СТРИЖ
      12 июля 2023 20:21
      Никнейм,
      Всё выбрали же себе на голову
    2. Избиратель
      13 июля 2023 08:33
      СТРИЖ,
      А я другого выбирал, и проиграл!