МакSим призналась, что борется с алкогольной зависимостью

МакSим призналась, что борется с алкогольной зависимостью
После неудачных концертов российская певица Марина Максимова, более известная как МакSим, не выступает на сцене и не появляется на светских мероприятиях. По словам концертного директора, артистка взяла творческую паузу, чтобы продолжить реабилитацию после тяжелой коронавирусной инфекции, сильно отразившейся на её состоянии на выступлениях, однако, это оказалось не совсем так.

Исполнительница выложила на своей странице в социальных сетях видео, в котором откровенно рассказала о нынешней ситуации и призналась. что борется с алкогольной зависимостью. Девушка отметила, что очень рано после болезни начала гастролировать, взяв на себя большую ответственность и обещание сделать немыслимое количество выступлений. Апогеем всего стал концерт, сорванный в Сочи, где она не просто была уставшей, а даже не смогла стоять на ногах.

МакSим призналась, что перед выходом на сцену была под капельницей и решила, что если выпить алкоголь, то когда она выйдет на сцену, то отработает как "машина". «Не получилось», — подытожила она.

По итогу, знаменитость пришла к тому, что это зависимость и с этим что-то нужно делать. Также она подчеркнула, что очень жалеет не о многомилионных неустойках, связанных с отменой ее концертов, а о том, что, в первую очередь, подвела себя, своих коллег и зрителей.

Она решила, что пора положить конец своей зависимости и добровольно отправилась на лечение в рехаб, в чем ее поддержали не только члены семьи, но и музыканты из ее команды.

«Я осознала это, приняла и решила действовать, потому что это не моя жизнь, не моя история и не моя игра. Поэтому я нахожусь в клинике уже долгое время», — добавила певица, — «Для меня было огромным шагом и решением приехать сюда по доброй воле, находиться здесь и проходить лечение. И такой же огромный шаг — сказать это вслух для вас».
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Тимур
    17 июля 2023 09:02
    Всё будет хорошо
  2. 999
    16 июля 2023 15:24
    Талантливая,женственная,милая.Все у неё будет хорошо
  3. Лысая Ялпаыз
    16 июля 2023 14:53
    Она меня все равно не догонит.Чего только я не перекурила и не перебухала.А мой словарный мат на сто этажей гораздо выше ее детского лепета.

    А мы комплексуем всегда.Когда с подружками Гап играем
    водку через чайники разливаем.Косяки через кальян дуем.Зато все чисто.
    1. Валасатий Юлдош
      17 июля 2023 20:55
      Лысая Ялпаыз,
      далико вам до Алшаниковой Н.В.
      как то раз на карпаративе она перебрала
  4. Masturbek
    16 июля 2023 11:48
    О чём новость? Просто чтобы разжечь очередной скандал? Спросите у Наргиз лучше что она употребляет. Явно не кук чой ))
  5. 4255
    16 июля 2023 08:10
    Одна Наргис пример идеал здорового образа жизни.
  6. Никки
    16 июля 2023 07:39
    Ух ты какая новость, и в правду удивился!!!Как это так, в РФ 99 процентов трезвенники а тут на тебе, Максим алкоголичка.Сенсация мирового масштаба.
    1. Багратион
      16 июля 2023 17:05
      Никки,
      Не говори! Как будто остальные там нормальные люди,ржу не могу!
  7. Ванькабухой
    16 июля 2023 05:16
    Зачем боротся? Питие есть веселие на руси.
    1. Чип и Дейл
      16 июля 2023 08:45
      Ванькабухой,
      Судя по тебе , не только на Руси. В мустакирдыки тоже арок душу греет в жару и в холода.
    2. Багратион
      16 июля 2023 17:06
      Чип и Дейл,
      Бурундук! Там 99% алкашей,но ты все равно не поймешь,так как ты бурундук...
  8. Диля
    16 июля 2023 04:16
    Моя любимая певица. Скорее бы концерт в Ташкенте. Очень ждем
  9. Справедливость30 лет
    16 июля 2023 00:40
    Как так а я ее тайно любил Маринка брось каку любимая!!

    Как так а я ее тайно любил Маринка брось каку любимая!!
  10. Жонибек
    16 июля 2023 00:37
    Юрий Шатунов укалывался и умер. Видимо ей повезло больше откачали.
    1. Справедливость30 лет
      16 июля 2023 15:08
      Жонибек,
      Ты Шатунова не трогай ты кукарача!!!
  11. Ферганская долина
    16 июля 2023 00:17
    Наргиз только не пьющая.
    1. Шомурод
      16 июля 2023 17:08
      Ферганская долина,
      Причем тут Наргиз? Если там народ не может жить без водяры,причем тут наши?
  12. Aybek
    15 июля 2023 23:16
    Есть лекарство от всякой болезни, если известны ее причины.
    1. Диля
      16 июля 2023 08:44
      Aybek,
      У нее это в генах,ничто не поможет!
    2. Справедливость30 лет
      16 июля 2023 15:11
      Aybek,
      Называется лекарство секс да?
    3. 13579
      16 июля 2023 17:09
      Справедливость30 лет,
      там мужики сплошь импотенты....какой еще секс...
  13. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ
    15 июля 2023 22:41
    У НАС СВОИХ АЛКОГОЛИЧЕК МОРЕ
    1. 4254
      15 июля 2023 23:39
      УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ, Петя, ни кто и не спорит, ваших алгоголичек много.
    2. Диля
      16 июля 2023 08:45
      УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ,
      Среди ваших это правда....Алкоголичка аборигенка это нонсенс!
  14. Инсопли угри
    15 июля 2023 22:07
    А вы у Гены никогда не держали?
  15. Непомню
    15 июля 2023 21:56
    Не смотря на милое личко-Алкоголичка,Алкоголичка!
  16. H2SO4
    15 июля 2023 21:44
    В интервью Би-би-си сын американского президента Хантер Байден рассказал о борьбе с наркотической и алкогольной зависимостью, поддержке со стороны семьи и своей работе в украинской газовой компании "Бурисма".
    1. 4255
      15 июля 2023 23:48
      H2SO4, а бывший президент Медведев ничего не сказал?
    2. Ванькабухой
      16 июля 2023 09:52
      4255,
      Он сказал, что надо захватить Финляндию ,и взял с полки литровку-,, Финляндию"....😂😂😂
  17. Чип и Дейл
    15 июля 2023 21:27
    Жаль , очень жаль..
  18. Чип и Дейл
    15 июля 2023 21:25
    Женский алкоголизм не лечится... Так что можна сливать воду.
    1. Диля
      15 июля 2023 22:36
      Чип и Дейл,
      Ее вылечит Путин!
    2. Справедливость30 лет
      16 июля 2023 00:37
      Диля,
      А тебя клоунесса?

      Диля,
      А тебя клоунесса?
  19. Шок
    15 июля 2023 21:08
    По лучше фото не могли найти? Ото Узб аудитория раскритикует сейчас)))
  20. Вот это новость
    15 июля 2023 21:02
    Женский алкоголизм не излечим
  21. 13579
    15 июля 2023 20:47
    Гены...куда бедной деться...
    1. Инсопли угри
      15 июля 2023 22:08
      13579,
      А вы у Гены не держали? Уж очень за него вещаете.
    2. Дед Трофим
      15 июля 2023 22:34
      Инсопли угри,
      У тебя гены вора!
    3. Чип и Дейл
      16 июля 2023 08:51
      13579,
      Ты про свои гены не забыл поток звезда че там )))
    4. Миромон ота
      16 июля 2023 17:11
      Чип и Дейл,
      А ты бурундук а не человек!