Узбекская блогерша Алиса Умарова порадовала поклонников горячими фото в купальнике

Узбекская блогерша Алиса Умарова порадовала поклонников горячими фото в купальнике
Узбекская блогерша Алиса Умарова опубликовала горячие фото в Instagram. Фото вызвали восторг среди поклонников блогерши.

Девушка решила порадовать поклонников фотографиями в купальнике. Поклонники оценили фигуру блогерши.

"Она красивая", "Она восхитительная", — писали поклонники. Сама блогерша отметила, что сделала фото в горах Узбекистана, где она проводила свой отдых в эти жаркие дни.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. DBek
    17 июля 2023 10:04
    Нормальная красивая деффка, ну и что? Ничего "горячего" не вижу.
  2. Мадрид
    16 июля 2023 22:15
    Шарманда Шарманда
  3. Тимур
    16 июля 2023 19:07
    И кто-то же её е...., счастливчик
  4. Сблев
    16 июля 2023 15:27
    И что надо удивится, поразиться, обоср-ся
  5. ARA
    16 июля 2023 15:06
    Хотите узнать красива телка или нет...Представьте ее сидящей в туалете и тужащейся!А трусики и бикини это так кусок тряпки!Да и глазки прячет,хочет и молчит...
    1. Адекватный президент
      16 июля 2023 18:43
      ARA,
      Я так понимаю - ты либо копрофил, либо родители не смогли купить тебе нэвэвсту)
  6. Инсопли угри
    16 июля 2023 13:47
    Фахрулло суде не тот. С каки х пор фото в купальнике стали горячими? А если ты на пляж придёшь, с горяча в песок в песок не засунь.
  7. Усраманбеков
    16 июля 2023 13:43
    Сразу же хочу к Сорвинозочке)))
    1. Справедливость30 лет
      16 июля 2023 17:57
      Усраманбеков,
      Кто это Сарвинозка?
    2. Нестандартное мнение
      17 июля 2023 12:54
      Справедливость30 лет,
      А он сам не знает, просто заклинило?😄, но на душе хорошо и радостно.
    3. Фэдор
      18 июля 2023 22:00
      Справедливость30 лет,
      Они есть сарвиноща
  8. Гурбачахои Часур
    16 июля 2023 12:16
    Алиса в стране Чудес
  9. эко пиар
    16 июля 2023 12:14
    Бекзод Муротович , шаттами сиз ?
  10. Eternal
    16 июля 2023 11:06
    В такую жару только в купальнике и ходить нужно. Особенно если свет отключат, ничего кондера тебе, ни вентилятора...
  11. Купитман
    16 июля 2023 11:04
    Тема сисек не раскрыта полностью
  12. Гость
    16 июля 2023 10:55
    Не фитоняшка. Фигура стандартная, не модельная. Груди плоские, размер где-то второй. Обычная девушка, таких тысячи.
  13. путпидр
    16 июля 2023 10:46
    ну и свинарник развели. идите в свою порашку где бабы за каждым углом сосутся
  14. Гость
    16 июля 2023 09:47
    Если бы они целовались было бы интереснее.
    1. Справедливость30 лет
      16 июля 2023 17:59
      Гость,
      Если она бы разделась вау пилотку показала тогда сколько подписчиков было бы?
  15. 466
    16 июля 2023 08:59
    Насколько же надо быть голодным, чтобы посчитать обычное фото девушки просто в купальнике горячим? Скоро будет, платок замотанной размотался и это тоже будет "горячим'
    1. IYI
      16 июля 2023 12:30
      466,
      На сколько нужно быть аморальным чтобы читать разврат нормой?
  16. Ворчун
    16 июля 2023 08:35
    Горячая новость это только для голодных
  17. Александр
    16 июля 2023 07:57
    А кто она ? Первый раз вижу
    1. Rusya marusya ivan bolvan
      16 июля 2023 22:35
      Александр,
      Наташа она
    2. Сурхандарьинская Нарния
      17 июля 2023 22:23
      Rusya marusya ivan bolvan,
      Умарова она)
  18. Мурена
    16 июля 2023 07:38
    Когда более нечем порадовать.
  19. Достоевский
    16 июля 2023 07:26
    Когда мозгоф нету в дело идет тело
  20. Диля
    16 июля 2023 04:13
    То они радуются таким фоткам, то критикуют. Непонятно что им нравится
  21. 55555
    16 июля 2023 02:11
    Менталитетчики что скажет на это?
    1. Справедливость30 лет
      16 июля 2023 15:02
      55555,
      Плевать что эти дегенераты скажут!!
  22. Жонибек
    16 июля 2023 00:35
    Другие звёзды такие же фото или лучше выкладывали - большинство комментаторов возмущались. А в этом случае только положительные слова.
    Ответ в кепке - на ней буква Израиля.
  23. Дудаев
    16 июля 2023 00:35
    Таких блогерш у себя в стране на пляжах пачками вижу ничего тут такого нет:) только пусть ббольше фоток таких не кидает а то потом начнут ее на винирические болезни проверять как там в самаркандском бассейне)))))
  24. Справедливость30 лет
    16 июля 2023 00:26
    Гюльчитай открой личико или только лифчик и трусики показываешь?
  25. Нулевой пациент
    16 июля 2023 00:16
    А что там горячего ??? В инсте такие есть и погорячей и манавията .
  26. Топор
    16 июля 2023 00:04
    Титьки как титьки ничего особенного .
  27. Азиз
    16 июля 2023 00:01
    Вот этой новости нам для счастья и не хватало. Посмотреть на плоскодонку в купальнике
  28. Бонч Бруевич
    15 июля 2023 23:35
    Она хочет принять дубинку в свой грот
  29. Епрст
    15 июля 2023 23:27
    По закону жанра, рядом оттеняет "страшная подруга".
  30. Люблю девушек
    15 июля 2023 23:21
    Горячо. Главное, чтобы груди сочные.
    1. Справедливость30 лет
      16 июля 2023 15:04
      Люблю девушек,
      Понимаешь да сочные сиси да?
  31. User
    15 июля 2023 23:10
    Ноги у не какие-то колхозные. Просто ужОс!
  32. Культурный Джентльмен
    15 июля 2023 22:43
    Точно порадовала меня. Настроение супер
    1. Справедливость30 лет
      16 июля 2023 00:24
      Культурный Джентльмен,
      Меня тоже не чего себе телочка!😍

      Культурный Джентльмен,
      Меня тоже не чего себе телочка!😍
  33. Aybek
    15 июля 2023 22:28
    Если красота десять, то девять из десяти - одежда.
  34. Непомню
    15 июля 2023 22:21
    А кто это?что она лицо закрыла?страшная наверное как моя жизнь
  35. Гендальф
    15 июля 2023 22:01
    Я наконец получил новость которую ждал с нетерпением!
    1. IYI
      16 июля 2023 12:32
      Гендальф,
      В аду получишь по заслугам