Узбекистанку раскритиковали за «пошлый» танец — видео

Узбекистанку раскритиковали за «пошлый» танец — видео
Накануне в социальных сетях распространилось очередное видео, на котором можно увидеть зажигательный танец узбекистанки. Видео опубликовали ряд крупных узбекских пабликов.

На кадрах видно, как девушка исполнила довольно вызывающий танец в компании своих подружек. Героиня ролика активно трясёт всем своим телом и виляет бёдрами, что и привлекло внимание пользователей социальных сетей.

Однако как это обычно и бывает, узбекистанцы не оценили пластику девушки и пристыдили за подобное поведение. По их словам, танец был чересчур вызывающим и пошлым, что в корне противоречит местному менталитету.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Тимур
    20 июля 2023 09:34
    Чем "святее" осуждающие, чем больше им интересна чужая жизнь. Своей то нет. Так и хочется сказать, - вынь руки из кармана и хватит теребонькать пипку
  2. Диля
    18 июля 2023 21:07
    Надо было во время танца брать взятки - тогда бы соответствовала
  3. VaL
    18 июля 2023 19:11
    Красивая попа, да и танцует норм, в меру возможности! Недовольным - вазелин в помощь...
  4. ARA
    18 июля 2023 19:01
    А может это не танец был,может,приступ какой с ней был!Значит,ущемляем свободу права выбора и физикопсихическое состояние пациента!Пусть танцует как хочет!Главное,она для окружающих не опасна!вот и всё!
  5. Ванькабухой
    18 июля 2023 17:01
    А где танец? Пендель с оттягом под зад, за такое....
    .-ть....
  6. Вальдемарио зеленио
    18 июля 2023 15:26
    Пошли вы на... со своим менталитетом! Со своим дремучим менталитетом велком ту Афганистан!
  7. snk
    18 июля 2023 15:22
    Надо блогера позвать он ей по попке дубинкой даст.
  8. Справедливость30 лет
    18 июля 2023 13:35
    Надо бы ей голой с танцевать назло этим хейтерам мейтерам в стрингах потом в прямом эфире показать как с ней занимаются не по менталитету да?
  9. ТОЧНО
    18 июля 2023 13:22
    Пошлого ничего нет, разве что без слез не взглянешь на эту "грацию и пластику" )))
  10. аваз
    18 июля 2023 12:47
    Вобще не соответствует моему нашему вашему менталитету узб
  11. Никки
    18 июля 2023 11:48
    Да это же обычные женщины, только вот с низкой социальной ответственностью, просто после рабочего дня и перед рабочей ночью подбадриваются сто граммом в кафешке.
  12. Муннабай
    18 июля 2023 11:21
    Как всегда критикуют диванные критики отвлекающий манёвр от некоторых дел.
  13. Тандыр гушт
    18 июля 2023 10:46
    Отправить её сдать анализы
  14. Мнение
    18 июля 2023 10:19
    15 секунд жизни прошли зря))
  15. ГАИ СССР
    18 июля 2023 10:17
    Танцует Бэлле Дэнс нормально,но крики и смех на заднем плане,тожно звуки зоопарка или джунглей))!
  16. ABDULLAH
    18 июля 2023 10:13
    И не боятся они гнева Господа миров.
    И распространяют и зашищают сатинисты пошость и мерзость на земле.
    Но гнев Аллаҳа суровый.
  17. атеист
    18 июля 2023 09:48
    а мне понравилось
  18. August Kraft
    18 июля 2023 09:03
    грация бегемотихи среднего возраста в состоянии затяжного эструса
  19. Золотая Рыбка
    18 июля 2023 08:50
    Значит, по местному менталитету самое главное - не танцевать "пошло"?
    А почему не возмущаются проституции, которая цветёт пышным цветом? Причём некоторые девушки в хиджабе ходят, но занимаются сексом вне брака.
    А почему не возмущаются продаже новорождённых детей, которые родились вне брака?
    А почему не возмущаются операцим по восстановлению девственной плевы перед свадьбой?
    Выходит, самое важное, по местному менталитету, чтобы всё было шито-крыто? Ведь им всё равно, что Бог всё видит, самое главное - чтобы соседи и знакомые не видели!
    1. Фэдор
      18 июля 2023 21:57
      Золотая Рыбка,
      Гнилой народ гнилая страна такой же сменталитет
  20. mirjs
    18 июля 2023 08:42
    ну да тут можно только корупцыя. всё остальное мы стыдим.
  21. Справедливость30 лет
    18 июля 2023 08:27
    Пошли на хер критикующий тогда зачем смотрите?
  22. Нулевой пациент
    18 июля 2023 08:16
    Недавно блогерша выложила горячие фото и ничего всем понравилось . А тут в одежде и манавият вспомнили . Вы под куйлюкским мостом или на шухрате перекрестке постойте немного в полночь вот там забава .
  23. Хабибулло
    18 июля 2023 08:12
    Хватит делать из мухи слона
  24. СМЕРШ
    18 июля 2023 08:00
    Олноклеточные пользователи кишлачных пабликов не оценили танец ввиду ущербности своего развития))) ...вот так должно звучать.
  25. Зри в корень
    18 июля 2023 07:34
    Зато менталитет позволяет воровать,взяточничать,наркоманить,бухать,баб тискать и покупать их,гадить в подъездах и раскидывать мусор,орать на улицах,дубасить ночью своих жён и устраивать "резьбу по дереву" пичаками при разборках и т.д. и т.п.?
    ...вы о чём,господа менталитетные лицемеры?
  26. Зима
    18 июля 2023 07:33
    Это же танец Трясагуска, нормальный такой танец! Чё там...
  27. Замира
    18 июля 2023 07:30
    Пока в соцсетях будут выставлять вот такие провокационные видео, этот идиотизм будет продолжатся, да пусть они танцуют как хотят,это их личное дело аморально или нет они сами знают , такое ощущение что у нас больше нет других проблем, чем обсуждать кто чем трясет, лучше пишите как люди мучаются без света в 40 градусную жару., как барыги наглеют, каждый день цены поднимают, как баи месяцами зарплаты задерживают, значит у этой девушки все хорошо и пусть танцует,нефиг возмущатся.
  28. Вротердам
    18 июля 2023 06:39
    ДА, ТАНЦЫ ЭТО ПОШЛОСТЬ, НЕ ПО МЕНТАЛИТЕТУ, А ЗАВЕРНУТЬСЯ И В ДУПЛО ДОЛБИТЬСЯ ЭТО НОРМАЛЬНО.
  29. Аброр
    18 июля 2023 06:35
    Что то у нас пошлые танцы в моде участились.К чему бы это? Не ужели печеньки так делают.
  30. 55555
    18 июля 2023 05:52
    Этих озобоченно-критикунов не интересует коррупция, воровство во всех сферах? Лишь бы только обсуждат пошлые танцы, одежды.
    1. Статистика
      18 июля 2023 12:27
      55555,
      Коррупция и воровство, это по ихнему, по менталитету!
      p.s. Я про критиканов, если что!
  31. Олег
    18 июля 2023 05:34
    Страна превратилась в одну большую стройку и помойку, а они всё осуждают да обсуждают, бестолковые!
  32. Лето жара уф уф
    18 июля 2023 04:53
    Норм так двигается девушка а те кто критикуют Вы сами что не танцуете не поёте и по чай хонам не ходите лиш бы критиковать только на дворе 2023 год проснитесь уже
    1. 01 001 POX
      18 июля 2023 16:32
      Лето жара уф уф,
      Не буду долго распространяться, танец происходит от животных, как и у них используется для выражения состояния души, привлечения внимания и т.д. Обсуждать кто как танцует - самое дно, низшая ступень развития, именно по оценке танца у отдельных животных происходит выбор партнера. С Вами полностью согласен, в любой чайхане, ресторане, кафе вечером с наступлением темноты такие шоу от посетительниц можно увидеть, если это только не бабушки 50+!
  33. Армагеддон
    18 июля 2023 04:53
    Уже надоели и те кто "возмущается" и те кто из этого делают бурю в стакане воды!