Юлдуз Усманову раскритиковали за её образ на свадьбе

Юлдуз Усманову раскритиковали за её образ на свадьбе
Известная представительница узбекского шоу-бизнеса Юлдуз Усманова недавно подверглась критике со стороны зрителей, которые высказали свое мнение в разделе комментариев к одному из видеороликов с ее выступлением.

Знаменитая примадонна, известная тем, что делилась впечатлениями о своем замечательном выступлении на сцене, столкнулась с неодобрением по поводу своего наряда, поскольку зрители сочли его "обычным" для свадебного представления.

Выражая свое разочарование, некоторые пользователи провели сравнения с дочерью Юлдуз, Нилуфар Усмановой, подчеркнув ее склонность к роскошным и разнообразным нарядам. Пользователи с гневом написали, что ожидают от артиста, не только красивого голоса, но и красивого платья, обвинив артистку в недостаточном уважении организаторов вечера.

Стоит отметить, что в тот конкретный вечер Юлдуз Усманова нарядилась в черный ансамбль-тройку, украшенный сверкающими пайетками.

Юлдуз Усманову раскритиковали за её образ на свадьбе
Интересное по теме:
Комментарии
  1. khpn
    19 июля 2023 14:01
    Чего чего, а вкуса и культуры поведения у неё не было никогда
  2. Золотая середина
    19 июля 2023 12:38
    А кто она я не знаю. Похожа на ледибой.
  3. Муннабай
    19 июля 2023 08:10
    Что бы там не было.... Критики которые критикуют, на себя бы посмотрели. И знаете же что она вам ничего не сделает и критикуете. А вот в соц сетях другое ого показывают в ютубе воообщееее. И кто так критикует ха ха ха попробуют критикнуть их сразу найду. Поэтому слабых критикуют.
  4. Диля
    19 июля 2023 03:45
    А какого цвета она одела нижнее белье не проверили? Вдруг там обнаружился бы цвет, который не соответствует менталитету?
  5. Непомню
    19 июля 2023 01:03
    Все думают что человек произошел от обезьяны так почему обезьяна не становится человеком?

    Может она родственница той у которой телефон сел?и она ходила по памяти? По Ташкенту?
  6. Справедливость30 лет
    19 июля 2023 00:18
    Надоели она просто любит одеватся так она человек а вы критики кто? ни кто!!!
  7. Непомню
    19 июля 2023 00:02
    Маймун-опа ?какие вопросы?

    Знаменитая примадонна?Скорее всего знаменитая.......!
  8. qwerty
    18 июля 2023 23:38
    аватары, в кишлаках, решили научить миллионершу жизни, ы моськи
  9. Qalqon
    18 июля 2023 23:11
    Это баба будет делать что хочет, потому что ей плевать на мнение обычных людей. Так что вообще не надо опубликовать новости про неё.
  10. Дед Семен
    18 июля 2023 21:03
    Что вы хотите от недалекой женщины?