Певица Каниза наказала своего хейтера через суд — видео

Певица Каниза наказала своего хейтера через суд — видео
Известная узбекская певица Каниза решила бороться с недоброжелателями. Об этом сообщает showbiz.uz.

Согласно данным издания, артистка наказала молодого человека, который оскорблял ее в социальных сетях. Певица подала на мужчину в суд и заставила пожалеть о своем поступке.

СМИ утверждают, что молодой человек получил штраф в размере 6,6 млн сумов. Кроме того, ему пришлось извиниться перед певицей.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ворчун
    21 июля 2023 19:26
    Если даже не нравится ее творчество, молчи себе в тряпочку. Зачем оскорблять?
  2. КУ2раза
    21 июля 2023 17:13
    Мальчик в тапочках
    А в тырнетах был "герой"
    А тут
  3. Никнейм
    21 июля 2023 09:55
    За убийства и изнасилования даже так не судят
  4. Саид
    21 июля 2023 08:34
    Правильно что наказала! Зачем писать пасквили на человека, которую даже лично не знаешь. А за базар отвечать надо!
  5. Наивный
    21 июля 2023 07:27
    6,6 миллионов кому?. Ей или в бюджет чиновникам на зарплату?.
  6. Диля
    21 июля 2023 01:58
    Такую с лошадиным фейсом оскорбить надо еще постараться. Ее природа оскорбила.
    1. Саид
      21 июля 2023 08:30
      Диля,
      Диля, я тебе сочувствую, жди повестку в суд и готовь 6.6млн.
    2. Никнейм
      21 июля 2023 09:52
      Саид,
      Всех не пересудит
    3. Саид
      21 июля 2023 14:54
      Никнейм,
      А как ещё бюджет пополнять? Штрафы и только!
    4. Диля
      21 июля 2023 10:26
      Саид,
      Да я готова заплатить и 10 миллионов чтобы в суде харкнуть ей в лицо. За удовольствие надо платить
    5. ЛАНЦЕТ
      21 июля 2023 15:04
      Саид,
      За тобой уже выехали драчило
    6. Патриот
      21 июля 2023 10:05
      Диля,
      Интересно на твой фейс посмотреть.
    7. Справедливость30 лет
      21 июля 2023 10:16
      Диля,
      Вы тоже заплатите за оскорбление!!
  7. The rat
    21 июля 2023 00:50
    Зачем? Зачем кого-то оскорблять в интернете?
    Она же лично ему ничего плохого не делала…
  8. Непомню
    21 июля 2023 00:02
    Лучше Куниса-опа точно подойдёт,если что я Кунивесальный солдат!
  9. Непомню
    20 июля 2023 23:59
    Известная узбекская певица Каниза решила бороться с недоброжелателями.а это кто?
  10. Справедливость30 лет
    20 июля 2023 23:52
    Правильно сделала👍👏
  11. Нуину
    20 июля 2023 23:17
    Правильно зделала.Уж очень люди переходят границы. НАДО ВСЕХ ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАТЬ КТО ОСКОРБЛЯЕТ НЕ ВАЖНО КТО ЭТО БЛОГЕР ,ПЕВИЦА, ИЛИ ПРОСТОЙ РАБОТНИК НЕ КТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА И ТОЧКА.
  12. ВВП
    20 июля 2023 23:13
    Подержваю правильно сделала что наказала этого дрыщя тем болей детей задевал
  13. Эля