«Пытается быть как Моргенштерн и его также выгонят из страны», — Насафий уличили в плагиате образа

«Пытается быть как Моргенштерн и его также выгонят из страны», — Насафий уличили в плагиате образа
Пользователи и хейтеры узбекского певца Насафий посчитали, что он копирует образ российского рэп-исполнителя Моргенштерна. Данное мнение хейтеры начали массово писать в социальных сетях.

По мнению ненавистников артиста, Насафий в последнее время полностью превратился в персонажа, который меняет свой образ ради хайпа и выпускает песни также с целью привлечь хейт в свой адрес. Одним из первых, кто делал подобное в просторах СНГ является российский рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн. Хейтеры считают, что Насафий копирует путь Алишера и все это плохо закончится.

Последняя песня Насафий «Ortog’im» вызвала много критики. В песне есть слова о запрещенных веществах. Из-за этого, артистку ранее пришлось удалить тизер песни. Однако, сам Насафий считает, что он не пропагандирует наркотики. Необходимо отметить, что Алишер Моргенштерн был изгнан из России именно из-за подобных песен. Власти посчитали, что певец пропагандирует наркотики в своих песнях. Алишер также не признавал данный факт и отмечал, что в его песнях нет пропаганды.

"Пытается быть как Моргенштерн и его также выгонят из страны, если продолжит такое творчество", — написал один из пользователей.

[media=https://www.youtube.com/shorts/-Gd2vc8jQgE]
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Топор
    22 июля 2023 23:54
    Откуда выплыл этот шаолинь?
  2. Капрплактам
    22 июля 2023 10:46
    сначала был 6ix9ine, потом моргенштерн, потом это...... все пропагандируют деградацию человека.
    1. Вальдемарио зеленио
      23 июля 2023 02:23
      Капрплактам,
      Это кому-то нужно-деградация человека,потому и платят!
  3. Поговорим
    22 июля 2023 10:06
    Это кого рода? Кто это, вообще? Ни парень, ни девушка - чучело какое-то ....
  4. 555
    22 июля 2023 09:39
    Кто этот д-п?
  5. The rat
    22 июля 2023 08:01
    Так вроде с таким псевдонимом он должен насвай рекламировать, а не наркотики)
  6. Золотая середина
    22 июля 2023 07:52
    Похож на ледибой.
  7. VaL
    22 июля 2023 06:19
    Да, по старой доброй традиции нужно "посидеть на дорожку"!
  8. ХХХ
    22 июля 2023 00:50
    А можно узнать, что это за чудо заморское? Оч страшное и мерзкое???
    Он только в США бояться перестанет! Дайте визу этому ))). Вроде сейчас штрафы на правду ввели(((
    Хотя что там, что здесь ,3.14 , одинаково созвучно
  9. Эржан
    22 июля 2023 00:01
    Очередной тиктокер чтоля?
  10. RFSzt
    21 июля 2023 20:13
    Вообще не похож на него. Больше на Гав Гав стайл местного разлива тянет.Ему в таком прикиде гумму продавать в психушке.Надо рядом какую нибудь Бабину Лысую Вульгарную поставить для дуэта.Весь запад евросаюзные сердца за шесть секунд покорят.
    С первых строчек заокеанского хейромтвпарада слазить не будут.
    1. Вальдемарио зеленио
      23 июля 2023 02:24
      RFSzt,
      Так с наргизкой тогда!
  11. khpn
    21 июля 2023 20:12
    Какое чудовищное уё..ще!!!
  12. Диля
    21 июля 2023 19:59
    Что за грязь из под ногтей?
  13. Справедливость30 лет
    21 июля 2023 19:14
    У меня вопрос что за клоун?🤡
    1. ПАЛАЧ
      22 июля 2023 11:15
      Справедливость30 лет,
      поищи в нете песню Багира
  14. Удача
    21 июля 2023 19:03
    Что за уё.. .е?
    1. Шодивой
      21 июля 2023 22:29
      Удача,
      Это любовник твоей дочери!
    2. Никулай
      22 июля 2023 07:33
      Удача, поход на dogоеда.
  15. Правдаруб
    21 июля 2023 19:00
    Прежде чем выдворять из страны, нужно его посадить и на долго, за пропаганду наркоты!!
    1. Балабол
      22 июля 2023 13:58
      Правдаруб,
      В ту же камеру где тебя прессовали?