На узбекского певца напала акула — видео

На узбекского певца напала акула — видео
Узбекский певец Даврон Эргашев рассказал, как чудом остался жив. Видео артиста распространилось в телеграм-каналах.

По словам Эргашева, на него напала акула. К счастью, артисту удалось спастись.

Певец даже не пострадал в результате нападения. По этой причине, многие пользователи посчитали, что Эргашев пиарится, ведь очень трудно уплыть от акулы, которая напала. Чтобы не было, к счастью, с артистом все в порядке и ему удалось избежать трагедии.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. УХ ТЫ КАКИЕ НОВОСТИ
    23 июля 2023 13:11
    ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО РЫБКА ООСТАЛАСЬ БЕЗ ОБЕДА
  2. Бек
    22 июля 2023 21:11
    Кто он? Акула не захотела мараться об такого как он
  3. 466
    22 июля 2023 18:22
    Первый раз вообще слышу про певца которого зовут Даврон Эргашев. Впрочем как и других "известных" певцов и певичек эры ренессанса
  4. Ника
    22 июля 2023 16:17
    Кто такой?чьих будет?
  5. Лобар
    22 июля 2023 16:07
    Под каким мостом ему напали акулы.... Может женщины акулы напались...
  6. Али
    22 июля 2023 13:36
    Напала, все кредитные карты забрала, потом их опустошила в бутиках и улетела первым же рейсом Дубай -Ташкент. Надо же, приснится такое!!!
  7. Топор
    22 июля 2023 11:08
    Вероятно Акула это псевдоним неизвестной узбекской певицы находившейся там же на отдыхе
  8. Патриот
    22 июля 2023 10:49
    А я ему верю. Просто он не все рассказал. Когда акула подплыла, он плюнул в нее насваем и она под кайфом уплыла.
  9. Qalqon
    22 июля 2023 10:23
    Где ты был? Я не помню чтобы у нас водились акулы?
    А понял, ты был Дубай
  10. СМЕРШ
    22 июля 2023 09:23
    А кто это? О чем поет? И где? На свадьбах много артистов бывает разных...
  11. The rat
    22 июля 2023 08:02
    Дома надо отдыхать, на Чарваке. Там нет акул)
    1. Али
      22 июля 2023 13:31
      The rat,
      Думаешь почему ему не поверили,, потому что поего словам это случилось на чарваке!
    2. Вальдемарио зеленио
      23 июля 2023 02:26
      The rat,
      На чарваке дороже!
  12. Золотая середина
    22 июля 2023 07:47
    Что за певец. Искусственно попиаренный. Больше жалко акулу чем его. Бедная осталас без обеда.
  13. Замира
    22 июля 2023 07:01
    Вот заливает, на что только неидут эти певцы и певички, одни себя полуголыми выставляют,с губами как у гамадрил .опа, на этого акула сумашетсшая напала, лишь бы о них услышали, и стали приглашать за 50000 тыс.$ в час.
  14. VaL
    22 июля 2023 06:23
    Хайп? Акулы не оставляют еду! Может акула была типа катрана (они не людоеды)? Или он имел в виду "акул шоу-бузинеса"?.. )))
  15. Азиза
    22 июля 2023 06:22
    Ничего лишнего не откусила?
  16. qweqwe
    22 июля 2023 05:38
    А на суше насекомые поджидали :)
  17. Боря
    22 июля 2023 02:42
    Какие то избирательные стали акулы в последнее время
  18. Влад5
    22 июля 2023 02:25
    А плавки долго стирал? 👍😆😅
  19. ХХХ
    22 июля 2023 00:58
    Ага! Самая настоящая акула! И охотилась она, именно не него). Правда с пультом управления была!, но не важно)
  20. Царь Леонид
    22 июля 2023 00:24
    когда акула унюхала что плавает узб. , на кинулась целоваться .
    1. Балабол
      22 июля 2023 09:46
      Царь Леонид,
      А русского она уничтожила за 5 секунд...
  21. Летный Наблюдатель
    22 июля 2023 00:19
    Шаркмэн))))
  22. Капитан Исстерлинг
    22 июля 2023 00:00
    Узбекский певец Даврон Эргашев рассказал, как "чудом" остался жив. Доброго Старика с небес, в белом одеяние и белой бородой упоминать не стали. Тсссссс, не говорите Лео Ди Каприо, у него всего один "Оскар"
  23. Справедливость30 лет
    21 июля 2023 22:35
    Стыдно акуле это очень смешно😂😂😂😂😂👍
  24. назад в светлое будущее
    21 июля 2023 22:34
    В Анхоре купнулся?????
  25. Шодивой
    21 июля 2023 22:25
    Мы начали его забывать...
  26. Саша
    21 июля 2023 21:57
    Любое упоминай не СМИ Это хорошо лишь бы это был некролог
  27. Даврон
    21 июля 2023 21:55
    Решил себя пропиарить
  28. Вася
    21 июля 2023 21:32
    Это другие певцы не смогут уплыть от акул, наши же, при желании и от акул ускользнут, и осла на скаку остановят, надо будет - впенд..рят по полной программе!
  29. Хира
    21 июля 2023 21:28
    Она узнала его,и хотела чтоб спел,а он непонял. Петь нужно было чувак, и еще клип снял бы,вообше огонь было бы😆😆😆
  30. ЛАНЦЕТ
    21 июля 2023 20:54
    Акула напала в речке Чирчик
  31. Летающие крыши
    21 июля 2023 20:46
    Акула его выплюнула узнав откуда он
  32. Удача
    21 июля 2023 20:46
    Он наверное рыбу с акулой перепутал.
  33. Похабыч
    21 июля 2023 20:42
    Акула, надеюсь, не пострадала?..
  34. khpn
    21 июля 2023 20:10
    Главное что бы после нападения фальцетом не запел!
  35. Ворчун
    21 июля 2023 20:06
    Чего только не приснится
  36. Побочный Эффект
    21 июля 2023 20:02
    В начале это был Мегалодон, но потом усатая акула-нянька
  37. Шурави
    21 июля 2023 20:02
    Наши везде выкрутятся.
  38. Den Boboy
    21 июля 2023 20:01
    Вой, бечора бола!
    Честно врёт или врёт честно.
    Акула тоже не ду.рак был, диету соблюдает, тут там посмотрел повертел панюхал ГМО или без ГМО маркировку проверил и быстро уплыл по хорошему.
    Главное выяснить проверить надо не откусил ли акула ничего лишнего для экспертизы.
  39. ПЕШЕХОД
    21 июля 2023 19:59
    Скорее всего акула, от чрезмерного спускания газа этим артистом, чуть не задахнулась и решила не есть этого за#ранца!!