На узбекской свадьбе подруги невесты устроили массовую драку — видео

На узбекской свадьбе подруги невесты устроили массовую драку — видео
В социальных сетях распространилось видео драки на узбекской свадьбе. Видео опубликовали в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как подруги невесты устроили массовую драку. Инцидент произошел из-за того, что девушки не поделили "танцпол".

Пока неизвестно, где произошел инцидент. Девушек пришлось разнимать другим гостям торжества.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Чигачкук Абромович
    28 июля 2023 16:47
    Раньше на свадьбах парни дрались, а сейчас девушки дерутся. Скоро девушки начнут женится на парней.
  2. австралопитек
    28 июля 2023 11:45
    вроде речь не узбекская ;)
  3. Диоген
    28 июля 2023 06:18
    А потом спрашивается откуда берутся такие правители.
  4. Лобар
    28 июля 2023 01:58
    Наша время сказали: Каждая девушка для себя психолог. Не надо каждому встречному гадалку пойти и плакать, денги платить. Встречайся, узнай парня лучше, послушай его речь, пусть он тоже послушать тебя. На каждую вещи смотри с шире открытыми глазами. Сейчас на свадьбе познакомиться, Целий год днём и ночью по телефону разговаривают, обманывают друг-друга, пойдут ЗАГС, следующий ден развод. Детей кидать на родильный дом или детский дом
  5. Аза
    28 июля 2023 00:18
    Мартышки совсем нюх потеряли, Каримова на них не хватает!!!
  6. Справедливость30 лет
    27 июля 2023 19:25
    Им большой 🥒надо!!
  7. Золотая середина
    27 июля 2023 17:10
    Ну забыли закусит ну опота не хватило скем не бывает в первый раз.
  8. 4255
    27 июля 2023 16:33
    Боярышника с насваем и кукнаром перебрали 🥴🥴🥴🤢
    1. Лобар
      29 июля 2023 23:16
      4255,
      Кукнар им не действует? Им господин проституция действует....
  9. Царь Леонид
    27 июля 2023 14:54
    В хокимы областей и ниже по рангу надо ставить представителей из Талибан , через месяц у всех в мозгу будет такое знание как культур–мультур .
  10. Володя
    27 июля 2023 14:08
    Ерунда,нормальная свадьба - разбили морды,порвали три баяна!
    1. Ах эта свадьба
      27 июля 2023 18:39
      Володя,
      Это не татарская свадьба, где баяны рвутся!😂
  11. Справедливость30 лет
    27 июля 2023 13:16
    Им всем секса не хватает поэтому они дерутся!!
    1. ARA
      27 июля 2023 21:20
      Справедливость30 лет,
      Правильно,гормональные сбои ведут к сносу башни,а начинается с того,что Ой Как Хочется,а Нету!!!вот и крыши едут...
  12. Серж
    27 июля 2023 12:52
    Да уж ...манавият ва марифат отдыхают...плюс семейное воспитание отсутствует совсем...
  13. Рис
    27 июля 2023 12:11
    Паражу им надо одеть и куда смотрит имам???????????????.
  14. Справедливость30 лет
    27 июля 2023 12:01
    Это просто тупизм кишлака!!!
  15. Nikki
    27 июля 2023 11:52
    Барашек отпустили в поле.
  16. Зейин
    27 июля 2023 11:10
    Может это часть обряда или обычай. Бамбарбия кергуду
  17. Stranger
    27 июля 2023 11:03
    Поменьше смотрите Западные и Российские ТВ и фильмы. И все будет мирно.
    1. Золотая Рыбка
      27 июля 2023 11:14
      Stranger,
      Что-то я не припомню такие западные и российские фильмы, где деревенские девушки не поделили танцпол с городскими. Название фильмов не подскажете ли?
    2. ЛАНЦЕТ
      27 июля 2023 13:04
      Stranger,
      Да там всё норм а твоя задница давн проситья на кол
    3. вопрос
      27 июля 2023 14:11
      Stranger,
      да у таких как ты другие виноваты
  18. Конец однополярному миру
    27 июля 2023 10:59
    Уят Уят)))
    Ещё один показатель отсутствия воспитания
  19. Роман
    27 июля 2023 10:55
    Девчёнки перебрали чая зелёного с колой!
  20. Правдаруб
    27 июля 2023 10:53
    Кишлачные девушки подрались с городскими! Я так понял из разговора женщин за кадром! Да где бы ни было эта драка, вот это истинное лицо кашкалдаков, в независимости от региона! Ни стыда ни совести у этих девушек! Откудо быть совести и стыду! Ведь нет никакого воспитания! Я так думаю, что в регионах забыл, что такое воспитание детей!
    1. Fargona vodiy
      27 июля 2023 11:29
      Правдаруб,
      Регионы, имеют значение, более культурные, живут в 01-25 и 80-95.
      Хотя, имеются иногда исключения!
    2. ARA
      27 июля 2023 21:22
      Fargona vodiy,
      Более культурные?Ну-ну...
    3. Лобар