Зарина Низомиддинова примерила образ куклы Барби

Зарина Низомиддинова примерила образ куклы Барби
После выхода американской приключенческой фэнтезийной комедии режиссёра Греты Гервиг образ куклы Барби вновь стал модной тенденцией по всему миру. Много известные бренды, в том числе и в Узбекистане, даже выпустили целые коллекции одежды тематики куклы Барби, от которых буквально сходят с ума многие модницы.

Как оказалось, известная узбекская киноактриса Зарина Низомиддинова не отстаёт от трендов и также решила примерить на себя образ культовой куклы. Для этого девушка надела футболку с надписью “Barbie” в розовом цвете, который и является центральном элементом данной эстетики, а также светлые джинсы и кроссовки в серо-розовом цвете. Образ дополнили белые солнцезащитные очки, повязка и небольшая сумка.

Отметим, что собранный ею образ действительно соответствует выбранной тематике. В комментариях к посту пользователи социальных сетей восхитились ею и отметили, что актрисе удалось воплотить образ знаменитой куклы.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Серж
    29 июля 2023 17:05
    Это шутка что ли? Где Барби?
  2. Полный Серкуеш
    28 июля 2023 22:50
    Она баба да, но не Барби, ей как до Барби, раком до Владивостока!
  3. Шнайдер
    28 июля 2023 21:40
    Зарина- Барби! Круто смотрится
  4. Лейла
    28 июля 2023 20:02
    Делать нечего ей🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
  5. Клоун Зе Зе
    28 июля 2023 19:22
    Очень красиво и привлекательно.На куклу похожа.Но не на Барби.
  6. Клоун Зе Зе
    28 июля 2023 19:16
    Да красиво.На куклу похожа.Но не на барби.
  7. РАЗУМ
    28 июля 2023 18:47
    И вперёд на работу маляром!! Бездельники!!
  8. Не верю
    28 июля 2023 18:43
    Как то не по возрасту . Я понимаю если бы ей было лет 15 максимум , а тут мать двоих детей , какая Барби ?!
  9. Читатель
    28 июля 2023 16:52
    А примерить одежду нормального человека не судьба?Да и возраст уже подбежал наверно к бабушке Барби
  10. Справедливость30 лет
    28 июля 2023 15:07
    Красивая девушка вы надоели на себя посмотрите!!!
  11. Боря
    28 июля 2023 14:53
    Для куклы Барби нужна обязательно кукла Кен, кто он на сегодня?
    1. Арбуз
      29 июля 2023 02:38
      Боря,
      Как раз Кен не обязателен. Он лишь приложение к Барби)
  12. Сартыстан
    28 июля 2023 14:23
    Больше на Кошмар опа похожа....
  13. Золотая середина
    28 июля 2023 14:20
    Надо было сверху надеть паранджу вот было бы новый образ Барби. А что Барби в парадже и повосточному и новхау. Новый образ ей ещё и денег далибы.
  14. Топор
    28 июля 2023 13:55
    Похоже что собралась на дискотеку в сельский дом культуры им.Р.Люксембург.
  15. Азиз
    28 июля 2023 13:22
    Полнейшая безвкусица
  16. Диля