Наргиз снова высказалась негативно о российском шоу-бизнесе

Наргиз снова высказалась негативно о российском шоу-бизнесе
Известная певица Наргиз Закирова, которой на ближайшие полвека запрещен въезд в Россию, недавно поделилась своими откровенными взглядами на ситуацию в шоу-бизнесе.

В интервью, проведенном журналисткой Катериной Гордеевой, Наргиз рассказала о своих непоколебимых принципах и личных стандартах, которые заставили ее отклонить некоторые предложения, противоречащие ее истинной сущности.

По словам Наргиз, она воспринимает шоу-бизнес как отдельную сущность, существующую независимо от ее собственной жизни. Она выразила свое убеждение, что выживание на российской сцене требует от участников принятия лицемерного фасада, терпимости к предательству, обману и домогательствам как к норме. Из-за своей непоколебимой позиции Наргиз столкнулась с нехваткой друзей среди своих российских коллег, причем в ее круг в основном входил ее друг Шура (Александр Медведев).

В настоящее время проживающая на своей родине, в Узбекистане, Наргиз столкнулась со ответной реакцией в 2022 году, когда она открыто раскритиковала Россию, что привело к ее выдворению из России до 2072 года. Несмотря на ее нынешнюю неспособность выступать или получать доход в России, певица не удержалась от высказываний крайне негативных мнений, часто в резкой манере, по отношению к своим бывшим коллегам по сцене.

В ходе недавних инцидентов Наргиз нецензурно отреагировала на объявление о концерте Филиппа Киркорова в Ташкенте, а последний в ответ обвинил ее в отсутствии совести и посоветовал мыслить рационально. Кроме того, она высказала возражения против афиши выступления Ирины Дубцовой в Узбекистане, утверждая, что ее заявление относится ко всем российским музыкантам.

Откровенный характер певицы, очевидно, вызвал споры в музыкальной индустрии, а ее исключение с российской сцены только усилило ее критику в адрес бывших коллег.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Бездельники
    4 августа 2023 17:04
    Плохие комментарии оставляют кремлеботы.
  2. Гузаль
    1 августа 2023 13:57
    Нормальных и адекватных людей не интересует мнение бывшей певички!
    1. Гузаль
      2 августа 2023 08:45
      Гузаль,
      Судя по дизлайкам по комментарием, 1 адекватный и нормальный и 7 неадекватных фанатов этой расписной лысой уголовницы и хабалки!Ну,ну...
    2. 4255
      2 августа 2023 09:42
      Гузаль, всё таки войнолюбов меньше, нет войне!
    3. Гузаль
      3 августа 2023 11:49
      4255,
      Макаренко перелогинься,ты спалился!

      4255,
      "Нетвойнист" а чего ты на узбекском сайте сидишь?Вали в незалежалую и там выступай!И эту лысую уродину с собой прихвати!
    4. 4255
      3 августа 2023 18:34
      Гузаль, пшла вон, Маруся Петровна, за своим кораблем.
    5. Гузаль
      4 августа 2023 14:21
      4255,
      Методичку смени уже устарела!
  3. Браво
    31 июля 2023 08:55
    🇺🇿🤝🇷🇺 дружба. А предатели всегда найдутся и в Узбекистане, и в России.
    1. Диля
      31 июля 2023 11:43
      Браво,
      Гоп-стоп. Дружить будешь? А если заставлю??
  4. Нестандартное мнение
    30 июля 2023 21:50
    Ну что за человек? А что нельзя красиво цивилизованно уйти со сцены, по человечески, не обливая всех грязью. Воспитанный человек такими вещами не занимается. Почему плевать в колодец из которого пила, это сплошное бескультурье в нашей культуре.
    1. Алюша
      31 июля 2023 17:13
      Да тут воспитание отсутствует на прочь!

      Нестандартное мнение
      Воспитание отсутствует!
  5. Справедливость
    30 июля 2023 09:31
    У меня вопрос к админу. Почему вы не баните тех кто ненавидит наш узбекский мир и позволяете пророссийский комментатор поливать грязью Узбекистан и наших соотечественников. Эти комментаторы даже не живут у нас и работают по заказу пропаганды Кремля. Давно заметила, что как только политическая новость тут же набегают кремлеботы и начинают приплетать всякую ересь.
    1. Гузаль
      1 августа 2023 13:45
      Справедливость,
      Сколько читаю комментарии под разными постами,ни разу не встречала ненавистнические комменты против Узбекистана и его народ!А вот русофобских высеров полно!Это ваше воображение так разыгралось или ЦИПСО проплачены?! И вообще ,не нравится,идите в Газета.уз.С Макаренко поплачьте друг другу,про то какие русские и Россия нехорошие!Вам там самое место!
      Кремлю больше делать нечего,как отслеживать,что на узбекских сайтах про них пишут!
    2. 4255
      2 августа 2023 08:32
      Гузаль, вот и еще одна Маруся под узбекским Ником, Наташа, сними маску уши выдают.
    3. Гузаль
      3 августа 2023 11:53
      4255,
      Слышь,ты, номерной знак УО, это мое настоящее имя!А вот твои уши нациста и русофоба даже не прячутся, а издалека видны!Брысь в салорейх!
    4. 4255
      3 августа 2023 18:38
      Гузаль, какая еще фобия? Петровна, не кипишись, прими боярышник,успокойся. 🥴
    5. Рустам
      3 августа 2023 05:05
      Справедливость,
      ты че несешь ересь я родился и вырос в Ташкенте но всегда пишу гневные коментарии манавиятчикам и радикальным исламистам. им не место в светской цивилизованной стране ,а наргиз идиотина обрыгаловская зечка алкашка наркоманка хабалка, ну я только с зечкой перегнул но остальное чистейшая правда
  6. Летающие крыши
    29 июля 2023 19:16
    ШУРА МУЖ НАРГИЗ?

    Шура муж наргиз?
  7. Хабибулло
    29 июля 2023 18:17
    Мерзкая личность, странно, что её чуть ли не боготворили раньше, несмотря на то, что её образ крайне не подходит под типаж узбечки или вообще красивой женщины. Хотя наши национал шовинисты Авазы и Кодировы рады любому гнильцу, которая поддерживает их проамериканскую позицию.
  8. Владимирович
    29 июля 2023 15:26
    Дамы и господа!
    Наргиз высказала свое мнение, при этом она знает российский шоу-бизнес изнутри, в отличии от вас. И за наличие собственного мнения вы начинаете "кидать в неё экскременты". При этом, прошу заметить, ни к одному из вас не пришли взять интервью...
    1. Лови нарокамана
      29 июля 2023 17:54
      Владимирович,
      Скорее Российский шоубиз знает её изнутри, причем в трёх отверстиях минимум)
  9. Nikki
    29 июля 2023 14:01
    А мне до одного места, потому что она не Узбечка, и тем более не гражданка Узб.Голос хороший, талантливая , большое Но, она не наша.Помните она несколько лет назад как грязью обливалаУзбекистан и его народ.Я лично ни когда не забуду.
    1. Лова наркомана
      31 июля 2023 15:34
      Nikki,
      Ну, тут многих устраивает, что лысашая шарманда госпожа теперь не их обкладывает из своего отверстия. Но она по матери узбечка, а ты маленький нацик считающий чистоту её крови!
  10. Чайка
    29 июля 2023 11:14
    Аваз, что ты за нее топишь или ты это она. пока ее не выгнали из России что то она ничего плохого не говорила
  11. ALIAHSA
    29 июля 2023 09:18
    Наргиз не гражданка Узбекистана, пусть едет Америку к детям и внукам и поёт, где раньше пела, может её американцы оценят пение и внешний вид татуировках. Кроме, того ей не мешает помощь психиатра.
    1. австралопитек
      29 июля 2023 14:00
      ALIAHSA,
      сама езжай давай и сама покажись трём психиатрам ;)
    2. Лова наркомана
      31 июля 2023 15:35
      ALIAHSA,
      Так там таких - каждая вторая наркоманка.
    3. Рустам
      3 августа 2023 05:08
      ALIAHSA,
      полностью с вами согласен
    4. vasya
      3 августа 2023 16:01
      ALIAHSA,
      молодец урик души
  12. Портянкин Олежка
    29 июля 2023 09:01
    Красава наша - НАРГИЗ!
    Ватники кремлёвские бушуют, завидуют твоему таланту и смелости👍🇺🇿
    1. Лова наркомана
      31 июля 2023 15:36
      Портянкин Олежка,
      Хорошо что ты гордишься гулящей бабенкой, которая меняла себе мужей, а пару лет назад также облкадывала лучами поноса тебя и твою страну))))
    2. 4255
      2 августа 2023 08:34
      Лова наркомана, Петя, какая тебе разница, шел бы ты за своим кораблем.
  13. Правдаруб
    29 июля 2023 07:54
    ШурА лучший её друг🤣🤣🤣!!
    Если этой разрисованной дамочке скажут, что её амнистировали в России! Так она сразу полетит в Россию и забудет, что говорила про своих коллег!! И отудо будет хаит узбекских певцов!
    1. австралопитек
      29 июля 2023 14:07
      Правдаруб,
      таки правильно, что полетит, а коль всё равно 50 лет не лететь, почему бы не сказать правду ))) нечего было наказывать аж настолько))
      С последним предложением ты поспешил, даже наговорил на человека, если бы были такие намерения у неё, давно хаяла бы. следи за языком, совет )
    2. Рустам
      3 августа 2023 05:15
      австралопитек,
      он правду говорит и сам следи что пишешь совет)
    3. Рустам
      3 августа 2023 05:14
      Правдаруб,
      вот это точно правда поддерживаю вас полностью и безоговорочно
  14. Ако
    29 июля 2023 07:39
    Как изменив этот мир... забыли, как оды пели ей. Не припомню, у кого на концертах, с начала песни вставал весь зал проникновено, со слезами
    на глазах, слушал её песни о войне. Оказалось, каждый по своему, понимает тему войны и суть патриотизма.
  15. Вопрос
    29 июля 2023 07:19
    Проживающие у нас чуждые и чуждоязычные так ненавидят её за то что она против войны?
    1. австралопитек
      29 июля 2023 14:11
      Вопрос,
      они ненавидят вот уже вторую сотню лет всё и вся
  16. Нулевой пациент
    29 июля 2023 07:11
    Предателей никто никогда не любил сегодня они предали одну родину завтра вторую .
  17. Фeргaнa
    29 июля 2023 04:32
    Интересно ее кто нибудь слушает😃😃😃😭
  18. забвение
    29 июля 2023 03:33
    Наргиз уже публика забыла вот и решила о себе напомнить
    еще пару лет и точка !
    для артистов этт крах
    1. австралопитек
      29 июля 2023 14:12
      забвение,
      да ладно!? а ты уже есть само забвение ;)
  19. Гость
    29 июля 2023 00:48
    Отлично. Гаси болотную нечисть.
  20. ЛИЯ
    29 июля 2023 00:26
    Глупая, склочная, потерявшая голос, неоднократно предававшая и предающая друзей,коллег,семью поиздержавшаяся женщина. Никакой принципиальной позиции - куда ветер дунет,туда и она,везде выгоду ищет. Давно потеряла профессионализм, а держаться на плаву хочется, на то,чтобы совершенствовать голос, выбрала позицию го...на.
    1. Аваз
      29 июля 2023 04:52
      ЛИЯ,
      Склоки это когда копаются в чужом белье. Человек имеет право выражать свое мнение или вы считаете только люди живут в России а остальные существуют?
    2. Шерлок
      29 июля 2023 07:13
      ЛИЯ, её большой плюс она против войны и оккупации мирного соседа.
    3. австралопитек
      29 июля 2023 14:13
      ЛИЯ,
      ойёйёй... не задохнёшься от эмоций?
  21. Khpn
    29 июля 2023 00:10
    Ну кто всё время даёт этому существу высказываться?
  22. любовь
    28 июля 2023 23:26
    Разукрашенная как забор, и это женщина Востока?
    1. Аваз
      29 июля 2023 04:55
      любовь,
      Причем сдесь женщина востока. Что в России женщины не красятся? Какое вам дело что она сказала? Человек высказал свое мнение и она отвечает за это перед своей совестьб и перед богом.
    2. австралопитек
      29 июля 2023 21:38
      любовь, так обзываться?...
      И это ты есть - любовь? не-а ты - сама злоба ;)
  23. VaL
    28 июля 2023 23:22
    А не лицемерно ли было хаить из за рубежа Узбекистан? Или поняли и простили те вёдра, которые она ранее на нас лила?
  24. Полный Серкуеш
    28 июля 2023 22:49
    Поддержите эту лысую дуру, не ходите на ее выступление в Gosty!
    1. Аваз
      29 июля 2023 04:56
      Полный Серкуеш,
      Почему мы должны не ходить в ее концерты? Потому что она говорит свое мнение о российской эстраде? И она не нравится вам,?
    2. Аваз
      29 июля 2023 10:58
      Аваз, ну я псих. Вообще кому она нравится кроме меня. Я тоже бухать люблю.
    3. Аваз
      29 июля 2023 21:52
      Аваз,
      Кремлеботы без чести. Подставляют. У нас мало тех кто уходит в запой, что не скажеш про вас.
    4. Полный Серкуеш
      29 июля 2023 11:36
      Аваз,
      Можешь хоть молится на нее, это не спасет и тебя и ее
    5. Аваз
      29 июля 2023 21:50
      Полный Серкуеш,
      Не спасет отчего? Нравится мне или не нравится, но она наша, хорошая, плохая она наша, и если мы хотим стать народом, мы не должны бросать своих.
  25. Лобар
    28 июля 2023 22:46
    Да она в один прекрасный день и на Узбекистан тоже сырет. Ее и не маму тоже самого начала Москва и российские артисты поддержали. Россия им ровно с Узбекистаном Родина настоящая. двуличний она человек, ждать кроме предательство от таких язычников ( без религия) ничего....
    1. Аваз
      29 июля 2023 11:01
      Лобар,Нада было ей на америка уехать.Там всяких отбросов мира много.
    2. Аваз
      29 июля 2023 21:53
      Аваз,
      Это не Аваз.
    3. Лобар
      29 июля 2023 22:40
      Аваз,
      Она давно уже сама себя сделала отбрось, мусор. Незнаю кто ее послушають!? Отбросы, наверно, как она....
  26. Thomas Gabriel
    28 июля 2023 22:45
    Известная певица????? Где известная и как она стала известной?????
  27. Индира
    28 июля 2023 22:36
    Можно подумать сама Наргиз прямо белая и пушистая. С ней же Максим Фадеев неспроста разорвал отношения, т.к ему надоели ее пьяные выходы на гастролях. Сколько можно было бухать прямо и во время выступления. В этом восточная "скромная и правильная" женщина Наргиз переплюнула российских певиц. И сейчас только с матерщиной отзывается о российском шоубизе. Психология обиженного быдла прет из всех щелей.
    1. Аваз
      29 июля 2023 04:59
      Индира,
      Что в России не бухают? Или там все такие белые и пушистые? Кремлеботы все как один ополчилис на нее. Она высказала свое мнение и вы должны считаться с его мнением а не поливать грязью!
    2. Гузаль
      1 августа 2023 13:51
      Аваз,
      ЦИПСОтные сребренники отрабатываешь ,прозелит?!
    3. Аваз
      2 августа 2023 13:22
      Гузаль,
      Серебренники отрабатывают кремлеботы. Прозелит это когда вынуждает человека отречся отречься от своей веры. Я не отрекался от своей веры. У кремлеботов нет веры и отечества.
  28. Крематорий
    28 июля 2023 22:26
    Давайте по чистоте... Она обиделась, очень сильно обиделась.. И теперь поливает грязью всех и вся.. Где она теперь поёт???
  29. Золотая середина
    28 июля 2023 22:18
    Потомок избранного народа жми.
  30. Лёша
    28 июля 2023 21:53
    Молодец Наргиз все правилно делаешь.
    1. Уж да
      28 июля 2023 23:27
      Лёша,
      Ты видимо такой же )))
    2. Справедливость30 лет
      29 июля 2023 00:08
      Лёша,
      Ты провокатор муж Наргиз!!
  31. Гость
    28 июля 2023 21:45
    Откровенный характер!
    Абсурд. Она демонстрирует свою мерзскую сущность.
  32. Уж да
    28 июля 2023 21:13
    Лысую в америку, в кабак петь, как раньше))
  33. Нестандартное мнение
    28 июля 2023 21:10
    Одним словом сказано - лицедеи понтори, показывают одно в душе другое, усти ялтирок, Ичи калтирок.
  34. SBAA
    28 июля 2023 21:03
    Только она не рассказала как это так ей удалось не спать со всеми , когда все вокруг спят друг с другом. И откуда у нее клеймо - тату Макса Фадеева , если отношения у них были чисто деловыми ???? Прям ангел воплоти )))
  35. Ахмад
    28 июля 2023 21:00
    Скоро она и в родной стране не останется. Такие "неправильные" птички не нужны в Узбекистане!
  36. Ксения
    28 июля 2023 20:40
    Пока денежки капали с этого шоу бизнеса, молчала в тряпочку. Потому что сама такая же! А как кислород перекрыли так понеслась коза по полю!
    Песни у нее супер благодаря Фадееву. Кто она без него? Он ее сделал!
    А я раньше слышала что она и о Узбекистане как то не так высказывалась! А сейчас когда отовсюду поперли вернулась. Однам словом ПРЕДАТЕЛЬ.
    Если сейчас с нее Россия снимет все ограничения извиниться. И снова в РФ попрется.
  37. Лучше не цитируй
    28 июля 2023 20:30
    Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты! Так обиделась, что выперли из России, что до сих пор ноет - ну, может ей кто тысячу сумов на лысину за танец у шеста и приклеит в ташкенте)
  38. Мурена
    28 июля 2023 19:58
    Это так патриотично,плевать в колодец из которого ещё недавно сама утоляла аппетит.
    1. Аваз
      29 июля 2023 04:50
      Мурена,
      Из колодца утоляют жажду. Она имеет право на защиту. Или только россияне имеют такое право?
    2. Аваз
      29 июля 2023 11:03
      Мурена,привыкли мы гадить в калодец а патом от туда воду лакать.Так вкуснее.
    3. Аваз
      29 июля 2023 21:54
      Аваз,
      Да пятачки так делают.
  39. Топор
    28 июля 2023 19:54
    В шоу бизнесе не зависимо от страны этого бизнеса - подставы , ложь, наркота , грязные деньги .
  40. Купитман
    28 июля 2023 19:14
    Никак не может успокоиться. Видать несмотря на всю грязь которую льет ей не хватает РФ сцены...интеллектик
  41. Umidjon
    28 июля 2023 19:08
    До сих пор злиться и не может смириться за то что ее выгнали за примерное поведение.Почти год у нас кантуется но ни с одним нашим певцом или певичкой дуэтом не спела и ни один хит не выпустила.Скорее всего и здесь никто с ней не сможет общий язык найти.
    Лучше бы в америку сваю уехала.Там таких много могла бы с Мерлин Мэнсаном крутой трэк записать.
  42. РАЗУМ
    28 июля 2023 18:50
    Как накуриться начинает строчить!!
  43. ЛАНЦЕТ
    28 июля 2023 18:43
    Забыла что благодоря России она стала популярной Вот все плохие а я ангел только лысый и в партачках Обрубили ей бабосы а в уз она никому не нужна
  44. Kolbasa sexi
    28 июля 2023 18:41
    Пока делала деньги в России её всё устраивало, улыбалась всем и всему. А тут вдруг все стали плохие. Значит дело не в терпимости к предательству, обману и домогательствах (интересно, кто этот слепой?). Дело в том, что всё это "стало" таким ровно в тот момент, когда её выпроводили за порог. Что там было про лицемерие? Ну да, это другое ))
  45. Было дело
    28 июля 2023 18:40
    Идите со своей Наргиз на 3 веселых буквы
    1. Лобар
      29 июля 2023 18:07
      Было дело,
      Уходить, уходить они, Наргис с ними поделиться это три весёлых букв.... Оно там и у Наргиса много
  46. Не верю
    28 июля 2023 18:34
    Наргиз из тебя певицу сделали как раз таки а России ! Бросай пить , и тогда может у тебя еще хоть какой то разум останется . И хватит поливать грязью то , до чего тебе как до луны пешком , это ты для российского шоу бизнеса никто и звать тебя никак , они уже давно про тебя забыли и дальше живут горя не знают
  47. Большая политика
    28 июля 2023 18:34
    Уже начинает доставать, а ведь 1.5года назад, о ней хорошее мнения было!
  48. Диля
    28 июля 2023 18:30
    Пусть теперь она торгует помидорами на Чорсу, лишь бы покупатели не разбежались от ее внешнего вида. Просто Фу. Как можно быть такой лицемеркой, зарабатывала там деньги и теперь поливает всех содержимым своего кишечника и организма в целом.
    1. австралопитек
      29 июля 2023 21:45
      Диля,
      из всего твоего опуса единственно что читается так это слово - зарабатывала. ты умничка, правду сказала, именно - зарабатывала, от слова работать. потом, талантом ... никто просто так денежку не выложит, а?
      всё остальное фу.... на себя посмотри ))
    2. Аваз
      29 июля 2023 21:57
      Диля,
      Что вам, не даёт покоя, о ком она пишет? Вам не стыдно поливать грязью людей и страну в котором живёте.
  49. Сарвиноз
    28 июля 2023 18:19
    Наши крыши не ржавеют
  50. Догадливый
    28 июля 2023 18:15
    Ей надо меньше употреблять алкоголь.
  51. Никнейм
    28 июля 2023 18:13
    Блин, от нее всегда негатив
    1. vasya