Узбекистанку возненавидели из-за ее танца и мимики лица на свадьбе — видео

Узбекистанку возненавидели из-за ее танца и мимики лица на свадьбе — видео
В социальных сетях распространилось очередное видео с узбекской свадьбы. Видео опубликовали в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как девушка исполняет танец. Гражданку раскритиковали за ее движения во время танца, их посчитали чрезмерно пошлыми.

Кроме того, хейтерам не понравилась мимика лица девушки во время танца. Критики посчитали, что девушка с вызывающим лицом исполнила танец, чтобы привлечь к себе внимания. Однако, также нашлись и пользователи, которые поддержали гражданку. Они отметили, что девушка ничего плохого не сделала и в ее танце нет ничего пошлого. Также, защитники девушки заметили ее естественную красоту.

Пока неизвестно, где было снято видео.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Эржан
    30 июля 2023 01:52
    Все эти видосики с кренделями, ослами и проч. и те кто из них делает событие служат одной цели, отвлечь народ от насущных проблем, спустить пар как говорится... Расскажите лучше куда жаловаться если в махалле 160-180V (падает до 130V и отключения по 10 раз в день? В центре столицы государства с великим будущим?
    Могу ли я не платить за электричество если в сети нет 220V? Могу видео снять за сутки как прыгает вольтаж... Кому отправить? Министру энергетики?
  2. Справедливость30 лет
    29 июля 2023 23:56
    Под юбкой проверили она в трусиках или в стрингах если она в стрингах уят а если она в нормальныз трусах !!!👍👏
  3. Bohodur
    29 июля 2023 17:27
    Возненавидели эмиш тавба🤦
  4. 999
    29 июля 2023 17:21
    Красивая женщина.Товарищи журналисты,приезжайте к нам в Сергели 1,посмотрите на срач на тратуарах и горы мусора возле домов.Обращения в партал дают временный результат.Вот вам реальная тема,освещайте,чем занято руководство района
  5. Мурена
    29 июля 2023 16:22
    Кокетство нынче не в почёте.
    Слишком много развелось ханжей,блюдящих нравственность чужую.
  6. John Smith
    29 июля 2023 14:36
    Сколько здесь читаю, - все гадкие новости про обсуждение и сплетни о свадьбах пишет один автор. Фахрулло, у тебя в жизни со свадьбой что-то не получилось, поэтому ты такой озлобленный?
  7. khpn
    29 июля 2023 13:56
    Любимое выражение UPL "узбекистанцы возненавидели"!!!
    Какая мощная организация UPL!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    Все чаще и чаще говорит за всех узбекистанцев!!
  8. Патриот
    29 июля 2023 11:08
    Вы как старые бабки на скамейке сидите и всех обсуждаете.
  9. Золотая середина
    29 июля 2023 11:00
    Эти видеосъёмки могут из человека сделать или святого или джина. Каму как повезет. А вообще надо быть по аккуратнее на улицах и мероприятиях чуть что сразу превратят в галивудскую звезду.
  10. Никнейм
    29 июля 2023 09:42
    Почему женщины бальзаковского возраста любят демонстрировать огромный живот? (она не беременна- потому что у нее менопауза)
  11. Azerbaycan oglu
    29 июля 2023 09:15
    О боже какой позор , что я увидел, трясучка какая то, разве так можно танцевать
  12. Золотая Рыбка
    29 июля 2023 09:10
    Странный у нас менталитет! Чёрт знает что люди творят - нормально! А к танцам постоянно придирки какие-то!
  13. 466
    29 июля 2023 09:04
    Очередная высосанная новость из пальца уже просто танцующей девушки. Мистер журналист, где ваши статьи о самом насущном для жителей новостей? Слабо, или только в трусы другим заглядывать можете?
  14. Nikki
    29 июля 2023 07:21
    Ну дригает своими бидонами и дразнить музыканта ну и Х/с-й.Получит люлей дома от мужа(если есть конечно) и один раз устроит ему сладенький кекс, и все, проехали.🤣🤣🤣
  15. Asakinskaya
    29 июля 2023 07:19
    Читая новость, думала что там девка полуголая непристойно двигаясь рожи корчит.... Но увы! Ничего подобного! Народ вообще одичал. Скоро как в Афгане будет.
  16. Mercenary
    29 июля 2023 06:26
    "С вызывающим лицом" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣, ржу не могу. Если вам заняться нечем, езжайте в талибоабад, там тоже всякую чушь обсуждают
  17. Гость
    29 июля 2023 04:46
    Скоро на экранах. Уинсдей. 2 сезон. Схватка с Коварной узбекской кухней-лишним весом и оплывшей жиром мозгом. Ужасс!
  18. Вальдемарио зеленио
    29 июля 2023 01:19
    Срочно,20 плетей ей по пяткам,исполнение поручить махаллинскому комитету во главе с лутпюллякя!
  19. Баха
    29 июля 2023 01:11
    И танец стрёмный и лицо не тянет на "естественную красоту", да и в принципе на красоту не тянет, но и в защиту сказать, что и пошлости там нет никакой - подергала бёдрами, пару раз не докрутила "цыганочку" и всё!
    А то что подчеркнула обтягивающим платьем фигуру, так это уже преступление? Хай вай не нужно подымать
    1. Гость
      29 июля 2023 08:13
      Баха,
      А ты спец по цыганочке
  20. GGT
    29 июля 2023 00:15
    Красивая девушка танцует красиво. Ничего необычного или пошлого здесь нет
  21. Адью
    28 июля 2023 23:50
    Я ее полюбил!
    1. Вальдемарио зеленио
      29 июля 2023 06:03
      Адью,
      Горько!
    2. Чип и Дейл
      29 июля 2023 06:54
      Адью,
      Срочно женись на ней , вторым мужем будешь , только по притонам потом не ходите..
    3. Адью
      29 июля 2023 10:52
      Чип и Дейл,
      Я не хочу как ты с женой...
  22. Маразм крепчает
    28 июля 2023 22:49
    Красиво танцует девушка, в такт музыки. Кто завидует пусть не смотрит.
  23. ARA
    28 июля 2023 21:50
    За своими за.ницами лучше смотреть,а не контролировать чью-ту!Часто своя бывает в грязи,не замечают...А критиковать мастера!..
  24. Guest
    28 июля 2023 21:10
    Некоторые ресурсы, особенно UPL, при каждой возможности пытаются поддержать и распространить пошлость, богохульство,
    запретное и сатанизм.
    1. Конец однополярному миру
      29 июля 2023 20:07
      Guest,
      Так открой свой блог новостей и покажи нам как надо!!!
      Трепаться только здесь и можешь
  25. Никнейм
    28 июля 2023 21:01
    На видео сорокалетняя женщина с лишним весом хочет привлечь к себе внимание
    1. Чип и Дейл
      29 июля 2023 06:56
      Никнейм,
      А тебя и таких как ты зависть за горло берёт ?
  26. Мнестрашно
    28 июля 2023 20:50
    Судя по таким,прости господи,новостям,населению Узбекистана заняться нечем,кроме как просмотром и комментариями с пошлыми танцами.Люди,у вас совсем нет личной жизни?Нет женщины или мужчины,которые вам станцуют?Что вы все хаете чужих ГРАЖДАНОК?Как танцуют,сяк поют,а нам бы лишь бы похаять,грязь поискать.А слабо в своем одеяле клопов поискать?
  27. Самоизбранный президент
    28 июля 2023 20:50
    Девушка Настоящей красоты, а не ботекса и силикона.
  28. СССР
    28 июля 2023 20:40
    Она ещё на воле ?срочно на 15 суток!
    1. Чип и Дейл
      29 июля 2023 06:58
      СССР,
      Ага и в вен.диспансер на профилактическое обследование.
  29. Диля
    28 июля 2023 20:23
    Критики забыли проверить была ли у нее в трусах прокладка
    1. Шодмон ота