Стивен Кинг продал узбекской студентке право на экранизацию своего романа

Стивен Кинг продал узбекской студентке право на экранизацию своего романа
Гульнара Иванова, студентка Ташкентского филиала ВГИК имени С.А.Герасимова, смогла приобрести право на экранизацию рассказа «Человек, который не пожимал рук» от всемирно известного писателя Стивена Кинга за символическую сумму — всего один доллар. Это стало уникальным историческим событием в мире кинематографа и литературы.

Создание короткометражного фильма под названием «Касание» в жанре хоррор стало первым шагом Гульнары на пути к кинематографическому признанию. Фильм был презентован на Nitiin International Film Festival в Малайзии, где он завоевал почетную награду в номинации «Лучший триллер». На этом же мероприятии Гульнара получила диплом от Student World Impact Film Festival, что лишний раз подтвердило ее талант и профессионализм.

Сейчас Гульнара Иванова продолжает творческий путь и снимает свой новый фильм под названием «Открой глаза». Благодаря поддержке Ташкентского ВГИК, она смогла реализовать свои кинематографические задумки на новом уровне. В трейлере этого фильма Гульнара умело передает атмосферу и накал страстей, и он был удостоен звания «Лучший трейлер» на престижном кинофестивале The Panama Series Festival в Панаме.

Творчество Гульнары Ивановой продолжает привлекать внимание зрителей и критиков со всего мира. Ее уникальный стиль и способность вызывать эмоциональный отклик у аудитории стали ее визитной карточкой. Такое восторженное внимание к ее работам только подтверждает, что перед нами талантливый кинематографист с большим будущим.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Некто
    3 августа 2023 08:45
    Как приятно звучит, Гульнара Ивановна!!! Я не иронизирую, да здравствует дружба народов!!!
  2. Уж да
    2 августа 2023 19:43
    Думаю что у девушки дальше этого ничего не пойдет.
    Фамилия не та.
    В Казахстане вполне бы что и получилось.
  3. 01 001 POX
    2 августа 2023 19:33
    Боюсь спросить. На фото - Гульнара?
  4. Тимур
    2 августа 2023 03:29
    Стивен Кинг, большой на всю голову шизик
  5. Чемодан
    2 августа 2023 03:09
    Так низко пал Стивен Кинг , уже не знает где и как заработать ,
  6. Золотая середина
    1 августа 2023 16:59
    Это наша местная Ивановна. Молодец жми.
    1. Величий
      2 августа 2023 11:12
      Золотая середина,
      Она не ваша, а наша!
    2. Золотая середина
      2 августа 2023 12:26
      Величий,
      Но если она не под санкциями значит она не ваша.
  7. ГЮРЗА
    1 августа 2023 15:55
    Молодец Я бы поделилвсь с ней своих историй.
  8. Ванькабухой
    1 августа 2023 15:43
    Гульнара,, Иванова?"Это воспринимается на слух, как Джеймс Кодиркулматбоев....🤔
    1. Куз
      2 августа 2023 14:12
      Ванькабухой,
      Жерарбек Депардебаев...)))
    2. Ферганская долина
      2 августа 2023 18:21
      Ванькабухой,
      Во как замутил.А все очень просто как Алёша Кодиров.
  9. люблю лапшу
    1 августа 2023 15:19
    Молодец. Есть чем гордится. Надеюсь и дальше проявит себя. Буду ждать фильмы. Уважуха.
    1. Удача
      1 августа 2023 20:20
      люблю лапшу,
      Она наверно оказала услуги интимного характера...
    2. Дед Трофим
      2 августа 2023 11:07
      Удача,
      Ты не путай ее с собой...
  10. Джеймс Кемерон
    1 августа 2023 15:06
    Мое почтение вам
  11. Ворчун
    1 августа 2023 13:30
    Узбекистану творческие таланты не нужны. Как только она это поймет, сразу уедет отсюда реализовывать свой талант за границей.
  12. Гузаль
    1 августа 2023 13:28
    Интересно,почему Кинг продает авторские права так дешево?
    1. Куз
      2 августа 2023 14:14
      Гузаль,
      Всем. Он реально всем продает право экранизации своих произведений за 1 доллар. Только узбекские журналисты об этом не знают.)))) И каждое СМИ, написавшее об этом, выпрыгивет с восторгом из штанов.)))
  13. Удача
    1 августа 2023 13:28
    Очень интересно - Гульнара и вдруг Иванова. Метиска.
  14. Чип и Дейл
    1 августа 2023 13:17
    Фамилия у узбекской студентки очень своеобразная ! Лепите ярлык made in uzspehistan куда надо и не надо.
  15. Гостья
    1 августа 2023 13:11
    Наша гордость. Лично знаю Гулю, она талантище! Работала в этом проекте "Касание" вместе с Гулей) своим трудом все делает сама)
    1. Удача
      1 августа 2023 20:21
      Гостья,
      Я ее тоже знаю,я ей подсказала идею купить право на экранизацию!
  16. Тимур Бекмамбетов
    1 августа 2023 12:50
    Моё почтение молодым талантам Узбекистана!
    1. Удача
      2 августа 2023 11:08
      Тимур Бекмамбетов,
      Ты кто такой подхалим!